[5] 20230329 - Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre (1.WT3)
Jeu 30 Mar 2023, 23:26
Palmarès
2018 : Oann (519)
2019 : Tosach (491)
2021 : Chrisroyer (425)
2022 : Nopik (458)
2023 : KÜNG (472)
2018 : Oann (519)
2019 : Tosach (491)
2021 : Chrisroyer (425)
2022 : Nopik (458)
2023 : KÜNG (472)
Re: [5] 20230329 - Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre (1.WT3)
Jeu 30 Mar 2023, 23:27
Start List
ACKERMANN Pascal | 1994 | Thrice |
AFFINI Edoardo | 1996 | Tontonstou |
ALAPHILIPPE Julian | 1992 | Ben76 |
ALLEGAERT Piet | 1995 | Damienleflahute |
ARCHBOLD Shane | 1989 | HIGUITA |
ASKEY Lewis | 2001 | Lenissart |
BALLERINI Davide | 1994 | LOPEZ |
BAUER Jack | 1985 | Doutey_fdjeux_fan |
BAX Sjoerd | 1996 | Ben76 |
BENDIXEN Louis | 1995 | VINGEGAARD |
BENOOT Tiesj | 1994 | Tontonstou |
BETTIOL Alberto | 1993 | Marcella |
BEULLENS Cédric | 1997 | LOPEZ |
BIERMANS Jenthe | 1995 | VINGEGAARD |
BISSEGGER Stefan | 1998 | Andy55 |
BITTNER Pavel | 2002 | Tilbud |
BJERG Mikkel | 1998 | Damienleflahute |
BLOUWE Louis | 1999 | Nopik RESERVE |
BLUME LEVY William | 2001 | Lenissart |
BOASSON HAGEN Edvald | 1987 | Josedin |
BOIVIN Guillaume | 1989 | Flandria |
BONNET Thomas | 1998 | Cedrick2 RESERVE |
BYSTRØM Sven Erik | 1992 | Madiot78 |
CHZHAN Igor | 1999 | Roxydelice |
COLMAN Alex | 1998 | Marollais |
COLOMBO Filippo | 1997 | Blouss |
CONSONNI Simone | 1994 | Marcella |
DE BONDT Dries | 1991 | Flandria |
DE BUYST Jasper | 1993 | HIGUITA |
DE GENDT Aimé | 1994 | LOPEZ |
DE LIE Arnaud | 2002 | Doutey_fdjeux_fan |
DE MAEGHT Dorian | 1997 | Tilbud RESERVE |
DE VYLDER Lindsay | 1995 | Nicosix |
DE WILDE Gilles | 1999 | Madiot78 |
DEGENKOLB John | 1989 | KÜNG |
DEKKER David | 1998 | Nono |
DENS Tuur | 2000 | Nono RESERVE |
DESAL Cériel | 1999 | VINGEGAARD |
DEWULF Stan | 1997 | Tontonstou |
DUJARDIN Sandy | 1997 | Nono |
DURBRIDGE Luke | 1991 | VINGEGAARD |
EEKHOFF Nils | 1998 | Andy55 |
EENKHOORN Pascal | 1997 | Blouss |
EWAN Caleb | 1994 | Tilbud |
FEDELI Alessandro | 1996 | CaramelMou |
FEDOROV Yevgeniy | 2000 | Oann |
FLYNN Sean | 2000 | Nono |
FRISON Frederik | 1992 | VINGEGAARD |
GAMPER Patrick | 1997 | Matthmic |
GANNA Filippo | 1996 | VINGEGAARD |
GAUTHERAT Pierre | 2003 | Coalize RESERVE |
GAVIRIA RENDON Fernando | 1994 | KÜNG |
GENIETS Kévin | 1997 | Andy55 |
GHYS Robbe | 1997 | Flo21495 |
GIBBONS Ryan | 1994 | Tontonstou |
GIDICH Yevgeniy | 1996 | Ballack150 |
GOLDSTEIN Omer | 1996 | Nono |
GOVEKAR Matevz | 2000 | Roxydelice RESERVE |
GRADEK Kamil | 1990 | LOPEZ |
GRIGNARD Sébastien | 1999 | Coalize |
GRUZDEV Dmitriy | 1986 | Ononpalui_48 |
HALLER Marco | 1991 | Flandria |
HALVORSEN Kristoffer | 1996 | Thrice |
HEIDUK Kim Alexander | 2000 | Blouss |
HEINSCHKE Leon | 1999 | Josedin |
HERMANS Quinten | 1995 | Marollais |
HOLLMANN Juri | 1999 | Josedin |
HONORE Mikkel Frølich | 1997 | Ballack150 |
HOOLE Daan | 1999 | Coalize |
HOULE Hugo | 1990 | Marollais |
JEANNIERE Emilien | 1998 | Flo21495 |
KIRSCH Alex | 1992 | Nicosix |
KOCH Jonas | 1993 | Andy55 |
KOOIJ Olav | 2001 | Nicosix |
KREDER Wesley | 1990 | VINGEGAARD |
KRISTOFF Alexander | 1987 | Chrisroyer |
KÜNG Stefan | 1993 | KÜNG |
LAAS Martin | 1993 | Madiot78 |
LAENGEN Vegard Stake | 1989 | Tilbud |
LAPORTE Christophe | 1992 | KÜNG |
LAZKANO LOPEZ Oier | 1999 | Ononpalui_48 |
LE GAC Olivier | 1993 | Josedin |
LEDANOIS Kévin | 1993 | Tontonstou |
LIENHARD Fabian | 1993 | VINGEGAARD |
LIEPINS Emils | 1992 | Roxydelice |
LOUVEL Matis | 1999 | HIGUITA |
MACIEJUK Filip | 1999 | Coalize |
MADOUAS Valentin | 1996 | Flo21495 |
MALECKI Kamil | 1996 | Josedin |
MAS BONET Lluis Guillermo | 1989 | Josedin |
MATTHEWS Michael | 1990 | Coalize |
MCLAY Daniel | 1992 | Ononpalui_48 |
MEEUS Jordi | 1998 | Cedrick2 |
MERLIER Tim | 1992 | Oann |
MERTENS Julian | 1997 | Oann |
MEZGEC Luka | 1988 | Tilbud |
MOSCHETTI Matteo | 1996 | Tontonstou |
MOZZATO Luca | 1998 | Oann |
NAESEN Lawrence | 1992 | KÜNG |
NAESEN Oliver | 1990 | Thrice |
NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel | 1997 | Coalize |
NEILANDS Krists | 1994 | Marcella |
NOPPE Christophe | 1994 | Coalize |
NORSGAARD JØRGENSEN Mathias | 1997 | Tilbud |
NURLYKHASSYM Nurbergen | 2000 | LOPEZ |
O'BRIEN Kelland | 1998 | Ononpalui_48 |
PAGE Hugo | 2001 | Coalize |
PARISINI Nicolo | 2000 | Doutey_fdjeux_fan |
PASQUALON Andrea | 1988 | Nopik |
PEDERSEN Casper Phillip | 1996 | Thrice |
PEDERSEN Mads | 1995 | Ballack150 |
PETIT Adrien | 1990 | LOPEZ |
PHILIPSEN Jasper | 1998 | Ben76 |
PIDCOCK Thomas | 1999 | Oann |
PLANCKAERT Baptiste | 1988 | Coalize |
PLANCKAERT Edward | 1995 | Josedin |
POLITT Nils | 1994 | Madiot78 |
PONOMAR Andriy | 2002 | Tilbud |
POWLESS Neilson | 1996 | Damienleflahute |
QUICK Blake | 2000 | Ononpalui_48 |
RAJOVIC Dusan | 1997 | Ballack150 |
RANGEL COSTA Vinicius | 2001 | Oann |
REINDERS Elmar | 1992 | Oann |
RENARD Alexis | 1999 | Ononpalui_48 |
RETAILLEAU Valentin | 2000 | Coalize |
REYNDERS Jens | 1998 | Flandria |
ROBEET Ludovic | 1994 | KÜNG |
ROMEO ABAD Ivan | 2003 | Coalize RESERVE |
ROOSEN Timo | 1993 | HIGUITA |
RUTSCH Jonas | 1998 | Matthmic |
SCOTT Cameron | 1998 | Flandria |
SCULLY Tom | 1990 | Blouss |
SHEFFIELD Magnus | 2002 | Lenissart |
SINKELDAM Ramon | 1989 | Nicosix |
SOUPE Geoffrey | 1988 | Tilbud |
STEIMLE Jannik | 1996 | Tilbud |
STEWART Jake | 1999 | Thrice |
STUYVEN Jasper | 1992 | Tontonstou |
STYBAR Zdenek | 1985 | Marollais |
SWIFT Connor | 1995 | LOPEZ |
SYRITSA Gleb | 2000 | Chrisroyer |
THEUNS Edward | 1991 | Lenissart |
THIJSSEN Gerben | 1998 | Flo21495 |
TILLER Rasmus Fossum | 1996 | HIGUITA |
TOUZE Damien | 1996 | Coalize |
TRENTIN Matteo | 1989 | Ononpalui_48 |
TURGIS Anthony | 1994 | Blouss |
TURNER Ben | 1999 | Chrisroyer RESERVE |
URIANSTAD Martin Bugge | 1999 | Marcella |
VACEK Mathias | 2002 | Ononpalui_48 |
VAN ASBROECK Tom | 1990 | Marollais |
VAN AVERMAET Greg | 1985 | Nono |
VAN BOVEN Luca | 2000 | Blouss |
VAN DEN BERG Julius | 1996 | Andy55 |
VAN DEN BOSSCHE Fabio | 2000 | Madiot78 |
VAN DER HOORN Taco | 1993 | Thrice |
VAN DER SANDE Tosh | 1990 | Chrisroyer |
VAN DIJKE Tim | 2000 | Nono |
VAN GESTEL Dries | 1994 | Tilbud |
VAN HEMELEN Vincent | 2000 | Madiot78 RESERVE |
VAN KEIRSBULCK Guillaume | 1991 | CaramelMou |
VAN LERBERGHE Bert | 1992 | Roxydelice |
VAN POPPEL Danny | 1993 | Lenissart |
VAN TRICHT Stan | 1999 | Oann |
VANDENBRANDEN Noah | 2002 | Nopik |
VANHOOF Ward | 1999 | CaramelMou |
VANMARCKE Sep | 1988 | LOPEZ |
VERMAERKE Kevin | 2000 | Chrisroyer |
WAERENSKJOLD Søren | 2000 | Nopik |
WALSCHEID Maximilian | 1993 | Josedin |
WELLENS Tim | 1991 | Madiot78 |
WELSFORD Samuel | 1996 | CaramelMou |
WRIGHT Fred | 1999 | Thrice |
ZINGLE Axel | 1998 | Blouss |
ZUKOWSKY Nickolas | 1998 | Ononpalui_48 |
Re: [5] 20230329 - Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre (1.WT3)
Jeu 30 Mar 2023, 23:29
Par équipe
Andy55 | |
KOCH Jonas | |
BISSEGGER Stefan | |
EEKHOFF Nils | |
VAN DEN BERG Julius | |
GENIETS Kévin | |
Ballack150 | |
GIDICH Yevgeniy | |
HONORE Mikkel Frølich | |
RAJOVIC Dusan | |
PEDERSEN Mads | |
Ben76 | |
BAX Sjoerd | |
ALAPHILIPPE Julian | |
PHILIPSEN Jasper | |
Blouss | |
HEIDUK Kim Alexander | |
EENKHOORN Pascal | |
TURGIS Anthony | |
SCULLY Tom | |
VAN BOVEN Luca | |
ZINGLE Axel | |
COLOMBO Filippo | |
CaramelMou | |
FEDELI Alessandro | |
VANHOOF Ward | |
WELSFORD Samuel | |
VAN KEIRSBULCK Guillaume | |
Cedrick2 | |
MEEUS Jordi | |
BONNET Thomas | |
Chrisroyer | |
TURNER Ben | |
VERMAERKE Kevin | |
KRISTOFF Alexander | |
VAN DER SANDE Tosh | |
SYRITSA Gleb | |
Coalize | |
ROMEO ABAD Ivan | |
NOPPE Christophe | |
NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel | |
GAUTHERAT Pierre | |
HOOLE Daan | |
MACIEJUK Filip | |
PAGE Hugo | |
PLANCKAERT Baptiste | |
TOUZE Damien | |
RETAILLEAU Valentin | |
MATTHEWS Michael | |
GRIGNARD Sébastien | |
Damienleflahute | |
ALLEGAERT Piet | |
POWLESS Neilson | |
BJERG Mikkel | |
Doutey_fdjeux_fan | |
BAUER Jack | |
PARISINI Nicolo | |
DE LIE Arnaud | |
Flandria | |
HALLER Marco | |
REYNDERS Jens | |
DE BONDT Dries | |
BOIVIN Guillaume | |
SCOTT Cameron | |
Flo21495 | |
MADOUAS Valentin | |
JEANNIERE Emilien | |
THIJSSEN Gerben | |
GHYS Robbe | |
HIGUITA | |
LOUVEL Matis | |
TILLER Rasmus Fossum | |
ROOSEN Timo | |
ARCHBOLD Shane | |
DE BUYST Jasper | |
Josedin | |
BOASSON HAGEN Edvald | |
HOLLMANN Juri | |
MALECKI Kamil | |
WALSCHEID Maximilian | |
LE GAC Olivier | |
HEINSCHKE Leon | |
PLANCKAERT Edward | |
MAS BONET Lluis Guillermo | |
KÜNG | |
DEGENKOLB John | |
GAVIRIA RENDON Fernando | |
KÜNG Stefan | |
LAPORTE Christophe | |
NAESEN Lawrence | |
ROBEET Ludovic | |
Lenissart | |
ASKEY Lewis | |
THEUNS Edward | |
BLUME LEVY William | |
VAN POPPEL Danny | |
SHEFFIELD Magnus | |
LOPEZ | |
BEULLENS Cédric | |
SWIFT Connor | |
DE GENDT Aimé | |
VANMARCKE Sep | |
NURLYKHASSYM Nurbergen | |
BALLERINI Davide | |
GRADEK Kamil | |
PETIT Adrien | |
Madiot78 | |
VAN HEMELEN Vincent | |
WELLENS Tim | |
POLITT Nils | |
DE WILDE Gilles | |
VAN DEN BOSSCHE Fabio | |
BYSTRØM Sven Erik | |
LAAS Martin | |
Marcella | |
NEILANDS Krists | |
URIANSTAD Martin Bugge | |
BETTIOL Alberto | |
CONSONNI Simone | |
Marollais | |
HERMANS Quinten | |
COLMAN Alex | |
VAN ASBROECK Tom | |
HOULE Hugo | |
STYBAR Zdenek | |
Matthmic | |
GAMPER Patrick | |
RUTSCH Jonas | |
Nicosix | |
KIRSCH Alex | |
KOOIJ Olav | |
SINKELDAM Ramon | |
DE VYLDER Lindsay | |
Nono | |
GOLDSTEIN Omer | |
VAN DIJKE Tim | |
DUJARDIN Sandy | |
FLYNN Sean | |
VAN AVERMAET Greg | |
DEKKER David | |
DENS Tuur | |
Nopik | |
WAERENSKJOLD Søren | |
PASQUALON Andrea | |
BLOUWE Louis | |
VANDENBRANDEN Noah | |
Oann | |
RANGEL COSTA Vinicius | |
VAN TRICHT Stan | |
PIDCOCK Thomas | |
MERTENS Julian | |
MERLIER Tim | |
REINDERS Elmar | |
FEDOROV Yevgeniy | |
MOZZATO Luca | |
Ononpalui_48 | |
LAZKANO LOPEZ Oier | |
TRENTIN Matteo | |
GRUZDEV Dmitriy | |
VACEK Mathias | |
MCLAY Daniel | |
QUICK Blake | |
O'BRIEN Kelland | |
RENARD Alexis | |
ZUKOWSKY Nickolas | |
Roxydelice | |
VAN LERBERGHE Bert | |
LIEPINS Emils | |
GOVEKAR Matevz | |
CHZHAN Igor | |
Thrice | |
PEDERSEN Casper Phillip | |
STEWART Jake | |
ACKERMANN Pascal | |
NAESEN Oliver | |
WRIGHT Fred | |
HALVORSEN Kristoffer | |
VAN DER HOORN Taco | |
Tilbud | |
VAN GESTEL Dries | |
SOUPE Geoffrey | |
BITTNER Pavel | |
EWAN Caleb | |
MEZGEC Luka | |
LAENGEN Vegard Stake | |
DE MAEGHT Dorian | |
NORSGAARD JØRGENSEN Mathias | |
STEIMLE Jannik | |
PONOMAR Andriy | |
Tontonstou | |
LEDANOIS Kévin | |
MOSCHETTI Matteo | |
GIBBONS Ryan | |
AFFINI Edoardo | |
BENOOT Tiesj | |
DEWULF Stan | |
STUYVEN Jasper | |
VINGEGAARD | |
LIENHARD Fabian | |
FRISON Frederik | |
GANNA Filippo | |
BIERMANS Jenthe | |
DURBRIDGE Luke | |
KREDER Wesley | |
BENDIXEN Louis | |
DESAL Cériel |
Re: [5] 20230329 - Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre (1.WT3)
Jeu 30 Mar 2023, 23:30
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | LAPORTE Christophe | 325 | KÜNG | 1992 |
2 | LAZKANO LOPEZ Oier | 295 | Ononpalui_48 | 1999 |
3 | POWLESS Neilson | 270 | Damienleflahute | 1996 |
4 | PHILIPSEN Jasper | 245 | Ben76 | 1998 |
5 | PEDERSEN Mads | 220 | Ballack150 | 1995 |
6 | DE LIE Arnaud | 200 | Doutey_fdjeux_fan | 2002 |
7 | BALLERINI Davide | 180 | LOPEZ | 1994 |
8 | PASQUALON Andrea | 160 | Nopik | 1988 |
9 | BOIVIN Guillaume | 145 | Flandria | 1989 |
10 | POLITT Nils | 130 | Madiot78 | 1994 |
11 | PIDCOCK Thomas | 110 | Oann | 1999 |
12 | ZINGLE Axel | 95 | Blouss | 1998 |
13 | DEWULF Stan | 90 | Tontonstou | 1997 |
14 | WAERENSKJOLD Søren | 85 | Nopik | 2000 |
15 | DEGENKOLB John | 80 | KÜNG | 1989 |
16 | VAN GESTEL Dries | 75 | Tilbud | 1994 |
17 | TRENTIN Matteo | 70 | Ononpalui_48 | 1989 |
18 | VAN POPPEL Danny | 65 | Lenissart | 1993 |
19 | WRIGHT Fred | 60 | Thrice | 1999 |
20 | MATTHEWS Michael | 55 | Coalize | 1990 |
21 | NEILANDS Krists | 54 | Marcella | 1994 |
22 | HONORE Mikkel Frølich | 53 | Ballack150 | 1997 |
23 | KÜNG Stefan | 52 | KÜNG | 1993 |
24 | LE GAC Olivier | 51 | Josedin | 1993 |
25 | LOUVEL Matis | 50 | HIGUITA | 1999 |
26 | BENOOT Tiesj | 49 | Tontonstou | 1994 |
27 | KRISTOFF Alexander | 48 | Chrisroyer | 1987 |
28 | MADOUAS Valentin | 47 | Flo21495 | 1996 |
29 | ALAPHILIPPE Julian | 46 | Ben76 | 1992 |
30 | HERMANS Quinten | 45 | Marollais | 1995 |
31 | PLANCKAERT Edward | 44 | Josedin | 1995 |
32 | NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel | 43 | Coalize | 1997 |
33 | THEUNS Edward | 42 | Lenissart | 1991 |
34 | STUYVEN Jasper | 41 | Tontonstou | 1992 |
35 | EENKHOORN Pascal | 40 | Blouss | 1997 |
36 | O'BRIEN Kelland | 39 | Ononpalui_48 | 1998 |
37 | BJERG Mikkel | 38 | Damienleflahute | 1998 |
38 | VANHOOF Ward | 37 | CaramelMou | 1999 |
39 | HEINSCHKE Leon | 36 | Josedin | 1999 |
40 | FRISON Frederik | 35 | VINGEGAARD | 1992 |
41 | DE BUYST Jasper | 34 | HIGUITA | 1993 |
42 | WELLENS Tim | 33 | Madiot78 | 1991 |
43 | TILLER Rasmus Fossum | 32 | HIGUITA | 1996 |
44 | HALLER Marco | 31 | Flandria | 1991 |
45 | KIRSCH Alex | 30 | Nicosix | 1992 |
46 | NORSGAARD JØRGENSEN Mathias | 29 | Tilbud | 1997 |
47 | FEDELI Alessandro | 28 | CaramelMou | 1996 |
48 | ZUKOWSKY Nickolas | 27 | Ononpalui_48 | 1998 |
49 | VAN ASBROECK Tom | 26 | Marollais | 1990 |
50 | ASKEY Lewis | 25 | Lenissart | 2001 |
51 | RUTSCH Jonas | 24 | Matthmic | 1998 |
52 | SHEFFIELD Magnus | 23 | Lenissart | 2002 |
53 | DE VYLDER Lindsay | 22 | Nicosix | 1995 |
54 | VAN TRICHT Stan | 21 | Oann | 1999 |
55 | RAJOVIC Dusan | 20 | Ballack150 | 1997 |
56 | URIANSTAD Martin Bugge | 19 | Marcella | 1999 |
57 | FLYNN Sean | 18 | Nono | 2000 |
58 | DE BONDT Dries | 17 | Flandria | 1991 |
59 | VACEK Mathias | 16 | Ononpalui_48 | 2002 |
60 | COLOMBO Filippo | 15 | Blouss | 1997 |
61 | DUJARDIN Sandy | 14 | Nono | 1997 |
62 | BYSTRØM Sven Erik | 13 | Madiot78 | 1992 |
63 | PEDERSEN Casper Phillip | 12 | Thrice | 1996 |
64 | SINKELDAM Ramon | 11 | Nicosix | 1989 |
65 | VAN DER HOORN Taco | 10 | Thrice | 1993 |
66 | MERTENS Julian | 10 | Oann | 1997 |
67 | BOASSON HAGEN Edvald | 10 | Josedin | 1987 |
68 | GOLDSTEIN Omer | 10 | Nono | 1996 |
69 | VAN BOVEN Luca | 10 | Blouss | 2000 |
70 | MACIEJUK Filip | 10 | Coalize | 1999 |
71 | COLMAN Alex | 10 | Marollais | 1998 |
72 | BAX Sjoerd | 10 | Ben76 | 1996 |
73 | SWIFT Connor | 10 | LOPEZ | 1995 |
74 | ROOSEN Timo | 10 | HIGUITA | 1993 |
75 | KOCH Jonas | 10 | Andy55 | 1993 |
76 | LIENHARD Fabian | 10 | VINGEGAARD | 1993 |
77 | VAN DEN BERG Julius | 10 | Andy55 | 1996 |
78 | GRIGNARD Sébastien | 10 | Coalize | 1999 |
79 | LAENGEN Vegard Stake | 10 | Tilbud | 1989 |
80 | TURNER Ben | 10 | Chrisroyer RESERVE | 1999 |
81 | DURBRIDGE Luke | 10 | VINGEGAARD | 1991 |
82 | BENDIXEN Louis | 10 | VINGEGAARD | 1995 |
83 | EWAN Caleb | 10 | Tilbud | 1994 |
84 | NAESEN Oliver | 10 | Thrice | 1990 |
85 | VAN LERBERGHE Bert | 10 | Roxydelice | 1992 |
86 | HOLLMANN Juri | 10 | Josedin | 1999 |
87 | HOULE Hugo | 10 | Marollais | 1990 |
88 | STEWART Jake | 10 | Thrice | 1999 |
89 | VAN AVERMAET Greg | 10 | Nono | 1985 |
90 | TOUZE Damien | 10 | Coalize | 1996 |
91 | GANNA Filippo | 10 | VINGEGAARD | 1996 |
92 | GAVIRIA RENDON Fernando | 10 | KÜNG | 1994 |
93 | PLANCKAERT Baptiste | 10 | Coalize | 1988 |
94 | VAN DER SANDE Tosh | 10 | Chrisroyer | 1990 |
95 | MCLAY Daniel | 10 | Ononpalui_48 | 1992 |
96 | SCULLY Tom | 10 | Blouss | 1990 |
97 | DE GENDT Aimé | 10 | LOPEZ | 1994 |
98 | WALSCHEID Maximilian | 10 | Josedin | 1993 |
99 | SYRITSA Gleb | 10 | Chrisroyer | 2000 |
100 | FEDOROV Yevgeniy | 10 | Oann | 2000 |
101 | BLOUWE Louis | 5 | Nopik RESERVE | 1999 |
102 | STEIMLE Jannik | 5 | Tilbud | 1996 |
103 | RENARD Alexis | 5 | Ononpalui_48 | 1999 |
104 | BIERMANS Jenthe | 5 | VINGEGAARD | 1995 |
105 | DESAL Cériel | 5 | VINGEGAARD | 1999 |
106 | DE WILDE Gilles | 5 | Madiot78 | 1999 |
107 | GIBBONS Ryan | 5 | Tontonstou | 1994 |
108 | BAUER Jack | 5 | Doutey_fdjeux_fan | 1985 |
109 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | 5 | CaramelMou | 1991 |
110 | BLUME LEVY William | 5 | Lenissart | 2001 |
111 | MALECKI Kamil | 5 | Josedin | 1996 |
112 | BEULLENS Cédric | 5 | LOPEZ | 1997 |
113 | WELSFORD Samuel | 5 | CaramelMou | 1996 |
114 | LIEPINS Emils | 5 | Roxydelice | 1992 |
115 | HEIDUK Kim Alexander | 5 | Blouss | 2000 |
116 | SCOTT Cameron | 5 | Flandria | 1998 |
117 | GAMPER Patrick | 5 | Matthmic | 1997 |
118 | HOOLE Daan | 5 | Coalize | 1999 |
119 | GRUZDEV Dmitriy | 5 | Ononpalui_48 | 1986 |
120 | GHYS Robbe | 5 | Flo21495 | 1997 |
121 | REINDERS Elmar | 5 | Oann | 1992 |
122 | VAN DIJKE Tim | 5 | Nono | 2000 |
123 | DEKKER David | 5 | Nono | 1998 |
124 | MEEUS Jordi | 5 | Cedrick2 | 1998 |
125 | THIJSSEN Gerben | 5 | Flo21495 | 1998 |
126 | ALLEGAERT Piet | 5 | Damienleflahute | 1995 |
127 | DENS Tuur | 5 | Nono RESERVE | 2000 |
128 | KREDER Wesley | 5 | VINGEGAARD | 1990 |
129 | RANGEL COSTA Vinicius | 5 | Oann | 2001 |
130 | ROMEO ABAD Ivan | 5 | Coalize RESERVE | 2003 |
131 | ROBEET Ludovic | 5 | KÜNG | 1994 |
132 | VANDENBRANDEN Noah | 5 | Nopik | 2002 |
133 | VAN DEN BOSSCHE Fabio | 5 | Madiot78 | 2000 |
134 | BONNET Thomas | 5 | Cedrick2 RESERVE | 1998 |
135 | JEANNIERE Emilien | 5 | Flo21495 | 1998 |
136 | RETAILLEAU Valentin | 5 | Coalize | 2000 |
137 | PAGE Hugo | 5 | Coalize | 2001 |
138 | TURGIS Anthony | 5 | Blouss | 1994 |
139 | MOSCHETTI Matteo | 5 | Tontonstou | 1996 |
140 | MOZZATO Luca | 5 | Oann | 1998 |
141 | PARISINI Nicolo | 5 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
142 | GENIETS Kévin | 5 | Andy55 | 1997 |
Re: [5] 20230329 - Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre (1.WT3)
Jeu 30 Mar 2023, 23:31
Détail par équipe
KÜNG | 472 | |
LAPORTE Christophe | 325 | |
DEGENKOLB John | 80 | |
KÜNG Stefan | 52 | |
GAVIRIA RENDON Fernando | 10 | |
ROBEET Ludovic | 5 | |
Ononpalui_48 | 467 | |
LAZKANO LOPEZ Oier | 295 | |
TRENTIN Matteo | 70 | |
O'BRIEN Kelland | 39 | |
ZUKOWSKY Nickolas | 27 | |
VACEK Mathias | 16 | |
MCLAY Daniel | 10 | |
GRUZDEV Dmitriy | 5 | |
RENARD Alexis | 5 | |
Damienleflahute | 313 | |
POWLESS Neilson | 270 | |
BJERG Mikkel | 38 | |
ALLEGAERT Piet | 5 | |
Ben76 | 301 | |
PHILIPSEN Jasper | 245 | |
ALAPHILIPPE Julian | 46 | |
BAX Sjoerd | 10 | |
Ballack150 | 293 | |
PEDERSEN Mads | 220 | |
HONORE Mikkel Frølich | 53 | |
RAJOVIC Dusan | 20 | |
Nopik | 255 | |
PASQUALON Andrea | 160 | |
WAERENSKJOLD Søren | 85 | |
BLOUWE Louis | 5 | |
VANDENBRANDEN Noah | 5 | |
Doutey_fdjeux_fan | 210 | |
DE LIE Arnaud | 200 | |
BAUER Jack | 5 | |
PARISINI Nicolo | 5 | |
LOPEZ | 205 | |
BALLERINI Davide | 180 | |
DE GENDT Aimé | 10 | |
SWIFT Connor | 10 | |
BEULLENS Cédric | 5 | |
Flandria | 198 | |
BOIVIN Guillaume | 145 | |
HALLER Marco | 31 | |
DE BONDT Dries | 17 | |
SCOTT Cameron | 5 | |
Tontonstou | 190 | |
DEWULF Stan | 90 | |
BENOOT Tiesj | 49 | |
STUYVEN Jasper | 41 | |
GIBBONS Ryan | 5 | |
MOSCHETTI Matteo | 5 | |
Madiot78 | 186 | |
POLITT Nils | 130 | |
WELLENS Tim | 33 | |
BYSTRØM Sven Erik | 13 | |
DE WILDE Gilles | 5 | |
VAN DEN BOSSCHE Fabio | 5 | |
Blouss | 180 | |
ZINGLE Axel | 95 | |
EENKHOORN Pascal | 40 | |
COLOMBO Filippo | 15 | |
VAN BOVEN Luca | 10 | |
SCULLY Tom | 10 | |
TURGIS Anthony | 5 | |
HEIDUK Kim Alexander | 5 | |
Oann | 166 | |
PIDCOCK Thomas | 110 | |
VAN TRICHT Stan | 21 | |
FEDOROV Yevgeniy | 10 | |
MERTENS Julian | 10 | |
MOZZATO Luca | 5 | |
RANGEL COSTA Vinicius | 5 | |
REINDERS Elmar | 5 | |
Josedin | 166 | |
LE GAC Olivier | 51 | |
PLANCKAERT Edward | 44 | |
HEINSCHKE Leon | 36 | |
HOLLMANN Juri | 10 | |
BOASSON HAGEN Edvald | 10 | |
WALSCHEID Maximilian | 10 | |
MALECKI Kamil | 5 | |
Lenissart | 160 | |
VAN POPPEL Danny | 65 | |
THEUNS Edward | 42 | |
ASKEY Lewis | 25 | |
SHEFFIELD Magnus | 23 | |
BLUME LEVY William | 5 | |
Coalize | 158 | |
MATTHEWS Michael | 55 | |
NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel | 43 | |
GRIGNARD Sébastien | 10 | |
TOUZE Damien | 10 | |
PLANCKAERT Baptiste | 10 | |
MACIEJUK Filip | 10 | |
HOOLE Daan | 5 | |
RETAILLEAU Valentin | 5 | |
ROMEO ABAD Ivan | 5 | |
PAGE Hugo | 5 | |
Tilbud | 129 | |
VAN GESTEL Dries | 75 | |
NORSGAARD JØRGENSEN Mathias | 29 | |
EWAN Caleb | 10 | |
LAENGEN Vegard Stake | 10 | |
STEIMLE Jannik | 5 | |
HIGUITA | 126 | |
LOUVEL Matis | 50 | |
DE BUYST Jasper | 34 | |
TILLER Rasmus Fossum | 32 | |
ROOSEN Timo | 10 | |
Thrice | 102 | |
WRIGHT Fred | 60 | |
PEDERSEN Casper Phillip | 12 | |
VAN DER HOORN Taco | 10 | |
NAESEN Oliver | 10 | |
STEWART Jake | 10 | |
Marollais | 91 | |
HERMANS Quinten | 45 | |
VAN ASBROECK Tom | 26 | |
COLMAN Alex | 10 | |
HOULE Hugo | 10 | |
VINGEGAARD | 90 | |
FRISON Frederik | 35 | |
LIENHARD Fabian | 10 | |
BENDIXEN Louis | 10 | |
DURBRIDGE Luke | 10 | |
GANNA Filippo | 10 | |
BIERMANS Jenthe | 5 | |
DESAL Cériel | 5 | |
KREDER Wesley | 5 | |
Chrisroyer | 78 | |
KRISTOFF Alexander | 48 | |
SYRITSA Gleb | 10 | |
TURNER Ben | 10 | |
VAN DER SANDE Tosh | 10 | |
CaramelMou | 75 | |
VANHOOF Ward | 37 | |
FEDELI Alessandro | 28 | |
WELSFORD Samuel | 5 | |
VAN KEIRSBULCK Guillaume | 5 | |
Marcella | 73 | |
NEILANDS Krists | 54 | |
URIANSTAD Martin Bugge | 19 | |
Nono | 67 | |
FLYNN Sean | 18 | |
DUJARDIN Sandy | 14 | |
GOLDSTEIN Omer | 10 | |
VAN AVERMAET Greg | 10 | |
DENS Tuur | 5 | |
DEKKER David | 5 | |
VAN DIJKE Tim | 5 | |
Nicosix | 63 | |
KIRSCH Alex | 30 | |
DE VYLDER Lindsay | 22 | |
SINKELDAM Ramon | 11 | |
Flo21495 | 62 | |
MADOUAS Valentin | 47 | |
GHYS Robbe | 5 | |
JEANNIERE Emilien | 5 | |
THIJSSEN Gerben | 5 | |
Matthmic | 29 | |
RUTSCH Jonas | 24 | |
GAMPER Patrick | 5 | |
Andy55 | 25 | |
KOCH Jonas | 10 | |
VAN DEN BERG Julius | 10 | |
GENIETS Kévin | 5 | |
Roxydelice | 15 | |
VAN LERBERGHE Bert | 10 | |
LIEPINS Emils | 5 | |
Cedrick2 | 10 | |
BONNET Thomas | 5 | |
MEEUS Jordi | 5 |
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|