Classement WT des coureurs
Mar 24 Déc 2019 - 21:21
Palmarès
2017 : FROOME Chris (6 167 pts)
2018 : SAGAN Peter (5 395 pts)
2019 : ROGLIC Primoz (5 871 pts)
2017 : FROOME Chris (6 167 pts)
2018 : SAGAN Peter (5 395 pts)
2019 : ROGLIC Primoz (5 871 pts)
Re: Classement WT des coureurs
Lun 27 Jan 2020 - 20:27
Classement au 26 janvier
Place | Coureur | Points | Equipe |
1 | PORTE Richie | 652 | Cytep |
2 | IMPEY Daryl | 491 | Nicosix |
3 | ULISSI Diego | 491 | Chrisroyer |
4 | GESCHKE Simon | 377 | Marollais |
5 | DENNIS Rohan | 366 | Doutey_fdjeux_fan |
6 | VAN BAARLE Dylan | 330 | Pagliaorba |
7 | EWAN Caleb | 319 | Tilbud |
8 | YATES Simon | 319 | Andy55 |
9 | BENNETT Sam | 289 | Chrisroyer |
10 | PHILIPSEN Jasper | 284 | Ben76 |
11 | BENNETT George | 270 | Cytep |
12 | HAMILTON Lucas | 238 | Damienleflahute |
13 | GREIPEL André | 204 | Marollais |
14 | PERNSTEINER Hermann | 193 | Nono |
15 | BYSTRØM Sven Erik | 176 | Madiot78 |
16 | HAAS Nathan | 172 | Kivolanov_Volabov |
17 | HOLMES Matthew | 171 | Coalize |
18 | DEVENYNS Dries | 161 | Roxydelice |
19 | ROSSKOPF Joey | 150 | Kivolanov_Volabov |
20 | NIZZOLO Giacomo | 148 | Nicosix |
21 | FELLINE Fabio | 142 | Nopik |
22 | POWER Robert | 140 | Marcella |
23 | ARMIRAIL Bruno | 138 | Thejul |
24 | VENDRAME Andrea | 133 | Marcella |
25 | BOARO Manuele | 132 | Marollais |
26 | CATTANEO Mattia | 129 | Alexouil33 |
27 | POWLESS Neilson | 128 | Damienleflahute |
28 | FRAILE MATARRANZ Omar | 111 | Flo21495 |
29 | BASKA Erik | 110 | Ray |
30 | SIVAKOV Pavel | 106 | Flo21495 |
31 | MØRKØV CHRISTENSEN Michael | 106 | Pagliaorba |
32 | DRIZNERS Jarrad | 100 | Tilbud RESERVE |
33 | HALVORSEN Kristoffer | 100 | Thrice |
34 | GIBBONS Ryan | 96 | Tontonstou |
35 | SANCHEZ GIL Luis Leon | 96 | Flo21495 |
36 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 95 | Nopik RESERVE |
37 | HINDLEY Jai | 94 | Marollais |
38 | STORER Michael | 86 | Andy55 |
39 | MARCATO Marco | 85 | Cytep |
40 | HARPER Chris | 82 | Tontonstou |
41 | CONSONNI Simone | 82 | Marcella |
42 | ARASHIRO Yukiya | 81 | Ray |
43 | MAS BONET Lluis Guillermo | 79 | Josedin |
44 | FRANKINY Kilian | 78 | Lenissart |
45 | SARREAU Marc | 77 | Doutey_fdjeux_fan |
46 | BARDET Romain | 75 | Marollais |
47 | DAINESE Alberto | 75 | Damienleflahute |
48 | STORK Florian | 72 | Marollais |
49 | WYSS Danilo | 71 | Marcella |
50 | PICCOLI James | 69 | Paul Girondins |
51 | SUNDERLAND Dylan | 65 | Blouss |
52 | LAENGEN Vegard Stake | 63 | Tilbud |
53 | CHEVRIER Clément | 63 | Lenissart |
54 | ROOSEN Timo | 62 | Alexouil33 |
55 | KEUKELEIRE Jens | 61 | Matthmic |
56 | VIVIANI Elia | 59 | Alexouil33 |
57 | ROELANDTS Jürgen | 56 | Cytep |
58 | PRADES REVERTER Eduard | 56 | Nono |
59 | PIBERNIK Luka | 50 | Tosach |
60 | WELSFORD Samuel | 49 | CaramelMou |
61 | ELISSONDE Kenny | 49 | Tilbud |
62 | MEYER Cameron | 47 | Allobroges |
63 | ZABEL Rick | 47 | Kivolanov_Volabov |
64 | LAAS Martin | 46 | Madiot78 |
65 | JENNER Samuel | 46 | Andy55 |
66 | WISNIOWSKI Lukasz | 42 | Nicosix |
67 | CULLAIGH Gabriel | 40 | Nopik |
68 | ARCAS PEÑA Jorge | 39 | Marollais |
69 | DE BOD Stefan | 38 | Nicosix |
70 | TOLHOEK Antwan | 36 | Lenissart |
71 | BATTISTELLA Samuele | 35 | Tilbud |
72 | LAWLESS Christopher | 32 | Matthmic |
73 | KLUGE Roger | 31 | Alexouil33 |
74 | LOPEZ PEREZ Juan Pedro | 29 | Tilbud |
75 | NOVAK Domen | 29 | Pagliaorba |
76 | SAMITIER SAMITIER Sergio | 27 | Thejul |
77 | SCOTSON Miles | 26 | Tontonstou |
78 | CERNY Josef | 26 | Matthmic |
79 | HOLLMANN Juri | 25 | Josedin |
80 | ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves | 25 | Pagliaorba |
81 | GOLDSTEIN Omer | 22 | Nono |
82 | SCHELLING Ide | 21 | Tilbud |
83 | BENEDETTI Cesare | 21 | Coalize |
84 | MCCARTHY Jay | 21 | Coalize |
85 | RUTSCH Jonas | 20 | Matthmic |
86 | GASTAUER Ben | 20 | Marollais |
87 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | 19 | CaramelMou |
88 | VENTOSO ALBERDI Francisco Jose | 19 | Allobroges |
89 | DOMONT Axel | 18 | Josedin |
90 | SAGAN Juraj | 17 | Alexouil33 |
91 | VAN DER SANDE Tosh | 17 | Chrisroyer |
92 | BOIVIN Guillaume | 17 | Ray |
93 | HANSEN Adam | 17 | Nopik |
94 | DURBRIDGE Luke | 16 | Kivolanov_Volabov |
95 | SABATINI Fabio | 16 | Pagliaorba |
96 | TILLER Rasmus Fossum | 16 | Allobroges |
97 | LIENHARD Fabian | 16 | Kivolanov_Volabov |
98 | HOFSTEDE Lennard | 16 | Blouss |
99 | BJERG Mikkel | 16 | Damienleflahute |
100 | ARCHBOLD Shane | 15 | Allobroges |
101 | DOWSETT Alex | 15 | Damienleflahute |
102 | DOULL Owain | 15 | Werbju |
103 | VANBILSEN Kenneth | 15 | Alexouil33 |
104 | HALLER Marco | 15 | Ray |
105 | FOMINYKH Daniil | 15 | Cytep |
106 | LE TURNIER Mathias | 15 | Tontonstou |
107 | VAN DER HOORN Taco | 15 | Thrice |
108 | KANTER Max | 15 | Flo21495 |
109 | GRUZDEV Dmitriy | 15 | Ononpalui_48 |
110 | HEPBURN Michael | 13 | CaramelMou |
111 | DOCKER Mitchell | 12 | Ben76 |
112 | BAUER Jack | 11 | Doutey_fdjeux_fan |
113 | MORTON Lachlan | 11 | Andy55 |
114 | SAJNOK Szymon | 11 | Tontonstou |
115 | STANNARD Ian | 10 | Werbju |
116 | WHITE Nicholas | 10 | Chrisroyer |
117 | VALLS FERRI Rafael | 10 | Werbju |
118 | DIBBEN Jonathan | 10 | Josedin |
119 | BOUCHARD Geoffrey | 10 | Alexouil33 |
120 | SCHWARZMANN Michael | 10 | Tontonstou |
121 | GUARNIERI Jacopo | 10 | Thrice |
122 | MATHIS Marco | 10 | Nicosix |
123 | LINDEMAN Bert-Jan | 10 | Allobroges |
124 | DELAGE Mickaël | 10 | Allobroges |
125 | ROWE Luke | 10 | Nono |
126 | SCOTT Cameron | 10 | Ray |
127 | KEISSE Iljo | 10 | Josedin |
128 | DE KORT Koen | 10 | Blouss |
129 | WARBASSE Larry | 10 | Paul Girondins |
130 | RIES Michel | 10 | Chrisroyer |
131 | ANDERSEN Asbjørn Kragh | 10 | Nopik |
132 | SCULLY Tom | 10 | Blouss |
133 | PEDERSEN Mads | 10 | Ballack150 |
134 | DE GENDT Thomas | 10 | Kivolanov_Volabov |
135 | REIJNEN Kiel | 10 | Nicosix |
136 | DE VREESE Laurens | 2 | Oann |
137 | LINDORFF Tyler | 1 | Matthmic |
138 | ARANBURU ARRUTI Jokin | 1 | Nopik |
Re: Classement WT des coureurs
Lun 17 Fév 2020 - 21:49
Classement au 16 février
Place | Coureur | Points | Equipe |
1 | IMPEY Daryl | 761 | Nicosix |
2 | PORTE Richie | 695 | Cytep |
3 | VAN BAARLE Dylan | 550 | Pagliaorba |
4 | EWAN Caleb | 499 | Tilbud |
5 | ULISSI Diego | 491 | Chrisroyer |
6 | DEVENYNS Dries | 486 | Roxydelice |
7 | YATES Simon | 449 | Andy55 |
8 | GESCHKE Simon | 412 | Marollais |
9 | SIVAKOV Pavel | 401 | Flo21495 |
10 | DENNIS Rohan | 366 | Doutey_fdjeux_fan |
11 | BENNETT Sam | 322 | Chrisroyer |
12 | KEUKELEIRE Jens | 306 | Matthmic |
13 | PERNSTEINER Hermann | 303 | Nono |
14 | PHILIPSEN Jasper | 284 | Ben76 |
15 | BENNETT George | 270 | Cytep |
16 | HAAS Nathan | 267 | Kivolanov_Volabov |
17 | HAMILTON Lucas | 238 | Damienleflahute |
18 | GREIPEL André | 236 | Marollais |
19 | NIZZOLO Giacomo | 233 | Nicosix |
20 | MCCARTHY Jay | 221 | Coalize |
21 | HOLMES Matthew | 218 | Coalize |
22 | VIVIANI Elia | 204 | Alexouil33 |
23 | ROSSKOPF Joey | 200 | Kivolanov_Volabov |
24 | MØRKØV CHRISTENSEN Michael | 196 | Pagliaorba |
25 | VENDRAME Andrea | 193 | Marcella |
26 | POWER Robert | 189 | Marcella |
27 | HALVORSEN Kristoffer | 180 | Thrice |
28 | BYSTRØM Sven Erik | 176 | Madiot78 |
29 | HALLER Marco | 175 | Ray |
30 | ARMIRAIL Bruno | 167 | Thejul |
31 | POWLESS Neilson | 166 | Damienleflahute |
32 | CONSONNI Simone | 152 | Marcella |
33 | FELLINE Fabio | 142 | Nopik |
34 | SARREAU Marc | 142 | Doutey_fdjeux_fan |
35 | CATTANEO Mattia | 139 | Alexouil33 |
36 | HINDLEY Jai | 135 | Marollais |
37 | ARASHIRO Yukiya | 133 | Ray |
38 | BOARO Manuele | 132 | Marollais |
39 | BASKA Erik | 120 | Ray |
40 | GIBBONS Ryan | 116 | Tontonstou |
41 | FRAILE MATARRANZ Omar | 111 | Flo21495 |
42 | CHEVRIER Clément | 111 | Lenissart |
43 | PICCOLI James | 105 | Paul Girondins |
44 | STORER Michael | 105 | Andy55 |
45 | ZABEL Rick | 101 | Kivolanov_Volabov |
46 | DRIZNERS Jarrad | 100 | Tilbud RESERVE |
47 | WISNIOWSKI Lukasz | 97 | Nicosix |
48 | SANCHEZ GIL Luis Leon | 96 | Flo21495 |
49 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 95 | Nopik RESERVE |
50 | PIBERNIK Luka | 94 | Tosach |
51 | ELISSONDE Kenny | 91 | Tilbud |
52 | STORK Florian | 89 | Marollais |
53 | PEDERSEN Mads | 85 | Ballack150 |
54 | MARCATO Marco | 85 | Cytep |
55 | HARPER Chris | 82 | Tontonstou |
56 | WYSS Danilo | 81 | Marcella |
57 | MAS BONET Lluis Guillermo | 79 | Josedin |
58 | FRANKINY Kilian | 78 | Lenissart |
59 | SUNDERLAND Dylan | 75 | Blouss |
60 | BARDET Romain | 75 | Marollais |
61 | DAINESE Alberto | 75 | Damienleflahute |
62 | DOULL Owain | 66 | Werbju |
63 | GASTAUER Ben | 65 | Marollais |
64 | DE BOD Stefan | 64 | Nicosix |
65 | LAENGEN Vegard Stake | 63 | Tilbud |
66 | SCOTSON Miles | 63 | Tontonstou |
67 | SCHWARZMANN Michael | 63 | Tontonstou |
68 | ROOSEN Timo | 62 | Alexouil33 |
69 | BOIVIN Guillaume | 57 | Ray |
70 | MEYER Cameron | 57 | Allobroges |
71 | PRADES REVERTER Eduard | 56 | Nono |
72 | LAAS Martin | 56 | Madiot78 |
73 | WARBASSE Larry | 56 | Paul Girondins |
74 | ROELANDTS Jürgen | 56 | Cytep |
75 | LIENHARD Fabian | 55 | Kivolanov_Volabov |
76 | WELSFORD Samuel | 49 | CaramelMou |
77 | ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves | 47 | Pagliaorba |
78 | JENNER Samuel | 46 | Andy55 |
79 | KANTER Max | 46 | Flo21495 |
80 | DOCKER Mitchell | 46 | Ben76 |
81 | BENEDETTI Cesare | 46 | Coalize |
82 | BATTISTELLA Samuele | 45 | Tilbud |
83 | LOPEZ PEREZ Juan Pedro | 45 | Tilbud |
84 | SCHELLING Ide | 45 | Tilbud |
85 | SAGAN Juraj | 44 | Alexouil33 |
86 | LAWLESS Christopher | 42 | Matthmic |
87 | KLUGE Roger | 41 | Alexouil33 |
88 | BOUCHARD Geoffrey | 40 | Alexouil33 |
89 | CULLAIGH Gabriel | 40 | Nopik |
90 | ARCAS PEÑA Jorge | 39 | Marollais |
91 | DOWSETT Alex | 36 | Damienleflahute |
92 | CERNY Josef | 36 | Matthmic |
93 | TOLHOEK Antwan | 36 | Lenissart |
94 | VAN DER SANDE Tosh | 32 | Chrisroyer |
95 | RUTSCH Jonas | 31 | Matthmic |
96 | HANSEN Adam | 31 | Nopik |
97 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | 29 | CaramelMou |
98 | NOVAK Domen | 29 | Pagliaorba |
99 | ROWE Luke | 28 | Nono |
100 | VANBILSEN Kenneth | 28 | Alexouil33 |
101 | TOOVEY Ayden | 28 | Ben76 |
102 | SAMITIER SAMITIER Sergio | 27 | Thejul |
103 | SABATINI Fabio | 26 | Pagliaorba |
104 | TILLER Rasmus Fossum | 26 | Allobroges |
105 | ARCHBOLD Shane | 25 | Allobroges |
106 | HOLLMANN Juri | 25 | Josedin |
107 | LE TURNIER Mathias | 25 | Tontonstou |
108 | SCHULTZ Nicholas | 23 | Nopik |
109 | GOLDSTEIN Omer | 22 | Nono |
110 | MORTON Lachlan | 21 | Andy55 |
111 | DIBBEN Jonathan | 20 | Josedin |
112 | SCULLY Tom | 20 | Blouss |
113 | MATHIS Marco | 20 | Nicosix |
114 | DE KORT Koen | 20 | Blouss |
115 | RIES Michel | 20 | Chrisroyer |
116 | GUARNIERI Jacopo | 20 | Thrice |
117 | KEISSE Iljo | 20 | Josedin |
118 | WHITE Nicholas | 20 | Chrisroyer |
119 | REIJNEN Kiel | 20 | Nicosix |
120 | VENTOSO ALBERDI Francisco Jose | 19 | Allobroges |
121 | DOMONT Axel | 18 | Josedin |
122 | HOFSTEDE Lennard | 16 | Blouss |
123 | BJERG Mikkel | 16 | Damienleflahute |
124 | DURBRIDGE Luke | 16 | Kivolanov_Volabov |
125 | FOMINYKH Daniil | 15 | Cytep |
126 | GRUZDEV Dmitriy | 15 | Ononpalui_48 |
127 | VAN DER HOORN Taco | 15 | Thrice |
128 | HEPBURN Michael | 13 | CaramelMou |
129 | PORTER Rudy | 12 | Blouss |
130 | SAJNOK Szymon | 11 | Tontonstou |
131 | BAUER Jack | 11 | Doutey_fdjeux_fan |
132 | RÄIM Mihkel | 10 | Josedin |
133 | SMITH Dion | 10 | Lenissart |
134 | HOWSON Damien | 10 | Matthmic |
135 | LEAHY Conor | 10 | |
136 | TURNBULL Carter | 10 | Oann |
137 | ANDERSEN Asbjørn Kragh | 10 | Nopik |
138 | LINDEMAN Bert-Jan | 10 | Allobroges |
139 | VALLS FERRI Rafael | 10 | Werbju |
140 | SCOTT Cameron | 10 | Ray |
141 | STANNARD Ian | 10 | Werbju |
142 | DE GENDT Thomas | 10 | Kivolanov_Volabov |
143 | DELAGE Mickaël | 10 | Allobroges |
144 | CATAFORD Alexander | 10 | Nicosix |
145 | DE VREESE Laurens | 2 | Oann |
146 | LINDORFF Tyler | 1 | Matthmic |
147 | ARANBURU ARRUTI Jokin | 1 | Nopik |
Re: Classement WT des coureurs
Mer 4 Mar 2020 - 21:46
Classement au 1er mars
Place | Coureur | Points | Equipe |
1 | IMPEY Daryl | 761 | Nicosix |
2 | EWAN Caleb | 742 | Tilbud |
3 | ULISSI Diego | 717 | Chrisroyer |
4 | PORTE Richie | 695 | Cytep |
5 | YATES Adam | 551 | Andy55 |
6 | VAN BAARLE Dylan | 550 | Pagliaorba |
7 | DEVENYNS Dries | 486 | Roxydelice |
8 | POGACAR Tadej | 481 | Ballack150 |
9 | YATES Simon | 449 | Andy55 |
10 | BENNETT Sam | 442 | Chrisroyer |
11 | LUTSENKO Alexey | 415 | Andy55 |
12 | GESCHKE Simon | 412 | Marollais |
13 | SIVAKOV Pavel | 401 | Flo21495 |
14 | DENNIS Rohan | 366 | Doutey_fdjeux_fan |
15 | GAUDU David | 343 | Oann |
16 | KEUKELEIRE Jens | 330 | Matthmic |
17 | STUYVEN Jasper | 325 | Tontonstou |
18 | PERNSTEINER Hermann | 303 | Nono |
19 | LAMPAERT Yves | 295 | Ray |
20 | PHILIPSEN Jasper | 284 | Ben76 |
21 | MAJKA Rafal | 278 | Tosach |
22 | HAAS Nathan | 272 | Kivolanov_Volabov |
23 | ANDERSEN Søren Kragh | 270 | Pagliaorba |
24 | BENNETT George | 270 | Cytep |
25 | VENDRAME Andrea | 258 | Marcella |
26 | KELDERMAN Wilco | 256 | Madiot78 |
27 | TRENTIN Matteo | 245 | Ononpalui_48 |
28 | HAMILTON Lucas | 238 | Damienleflahute |
29 | GREIPEL André | 236 | Marollais |
30 | NIZZOLO Giacomo | 233 | Nicosix |
31 | ZAKARIN Ilnur | 228 | Damienleflahute |
32 | POWER Robert | 223 | Marcella |
33 | MCCARTHY Jay | 221 | Coalize |
34 | DECLERCQ Tim | 220 | Marollais |
35 | ARMIRAIL Bruno | 218 | Thejul |
36 | HOLMES Matthew | 218 | Coalize |
37 | MØRKØV CHRISTENSEN Michael | 210 | Pagliaorba |
38 | FORMOLO Davide | 209 | Madiot78 |
39 | VIVIANI Elia | 204 | Alexouil33 |
40 | BYSTRØM Sven Erik | 200 | Madiot78 |
41 | TEUNISSEN Mike | 200 | Oann |
42 | ROSSKOPF Joey | 200 | Kivolanov_Volabov |
43 | HINDLEY Jai | 194 | Marollais |
44 | HALLER Marco | 185 | Ray |
45 | HALVORSEN Kristoffer | 180 | Thrice |
46 | NAESEN Oliver | 180 | Thrice |
47 | CATTANEO Mattia | 179 | Alexouil33 |
48 | ZABEL Rick | 168 | Kivolanov_Volabov |
49 | POWLESS Neilson | 166 | Damienleflahute |
50 | ARASHIRO Yukiya | 164 | Ray |
51 | CHEVRIER Clément | 162 | Lenissart |
52 | DE LA PARTE GONZALEZ Victor | 161 | Thejul |
53 | GILBERT Philippe | 160 | Josedin |
54 | ACKERMANN Pascal | 158 | Thrice |
55 | CONSONNI Simone | 152 | Marcella |
56 | FELLINE Fabio | 152 | Nopik |
57 | KÜNG Stefan | 145 | Tosach |
58 | DUNBAR Eddie | 143 | Thejul |
59 | SARREAU Marc | 142 | Doutey_fdjeux_fan |
60 | STORK Florian | 135 | Marollais |
61 | VALVERDE BELMONTE Alejandro | 135 | Oann |
62 | BOARO Manuele | 132 | Marollais |
63 | ROELANDTS Jürgen | 131 | Cytep |
64 | KONRAD Patrick | 130 | Ononpalui_48 |
65 | SENECHAL Florian | 130 | CaramelMou |
66 | GROENEWEGEN Dylan | 125 | Flo21495 |
67 | BOUCHARD Geoffrey | 125 | Alexouil33 |
68 | FRAILE MATARRANZ Omar | 123 | Flo21495 |
69 | BASKA Erik | 120 | Ray |
70 | GIBBONS Ryan | 116 | Tontonstou |
71 | DAINESE Alberto | 115 | Damienleflahute |
72 | MARCATO Marco | 112 | Cytep |
73 | VAN AERT Wout | 110 | Ray |
74 | POZZOVIVO Domenico | 108 | Marollais |
75 | WARBASSE Larry | 106 | Paul Girondins |
76 | EG Niklas | 106 | Andy55 |
77 | PICCOLI James | 105 | Paul Girondins |
78 | STORER Michael | 105 | Andy55 |
79 | HERRADA LOPEZ Jesus | 104 | Tontonstou |
80 | DRIZNERS Jarrad | 100 | Tilbud |
81 | WISNIOWSKI Lukasz | 97 | Nicosix |
82 | WYSS Danilo | 97 | Marcella |
83 | SANCHEZ GIL Luis Leon | 96 | Flo21495 |
84 | DRUCKER Jempy | 95 | Cedrick2 |
85 | PEDERSEN Mads | 95 | Ballack150 |
86 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 95 | Nopik |
87 | PIBERNIK Luka | 94 | Tosach |
88 | ELISSONDE Kenny | 91 | Tilbud |
89 | VAN AVERMAET Greg | 90 | Nono |
90 | CICCONE Giulio | 86 | Allobroges |
91 | BENOOT Tiesj | 85 | Tontonstou |
92 | NAVARRO GARCIA Daniel | 83 | Andy55 |
93 | HARPER Chris | 82 | Tontonstou |
94 | IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | 82 | Cedrick2 |
95 | FRISON Frederik | 80 | Kivolanov_Volabov |
96 | DEMARE Arnaud | 80 | Blouss |
97 | DE BOD Stefan | 80 | Nicosix |
98 | MAS BONET Lluis Guillermo | 79 | Josedin |
99 | FRANKINY Kilian | 78 | Lenissart |
100 | POELS Wout | 77 | Werbju |
101 | ROOSEN Timo | 77 | Alexouil33 |
102 | BARDET Romain | 75 | Marollais |
103 | BRAMBILLA Gianluca | 75 | Doutey_fdjeux_fan |
104 | SUNDERLAND Dylan | 75 | Blouss |
105 | DILLIER Silvan | 70 | Cytep |
106 | BOUWMAN Koen | 70 | Nicosix |
107 | SCHWARZMANN Michael | 68 | Tontonstou |
108 | MEZGEC Luka | 67 | Tilbud |
109 | DOULL Owain | 66 | Werbju |
110 | GASTAUER Ben | 65 | Marollais |
111 | TEUNS Dylan | 65 | Werbju |
112 | RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar | 64 | Tosach |
113 | SCHELLING Ide | 64 | Tilbud |
114 | BARBIER Rudy | 64 | Lenissart |
115 | LAENGEN Vegard Stake | 63 | Tilbud |
116 | KUDUS Merhawi Gebremedhin | 63 | Ben76 |
117 | SCOTSON Miles | 63 | Tontonstou |
118 | GAVIRIA RENDON Fernando | 63 | Tosach |
119 | CHERNETSKIY Sergey | 62 | Ray |
120 | KANTER Max | 61 | Flo21495 |
121 | ROJAS GIL Jose Joaquin | 60 | Doutey_fdjeux_fan |
122 | HÄNNINEN Jaakko | 60 | Ononpalui_48 |
123 | DE GENDT Aimé | 60 | Thejul |
124 | STOJNIC Veljko | 58 | Tosach |
125 | MEYER Cameron | 57 | Allobroges |
126 | BOIVIN Guillaume | 57 | Ray |
127 | LAAS Martin | 56 | Madiot78 |
128 | CARRETERO MILLAN Hector | 56 | Lenissart |
129 | PRADES REVERTER Eduard | 56 | Nono |
130 | LIENHARD Fabian | 55 | Kivolanov_Volabov |
131 | PÖSTLBERGER Lukas | 55 | Tosach |
132 | VALGREN ANDERSEN Michael | 54 | Ononpalui_48 |
133 | HAUSSLER Heinrich | 53 | Nopik |
134 | SERRY Pieter | 53 | Lenissart |
135 | BIDARD François | 53 | Damienleflahute |
136 | KOCHETKOV Pavel | 52 | Marcella |
137 | VANMARCKE Sep | 52 | Thejul |
138 | THWAITES Scott | 51 | Allobroges |
139 | CAMPENAERTS Victor | 51 | Nopik |
140 | GOLDSTEIN Omer | 50 | Nono |
141 | TURGIS Anthony | 50 | Blouss |
142 | WELSFORD Samuel | 49 | CaramelMou |
143 | VAN HOOYDONCK Nathan | 49 | Tontonstou |
144 | JAUREGUI Quentin | 48 | Paul Girondins |
145 | JACOBS Johan | 48 | Nopik |
146 | WELLENS Tim | 47 | Madiot78 |
147 | ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves | 47 | Pagliaorba |
148 | REIJNEN Kiel | 47 | Nicosix |
149 | PLANCKAERT Edward | 46 | Josedin |
150 | DOCKER Mitchell | 46 | Ben76 |
151 | GROVES Kaden | 46 | Nicosix |
152 | DOWSETT Alex | 46 | Damienleflahute |
153 | CAPECCHI Eros | 46 | Nicosix |
154 | BENEDETTI Cesare | 46 | Coalize |
155 | JENNER Samuel | 46 | Andy55 |
156 | BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando | 45 | Damienleflahute |
157 | BATTISTELLA Samuele | 45 | Tilbud |
158 | LOPEZ PEREZ Juan Pedro | 45 | Tilbud |
159 | VAN GESTEL Dries | 45 | Tilbud |
160 | MARECZKO Jakub | 45 | Doutey_fdjeux_fan |
161 | VALLS FERRI Rafael | 44 | Werbju |
162 | SAGAN Juraj | 44 | Alexouil33 |
163 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | 44 | CaramelMou |
164 | SCHÄR Michael | 44 | Doutey_fdjeux_fan |
165 | SAMITIER SAMITIER Sergio | 43 | Thejul |
166 | JUNGELS Bob | 43 | Doutey_fdjeux_fan |
167 | LAWLESS Christopher | 42 | Matthmic |
168 | BERHANE Natnael Teweldemedhin | 42 | Alexouil33 |
169 | VAN DER SANDE Tosh | 42 | Chrisroyer |
170 | TERPSTRA Niki | 42 | Paul Girondins |
171 | VAN MOER Brent | 41 | Tilbud |
172 | GAROSIO Andrea | 41 | Ben76 |
173 | KLUGE Roger | 41 | Alexouil33 |
174 | CULLAIGH Gabriel | 40 | Nopik |
175 | ASGREEN Kasper | 40 | Doutey_fdjeux_fan |
176 | STYBAR Zdenek | 39 | Marollais |
177 | ARCAS PEÑA Jorge | 39 | Marollais |
178 | BIERMANS Jenthe | 38 | Kivolanov_Volabov |
179 | WALSCHEID Maximilian | 38 | Josedin |
180 | SWIFT Ben | 37 | Cytep |
181 | TOLHOEK Antwan | 36 | Lenissart |
182 | CERNY Josef | 36 | Matthmic |
183 | ARCHBOLD Shane | 36 | Allobroges |
184 | HANSEN Adam | 36 | Nopik |
185 | VISCONTI Giovanni | 36 | Alexouil33 |
186 | EENKHOORN Pascal | 36 | Blouss |
187 | KNOX James | 36 | Blouss |
188 | STANNARD Ian | 36 | Werbju |
189 | DE BONDT Dries | 35 | Ray |
190 | VENTURINI Clément | 34 | Flo21495 |
191 | ALLEGAERT Piet | 33 | Damienleflahute |
192 | SMITH Dion | 33 | Lenissart |
193 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | 32 | Thrice |
194 | FORTUNATO Lorenzo | 32 | Madiot78 |
195 | VIVIANI Attilio | 32 | Flo21495 |
196 | RUTSCH Jonas | 31 | Matthmic |
197 | WARLOP Jordi | 31 | Tilbud |
198 | KIRSCH Alex | 30 | Nicosix |
199 | HERRADA LOPEZ Jose | 30 | Ononpalui_48 |
200 | GUARNIERI Jacopo | 30 | Thrice |
201 | NOPPE Christophe | 29 | Coalize |
202 | NOVAK Domen | 29 | Pagliaorba |
203 | VENTOSO ALBERDI Francisco Jose | 29 | Allobroges |
204 | VANBILSEN Kenneth | 28 | Alexouil33 |
205 | ROWE Luke | 28 | Nono |
206 | POLITT Nils | 28 | Madiot78 |
207 | TOOVEY Ayden | 28 | Ben76 |
208 | MÜHLBERGER Gregor | 27 | Marollais |
209 | BAUER Jack | 27 | Doutey_fdjeux_fan |
210 | TILLER Rasmus Fossum | 26 | Allobroges |
211 | HAGEN Carl Fredrik | 26 | Ononpalui_48 |
212 | SABATINI Fabio | 26 | Pagliaorba |
213 | BATTAGLIN Enrico | 26 | CaramelMou |
214 | HANSEN Jesper (1990) | 26 | Matthmic |
215 | HOLLMANN Juri | 25 | Josedin |
216 | COLBRELLI Sonny | 25 | Thrice |
217 | LE TURNIER Mathias | 25 | Tontonstou |
218 | HEPBURN Michael | 23 | CaramelMou |
219 | CHERKASOV Nicolay | 23 | Ballack150 |
220 | SCHULTZ Nicholas | 23 | Nopik |
221 | AFFINI Edoardo | 22 | Tontonstou |
222 | MORTON Lachlan | 21 | Andy55 |
223 | MOSCON Gianni | 21 | Flo21495 |
224 | MATHIS Marco | 20 | Nicosix |
225 | DIBBEN Jonathan | 20 | Josedin |
226 | GRMAY Tsgabu Gebremaryam | 20 | CaramelMou |
227 | CATAFORD Alexander | 20 | Nicosix |
228 | CAVENDISH Mark | 20 | Nopik |
229 | SCULLY Tom | 20 | Blouss |
230 | RIES Michel | 20 | Chrisroyer |
231 | KEISSE Iljo | 20 | Josedin |
232 | VAN ASBROECK Tom | 20 | Marollais |
233 | WHITE Nicholas | 20 | Chrisroyer |
234 | DE KORT Koen | 20 | Blouss |
Re: Classement WT des coureurs
Jeu 20 Aoû 2020 - 23:29
Classement au 16 août
Place | Coureur | Points | Equipe |
1 | SCHACHMANN Maximilian | 1454 | Oann |
2 | ULISSI Diego | 1374 | Chrisroyer |
3 | POGACAR Tadej | 1215 | Ballack150 |
4 | VAN AERT Wout | 1117 | Ray |
5 | FUGLSANG Jakob | 1073 | Nono |
6 | PINOT Thibaut | 970 | Nicosix |
7 | ALAPHILIPPE Julian | 924 | Ben76 |
8 | PORTE Richie | 916 | Cytep |
9 | IMPEY Daryl | 887 | Nicosix |
10 | BENOOT Tiesj | 845 | Tontonstou |
11 | YATES Simon | 774 | Andy55 |
12 | FORMOLO Davide | 771 | Madiot78 |
13 | NIBALI Vincenzo | 759 | Ballack150 |
14 | EWAN Caleb | 758 | Tilbud |
15 | SIVAKOV Pavel | 681 | Flo21495 |
16 | NIZZOLO Giacomo | 676 | Nicosix |
17 | YATES Adam | 667 | Andy55 |
18 | BENNETT George | 665 | Cytep |
19 | MARTIN Guillaume | 643 | Lenissart |
20 | MAJKA Rafal | 641 | Tosach |
21 | ANDERSEN Søren Kragh | 637 | Pagliaorba |
22 | VAN BAARLE Dylan | 608 | Pagliaorba |
23 | STUYVEN Jasper | 597 | Tontonstou |
24 | HIGUITA GARCIA Sergio Andres | 575 | Alexouil33 |
25 | KELDERMAN Wilco | 565 | Madiot78 |
26 | MATTHEWS Michael | 550 | Coalize |
27 | GILBERT Philippe | 546 | Josedin |
28 | MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe | 544 | Lenissart |
29 | LUTSENKO Alexey | 542 | Andy55 |
30 | GESCHKE Simon | 541 | Marollais |
31 | QUINTANA ROJAS Nairo Alexander | 514 | Nopik |
32 | BARDET Romain | 501 | Marollais |
33 | DEVENYNS Dries | 496 | Roxydelice |
34 | MOLARD Rudy | 491 | Madiot78 |
35 | VENDRAME Andrea | 473 | Marcella |
36 | VAN AVERMAET Greg | 470 | Nono |
37 | BENNETT Sam | 467 | Chrisroyer |
38 | CICCONE Giulio | 464 | Allobroges |
39 | EVENEPOEL Remco | 455 | Nono |
40 | SAGAN Peter | 445 | Lenissart |
41 | PHILIPSEN Jasper | 430 | Ben76 |
42 | STYBAR Zdenek | 418 | Marollais |
43 | KÜNG Stefan | 404 | Tosach |
44 | VAN DER POEL Mathieu | 385 | Damienleflahute |
45 | DENNIS Rohan | 376 | Doutey_fdjeux_fan |
46 | ACKERMANN Pascal | 369 | Thrice |
47 | BETTIOL Alberto | 363 | Marcella |
48 | KÄMNA Lennard | 359 | Ballack150 |
49 | GROSSSCHARTNER Felix | 356 | Tosach |
50 | PERNSTEINER Hermann | 352 | Nono |
51 | VLASOV Aleksandr | 345 | Nono |
52 | KEUKELEIRE Jens | 345 | Matthmic |
53 | VALVERDE BELMONTE Alejandro | 344 | Oann |
54 | GAUDU David | 343 | Oann |
55 | HAAS Nathan | 343 | Kivolanov_Volabov |
56 | NAESEN Oliver | 340 | Thrice |
57 | LOPEZ MORENO Miguel Angel | 332 | Thejul |
58 | KONRAD Patrick | 329 | Ononpalui_48 |
59 | LAMPAERT Yves | 324 | Ray |
60 | HINDLEY Jai | 320 | Marollais |
61 | KANGERT Tanel | 311 | Werbju |
62 | MOLLEMA Bauke | 305 | Nicosix |
63 | DECLERCQ Tim | 303 | Marollais |
64 | KUSS Sepp | 303 | Matthmic |
65 | GIBBONS Ryan | 300 | Tontonstou |
66 | DUMOULIN Tom | 295 | Ray |
67 | SMITH Dion | 293 | Lenissart |
68 | ELISSONDE Kenny | 287 | Tilbud |
69 | ZAKARIN Ilnur | 279 | Damienleflahute |
70 | IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | 275 | Cedrick2 |
71 | JUNGELS Bob | 273 | Doutey_fdjeux_fan |
72 | MALECKI Kamil | 266 | Josedin |
73 | MOHORIC Matej | 266 | Josedin |
74 | ROGLIC Primoz | 262 | Roxydelice |
75 | DUNBAR Eddie | 261 | Thejul |
76 | ROSSKOPF Joey | 257 | Kivolanov_Volabov |
77 | DE MARCHI Alessandro | 256 | Flo21495 |
78 | VIVIANI Elia | 254 | Alexouil33 |
79 | MØRKØV CHRISTENSEN Michael | 251 | Pagliaorba |
80 | DE LA PARTE GONZALEZ Victor | 245 | Thejul |
81 | TRENTIN Matteo | 245 | Ononpalui_48 |
82 | MEZGEC Luka | 242 | Tilbud |
83 | ARANBURU ARRUTI Jokin | 241 | Nopik |
84 | SARREAU Marc | 241 | Doutey_fdjeux_fan |
85 | HAMILTON Lucas | 238 | Damienleflahute |
86 | POWLESS Neilson | 237 | Damienleflahute |
87 | BARGUIL Warren | 236 | CaramelMou |
88 | GREIPEL André | 236 | Marollais |
89 | ARMIRAIL Bruno | 235 | Thejul |
90 | KWIATKOWSKI Michal | 233 | Cedrick2 |
91 | CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio | 232 | Pagliaorba |
92 | DE GENDT Thomas | 231 | Kivolanov_Volabov |
93 | POWER Robert | 223 | Marcella |
94 | MCCARTHY Jay | 221 | Coalize |
95 | HOLMES Matthew | 218 | Coalize |
96 | DAINESE Alberto | 215 | Damienleflahute |
97 | PASQUALON Andrea | 204 | Nopik |
98 | HERRADA LOPEZ Jesus | 204 | Tontonstou |
99 | BYSTRØM Sven Erik | 200 | Madiot78 |
100 | ASGREEN Kasper | 200 | Doutey_fdjeux_fan |
101 | PEDERSEN Mads | 200 | Ballack150 |
102 | HERMANS Ben | 200 | Ray |
103 | COSTA Rui Alberto Faria | 200 | Cedrick2 |
104 | TEUNISSEN Mike | 200 | Oann |
105 | TEUNS Dylan | 199 | Werbju |
106 | DE LA CRUZ MELGAREJO David | 197 | Kivolanov_Volabov |
107 | TOLHOEK Antwan | 196 | Lenissart |
108 | BOOKWALTER Brent | 195 | Cytep |
109 | CATTANEO Mattia | 191 | Alexouil33 |
110 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 190 | Werbju |
111 | VALGREN ANDERSEN Michael | 189 | Ononpalui_48 |
112 | BOUCHARD Geoffrey | 188 | Alexouil33 |
113 | ZABEL Rick | 188 | Kivolanov_Volabov |
114 | STORK Florian | 187 | Marollais |
115 | HALLER Marco | 185 | Ray |
116 | DOUBEY Fabien | 185 | Matthmic |
117 | DEGENKOLB John | 181 | Paul Girondins |
118 | MASNADA Fausto | 181 | CaramelMou |
119 | HALVORSEN Kristoffer | 180 | Thrice |
120 | WELLENS Tim | 178 | Madiot78 |
121 | EDET Nicolas | 175 | Nopik |
122 | GOGL Michael | 174 | CaramelMou |
123 | NIEVE ITURRALDE Mikel | 171 | Cytep |
124 | POZZOVIVO Domenico | 171 | Marollais |
125 | BRAMBILLA Gianluca | 171 | Doutey_fdjeux_fan |
126 | BARBIER Rudy | 170 | Lenissart |
127 | LE GAC Olivier | 169 | Josedin |
128 | CONSONNI Simone | 167 | Marcella |
129 | REICHENBACH Sébastien | 164 | Blouss |
130 | ARASHIRO Yukiya | 164 | Ray |
131 | HAMILTON Chris | 163 | Roxydelice |
132 | CHEVRIER Clément | 162 | Lenissart |
133 | BOL Cees | 161 | Ben76 |
134 | GARCIA CORTINA Ivan | 161 | Oann |
135 | CHERNETSKIY Sergey | 160 | Ray |
136 | HANSEN Jesper (1990) | 159 | Matthmic |
137 | WARBASSE Larry | 157 | Paul Girondins |
138 | CLARKE Simon | 156 | Madiot78 |
139 | SENECHAL Florian | 156 | CaramelMou |
140 | LANDA MEANA Mikel | 154 | Matthmic |
141 | FELLINE Fabio | 152 | Nopik |
142 | ROELANDTS Jürgen | 150 | Cytep |
143 | MEURISSE Xandro | 147 | Matthmic |
144 | NAVARRO GARCIA Daniel | 146 | Andy55 |
145 | HARPER Chris | 146 | Tontonstou |
146 | SCHÄR Michael | 146 | Doutey_fdjeux_fan |
147 | PICCOLI James | 143 | Paul Girondins |
148 | BALLERINI Davide | 141 | Thejul |
149 | DEMARE Arnaud | 141 | Blouss |
150 | CARUSO Damiano | 141 | Coalize |
151 | MÜHLBERGER Gregor | 141 | Marollais |
152 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 141 | Ononpalui_48 |
153 | EG Niklas | 140 | Andy55 |
154 | POLITT Nils | 139 | Madiot78 |
155 | TURGIS Anthony | 139 | Blouss |
156 | ROLLAND Pierre | 138 | Nicosix |
157 | FRAILE MATARRANZ Omar | 138 | Flo21495 |
158 | ROSA Diego | 138 | Chrisroyer |
159 | ROTA Lorenzo | 132 | Tilbud |
160 | BOARO Manuele | 132 | Marollais |
161 | BOUHANNI Nacer | 132 | Blouss |
162 | CHEREL Mikael | 131 | Marcella |
163 | DE GENDT Aimé | 129 | Thejul |
164 | POELS Wout | 129 | Werbju |
165 | SANCHEZ GIL Luis Leon | 128 | Flo21495 |
166 | WOODS Michael | 125 | CaramelMou |
167 | GROENEWEGEN Dylan | 125 | Flo21495 |
168 | MAS BONET Lluis Guillermo | 121 | Josedin |
169 | HÄNNINEN Jaakko | 120 | Ononpalui_48 |
170 | BASKA Erik | 120 | Ray |
171 | ARNDT Nikias | 119 | Matthmic |
172 | BONIFAZIO Niccolo | 119 | Tosach |
173 | CATALDO Dario | 118 | Tontonstou |
174 | BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | 117 | Tilbud |
175 | HIRSCHI Marc | 115 | Ononpalui_48 |
176 | HOULE Hugo | 115 | Marollais |
177 | BENEDETTI Cesare | 115 | Coalize |
178 | BUCHMANN Emanuel | 113 | Thejul |
179 | MARCATO Marco | 112 | Cytep |
180 | HAIG Jack | 109 | Cedrick2 |
181 | SBARAGLI Kristian | 109 | CaramelMou |
182 | DE BOD Stefan | 109 | Nicosix |
183 | GASTAUER Ben | 107 | Marollais |
184 | PARET-PEINTRE Aurélien | 105 | Nono |
185 | STORER Michael | 105 | Andy55 |
186 | KREUZIGER Roman | 104 | Pagliaorba |
187 | ALLEGAERT Piet | 103 | Damienleflahute |
188 | ROOSEN Timo | 103 | Alexouil33 |
189 | SAJNOK Szymon | 102 | Tontonstou |
190 | VLIEGEN Loïc | 102 | Cedrick2 |
191 | BOIVIN Guillaume | 102 | Ray |
192 | MOSCON Gianni | 101 | Flo21495 |
193 | CRAS Steff | 101 | Madiot78 |
194 | WÜRTZ SCHMIDT Mads | 100 | Ray |
195 | DRIZNERS Jarrad | 100 | Tilbud |
196 | HERRADA LOPEZ Jose | 99 | Ononpalui_48 |
197 | WISNIOWSKI Lukasz | 97 | Nicosix |
198 | WYSS Danilo | 97 | Marcella |
199 | DOULL Owain | 96 | Werbju |
200 | MAS NICOLAU Enric | 96 | Pagliaorba |
201 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 95 | Nopik |
202 | ROUX Anthony | 95 | Damienleflahute |
203 | VAN GESTEL Dries | 95 | Tilbud |
204 | DRUCKER Jempy | 95 | Cedrick2 |
205 | PIBERNIK Luka | 94 | Tosach |
206 | CAMPENAERTS Victor | 92 | Nopik |
207 | BERNAL GOMEZ Egan Arley | 92 | Marcella |
208 | NEILANDS Krists | 92 | Marcella |
209 | BOUWMAN Koen | 90 | Nicosix |
210 | SWIFT Ben | 90 | Cytep |
211 | SIMMONS Quinn | 90 | Madiot78 |
212 | STANNARD Robert | 90 | Ben76 |
Re: Classement WT des coureurs
Lun 21 Sep 2020 - 17:01
Classement au 20 septembre
Place | Coureur | Points | Equipe |
1 | POGACAR Tadej | 3416 | Ballack150 |
2 | ROGLIC Primoz | 2420 | Roxydelice |
3 | VAN AERT Wout | 2134 | Ray |
4 | PORTE Richie | 2018 | Cytep |
5 | SCHACHMANN Maximilian | 1780 | Oann |
6 | YATES Adam | 1746 | Andy55 |
7 | ALAPHILIPPE Julian | 1701 | Ben76 |
8 | BENNETT Sam | 1467 | Chrisroyer |
9 | YATES Simon | 1464 | Andy55 |
10 | EWAN Caleb | 1419 | Tilbud |
11 | ULISSI Diego | 1374 | Chrisroyer |
12 | LOPEZ MORENO Miguel Angel | 1356 | Thejul |
13 | MARTIN Guillaume | 1328 | Lenissart |
14 | PINOT Thibaut | 1270 | Nicosix |
15 | SAGAN Peter | 1263 | Lenissart |
16 | ANDERSEN Søren Kragh | 1251 | Pagliaorba |
17 | FUGLSANG Jakob | 1220 | Nono |
18 | MAJKA Rafal | 1156 | Tosach |
19 | STUYVEN Jasper | 1150 | Tontonstou |
20 | DUMOULIN Tom | 1144 | Ray |
21 | MEZGEC Luka | 1122 | Tilbud |
22 | LANDA MEANA Mikel | 1113 | Matthmic |
23 | CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio | 1103 | Pagliaorba |
24 | KELDERMAN Wilco | 1070 | Madiot78 |
25 | QUINTANA ROJAS Nairo Alexander | 1051 | Nopik |
26 | MATTHEWS Michael | 1001 | Coalize |
27 | IMPEY Daryl | 991 | Nicosix |
28 | BENOOT Tiesj | 985 | Tontonstou |
29 | MAS NICOLAU Enric | 945 | Pagliaorba |
30 | VALVERDE BELMONTE Alejandro | 940 | Oann |
31 | MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe | 930 | Lenissart |
32 | VAN AVERMAET Greg | 914 | Nono |
33 | LUTSENKO Alexey | 907 | Andy55 |
34 | NIZZOLO Giacomo | 886 | Nicosix |
35 | NIBALI Vincenzo | 847 | Ballack150 |
36 | KUSS Sepp | 835 | Matthmic |
37 | SIVAKOV Pavel | 834 | Flo21495 |
38 | FORMOLO Davide | 830 | Madiot78 |
39 | VLASOV Aleksandr | 822 | Nono |
40 | BENNETT George | 818 | Cytep |
41 | CARUSO Damiano | 806 | Coalize |
42 | HIGUITA GARCIA Sergio Andres | 803 | Alexouil33 |
43 | GESCHKE Simon | 803 | Marollais |
44 | KÄMNA Lennard | 796 | Ballack150 |
45 | URAN URAN Rigoberto | 782 | Kivolanov_Volabov |
46 | TRENTIN Matteo | 755 | Ononpalui_48 |
47 | BARDET Romain | 747 | Marollais |
48 | HIRSCHI Marc | 724 | Ononpalui_48 |
49 | NAESEN Oliver | 722 | Thrice |
50 | BARGUIL Warren | 717 | CaramelMou |
51 | ACKERMANN Pascal | 714 | Thrice |
52 | ROLLAND Pierre | 702 | Nicosix |
53 | VAN BAARLE Dylan | 699 | Pagliaorba |
54 | VENDRAME Andrea | 663 | Marcella |
55 | PEDERSEN Mads | 644 | Ballack150 |
56 | MOLARD Rudy | 643 | Madiot78 |
57 | THOMAS Geraint | 641 | Allobroges |
58 | COQUARD Bryan | 640 | Nono |
59 | WOODS Michael | 637 | CaramelMou |
60 | KWIATKOWSKI Michal | 629 | Cedrick2 |
61 | MOLLEMA Bauke | 609 | Nicosix |
62 | BOL Cees | 575 | Ben76 |
63 | DEVENYNS Dries | 575 | Roxydelice |
64 | ELISSONDE Kenny | 573 | Tilbud |
65 | MASNADA Fausto | 567 | CaramelMou |
66 | VIVIANI Elia | 553 | Alexouil33 |
67 | BETTIOL Alberto | 548 | Marcella |
68 | BERNAL GOMEZ Egan Arley | 547 | Marcella |
69 | GILBERT Philippe | 546 | Josedin |
70 | VAN DER POEL Mathieu | 545 | Damienleflahute |
71 | REICHENBACH Sébastien | 541 | Blouss |
72 | PHILIPSEN Jasper | 540 | Ben76 |
73 | HERRADA LOPEZ Jesus | 537 | Tontonstou |
74 | BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | 531 | Tilbud |
75 | IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | 525 | Cedrick2 |
76 | POWLESS Neilson | 502 | Damienleflahute |
77 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 491 | Ononpalui_48 |
78 | HINDLEY Jai | 487 | Marollais |
79 | HOFSTETTER Hugo | 486 | Tosach |
80 | SENECHAL Florian | 481 | CaramelMou |
81 | CICCONE Giulio | 464 | Allobroges |
82 | KÜNG Stefan | 461 | Tosach |
83 | KRISTOFF Alexander | 461 | Chrisroyer |
84 | EVENEPOEL Remco | 455 | Nono |
85 | HOULE Hugo | 453 | Marollais |
86 | GROSSSCHARTNER Felix | 451 | Tosach |
87 | KONRAD Patrick | 444 | Ononpalui_48 |
88 | DENNIS Rohan | 442 | Doutey_fdjeux_fan |
89 | PERNSTEINER Hermann | 439 | Nono |
90 | KEUKELEIRE Jens | 427 | Matthmic |
91 | KANGERT Tanel | 425 | Werbju |
92 | VERONA QUINTANILLA Carlos | 420 | Josedin |
93 | HAAS Nathan | 420 | Kivolanov_Volabov |
94 | GIBBONS Ryan | 419 | Tontonstou |
95 | STYBAR Zdenek | 418 | Marollais |
96 | SOLER GIMENEZ Marc | 405 | Blouss |
97 | JUNGELS Bob | 403 | Doutey_fdjeux_fan |
98 | BRAMBILLA Gianluca | 397 | Doutey_fdjeux_fan |
99 | ARANBURU DEBA Alexander | 393 | Blouss |
100 | MØRKØV CHRISTENSEN Michael | 393 | Pagliaorba |
101 | ZAKARIN Ilnur | 390 | Damienleflahute |
102 | DE LA CRUZ MELGAREJO David | 389 | Kivolanov_Volabov |
103 | GAUDU David | 388 | Oann |
104 | MADOUAS Valentin | 386 | Flo21495 |
105 | PACHER Quentin | 379 | Doutey_fdjeux_fan |
106 | HAMILTON Lucas | 375 | Damienleflahute |
107 | DE GENDT Aimé | 374 | Thejul |
108 | CHEREL Mikael | 372 | Marcella |
109 | ARMIRAIL Bruno | 371 | Thejul |
110 | VENTURINI Clément | 371 | Flo21495 |
111 | DE LA PARTE GONZALEZ Victor | 365 | Thejul |
112 | DE GENDT Thomas | 365 | Kivolanov_Volabov |
113 | EDET Nicolas | 361 | Nopik |
114 | KNOX James | 356 | Blouss |
115 | CONSONNI Simone | 356 | Marcella |
116 | DECLERCQ Tim | 349 | Marollais |
117 | MOHORIC Matej | 346 | Josedin |
118 | HERMANS Ben | 345 | Ray |
119 | TURGIS Anthony | 344 | Blouss |
120 | HAIG Jack | 336 | Cedrick2 |
121 | SANCHEZ GIL Luis Leon | 334 | Flo21495 |
122 | SMITH Dion | 333 | Lenissart |
123 | GARCIA CORTINA Ivan | 329 | Oann |
124 | BOASSON HAGEN Edvald | 328 | Josedin |
125 | BUCHMANN Emanuel | 327 | Thejul |
126 | LAMPAERT Yves | 324 | Ray |
127 | GAVIRIA RENDON Fernando | 320 | Tosach |
128 | DE MARCHI Alessandro | 313 | Flo21495 |
129 | GREIPEL André | 310 | Marollais |
130 | PETERS Nans | 298 | Andy55 |
131 | SIMMONS Quinn | 290 | Madiot78 |
132 | VALGREN HUNDAHL (ANDERSEN) Michael | 281 | Ononpalui_48 |
133 | COSTA Rui Alberto Faria | 281 | Cedrick2 |
134 | TEUNISSEN Mike | 275 | Oann |
135 | ROUX Anthony | 273 | Damienleflahute |
136 | ZABEL Rick | 272 | Kivolanov_Volabov |
137 | WARBASSE Larry | 271 | Paul Girondins |
138 | FRAILE MATARRANZ Omar | 269 | Flo21495 |
139 | PASQUALON Andrea | 269 | Nopik |
140 | BONIFAZIO Niccolo | 269 | Tosach |
141 | ROSSKOPF Joey | 267 | Kivolanov_Volabov |
142 | MALECKI Kamil | 266 | Josedin |
143 | DUNBAR Eddie | 264 | Thejul |
144 | HALLER Marco | 261 | Ray |
145 | EG Niklas | 260 | Andy55 |
146 | ASGREEN Kasper | 259 | Doutey_fdjeux_fan |
147 | PEDERSEN Casper Phillip | 258 | Thrice |
148 | DAINESE Alberto | 256 | Damienleflahute |
149 | POLANC Jan | 251 | Tilbud |
150 | GUERREIRO Ruben Antonio Almeida | 251 | Tilbud |
151 | TEUNS Dylan | 250 | Werbju |
152 | BOUCHARD Geoffrey | 249 | Alexouil33 |
153 | ROCHE Nicolas | 244 | Pagliaorba |
154 | HOLMES Matthew | 242 | Coalize |
155 | SARREAU Marc | 241 | Doutey_fdjeux_fan |
156 | BAUER Jack | 239 | Doutey_fdjeux_fan |
157 | GOGL Michael | 237 | CaramelMou |
158 | BALLERINI Davide | 236 | Thejul |
159 | ARNDT Nikias | 234 | Matthmic |
160 | CARTHY Hugh | 229 | Tontonstou |
161 | LE GAC Olivier | 228 | Josedin |
162 | SCHÄR Michael | 228 | Doutey_fdjeux_fan |
163 | SICARD Romain | 227 | Doutey_fdjeux_fan |
164 | POWER Robert | 223 | Marcella |
165 | MCCARTHY Jay | 221 | Coalize |
166 | NAVARRO GARCIA Daniel | 220 | Andy55 |
167 | FEDELI Alessandro | 220 | CaramelMou |
168 | COLBRELLI Sonny | 218 | Thrice |
169 | NIEVE ITURRALDE Mikel | 215 | Cytep |
170 | LAPORTE Christophe | 214 | Tosach |
171 | HAMILTON Chris | 214 | Roxydelice |
172 | BOOKWALTER Brent | 213 | Cytep |
173 | POZZOVIVO Domenico | 210 | Marollais |
174 | ARASHIRO Yukiya | 209 | Ray |
175 | POLITT Nils | 207 | Madiot78 |
176 | OOMEN Sam | 205 | CaramelMou |
177 | THEUNS Edward | 204 | Lenissart |
178 | MEINTJES Louis | 203 | Marcella |
179 | ROJAS GIL Jose Joaquin | 202 | Doutey_fdjeux_fan |
180 | BYSTRØM Sven Erik | 200 | Madiot78 |
181 | SKUJINS Toms | 198 | Tilbud |
182 | EEKHOFF Nils | 197 | Andy55 |
183 | TOLHOEK Antwan | 196 | Lenissart |
184 | HÄNNINEN Jaakko | 194 | Ononpalui_48 |
185 | MÜHLBERGER Gregor | 192 | Marollais |
186 | CATTANEO Mattia | 191 | Alexouil33 |
187 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 190 | Werbju |
188 | WALSCHEID Maximilian | 189 | Josedin |
189 | STORK Florian | 187 | Marollais |
190 | POELS Wout | 187 | Werbju |
191 | DOUBEY Fabien | 185 | Matthmic |
192 | CLARKE Simon | 183 | Madiot78 |
193 | CATALDO Dario | 182 | Tontonstou |
194 | SBARAGLI Kristian | 182 | CaramelMou |
195 | GESINK Robert | 182 | Nopik |
196 | DEGENKOLB John | 181 | Paul Girondins |
197 | ALLEGAERT Piet | 180 | Damienleflahute |
198 | HALVORSEN Kristoffer | 180 | Thrice |
199 | VAN ASBROECK Tom | 178 | Marollais |
200 | WELLENS Tim | 178 | Madiot78 |
201 | MARTIN Daniel | 177 | Paul Girondins |
202 | VUILLERMOZ Alexis | 177 | Ben76 |
203 | MCLAY Daniel | 175 | Ononpalui_48 |
204 | BARBIER Rudy | 170 | Lenissart |
205 | FELLINE Fabio | 168 | Nopik |
206 | TEJADA CANACUE Harold Alfonso | 167 | Thrice |
207 | CAMPENAERTS Victor | 167 | Nopik |
208 | BATTISTELLA Samuele | 166 | Tilbud |
209 | LAENGEN Vegard Stake | 165 | Tilbud |
210 | CHEVRIER Clément | 162 | Lenissart |
211 | CHERNETSKIY Sergey | 160 | Ray |
212 | HANSEN Jesper (1990) | 159 | Matthmic |
213 | ANACONA GOMEZ Winner Andrew | 158 | Madiot78 |
214 | HAGEN Carl Fredrik | 157 | Ononpalui_48 |
215 | SAJNOK Szymon | 157 | Tontonstou |
216 | NEILANDS Krists | 153 | Marcella |
217 | OSS Daniel | 152 | Damienleflahute |
218 | ROELANDTS Jürgen | 150 | Cytep |
Re: Classement WT des coureurs
Dim 10 Jan 2021 - 18:28
Classement final
Place | Coureur | Points | Equipe |
1 | ROGLIC Primoz | 5527 | Roxydelice |
2 | POGACAR Tadej | 3958 | Ballack150 |
3 | VAN AERT Wout | 3379 | Ray |
4 | CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio | 2830 | Pagliaorba |
5 | ALAPHILIPPE Julian | 2431 | Ben76 |
6 | MARTIN Guillaume | 2413 | Lenissart |
7 | PORTE Richie | 2323 | Cytep |
8 | KELDERMAN Wilco | 2275 | Madiot78 |
9 | FUGLSANG Jakob | 2243 | Nono |
10 | ALMEIDA Joao Pedro Gonçalves | 2057 | Pagliaorba |
11 | SCHACHMANN Maximilian | 2000 | Oann |
12 | SAGAN Peter | 1983 | Lenissart |
13 | VAN DER POEL Mathieu | 1892 | Damienleflahute |
14 | ULISSI Diego | 1860 | Chrisroyer |
15 | WOODS Michael | 1808 | CaramelMou |
16 | HIRSCHI Marc | 1789 | Ononpalui_48 |
17 | VALVERDE BELMONTE Alejandro | 1785 | Oann |
18 | MAS NICOLAU Enric | 1784 | Pagliaorba |
19 | YATES Adam | 1746 | Andy55 |
20 | MAJKA Rafal | 1744 | Tosach |
21 | HINDLEY Jai | 1717 | Marollais |
22 | MARTIN Daniel | 1713 | Paul Girondins |
23 | BENNETT Sam | 1712 | Chrisroyer |
24 | ANDERSEN Søren Kragh | 1663 | Pagliaorba |
25 | NIBALI Vincenzo | 1640 | Ballack150 |
26 | MATTHEWS Michael | 1594 | Coalize |
27 | DUMOULIN Tom | 1560 | Ray |
28 | GEOGHEGAN HART Tao | 1546 | Madiot78 |
29 | YATES Simon | 1528 | Andy55 |
30 | KÜNG Stefan | 1492 | Tosach |
31 | PEDERSEN Mads | 1480 | Ballack150 |
32 | BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | 1470 | Tilbud |
33 | VLASOV Aleksandr | 1465 | Nono |
34 | KONRAD Patrick | 1436 | Ononpalui_48 |
35 | BENOOT Tiesj | 1435 | Tontonstou |
36 | EWAN Caleb | 1419 | Tilbud |
37 | LAMPAERT Yves | 1402 | Ray |
38 | LOPEZ MORENO Miguel Angel | 1400 | Thejul |
39 | KUSS Sepp | 1395 | Matthmic |
40 | KWIATKOWSKI Michal | 1340 | Cedrick2 |
41 | PHILIPSEN Jasper | 1324 | Ben76 |
42 | CARTHY Hugh | 1316 | Tontonstou |
43 | STUYVEN Jasper | 1298 | Tontonstou |
44 | ACKERMANN Pascal | 1285 | Thrice |
45 | PINOT Thibaut | 1272 | Nicosix |
46 | BENNETT George | 1258 | Cytep |
47 | TRENTIN Matteo | 1248 | Ononpalui_48 |
48 | SENECHAL Florian | 1242 | CaramelMou |
49 | LANDA MEANA Mikel | 1208 | Matthmic |
50 | MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe | 1208 | Lenissart |
51 | MEZGEC Luka | 1194 | Tilbud |
52 | GROSSSCHARTNER Felix | 1193 | Tosach |
53 | GANNA Filippo | 1186 | Werbju |
54 | BARGUIL Warren | 1162 | CaramelMou |
55 | GAUDU David | 1161 | Oann |
56 | MASNADA Fausto | 1149 | CaramelMou |
57 | NAESEN Oliver | 1136 | Thrice |
58 | VAN BAARLE Dylan | 1130 | Pagliaorba |
59 | DENNIS Rohan | 1125 | Doutey_fdjeux_fan |
60 | VENDRAME Andrea | 1082 | Marcella |
61 | GESCHKE Simon | 1068 | Marollais |
62 | QUINTANA ROJAS Nairo Alexander | 1051 | Nopik |
63 | IMPEY Daryl | 1016 | Nicosix |
64 | SOLER GIMENEZ Marc | 1013 | Blouss |
65 | THOMAS Geraint | 985 | Allobroges |
66 | CARUSO Damiano | 981 | Coalize |
67 | DEGENKOLB John | 981 | Paul Girondins |
68 | POELS Wout | 980 | Werbju |
69 | VAN AVERMAET Greg | 978 | Nono |
70 | DE LA CRUZ MELGAREJO David | 975 | Kivolanov_Volabov |
71 | MOLARD Rudy | 973 | Madiot78 |
72 | BETTIOL Alberto | 953 | Marcella |
73 | URAN URAN Rigoberto | 953 | Kivolanov_Volabov |
74 | IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | 932 | Cedrick2 |
75 | PERNSTEINER Hermann | 928 | Nono |
76 | FORMOLO Davide | 925 | Madiot78 |
77 | KRISTOFF Alexander | 916 | Chrisroyer |
78 | LUTSENKO Alexey | 907 | Andy55 |
79 | NIZZOLO Giacomo | 886 | Nicosix |
80 | KÄMNA Lennard | 873 | Ballack150 |
81 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 856 | Ononpalui_48 |
82 | ASGREEN Kasper | 844 | Doutey_fdjeux_fan |
83 | HIGUITA GARCIA Sergio Andres | 840 | Alexouil33 |
84 | SIVAKOV Pavel | 834 | Flo21495 |
85 | DEMARE Arnaud | 818 | Blouss |
86 | BARDET Romain | 807 | Marollais |
87 | POZZOVIVO Domenico | 744 | Marollais |
88 | VIVIANI Elia | 739 | Alexouil33 |
89 | WELLENS Tim | 735 | Madiot78 |
90 | HERRADA LOPEZ Jesus | 733 | Tontonstou |
91 | ELISSONDE Kenny | 728 | Tilbud |
92 | VALGREN HUNDAHL (ANDERSEN) Michael | 726 | Ononpalui_48 |
93 | MADOUAS Valentin | 722 | Flo21495 |
94 | MCNULTY Brandon | 717 | Oann |
95 | DECLERCQ Tim | 711 | Marollais |
96 | DE GENDT Thomas | 711 | Kivolanov_Volabov |
97 | MOHORIC Matej | 710 | Josedin |
98 | GUERREIRO Ruben Antonio Almeida | 709 | Tilbud |
99 | KNOX James | 705 | Blouss |
100 | ROLLAND Pierre | 702 | Nicosix |
101 | STYBAR Zdenek | 699 | Marollais |
102 | TURGIS Anthony | 695 | Blouss |
103 | ZAKARIN Ilnur | 684 | Damienleflahute |
104 | DEVENYNS Dries | 662 | Roxydelice |
105 | COSTA Rui Alberto Faria | 653 | Cedrick2 |
106 | HOULE Hugo | 650 | Marollais |
107 | COQUARD Bryan | 640 | Nono |
108 | BOL Cees | 629 | Ben76 |
109 | HOFSTETTER Hugo | 622 | Tosach |
110 | KANGERT Tanel | 621 | Werbju |
111 | ARMIRAIL Bruno | 611 | Thejul |
112 | MOLLEMA Bauke | 609 | Nicosix |
113 | TEUNS Dylan | 608 | Werbju |
114 | SMITH Dion | 599 | Lenissart |
115 | CAMPENAERTS Victor | 594 | Nopik |
116 | ARANBURU DEBA Alexander | 593 | Blouss |
117 | MERLIER Tim | 588 | Oann |
118 | TEUNISSEN Mike | 587 | Oann |
119 | NIEVE ITURRALDE Mikel | 584 | Cytep |
120 | WARBASSE Larry | 581 | Paul Girondins |
121 | VERONA QUINTANILLA Carlos | 580 | Josedin |
122 | DRUCKER Jempy | 574 | Cedrick2 |
123 | CATTANEO Mattia | 566 | Alexouil33 |
124 | HENAO MONTOYA Sergio Luis | 564 | Cytep |
125 | BERNAL GOMEZ Egan Arley | 547 | Marcella |
126 | GILBERT Philippe | 546 | Josedin |
127 | HAMILTON Lucas | 545 | Damienleflahute |
128 | REICHENBACH Sébastien | 541 | Blouss |
129 | KEUKELEIRE Jens | 541 | Matthmic |
130 | SWIFT Ben | 534 | Cytep |
131 | FRAILE MATARRANZ Omar | 534 | Flo21495 |
132 | COLBRELLI Sonny | 525 | Thrice |
133 | WALSCHEID Maximilian | 525 | Josedin |
134 | POWLESS Neilson | 522 | Damienleflahute |
135 | BALLERINI Davide | 521 | Thejul |
136 | CERNY Josef | 513 | Matthmic |
137 | O'CONNOR Ben | 510 | Cedrick2 |
138 | COSNEFROY Benoît | 504 | Damienleflahute |
139 | OOMEN Sam | 501 | CaramelMou |
140 | ROSSKOPF Joey | 500 | Kivolanov_Volabov |
141 | PETERS Nans | 498 | Andy55 |
142 | BRAMBILLA Gianluca | 498 | Doutey_fdjeux_fan |
143 | PASQUALON Andrea | 494 | Nopik |
144 | DE LA PARTE GONZALEZ Victor | 482 | Thejul |
145 | CICCONE Giulio | 479 | Allobroges |
146 | CONSONNI Simone | 477 | Marcella |
147 | MØRKØV CHRISTENSEN Michael | 475 | Pagliaorba |
148 | HAAS Nathan | 466 | Kivolanov_Volabov |
149 | CORT NIELSEN Magnus | 463 | Roxydelice |
150 | IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 461 | Roxydelice |
151 | SANCHEZ GIL Luis Leon | 458 | Flo21495 |
152 | EVENEPOEL Remco | 455 | Nono |
153 | POWER Robert | 455 | Marcella |
154 | DOWSETT Alex | 451 | Damienleflahute |
155 | BOASSON HAGEN Edvald | 450 | Josedin |
156 | OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes | 448 | Pagliaorba |
157 | SAMITIER SAMITIER Sergio | 445 | Thejul |
158 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | 444 | Marollais |
159 | FELLINE Fabio | 444 | Nopik |
160 | CLARKE Simon | 437 | Madiot78 |
161 | GAVIRIA RENDON Fernando | 436 | Tosach |
162 | JUNGELS Bob | 433 | Doutey_fdjeux_fan |
163 | BJERG Mikkel | 431 | Damienleflahute |
164 | ROUX Anthony | 429 | Damienleflahute |
165 | GARCIA CORTINA Ivan | 427 | Oann |
166 | TRATNIK Jan | 425 | Josedin |
167 | GIBBONS Ryan | 419 | Tontonstou |
168 | BYSTRØM Sven Erik | 419 | Madiot78 |
169 | LAPORTE Christophe | 413 | Tosach |
170 | CAVAGNA Rémi | 407 | Josedin |
171 | CLAEYS Dimitri | 403 | Allobroges |
172 | CHEREL Mikael | 397 | Marcella |
173 | BARTA William | 396 | CaramelMou |
174 | HONORE Mikkel Frølich | 393 | Ballack150 |
175 | SÜTTERLIN Jasha | 393 | Oann |
176 | EDET Nicolas | 391 | Nopik |
177 | ROJAS GIL Jose Joaquin | 391 | Doutey_fdjeux_fan |
178 | ZABEL Rick | 387 | Kivolanov_Volabov |
179 | MALECKI Kamil | 387 | Josedin |
180 | DE GENDT Aimé | 385 | Thejul |
181 | POLITT Nils | 380 | Madiot78 |
182 | PACHER Quentin | 379 | Doutey_fdjeux_fan |
183 | VENTURINI Clément | 378 | Flo21495 |
184 | DE MARCHI Alessandro | 377 | Flo21495 |
185 | PARET-PEINTRE Aurélien | 376 | Nono |
186 | HOLMES Matthew | 372 | Coalize |
187 | HAIG Jack | 372 | Cedrick2 |
188 | SKUJINS Toms | 369 | Tilbud |
189 | STORER Michael | 368 | Andy55 |
190 | MÄDER Gino | 365 | Oann |
191 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | 362 | Thrice |
192 | BOUCHARD Geoffrey | 361 | Alexouil33 |
193 | HAMILTON Chris | 350 | Roxydelice |
194 | ZIMMERMANN Georg | 346 | Thrice |
195 | MOSCA Jacopo | 346 | Tilbud |
196 | GODON Dorian | 345 | Tilbud |
197 | HERMANS Ben | 345 | Ray |
198 | EG Niklas | 344 | Andy55 |
199 | SCHULTZ Nicholas | 337 | Nopik |
200 | MEINTJES Louis | 331 | Marcella |
201 | GOGL Michael | 328 | CaramelMou |
202 | BUCHMANN Emanuel | 327 | Thejul |
203 | BATTAGLIN Enrico | 326 | CaramelMou |
204 | VAN ASBROECK Tom | 323 | Marollais |
205 | POLANC Jan | 323 | Tilbud |
206 | ROCHE Nicolas | 322 | Pagliaorba |
207 | VANMARCKE Sep | 319 | Thejul |
208 | FABBRO Matteo | 316 | Flo21495 |
209 | GESINK Robert | 315 | Nopik |
210 | SICARD Romain | 313 | Doutey_fdjeux_fan |
211 | RICKAERT Jonas | 312 | Josedin |
212 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 311 | Werbju |
213 | GREIPEL André | 310 | Marollais |
214 | VANHOUCKE Harm | 309 | Tilbud |
215 | VERMEERSCH Florian | 309 | Ononpalui_48 |
216 | KANTER Max | 309 | Flo21495 |
217 | STANNARD Robert | 308 | Ben76 |
218 | FRANKINY Kilian | 301 | Lenissart |
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum