Meilleurs managers de la draft - phase trios
2 participants
- tilbud
- Messages : 3504
Date d'inscription : 19/09/2017
Meilleurs managers de la draft - phase trios
Mar 12 Fév 2019, 17:58
Trio 1
Ray se distingue avec 3 bons choix (de Bondt, Mestre, Van Ginneken), suivi par Andy avec Dyball et Oann avec King. Marollais et Ballack terminent loin. Je suis en milieu de classement grâce à Tom Stewart.
Ray se distingue avec 3 bons choix (de Bondt, Mestre, Van Ginneken), suivi par Andy avec Dyball et Oann avec King. Marollais et Ballack terminent loin. Je suis en milieu de classement grâce à Tom Stewart.
Ray | DE BONDT Dries | MESTRE Ricardo Jorge Correia | VAN GINNEKEN Sjoerd | ||||
Andy | DYBALL Ben | MASSON Christophe | RAMIREZ CHACON Brayan Stiven | ||||
Oann | KING Benjamin (USA) | PLUCINSKI Leszek | SIMON CASULLERAS Jordi | ||||
Nopik | ANDERSEN Asbjørn Kragh | HANSEN Adam | HAUSSLER Heinrich | ||||
Paul | CESAR VELOSO Gustavo | DI GREGORIO Rémy | PICCOLI James | ||||
Cytep | BUGTER Luuc | TOMMASSINI Fabio | VANDENBERGH Stijn | ||||
Damien | BONNAFOND Guillaume | LATON Eryk | NAVARDAUSKAS Ramunas | ||||
Marcella | SAFARZADEH Saeid | SANZ UNZUE Enrique | VOSEKALNS Andris | ||||
Chris | DAHL Herman | QUEMENEUR Perrig | VENTER Jaco | 559 | 63 | ||
Tosach | KONSTANTINOV Radoslav Valentinov | MARTINELLI Davide | RENSHAW Mark | ||||
Leni | BAKKER Dennis | GUARDINI Andrea | KNEES Christian | ||||
Coalize | CARVALHO Antonio Ferreira | HAGA Chad | TRUSOV Nikolai | ||||
Josedin | BAGOT Yoann | MAS BONET Lluis Guillermo | PICHOT Alexandre | ||||
Cedrick | LOSADA ALGUACIL Alberto | RABITSCH Stephan | VAN DER PLOEG Neil | ||||
Madiot | AAEN JØRGENSEN Jonas | HACECKY Vojtech | LAAS Martin | ||||
Matthmic | BELDA GARCIA David | DOMBROWSKI Joseph Lloyd | FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz | ||||
Tonton | BOUCHER David | DE BACKER Bert | UWIZEYIMANA Bonaventure | ||||
Palui | KUBOKI Kazushige | NIÑO CORREDOR Victor | TANOVITCHI Nicolai | ||||
Alex | HAEDO Lucas Sebastian | SWEECK Laurens | VANBILSEN Kenneth | ||||
Tilbud | 608 | BOUVRY Dieter | BOZIC Borut | STEWART Thomas | 128 | 77 | 403 |
Thejul | ANDREETTA Simone | MORABITO Steve | PAULINHO Sergio Miguel Moreira | ||||
Werbju | DHAENE Brecht | KREDER Wesley | SØRENSEN Chris Anker | ||||
Caramel | LAGUTIN Sergey | MILAN JIMENEZ Diego | PUTT Tanner | ||||
Flo | AMEZQUETA MORENO Julen | BISOLTI Alessandro | DE MAAR Marc | ||||
Rywann | BAILLIFARD Valentin | PLAZA MOLINA Ruben | SEO Joon Yong | ||||
Ben | DUCHESNE Antoine | EISEL Bernhard | PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas | ||||
Nico | COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley | EIBEGGER Markus | QUINTANA ROJAS Dayer Uberney | ||||
Kivo | AERTS Toon | BANIHAMMAD Yousif Mirza | VAN MELSEN Kevin | ||||
Doutey | ITURRIA SEGUROLA Mikel | LAKE Sean | TANNER David | ||||
Thrice | BRATASHCHUK Andrii | PEREZ MUÑOZ Wilmar Jair | VAN KESSEL Corné | ||||
Allobroges | BONNET William | DELAGE Mickaël | TONIATTI Andrea | ||||
Blouss | BUCHACEK Tomas | FISHER Steve | SCULLY Tom | ||||
Pagli | DAL-CIN Matteo | GERARD Arnaud | ZHUPA Eugert | ||||
Ballack | HABEAUX Grégory | KOLAHDOUZ HAGH Amir | RATHE Jacob | ||||
Marollais | BIALOBLOCKI Marcin | STEELS Stijn | SUMMERHILL Daniel |
- tilbud
- Messages : 3504
Date d'inscription : 19/09/2017
Re: Meilleurs managers de la draft - phase trios
Mar 12 Fév 2019, 18:00
Trio 2
Madiot (Donders / Maestri / Taciak) et Nico avec Capecchi dépassent les 1000 points, suivis par Thrice (Eyob / Spreafico). Tosach descend sous les 100 points pour son trio. Je suis très mal placé aussi avec seulement 195 points, dont 150 pour Lunke.
Madiot (Donders / Maestri / Taciak) et Nico avec Capecchi dépassent les 1000 points, suivis par Thrice (Eyob / Spreafico). Tosach descend sous les 100 points pour son trio. Je suis très mal placé aussi avec seulement 195 points, dont 150 pour Lunke.
Madiot | DONDERS Jelle | MAESTRI Mirco | TACIAK Mateusz | ||||
Nico | CAPECCHI Eros | KERS Koos Jeroen | MENDOZA CARDONA Omar Alberto | ||||
Thrice | ESCUELA Daniel Ricardo | EYOB Metkel | SPREAFICO Matteo | ||||
Flo | CLARKE William | STALNOV Nikita | WACKERMANN Luca | ||||
Coalize | BENEDETTI Cesare | HOLMES Matthew | LOZANO RIBA David | ||||
Damien | CASTILLO SOTO Ulises Alfredo | COURTEILLE Arnaud | MESTRE Daniel Jose Pereira | ||||
Marollais | ARCAS PEÑA Jorge | BOARO Manuele | WARCHOL Bartosz | ||||
Caramel | FONTE Cesar Andre Lima | PARRINELLO Antonino Casimiro | VINHAS Rui Pedro Carvalho | ||||
Chris | KEOUGH Luke | SCHILLINGER Andreas | VAN RHEE Joey | ||||
Ray | HAYAKAWA Tomohiro | NOHALES NIETO Edgar | VON HOFF Steele | ||||
Marcella | KAMZONG ABESSOLO Clovis | NSENGIMANA Jean-Bosco | SALEH Mohamed Zamri | ||||
Leni | CANECKY Marek | MAURELET Flavien | STASSEN Julien | ||||
Rywann | BERLATO Giacomo | BONIFAZIO Leonardo | OYOLA OYOLA Robigzon Leandro | ||||
Ben | FLAKSIS Andzs | KUREK Adrian | SUAREZ SUAREZ Juan Pablo | ||||
Alex | KLUGE Roger | LUKSEVICS Viesturs | VAN DER HAAR Lars | ||||
Cedrick | BISSINGER Florian | NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier | ZARDINI Edoardo | ||||
Allobroges | ARCHBOLD Shane | BALDO Nicolas | ZAKHAROV Artyom | ||||
Charlix | KASTRANTAS Charalampos | NAZARET Magno Prado | VAUBOURZEIX Thomas | ||||
Josedin | KACZMAREK Jakub | RAST Gregory | VERHELST Louis | ||||
Cytep | FOMINYKH Daniil | GEISMAYR Daniel | WANG Meiyin | ||||
Oann | FEILLU Romain | LØVIK Aasmund Romstad | MURPHY Kyle | ||||
Paul | DE VRIES Berden | MORI Manuele | RUSNAC Maxim | ||||
Ballack | ARAQUE LLORENTE Rodrigo | GROSELJ Ziga | ROSTOLLAN Thomas | ||||
Kivo | RABOTTINI Matteo | ROCCHI Nicolo | TLEUBAYEV Ruslan | ||||
Thejul | CRUZ COLON Adderlyn Felix | MAGNER Tyler | UBETO APONTE Miguel Armando | ||||
Nopik | BAKIRCI Nazym | KLIMIANKOU Kanstantsin | MARENGO Umberto | ||||
Charlix | ALEKSIEV Aleksander | DE LA FUENTE RASILLA David | KOMAR Mateusz | ||||
Blouss | DE WINTER Ludwig | SANCHEZ JIMENEZ Nelson Ismael | SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro | ||||
Werbju | BERNARDINETTI Marco | FOLIFOROV Alexander | ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso | ||||
Andy | ANTONINI Simone | SCHIR Théry | WAGNER Robert | ||||
Matthmic | BENITO DIEZ Miguel Angel | LIM Rustom | FELIPE Marcelo | ||||
Doutey | HATANAKA Yusuke | MALDONADO SANCHEZ Ignacio Raul | WARNIER Antoine | ||||
Tilbud | 195 | GROEN Ike | LAMPIER Steven | LUNKE Sindre Skjøstad | 0 | 45 | 150 |
Palui | CHRISTIE Jason | DOWNING Russell | SUMIYOSHI Kota | 96 | 6 | ||
Tosach | AHLSTRAND Jonas | IRIZAR ARANBURU Markel | KOMORI Ryohei |
- tilbud
- Messages : 3504
Date d'inscription : 19/09/2017
Re: Meilleurs managers de la draft - phase trios
Mar 12 Fév 2019, 18:02
Trio 3
Nopik fait de loin le meilleur choix avec Paillot, suivi par Marollais avec Samoilau et Josedin avec Goncalves. Cytep et Doutey sont proches de zéro. Je me classe en milieu de tableau malgré la retraite prématurée de Leemans.
Nopik fait de loin le meilleur choix avec Paillot, suivi par Marollais avec Samoilau et Josedin avec Goncalves. Cytep et Doutey sont proches de zéro. Je me classe en milieu de tableau malgré la retraite prématurée de Leemans.
Nopik | BOND Hamish | COLEDAN Marco | PAILLOT Yoann | |||
Marollais | CORNU Jérémy | SAMOILAU Branislau | VAN DER POEL David | |||
Josedin | COENEN Dennis | GONÇALVES Domingos Andre Maciel | OPIE Chris | |||
Chris | EZQUERRA MUELA Jesus | MANCEBO PEREZ Francisco | PRESA PIREZ Alan Matias | |||
Oann | CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever | DAVIDS Brendon | LEMOINE Cyril | |||
Pagliaorba | BELKOV Maxim | TORRES YUMAN Alder | TURGIS Jimmy | |||
Cedrick | CIMA Damiano | DZERVUS Darijus | KRUOPIS Aidis | |||
Caramel | CROME Sam | GOLOVASH Oleksandr | JONES Christopher | |||
Damien | BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando | CHOE Hyeong Min | VERMEER Tom | |||
Blouss | GONZALEZ PRIETO Aitor | SANO Junya | TULIK Angelo | |||
Kivo | ARANGO CARVAJAL Juan Esteban | FRISON Frederik | WILLIAMS Peter | |||
Madiot | CHOLAKOV Stanimir | NAULEAU Bryan | OTTEMA Rick | |||
Matthmic | ANCHIERI ZUNINO Pablo Sebastian | ANDRIATO Rafael Mattos | COMPANIONI BLANCO Ruben | |||
Ben | FRÖHLINGER Johannes | GUERIN Alexis | REIS Rafael Ferreira | |||
Tosach | CABOT Jérémy | CLAUSEN Patrick | PACHON MELO Oscar Mauricio | |||
Ray | CALA CALA Aristobulo | MARTINEZ Yannick | SALINAS DUQUE Yonathan Jesus | |||
Palui | BAGÜES KALPARSORO Aritz | JENKO Robert | KANGANGI Suleiman Waithuweka | |||
Coalize | AGNOLI Valerio | DE GREEF Robbert | TORRES VILLARREAL Carlos Alberto | |||
Flo | MAHDAR Martin | MOTTIER Justin | SUZUKI Yuzuru | |||
Charlix | ABELOUACHE Essaïd | HARING Martin | JOEÄÄR Gert | |||
Ballack | HALILAJ Redi | TANKINK Bram | VDOVIN Alexander | |||
Tilbud | 329 | CHEYNE Jordan | LEEMANS Rob | THOMSON Jay Robert | 113 | 216 |
Paul | CARLINI Ettore | GMELICH MEIJLING Jarno | KUSZTOR Peter | |||
Alex | CALDEIRA Samuel Jose Rodrigues | HO Burr | MERINO CORTAZAR Igor | |||
Thrice | BANASZEK Adrian | PENVEN Clément | ROTH Ryan | |||
Charlix | ASADOV Elchin | GRETCHYN Sergiy | PLANET Charles | |||
Rywann | CANO ARDILA Alex Norberto | ORONTE Emerson | RYBALKIN Aleksey | |||
Leni | BALDAUF Sebastian | RODRIGUES David Miguel Costa | STAUDER Benjamin | |||
Werbju | CLAIN Médéric | KONING Peter | MAT AMIN Mohamed Shahrul | |||
Marcella | HATSUYAMA Sho | MAGNUSSON Kim | RAJABLOU Mohammad | |||
Nicosix | BANI Eugenio | DEIGNAN Philip | LAMMERTINK Steven | |||
Thejul | FLORES CAÑAS Jhorman Jose | GARCIA AMBROA Ricardo | PERON Andrea | |||
Andy | BONUSI Raffaello | FOURNET-FAYARD Sébastien | RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel | |||
Allobroges | CANAL Fabien | LAHSAINI Mouhssine | MAES Alexander | |||
Cytep | CANUTI Federico | DE BOCK Stijn | ØLLEGAARD Morten | |||
Doutey | EATON Daniel | SMITH Morgan | SORGHO Mathias |
- tilbud
- Messages : 3504
Date d'inscription : 19/09/2017
Re: Meilleurs managers de la draft - phase trios
Mar 12 Fév 2019, 18:07
Trio 4
Tous les managers sous les 1000 points. Coalize mène avec Cissé et Turrin, suivi par Alex avec Marchand et Marollais avec Declercq. Nepo me maintenait à flot en milieu de tableau, mais a pris sa retraite. ben et Marcella sont distancés.
Tous les managers sous les 1000 points. Coalize mène avec Cissé et Turrin, suivi par Alex avec Marchand et Marollais avec Declercq. Nepo me maintenait à flot en milieu de tableau, mais a pris sa retraite. ben et Marcella sont distancés.
Coalize | CISSE Issiaka | SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo | TURRIN Alex | ||||
Alex | HUREL Tony | MARCHAND Gianni | DOMINGUEZ BARRAGAN Daniel | ||||
Marollais | DECLERCQ Tim | SEFA Ylber | WALSLEBEN Philipp | ||||
Oann | AJPACAJA TAX Alfredo Esteban | FRAYRE MOCTEZUMA Eder | RICHEZE ARAQUISTAIN Mauro Abel | ||||
Kivo | BESCOND Jérémy | DE JONGE Maarten | DRUYTS Gerry | ||||
Ray | LEWIS Joseph | SOBAL Yauheni | VOGT Mario | ||||
Matthmic | DIDIER Laurent | LEBRETON Kévin | PHOUNSAVATH DESTRIBOIS Alex Ariya | ||||
Tonton | CAHYADI Aiman | MURILLO ORTIZ Juan Engelberth | VAN ENGELEN Adne | ||||
Ballack | HOOGHIEMSTER René | MIHAYLOV Nikolay | SANIKWATHI Thanawut | ||||
Doutey | DI FRANCESCO Gianmarco | LEVARLET Guillaume | VON FOLSACH Casper | ||||
Rywann | ANDERSON Ryan | EASTER Griffin | RAMOS Ruben Gabriel | ||||
Thrice | GUARNIERI Jacopo | OCHOA CAMARGO Diego Antonio | ROJAS VILLEGAS Juan Carlos | ||||
Pagli | HELLMANN Julian | QUEVEDO Xavier | VAUGRENARD Benoît | ||||
Nicosix | CAM Maxime | CULEY Marcus | SCHUMACHER Stefan | ||||
Tilbud | 298 | NEPOMNYACHSHIY Yevgeni | STERBINI Simone | WETTERHALL Alexander | 235 | 63 | 0 |
Andy | ABREU SOLER Jorge Luis | STÖHR Jan | VAITKUS Tomas | ||||
Nopik | CHAMORRO PAIVA Francisco Ramon | HASNAOUI Maher | SAEZ BENITO Hector | ||||
Madiot | GONZALEZ VELASCO Adrian | FLEEMAN Daniel | YOUNG Eric | ||||
Flo | BOEM Nicola | INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat | SALEH Mohamed Harrif | ||||
Chris | BONO Matteo | DE ROOZE Niels | SOLA ARJONA Manuel | ||||
Paul | BOSMANS Wietse | MORTENSEN Martin | SABER Lahcen | ||||
Cytep | BEWLEY Sam | MASCARAÑAS GRANADA Richard Eustaquio | RUBIO ARRIBAS Jesus Alberto | ||||
Caramel | TROFIMOV Yury | YAMAMOTO Genki | ZULKIFLE Nik Mohamad Azwan | ||||
Damien | MCEVOY Jonathan | SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian | SOHRABI Mehdi | ||||
Cedrick | ANTONIO Dario | ARROYO DURAN David | CHEUNG King Lok | ||||
Palui | HABTOM Mikiel | HALMURATOV Muradjan | RUYTERS Brecht | ||||
Leni | BECKERINGH Derk Abel | HOSSEINI Reza | SURYADI Dadi | ||||
Allobroges | BATEK Dariusz | DUCULTY Bastien | TIPPER Jacob | ||||
Josedin | MOYANO Enzo Josue | PIPER Cameron | TIMMER Albert | 133 | |||
Werbju | BERARD Julien | DUNNE Conor | RODRIGUEZ ORTIZ Jackson Jesus | ||||
Blouss | CHETOUT Loïc | GEORGIEV Georgi Petrov | KNEISKY Morgan | ||||
Tosach | BIGUM Simon | SARMIENTO TUNARROSA Cayetano Jose | SILVA Daniel Eduardo Moreira | ||||
Thejul | DRON Boris | LUCERO Hector Maximiliano | MANNINEN Matti | ||||
Marcella | BEN NASR Hassen | BENNOUZA Hicham | VOLKERS Samuel | ||||
Ben | 33 | FREITAS Daniel Alexandre Loureiro Silva | SILVA Roberto Pinheiro | ZEMLYAKOV Oleg | 6 | 16 | 11 |
- tilbud
- Messages : 3504
Date d'inscription : 19/09/2017
Re: Meilleurs managers de la draft - phase trios
Mar 12 Fév 2019, 18:11
Trio 5
Marollais écrase tout sur ce trio avec Ovechkin. Il est suivi par Doutey et Marcella, avec 1000 points de retard ! Cedrick n'a pas marqué un seul point avec son trio : on commence à faire les fonds de tiroir ! Je suis dans le top-10 grâce à Tonelli.
Marollais écrase tout sur ce trio avec Ovechkin. Il est suivi par Doutey et Marcella, avec 1000 points de retard ! Cedrick n'a pas marqué un seul point avec son trio : on commence à faire les fonds de tiroir ! Je suis dans le top-10 grâce à Tonelli.
Marollais | 1543 | CRISTA Daniel | OVECHKIN Artem | |||
Doutey | 934 | CHAWCHIANGKUANG Peerapol | FENN Andrew | 369 | 398 | |
Marcella | 544 | LAGAB Azzedine | NGUYEN Thanh Tam | |||
Matthmic | 515 | HENDRICKS Clint | SANTOS MORENO Efren | |||
Josedin | 512 | EISING Tijmen | FENG Chun Kai | |||
Chris | 464 | AKDILEK Ahmet | FREIBERG Michael | |||
Leni | 423 | DAHL Kristofer | LEEZER Tom | |||
Tilbud | 419 | DE MARCHI Mattia | DETKO Artur | TONELLI Alessandro | 28 | 391 |
Blouss | 403 | KRIZEK Matthias | MOULD Jonathan | |||
Nicosix | 399 | CATAFORD Alexander | ITO Masakazu | |||
Werbju | 396 | ERSHOV Artur | IRIBE Shotaro | |||
Charlix | 376 | GIDAY Kbrom Hailay | NAJAR Gonzalo Joaquin | |||
Paul | 355 | CALLEEUW Joeri | DIELEMAN Michiel | |||
Ray | 311 | KOUWENHOVEN Sjoerd | TZORTZAKIS Polychronis | |||
Madiot | 297 | BECIS Armands | SHELDEN Taylor | |||
Alex | 266 | LIU Jianpeng | LOVASSY Krisztian | |||
Pagli | 257 | BARTKIEWICZ Andrzej | FERNANDEZ Rodolfo | |||
Kivo | 241 | GUTIERREZ DAZA Pedro Antonio | ROELANDTS Rutger | |||
Flo | 238 | KAMYSHEV Arman | PATAT Clément | |||
Cytep | 231 | BERNARDINI Simone | KOLAR Michael | |||
Oann | 231 | HAUGHTON Richard | KULIMBETOV Nurbolat | |||
Nopik | 211 | BOECKMANS Kris | EVANS Brad | |||
Coalize | 180 | CAMPOS LUCENA Roniel | PEREZ SILVA Jesus Maria | |||
Ballack | 176 | BAJC Andi | RUPNIK Jure | |||
Allobroges | 135 | HENTTALA Joonas | KUEN Maximilian | |||
Thrice | 121 | BOSMAN Gert-Jan | BROGE Niels Nyborg | |||
Ben | 108 | COLLI Daniele | GAROSIO Andrea | |||
Andy | 102 | BROGI Adriano | HAMELINK Jasper | |||
Damien | 74 | CAMPISTROUS Romain | GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel | |||
Tonton | 34 | AFFONSO Murilo Ferraz | BRICEÑO CASTRO Jimmi | |||
Charlix | 14 | DOI Yukihiro | PANASSENKO Nikita | |||
Caramel | 2 | BEYER Chad | DIAZ Daniel Ricardo | |||
Cedrick | 0 | DE MORI Mattia | GARCIA ETXEGIBEL Egoitz |
- tilbud
- Messages : 3504
Date d'inscription : 19/09/2017
Re: Meilleurs managers de la draft - phase trios
Mar 12 Fév 2019, 18:13
Trio 6
Thejul cartonne avec Leonardo Basso. Il est suivi par Flo avec van Rooy et Blouss avec Sokolov. Je suis 5e avec Pellaud. Je n'ai pas tous les choix, mais Cedrick apparaît dernier avec 3 points.
Thejul cartonne avec Leonardo Basso. Il est suivi par Flo avec van Rooy et Blouss avec Sokolov. Je suis 5e avec Pellaud. Je n'ai pas tous les choix, mais Cedrick apparaît dernier avec 3 points.
Thejul | ANTHONY Jesse | BASSO Leonardo | FONZI Giuseppe | ||||
Flo | BECERRA BECERRA Eduin | LARSEN Richard | VAN ROOY Kenneth | ||||
Blouss | BRADBURY Edmund | MARTIN Nelson | SOKOLOV Dmitry | ||||
Ballack | DANILOVIC Marko | MAT SENAN Mohammad Saufi | MENDONÇA Luis Carlos Nunes | ||||
Tilbud | 429 | ALVAREZ AYALA Miguel Luis | HANDLEY Richard | PELLAUD Simon | 68 | 4 | 357 |
Paul | GOLCER Jure | HOFER Andreas | REYES VERGARA Miguel Angel | ||||
Damien | PRADO JUAREZ Ignacio Jesus | SCHMIDT Fabien | SMITS Florian | ||||
Doutey | HRINKOW Dominik | IFERD Badr | THILL Tom | ||||
Alex | BALSERO BERNAL Daniel Fernando | TEASDALE Josh | ZAHALKA Matej | ||||
Matthmic | ANDEMESKEL Awet Gebremedhin | KERBY Jordan | SANTOS Flavio Cardoso | ||||
Chris | CHAVARRIA RODRIGUEZ Joseph Eladio | MATIAS Joao Carlos Araujo | SANCHO Hugo Matos | ||||
Josedin | DUTTON Jay | SMUKULIS Gatis | WEBER Marcel | ||||
Rywann | CHANGPAD Kritsada | MONTOYA GIRALDO Cristhian | SHAW Damien | ||||
Andy | PEREIRA Florent | RUSCETTA Andrea | SERPA PEREZ Jose Rodolfo | ||||
Kivo | AERNOUTS Jim | BACON Romain | ERDENESUREN Munkhtulga | ||||
Cytep | BEN YOUCEF Abdalla | COSTA Mario Jorge Faria | DOUGALL Nicolas | ||||
Allobroges | MARYCZ Jaroslaw | STASH Mamyr | VAN COUTER Stein | ||||
Werbju | ETXEBERRIA CARRASCO Victor | GALARRETA UGARTE David | POPKOV Vitaliy | ||||
Marollais | FITRIANTO Hari | JEAN Emile | MOGGIO Leonardo | ||||
Rywann | CHEN Chien Liang | PÖLL Stefan | SHUSHEMOIN Alexandre | ||||
Thrice | BELMOKHTAR Abdelkader | GENOVESE Nicola | THÖMEL Tino | ||||
Palui | ABE Takayuki | LUKYANOV Dmitriy | SQUIRE Robbie | ||||
Madiot | ARIEHAAN Ryan Hillmant | BARBIO Antonio Andre Pereira | SILVESTRE Fabio Andre Tomas | ||||
Ray | ER RAFAI Mohamed Amine | KEIZER Martijn | KIMURA Keisuke | ||||
Caramel | BARBARI Adil | EUSTACHE Cédric | LOPEZ GIL Vladimir Yezid | ||||
Coalize | DER Zsolt | LUNARDON Paolo | TESLER Artem | ||||
Marcella | DESRIAC Loïc | KAUPAS Gediminas | TSUBAKI Hiroshi | ||||
Cedrick | ALTANSUKH Altanzul | ANGARITA REYES Marvin Orlando | ARREDONDO MORENO Julian David |
- chrisroyer
- Messages : 2625
Date d'inscription : 18/09/2017
Age : 106
Localisation : Beaune
Re: Meilleurs managers de la draft - phase trios
Mar 12 Fév 2019, 18:30
Globalement je suis plutôt pas mal sur les trios
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|