- tilbud
- Messages : 3517
Date d'inscription : 19/09/2017
La réserve
Lun 05 Mar 2018, 14:12
Renfort 1
Toby ORCHARD (1996)
Jannick STEIMLE (1996)
- tilbud
- Messages : 3517
Date d'inscription : 19/09/2017
Re: La réserve
Lun 28 Mai 2018, 10:27
Renfort 2
Kobe GOOSSENS (1996)
Sebastian CASTANO MUNOZ (1997)
Sven BURGER (1997)
Aldo CAIATI (1998) - 6e du GP Palio di Recioto 2018
- tilbud
- Messages : 3517
Date d'inscription : 19/09/2017
Re: La réserve
Jeu 16 Aoû 2018, 08:09
Renfort 3
Juan Pedro LOPEZ PEREZ (1997, Polatech) - 7e du Tour du Val d'Aoste 2018
Marceli BOGUSLAWSKI (1997, Wibatech) - 7e de Dookola Mazowsza 2018
Gianni PUGI (1997) - 4e de Toscana Terra di Ciclismo 2018
Jose Eduardo AUTRAN CARILLO (1999, Start Team Gusto) - 4e des Championnats Panaméricains U23
Omar EL GOUZI (1999) - 6e du GP Industrie del Marmo 2018
Aurélien LIONNET (1994) - 10e de Paris-Mantes 2018
- tilbud
- Messages : 3517
Date d'inscription : 19/09/2017
Re: La réserve
Dim 16 Déc 2018, 08:47
Renfort 4
Thimo WILLEMS (1996) - 2e du GP des Marbriers 2018
Daniel SMARZARO (1997) - 6e de la Ruota d'Oro 2018
Alexei PIASHKUN (1996) - 8e du Tour de Ribas 2017
Laurenz REX (1999) - 3e d'une étape de l'Olympia's Tour 2018
Daniel MUNOZ (1996) - 2e d'une étape du Tour d'Italie U23 2018
Nicolas SAENZ (1997) - 13e du Tour d'Italie U23 2018
Alessandro IACCHI (1999) - 10e de la Ruota d'Oro 2018
Nicolas VEROUGSTRAETE (1997) - 13e du Tour du Val d'Aoste 2018
- tilbud
- Messages : 3517
Date d'inscription : 19/09/2017
Re: La réserve
Ven 29 Mar 2019, 18:09
Académie 2018
Baptiste HUYET (2000, 9e de la Philippe Gilbert Jr 2018)
Matthew SHAW (2000, 5e de Kuurne-Bruxelles-Kuurne Jr 2018)
Gwen LECLAINCHE (2000, 19e de la Classique des Alpes Jr 2018)
Baptiste HUYET (2000, 9e de la Philippe Gilbert Jr 2018)
Matthew SHAW (2000, 5e de Kuurne-Bruxelles-Kuurne Jr 2018)
Gwen LECLAINCHE (2000, 19e de la Classique des Alpes Jr 2018)
- tilbud
- Messages : 3517
Date d'inscription : 19/09/2017
Re: La réserve
Lun 03 Juin 2019, 15:57
Renfort 1 2019
Jarad DRIZNERS (1999, champion d'Australie du Criterium 2019)
Ales PIRIH (2000, 11e du GP Slovenian Istria 2019)
Jarad DRIZNERS (1999, champion d'Australie du Criterium 2019)
- tilbud
- Messages : 3517
Date d'inscription : 19/09/2017
Re: La réserve
Lun 16 Sep 2019, 09:55
Renfort 2 2019
Manuele TAROZZI (1998, 10e du Giro del Medio Brenta 2019)
Clément BRAZ (1999, 9e du Tour de la Mirabelle 2019)
Yaroslav PARASHCHAK (2000, 20e du Tour du Val d'Aoste 2019)
Manuele TAROZZI (1998, 10e du Giro del Medio Brenta 2019)
Clément BRAZ (1999, 9e du Tour de la Mirabelle 2019)
Yaroslav PARASHCHAK (2000, 20e du Tour du Val d'Aoste 2019)
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|