[5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
2 participants
Re: [5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
Mar 07 Mai 2024, 11:13
Etape 1 : Irun - Irun I.T.T. (10 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
ROGLIC Primoz | 20 | Roxydelice | 1989 | |
1 | ROGLIC Primoz | 65 | Roxydelice | 1989 |
2 | VINE Jay | 53 | Thrice | 1995 |
3 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | 43 | KÜNG | 2000 |
4 | EVENEPOEL Remco | 35 | Nono | 2000 |
5 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 30 | VINGEGAARD | 1996 |
6 | VAUQUELIN Kévin | 28 | Chrisroyer | 2001 |
7 | AYUSO PESQUERA Juan | 26 | Thrice | 2002 |
8 | SCHACHMANN Maximilian | 24 | Oann | 1994 |
9 | HAYTER Ethan | 22 | CaramelMou | 1998 |
10 | IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 20 | Roxydelice | 1989 |
11 | MCNULTY Brandon | 19 | Oann | 1998 |
12 | ARMIRAIL Bruno | 18 | LOPEZ | 1994 |
13 | DEL TORO ROMERO Isaac | 17 | Ononpalui_48 RESERVE | 2003 |
14 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 16 | Nopik | 1999 |
15 | SÜTTERLIN Jasha | 15 | Oann | 1992 |
16 | BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | 14 | Tilbud | 1990 |
17 | GEOGHEGAN HART Tao | 13 | Madiot78 | 1995 |
18 | OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes | 12 | Pagliaorba | 1989 |
19 | GREGOIRE Romain | 11 | Lenissart | 2003 |
20 | KWIATKOWSKI Michal | 10 | Cedrick2 | 1990 |
21 | SOBRERO Matteo | 9 | Ballack150 | 1997 |
22 | GAUDU David | 8 | Oann | 1996 |
23 | RIVERA VARGAS Brandon Smith | 8 | Coalize | 1996 |
24 | HINDLEY Jai | 8 | Marollais | 1996 |
25 | SOLER GIMENEZ Marc | 8 | Blouss | 1993 |
26 | JUNGELS Bob | 7 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
27 | LAPEIRA Paul | 7 | Andy55 | 2000 |
28 | RODRIGUEZ CANO Carlos | 7 | Thrice | 2001 |
29 | ARANBURU DEBA Alexander | 7 | Blouss | 1995 |
30 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | 7 | Marollais | 1987 |
31 | JUARISTI ARRIETA Txomin | 6 | Tilbud | 1995 |
32 | BAGIOLI Andrea | 6 | Blouss | 1999 |
33 | RUSSO Clément | 6 | CaramelMou | 1995 |
34 | BAX Sjoerd | 6 | Ben76 | 1996 |
35 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 6 | HIGUITA | 1996 |
36 | JEGAT Jordan | 5 | Nicosix | 1999 |
37 | GERMANI Lorenzo | 5 | Ben76 | 2002 |
38 | VERVAEKE Louis | 5 | Nono | 1993 |
39 | ONLEY Oscar | 5 | Tilbud | 2002 |
40 | DOUBEY Fabien | 5 | Matthmic | 1993 |
41 | BAUDIN Alex | 4 | Chrisroyer | 2001 |
42 | CONCI Nicola | 4 | VINGEGAARD | 1997 |
43 | LEIJNSE Enzo | 4 | Matthmic | 2001 |
44 | CRAS Steff | 4 | Madiot78 | 1996 |
45 | ROCHAS Rémy | 4 | CaramelMou | 1996 |
46 | TESFATSION Natnael Ocbit | 3 | Nicosix | 1999 |
47 | BARGUIL Warren | 3 | CaramelMou | 1991 |
48 | DE LA PARTE GONZALEZ Victor | 3 | LOPEZ | 1986 |
49 | TUSVELD Martijn | 3 | Ben76 | 1993 |
50 | QUINN Sean | 3 | Josedin | 2000 |
51 | BELOKI FERNANDEZ Markel | 2 | Nono ACADEMIE | 2005 |
52 | AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel | 2 | Matthmic | 1999 |
53 | LEEMREIZE Gijs | 2 | Ononpalui_48 | 1999 |
54 | URAN URAN Rigoberto | 2 | VINGEGAARD | 1987 |
55 | HOLLMANN Juri | 2 | Josedin | 1999 |
56 | GESCHKE Simon | 1 | Marollais | 1986 |
57 | PETERS Nans | 1 | Andy55 | 1994 |
58 | BATTISTELLA Samuele | 1 | Tilbud | 1998 |
59 | CHZHAN Igor | 1 | Roxydelice | 1999 |
60 | SCHMID Mauro | 1 | LOPEZ | 1999 |
Re: [5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
Mar 07 Mai 2024, 11:20
Etape 2 : Irun - Kanbo (160 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
ROGLIC Primoz | 20 | Roxydelice | 1989 | |
1 | LAPEIRA Paul | 65 | Andy55 | 2000 |
2 | BATTISTELLA Samuele | 53 | Tilbud | 1998 |
3 | VERVAEKE Louis | 43 | Nono | 1993 |
4 | MIQUEL DELGADO Pau | 35 | Tilbud | 2000 |
5 | ARANBURU DEBA Alexander | 30 | Blouss | 1995 |
6 | SILVA COUSSAN Guillermo Thomas | 28 | Blouss | 2001 |
7 | RETAILLEAU Valentin | 26 | Coalize | 2000 |
8 | SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo | 24 | LOPEZ | 1994 |
9 | MCNULTY Brandon | 22 | Oann | 1998 |
10 | HERMANS Quinten | 20 | Marollais | 1995 |
11 | BRAET Vito | 19 | HIGUITA | 2000 |
12 | NICOLAU BELTRAN Joel | 18 | Tilbud | 1997 |
13 | EZQUERRA MUELA Jesus | 17 | Chrisroyer | 1990 |
14 | DE PRETTO Davide | 16 | Ononpalui_48 | 2002 |
15 | GERMANI Lorenzo | 15 | Ben76 | 2002 |
16 | MARTIN SANZ Gotzon | 14 | LOPEZ | 1996 |
17 | GAROFOLI Gianmarco | 13 | Chrisroyer | 2002 |
18 | AYUSO PESQUERA Juan | 12 | Thrice | 2002 |
19 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 11 | VINGEGAARD | 1996 |
20 | QUINN Sean | 10 | Josedin | 2000 |
21 | VAN BELLE Loe | 9 | Lenissart | 2002 |
22 | CONCI Nicola | 8 | VINGEGAARD | 1997 |
23 | RIVERA VARGAS Brandon Smith | 8 | Coalize | 1996 |
24 | SOBRERO Matteo | 8 | Ballack150 | 1997 |
25 | ARNDT Nikias | 8 | Matthmic | 1991 |
26 | EVENEPOEL Remco | 7 | Nono | 2000 |
27 | COLLEONI Kevin | 7 | Coalize | 1999 |
28 | IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | 7 | Cedrick2 | 1987 |
29 | ROGLIC Primoz | 7 | Roxydelice | 1989 |
30 | BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | 7 | Tilbud | 1990 |
31 | BAUDIN Alex | 6 | Chrisroyer | 2001 |
32 | JEGAT Jordan | 6 | Nicosix | 1999 |
33 | VAUQUELIN Kévin | 6 | Chrisroyer | 2001 |
34 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | 6 | KÜNG | 2000 |
35 | SCHACHMANN Maximilian | 6 | Oann | 1994 |
36 | ARMIRAIL Bruno | 5 | LOPEZ | 1994 |
37 | OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes | 5 | Pagliaorba | 1989 |
38 | LANDA MEANA Mikel | 5 | Matthmic | 1989 |
39 | URAN URAN Rigoberto | 5 | VINGEGAARD | 1987 |
40 | FORMOLO Davide | 5 | Madiot78 | 1992 |
41 | PAQUOT Tom | 4 | Lenissart | 1999 |
42 | PACHER Quentin | 4 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
43 | HOWSON Damien | 4 | Matthmic | 1992 |
44 | CRAS Steff | 4 | Madiot78 | 1996 |
45 | RUIZ SEDANO Ibon | 4 | Tilbud | 1999 |
46 | BARGUIL Warren | 3 | CaramelMou | 1991 |
47 | VAN TRICHT Stan | 3 | Oann | 1999 |
48 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 3 | HIGUITA | 1996 |
49 | SHAW James | 3 | Blouss | 1996 |
50 | DONOVAN Mark | 3 | Matthmic | 1999 |
51 | RYAN Archie | 2 | Nicosix | 2001 |
52 | RODRIGUEZ CANO Carlos | 2 | Thrice | 2001 |
53 | SOLER GIMENEZ Marc | 2 | Blouss | 1993 |
54 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 2 | Nopik | 1999 |
55 | VINE Jay | 2 | Thrice | 1995 |
56 | CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander | 1 | Nicosix | 1998 |
57 | PRADES REVERTER Eduard | 1 | Nono | 1987 |
58 | KWIATKOWSKI Michal | 1 | Cedrick2 | 1990 |
59 | DOUBEY Fabien | 1 | Matthmic | 1993 |
60 | TESFATSION Natnael Ocbit | 1 | Nicosix | 1999 |
Re: [5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
Mar 07 Mai 2024, 11:28
Etape 3 : Ezpeleta - Altsasu (190,9 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
ROGLIC Primoz | 20 | Roxydelice | 1989 | |
1 | HERMANS Quinten | 65 | Marollais | 1995 |
2 | ZAMBANINI Edoardo | 53 | Thrice | 2001 |
3 | ARANBURU DEBA Alexander | 43 | Blouss | 1995 |
4 | DE PRETTO Davide | 35 | Ononpalui_48 | 2002 |
5 | ARNDT Nikias | 30 | Matthmic | 1991 |
6 | HAYTER Ethan | 28 | CaramelMou | 1998 |
7 | GREGOIRE Romain | 26 | Lenissart | 2003 |
8 | VAUQUELIN Kévin | 24 | Chrisroyer | 2001 |
9 | BRAET Vito | 22 | HIGUITA | 2000 |
10 | RETAILLEAU Valentin | 20 | Coalize | 2000 |
11 | CHAMPOUSSIN Clément | 19 | Pagliaorba | 1998 |
12 | EZQUERRA MUELA Jesus | 18 | Chrisroyer | 1990 |
13 | DEL TORO ROMERO Isaac | 17 | Ononpalui_48 RESERVE | 2003 |
14 | TESFATSION Natnael Ocbit | 16 | Nicosix | 1999 |
15 | GAROFOLI Gianmarco | 15 | Chrisroyer | 2002 |
16 | LAPEIRA Paul | 14 | Andy55 | 2000 |
17 | BERASATEGI GARMENDIA Xabier | 13 | Ononpalui_48 | 2000 |
18 | ROGLIC Primoz | 12 | Roxydelice | 1989 |
19 | PACHER Quentin | 11 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
20 | SOBRERO Matteo | 10 | Ballack150 | 1997 |
21 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 9 | HIGUITA | 1996 |
22 | BAGIOLI Andrea | 8 | Blouss | 1999 |
23 | BATTISTELLA Samuele | 8 | Tilbud | 1998 |
24 | QUINN Sean | 8 | Josedin | 2000 |
25 | ROTA Lorenzo | 8 | Tilbud | 1995 |
26 | EVENEPOEL Remco | 7 | Nono | 2000 |
27 | LOPEZ CUESTA Joseba | 7 | Coalize RESERVE | 2000 |
28 | JUARISTI ARRIETA Txomin | 7 | Tilbud | 1995 |
29 | ONLEY Oscar | 7 | Tilbud | 2002 |
30 | CHZHAN Igor | 7 | Roxydelice | 1999 |
31 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 6 | Ononpalui_48 | 1990 |
32 | SCHACHMANN Maximilian | 6 | Oann | 1994 |
33 | FAURE PROST Alexy | 6 | Cedrick2 | 2004 |
34 | FORMOLO Davide | 6 | Madiot78 | 1992 |
35 | VERVAEKE Louis | 6 | Nono | 1993 |
36 | BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | 5 | Tilbud | 1990 |
37 | IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | 5 | Cedrick2 | 1987 |
38 | FAGUNDEZ LIMA Eric Antonio | 5 | Cedrick2 | 1998 |
39 | PETERS Nans | 5 | Andy55 | 1994 |
40 | ARMIRAIL Bruno | 5 | LOPEZ | 1994 |
41 | RETEGI GOÑI Mikel | 4 | Roxydelice | 2001 |
42 | AZPARREN IRURZUN Enekoitz | 4 | Nicosix | 2002 |
43 | PORTER Rudy | 4 | Blouss | 2000 |
44 | HOLLMANN Juri | 4 | Josedin | 1999 |
45 | SHAW James | 4 | Blouss | 1996 |
46 | THOMPSON Reuben | 3 | Tontonstou | 2001 |
47 | SILVA COUSSAN Guillermo Thomas | 3 | Blouss | 2001 |
48 | LANDA MEANA Mikel | 3 | Matthmic | 1989 |
49 | HINDLEY Jai | 3 | Marollais | 1996 |
50 | COLLEONI Kevin | 3 | Coalize | 1999 |
51 | RYAN Archie | 2 | Nicosix | 2001 |
52 | HOWSON Damien | 2 | Matthmic | 1992 |
53 | BAUDIN Alex | 2 | Chrisroyer | 2001 |
54 | DELAPLACE Anthony | 2 | Andy55 | 1989 |
55 | BARGUIL Warren | 2 | CaramelMou | 1991 |
56 | KWIATKOWSKI Michal | 1 | Cedrick2 | 1990 |
57 | ARASHIRO Yukiya | 1 | Flandria | 1984 |
58 | BARRENETXEA GOLZARRI Jon | 1 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
59 | LECERF William Junior | 1 | Tilbud | 2002 |
60 | ARRIETA LIZARRAGA Igor | 1 | Tilbud | 2002 |
Re: [5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
Mar 07 Mai 2024, 14:25
Etape 4 : Etxarri Aranatz - Legutio (159 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
SKJELMOSE JENSEN Mattias | 20 | KÜNG | 2000 | |
1 | MEINTJES Louis | 65 | Marcella | 1992 |
2 | THOMPSON Reuben | 53 | Tontonstou | 2001 |
3 | VACEK Karel | 43 | Flandria | 2000 |
4 | RETEGI GOÑI Mikel | 35 | Roxydelice | 2001 |
5 | BURGAUDEAU Mathieu | 30 | Damienleflahute | 1998 |
6 | LOPEZ CUESTA Joseba | 28 | Coalize RESERVE | 2000 |
7 | ROTA Lorenzo | 26 | Tilbud | 1995 |
8 | COLLEONI Kevin | 24 | Coalize | 1999 |
9 | COBO CAYON Ivan | 22 | Thrice | 2000 |
10 | DIAZ GALLEGO Jose Manuel | 20 | HIGUITA | 1995 |
11 | MOLLEMA Bauke | 19 | Nicosix | 1986 |
12 | EZQUERRA MUELA Jesus | 18 | Chrisroyer | 1990 |
13 | ARNDT Nikias | 17 | Matthmic | 1991 |
14 | SORARRAIN AGIRREZABALA Gorka | 16 | Tilbud DRAFT | 1996 |
15 | AGIRRE EGAÑA Jon | 15 | Blouss | 1997 |
16 | BELOKI FERNANDEZ Markel | 14 | Nono ACADEMIE | 2005 |
17 | CONCA Filippo | 13 | HIGUITA | 1998 |
18 | RUIZ SEDANO Ibon | 12 | Tilbud | 1999 |
19 | VERGALLITO Luca | 11 | Blouss | 1997 |
20 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | 10 | Marollais | 1987 |
21 | CASTRILLO ZAPATER Pablo | 9 | Ononpalui_48 RESERVE | 2001 |
22 | ADRIA OLIVERAS Roger | 8 | Blouss | 1998 |
23 | DOUBEY Fabien | 8 | Matthmic | 1993 |
24 | ARMIRAIL Bruno | 8 | LOPEZ | 1994 |
25 | PACHER Quentin | 8 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
26 | BERNARD Julien | 7 | VINGEGAARD | 1992 |
27 | BOL Jetse | 7 | Nopik | 1989 |
28 | TUSVELD Martijn | 7 | Ben76 | 1993 |
29 | JEGAT Jordan | 7 | Nicosix | 1999 |
30 | ONLEY Oscar | 7 | Tilbud | 2002 |
31 | WOOD Harrison | 6 | Lenissart | 2000 |
32 | OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes | 6 | Pagliaorba | 1989 |
33 | PRICE-PEJTERSEN Johan | 6 | Ballack150 | 1999 |
34 | DELAPLACE Anthony | 6 | Andy55 | 1989 |
35 | VUILLERMOZ Alexis | 6 | Ben76 | 1988 |
36 | BAGIOLI Andrea | 5 | Blouss | 1999 |
37 | FELLINE Fabio | 5 | Nopik | 1990 |
38 | HOLLMANN Juri | 5 | Josedin | 1999 |
39 | CONCI Nicola | 5 | VINGEGAARD | 1997 |
40 | VAUQUELIN Kévin | 5 | Chrisroyer | 2001 |
41 | GRELLIER Fabien | 4 | Damienleflahute | 1994 |
42 | HUYS Laurens | 4 | Nicosix | 1998 |
43 | GESCHKE Simon | 4 | Marollais | 1986 |
44 | JUNGELS Bob | 4 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
45 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | 4 | KÜNG | 2000 |
46 | JUARISTI ARRIETA Txomin | 3 | Tilbud | 1995 |
47 | PORTER Rudy | 3 | Blouss | 2000 |
48 | MARTIN SANZ Gotzon | 3 | LOPEZ | 1996 |
49 | JOUSSEAUME Alan | 3 | Damienleflahute | 1998 |
50 | KUZMIN Anton | 3 | Thrice | 1996 |
51 | PETERS Nans | 2 | Andy55 | 1994 |
52 | CHZHAN Igor | 2 | Roxydelice | 1999 |
53 | ROCHAS Rémy | 2 | CaramelMou | 1996 |
54 | ENGELHARDT Felix | 2 | Tontonstou | 2000 |
55 | DUNBAR Eddie | 2 | LOPEZ | 1996 |
56 | DE PRETTO Davide | 1 | Ononpalui_48 | 2002 |
57 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 1 | Ononpalui_48 | 1990 |
58 | PAQUOT Tom | 1 | Lenissart | 1999 |
59 | FAURE PROST Alexy | 1 | Cedrick2 | 2004 |
60 | VAN TRICHT Stan | 1 | Oann | 1999 |
Re: [5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
Mar 07 Mai 2024, 14:37
Etape 5 : Vitoria - Amorebieta (175,9 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
SKJELMOSE JENSEN Mattias | 20 | KÜNG | 2000 | |
1 | GREGOIRE Romain | 65 | Lenissart | 2003 |
2 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 53 | HIGUITA | 1996 |
3 | SCHACHMANN Maximilian | 43 | Oann | 1994 |
4 | PACHER Quentin | 35 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
5 | ARANBURU DEBA Alexander | 30 | Blouss | 1995 |
6 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 28 | Nopik | 1999 |
7 | BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | 26 | Tilbud | 1990 |
8 | HOWSON Damien | 24 | Matthmic | 1992 |
9 | BATTISTELLA Samuele | 22 | Tilbud | 1998 |
10 | RODRIGUEZ CANO Carlos | 20 | Thrice | 2001 |
11 | BAUDIN Alex | 19 | Chrisroyer | 2001 |
12 | ROTA Lorenzo | 18 | Tilbud | 1995 |
13 | ONLEY Oscar | 17 | Tilbud | 2002 |
14 | LANGELLOTTI Victor | 16 | HIGUITA | 1995 |
15 | HAYTER Ethan | 15 | CaramelMou | 1998 |
16 | IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 14 | Roxydelice | 1989 |
17 | CHAMPOUSSIN Clément | 13 | Pagliaorba | 1998 |
18 | DEL TORO ROMERO Isaac | 12 | Ononpalui_48 RESERVE | 2003 |
19 | VAUQUELIN Kévin | 11 | Chrisroyer | 2001 |
20 | HINDLEY Jai | 10 | Marollais | 1996 |
21 | JEGAT Jordan | 9 | Nicosix | 1999 |
22 | AYUSO PESQUERA Juan | 8 | Thrice | 2002 |
23 | VADER Milan | 8 | Ononpalui_48 | 1996 |
24 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | 8 | KÜNG | 2000 |
25 | MCNULTY Brandon | 8 | Oann | 1998 |
26 | URAN URAN Rigoberto | 7 | VINGEGAARD | 1987 |
27 | DE LA PARTE GONZALEZ Victor | 7 | LOPEZ | 1986 |
28 | LECERF William Junior | 7 | Tilbud | 2002 |
29 | CASTRILLO ZAPATER Pablo | 7 | Ononpalui_48 RESERVE | 2001 |
30 | FORMOLO Davide | 7 | Madiot78 | 1992 |
31 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 6 | Ononpalui_48 | 1990 |
32 | CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander | 6 | Nicosix | 1998 |
33 | ARMIRAIL Bruno | 6 | LOPEZ | 1994 |
34 | SOLER GIMENEZ Marc | 6 | Blouss | 1993 |
35 | HERMANS Quinten | 6 | Marollais | 1995 |
36 | FAGUNDEZ LIMA Eric Antonio | 5 | Cedrick2 | 1998 |
37 | ZAMBANINI Edoardo | 5 | Thrice | 2001 |
38 | LEEMREIZE Gijs | 5 | Ononpalui_48 | 1999 |
39 | CONCI Nicola | 5 | VINGEGAARD | 1997 |
40 | DE LA CRUZ MELGAREJO David | 5 | VINGEGAARD | 1989 |
41 | HAMILTON Lucas | 4 | Damienleflahute | 1996 |
42 | LAPEIRA Paul | 4 | Andy55 | 2000 |
43 | RIVERA VARGAS Brandon Smith | 4 | Coalize | 1996 |
44 | VERGALLITO Luca | 4 | Blouss | 1997 |
45 | OSBORNE Jason | 4 | HIGUITA | 1994 |
46 | PORTER Rudy | 3 | Blouss | 2000 |
47 | DIAZ GALLEGO Jose Manuel | 3 | HIGUITA | 1995 |
48 | BARGUIL Warren | 3 | CaramelMou | 1991 |
49 | NICOLAU BELTRAN Joel | 3 | Tilbud | 1997 |
50 | OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes | 3 | Pagliaorba | 1989 |
51 | BARRENETXEA GOLZARRI Jon | 2 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
52 | GAROFOLI Gianmarco | 2 | Chrisroyer | 2002 |
53 | IRIBAR JAUREGI Unai | 2 | Ononpalui_48 | 1999 |
54 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | 2 | Marollais | 1987 |
55 | BUCHMANN Emanuel | 2 | LOPEZ | 1992 |
56 | MOLLEMA Bauke | 1 | Nicosix | 1986 |
57 | GESCHKE Simon | 1 | Marollais | 1986 |
58 | GALL Felix | 1 | Josedin | 1998 |
59 | AGIRRE EGAÑA Jon | 1 | Blouss | 1997 |
60 | DUNBAR Eddie | 1 | LOPEZ | 1996 |
Re: [5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
Mar 07 Mai 2024, 15:00
Etape 6 : Eibar - Eibar (137,8 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | RODRIGUEZ CANO Carlos | 65 | Thrice | 2001 |
2 | AYUSO PESQUERA Juan | 53 | Thrice | 2002 |
3 | SOLER GIMENEZ Marc | 43 | Blouss | 1993 |
4 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | 35 | KÜNG | 2000 |
5 | ONLEY Oscar | 30 | Tilbud | 2002 |
6 | MOLLEMA Bauke | 28 | Nicosix | 1986 |
7 | MCNULTY Brandon | 26 | Oann | 1998 |
8 | BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | 24 | Tilbud | 1990 |
9 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 22 | Ononpalui_48 | 1990 |
10 | DEL TORO ROMERO Isaac | 20 | Ononpalui_48 RESERVE | 2003 |
11 | VAUQUELIN Kévin | 19 | Chrisroyer | 2001 |
12 | BAUDIN Alex | 18 | Chrisroyer | 2001 |
13 | IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 17 | Roxydelice | 1989 |
14 | HINDLEY Jai | 16 | Marollais | 1996 |
15 | LANGELLOTTI Victor | 15 | HIGUITA | 1995 |
16 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 14 | Nopik | 1999 |
17 | MEINTJES Louis | 13 | Marcella | 1992 |
18 | STAUNE-MITTET Johannes | 12 | Doutey_fdjeux_fan | 2002 |
19 | KUSS Sepp | 11 | Matthmic | 1994 |
20 | KRUIJSWIJK Steven | 10 | Doutey_fdjeux_fan | 1987 |
21 | HAYTER Ethan | 9 | CaramelMou | 1998 |
22 | JEGAT Jordan | 8 | Nicosix | 1999 |
23 | SHAW James | 8 | Blouss | 1996 |
24 | ARANBURU DEBA Alexander | 8 | Blouss | 1995 |
25 | RUIZ SEDANO Ibon | 8 | Tilbud | 1999 |
26 | SCHACHMANN Maximilian | 7 | Oann | 1994 |
27 | GESCHKE Simon | 7 | Marollais | 1986 |
28 | VERGALLITO Luca | 7 | Blouss | 1997 |
29 | MÜHLBERGER Gregor | 7 | Marollais | 1994 |
30 | HAMILTON Lucas | 7 | Damienleflahute | 1996 |
31 | ZAMBANINI Edoardo | 6 | Thrice | 2001 |
32 | DONOVAN Mark | 6 | Matthmic | 1999 |
33 | LEEMREIZE Gijs | 6 | Ononpalui_48 | 1999 |
34 | LECERF William Junior | 6 | Tilbud | 2002 |
35 | ARMIRAIL Bruno | 6 | LOPEZ | 1994 |
36 | DE LA PARTE GONZALEZ Victor | 5 | LOPEZ | 1986 |
37 | PACHER Quentin | 5 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
38 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | 5 | Marollais | 1987 |
39 | DIAZ GALLEGO Jose Manuel | 5 | HIGUITA | 1995 |
40 | BUCHMANN Emanuel | 5 | LOPEZ | 1992 |
41 | DUNBAR Eddie | 4 | LOPEZ | 1996 |
42 | RIVERA VARGAS Brandon Smith | 4 | Coalize | 1996 |
43 | URAN URAN Rigoberto | 4 | VINGEGAARD | 1987 |
44 | ARRIETA LIZARRAGA Igor | 4 | Tilbud | 2002 |
45 | GEOGHEGAN HART Tao | 4 | Madiot78 | 1995 |
46 | RYAN Archie | 3 | Nicosix | 2001 |
47 | OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes | 3 | Pagliaorba | 1989 |
48 | GREGOIRE Romain | 3 | Lenissart | 2003 |
49 | JANSSENS Jimmy | 3 | Pagliaorba | 1989 |
50 | NICOLAU BELTRAN Joel | 3 | Tilbud | 1997 |
51 | VUILLERMOZ Alexis | 2 | Ben76 | 1988 |
52 | GAROFOLI Gianmarco | 2 | Chrisroyer | 2002 |
53 | CONCI Nicola | 2 | VINGEGAARD | 1997 |
54 | OSBORNE Jason | 2 | HIGUITA | 1994 |
55 | COLLEONI Kevin | 2 | Coalize | 1999 |
56 | FORMOLO Davide | 1 | Madiot78 | 1992 |
57 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 1 | HIGUITA | 1996 |
58 | HÄNNINEN Jaakko | 1 | Ononpalui_48 | 1997 |
59 | BARGUIL Warren | 1 | CaramelMou | 1991 |
60 | BERASATEGI GARMENDIA Xabier | 1 | Ononpalui_48 | 2000 |
Re: [5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
Mar 07 Mai 2024, 15:08
Classement Général
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | AYUSO PESQUERA Juan | 325 | Thrice | 2002 |
2 | RODRIGUEZ CANO Carlos | 295 | Thrice | 2001 |
3 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | 270 | KÜNG | 2000 |
4 | SOLER GIMENEZ Marc | 245 | Blouss | 1993 |
5 | MCNULTY Brandon | 220 | Oann | 1998 |
6 | BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | 200 | Tilbud | 1990 |
7 | DEL TORO ROMERO Isaac | 180 | Ononpalui_48 RESERVE | 2003 |
8 | VAUQUELIN Kévin | 160 | Chrisroyer | 2001 |
9 | IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 145 | Roxydelice | 1989 |
10 | BAUDIN Alex | 130 | Chrisroyer | 2001 |
11 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 110 | Nopik | 1999 |
12 | HINDLEY Jai | 95 | Marollais | 1996 |
13 | SCHACHMANN Maximilian | 90 | Oann | 1994 |
14 | LANGELLOTTI Victor | 85 | HIGUITA | 1995 |
15 | ARANBURU DEBA Alexander | 80 | Blouss | 1995 |
16 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 75 | Ononpalui_48 | 1990 |
17 | JEGAT Jordan | 70 | Nicosix | 1999 |
18 | HAYTER Ethan | 65 | CaramelMou | 1998 |
19 | ONLEY Oscar | 60 | Tilbud | 2002 |
20 | ARMIRAIL Bruno | 55 | LOPEZ | 1994 |
21 | URAN URAN Rigoberto | 54 | VINGEGAARD | 1987 |
22 | GESCHKE Simon | 53 | Marollais | 1986 |
23 | PACHER Quentin | 52 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
24 | DE LA PARTE GONZALEZ Victor | 51 | LOPEZ | 1986 |
25 | LECERF William Junior | 50 | Tilbud | 2002 |
26 | RIVERA VARGAS Brandon Smith | 49 | Coalize | 1996 |
27 | MOLLEMA Bauke | 48 | Nicosix | 1986 |
28 | VERGALLITO Luca | 47 | Blouss | 1997 |
29 | RUIZ SEDANO Ibon | 46 | Tilbud | 1999 |
30 | ZAMBANINI Edoardo | 45 | Thrice | 2001 |
31 | LEEMREIZE Gijs | 44 | Ononpalui_48 | 1999 |
32 | BUCHMANN Emanuel | 43 | LOPEZ | 1992 |
33 | HAMILTON Lucas | 42 | Damienleflahute | 1996 |
34 | OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes | 41 | Pagliaorba | 1989 |
35 | DUNBAR Eddie | 40 | LOPEZ | 1996 |
36 | DIAZ GALLEGO Jose Manuel | 39 | HIGUITA | 1995 |
37 | DONOVAN Mark | 38 | Matthmic | 1999 |
38 | GREGOIRE Romain | 37 | Lenissart | 2003 |
39 | RYAN Archie | 36 | Nicosix | 2001 |
40 | MEINTJES Louis | 35 | Marcella | 1992 |
41 | KUSS Sepp | 34 | Matthmic | 1994 |
42 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 33 | HIGUITA | 1996 |
43 | GEOGHEGAN HART Tao | 32 | Madiot78 | 1995 |
44 | CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander | 31 | Nicosix | 1998 |
45 | FORMOLO Davide | 30 | Madiot78 | 1992 |
46 | CONCI Nicola | 29 | VINGEGAARD | 1997 |
47 | GAROFOLI Gianmarco | 28 | Chrisroyer | 2002 |
48 | BARGUIL Warren | 27 | CaramelMou | 1991 |
49 | NICOLAU BELTRAN Joel | 26 | Tilbud | 1997 |
50 | SHAW James | 25 | Blouss | 1996 |
51 | PORTER Rudy | 24 | Blouss | 2000 |
52 | FAGUNDEZ LIMA Eric Antonio | 23 | Cedrick2 | 1998 |
53 | STAUNE-MITTET Johannes | 22 | Doutey_fdjeux_fan | 2002 |
54 | MÜHLBERGER Gregor | 21 | Marollais | 1994 |
55 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | 20 | Marollais | 1987 |
56 | OSBORNE Jason | 19 | HIGUITA | 1994 |
57 | CHAMPOUSSIN Clément | 18 | Pagliaorba | 1998 |
58 | KRUIJSWIJK Steven | 17 | Doutey_fdjeux_fan | 1987 |
59 | HOWSON Damien | 16 | Matthmic | 1992 |
60 | DE LA CRUZ MELGAREJO David | 15 | VINGEGAARD | 1989 |
61 | ARRIETA LIZARRAGA Igor | 14 | Tilbud | 2002 |
62 | JUARISTI ARRIETA Txomin | 13 | Tilbud | 1995 |
63 | JANSSENS Jimmy | 12 | Pagliaorba | 1989 |
64 | COLLEONI Kevin | 11 | Coalize | 1999 |
65 | HAGEN Carl Fredrik | 10 | Ononpalui_48 | 1991 |
66 | EZQUERRA MUELA Jesus | 10 | Chrisroyer | 1990 |
67 | BARRENETXEA GOLZARRI Jon | 10 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
68 | TUSVELD Martijn | 10 | Ben76 | 1993 |
69 | DELAPLACE Anthony | 10 | Andy55 | 1989 |
70 | ROCHAS Rémy | 10 | CaramelMou | 1996 |
71 | IRIBAR JAUREGI Unai | 10 | Ononpalui_48 | 1999 |
72 | VADER Milan | 10 | Ononpalui_48 | 1996 |
73 | TAARAMÄE Rein | 10 | Flo21495 | 1987 |
74 | LOPEZ GRANIZO Harold Martin | 10 | Coalize | 2000 |
75 | VUILLERMOZ Alexis | 10 | Ben76 | 1988 |
76 | BERASATEGI GARMENDIA Xabier | 10 | Ononpalui_48 | 2000 |
77 | FAURE PROST Alexy | 10 | Cedrick2 | 2004 |
78 | JUUL JENSEN Christopher | 10 | HIGUITA | 1989 |
79 | VERRE Alessandro | 10 | Nono | 2001 |
80 | DOUBEY Fabien | 10 | Matthmic | 1993 |
81 | BAX Sjoerd | 10 | Ben76 | 1996 |
82 | HÄNNINEN Jaakko | 10 | Ononpalui_48 | 1997 |
83 | MINTEGUI CLAVER Iker | 10 | Coalize DRAFT | 2002 |
84 | MARTIN SANZ Gotzon | 10 | LOPEZ | 1996 |
85 | AZPARREN IRURZUN Enekoitz | 10 | Nicosix | 2002 |
86 | PETERS Nans | 10 | Andy55 | 1994 |
87 | WOOD Harrison | 10 | Lenissart | 2000 |
88 | THOMPSON Reuben | 10 | Tontonstou | 2001 |
89 | BELOKI FERNANDEZ Markel | 10 | Nono ACADEMIE | 2005 |
90 | JOUSSEAUME Alan | 10 | Damienleflahute | 1998 |
91 | JUNGELS Bob | 10 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
92 | GATE Aaron | 10 | Andy55 | 1990 |
93 | CHAMPION Thomas | 10 | Doutey_fdjeux_fan | 1999 |
94 | SÜTTERLIN Jasha | 10 | Oann | 1992 |
95 | COMBAUD Romain | 10 | LOPEZ | 1991 |
96 | BOL Jetse | 10 | Nopik | 1989 |
97 | CONCA Filippo | 10 | HIGUITA | 1998 |
98 | SORARRAIN AGIRREZABALA Gorka | 10 | Tilbud DRAFT | 1996 |
99 | LOPEZ CUESTA Joseba | 10 | Coalize RESERVE | 2000 |
100 | BURGAUDEAU Mathieu | 10 | Damienleflahute | 1998 |
101 | GERMANI Lorenzo | 5 | Ben76 | 2002 |
102 | VAN TRICHT Stan | 5 | Oann | 1999 |
103 | GRELLIER Fabien | 5 | Damienleflahute | 1994 |
104 | RETEGI GOÑI Mikel | 5 | Roxydelice | 2001 |
105 | AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel | 5 | Matthmic | 1999 |
106 | HUYS Laurens | 5 | Nicosix | 1998 |
107 | FOUCHE James | 5 | Blouss | 1998 |
108 | COBO CAYON Ivan | 5 | Thrice | 2000 |
109 | LEIJNSE Enzo | 5 | Matthmic | 2001 |
Re: [5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
Mar 07 Mai 2024, 15:09
Détail par équipe
Thrice | 1007 | |
AYUSO PESQUERA Juan | 424 | |
RODRIGUEZ CANO Carlos | 389 | |
ZAMBANINI Edoardo | 109 | |
VINE Jay | 55 | |
COBO CAYON Ivan | 27 | |
KUZMIN Anton | 3 | |
Tilbud | 831 | |
BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | 276 | |
ONLEY Oscar | 126 | |
BATTISTELLA Samuele | 84 | |
RUIZ SEDANO Ibon | 70 | |
LECERF William Junior | 64 | |
ROTA Lorenzo | 52 | |
NICOLAU BELTRAN Joel | 50 | |
MIQUEL DELGADO Pau | 35 | |
JUARISTI ARRIETA Txomin | 29 | |
SORARRAIN AGIRREZABALA Gorka | 26 | |
ARRIETA LIZARRAGA Igor | 19 | |
Blouss | 724 | |
SOLER GIMENEZ Marc | 304 | |
ARANBURU DEBA Alexander | 198 | |
VERGALLITO Luca | 69 | |
SHAW James | 40 | |
PORTER Rudy | 34 | |
SILVA COUSSAN Guillermo Thomas | 31 | |
BAGIOLI Andrea | 19 | |
AGIRRE EGAÑA Jon | 16 | |
ADRIA OLIVERAS Roger | 8 | |
FOUCHE James | 5 | |
Ononpalui_48 | 556 | |
DEL TORO ROMERO Isaac | 246 | |
CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 110 | |
LEEMREIZE Gijs | 57 | |
DE PRETTO Davide | 52 | |
BERASATEGI GARMENDIA Xabier | 24 | |
VADER Milan | 18 | |
CASTRILLO ZAPATER Pablo | 16 | |
IRIBAR JAUREGI Unai | 12 | |
HÄNNINEN Jaakko | 11 | |
HAGEN Carl Fredrik | 10 | |
Chrisroyer | 555 | |
VAUQUELIN Kévin | 253 | |
BAUDIN Alex | 179 | |
EZQUERRA MUELA Jesus | 63 | |
GAROFOLI Gianmarco | 60 | |
Oann | 513 | |
MCNULTY Brandon | 295 | |
SCHACHMANN Maximilian | 176 | |
SÜTTERLIN Jasha | 25 | |
VAN TRICHT Stan | 9 | |
GAUDU David | 8 | |
KÜNG | 406 | |
SKJELMOSE JENSEN Mattias | 406 | |
Roxydelice | 394 | |
IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 196 | |
ROGLIC Primoz | 144 | |
RETEGI GOÑI Mikel | 44 | |
CHZHAN Igor | 10 | |
HIGUITA | 387 | |
LANGELLOTTI Victor | 116 | |
AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 105 | |
DIAZ GALLEGO Jose Manuel | 67 | |
BRAET Vito | 41 | |
OSBORNE Jason | 25 | |
CONCA Filippo | 23 | |
JUUL JENSEN Christopher | 10 | |
Marollais | 361 | |
HINDLEY Jai | 132 | |
HERMANS Quinten | 91 | |
GESCHKE Simon | 66 | |
CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | 44 | |
MÜHLBERGER Gregor | 28 | |
LOPEZ | 328 | |
ARMIRAIL Bruno | 103 | |
DE LA PARTE GONZALEZ Victor | 66 | |
BUCHMANN Emanuel | 50 | |
DUNBAR Eddie | 47 | |
MARTIN SANZ Gotzon | 27 | |
SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo | 24 | |
COMBAUD Romain | 10 | |
SCHMID Mauro | 1 | |
Nicosix | 325 | |
JEGAT Jordan | 105 | |
MOLLEMA Bauke | 96 | |
RYAN Archie | 43 | |
CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander | 38 | |
TESFATSION Natnael Ocbit | 20 | |
AZPARREN IRURZUN Enekoitz | 14 | |
HUYS Laurens | 9 | |
Matthmic | 241 | |
ARNDT Nikias | 55 | |
DONOVAN Mark | 47 | |
HOWSON Damien | 46 | |
KUSS Sepp | 45 | |
DOUBEY Fabien | 24 | |
LEIJNSE Enzo | 9 | |
LANDA MEANA Mikel | 8 | |
AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel | 7 | |
Coalize | 231 | |
RIVERA VARGAS Brandon Smith | 73 | |
COLLEONI Kevin | 47 | |
RETAILLEAU Valentin | 46 | |
LOPEZ CUESTA Joseba | 45 | |
MINTEGUI CLAVER Iker | 10 | |
LOPEZ GRANIZO Harold Martin | 10 | |
Doutey_fdjeux_fan | 220 | |
PACHER Quentin | 115 | |
STAUNE-MITTET Johannes | 34 | |
KRUIJSWIJK Steven | 27 | |
JUNGELS Bob | 21 | |
BARRENETXEA GOLZARRI Jon | 13 | |
CHAMPION Thomas | 10 | |
CaramelMou | 200 | |
HAYTER Ethan | 139 | |
BARGUIL Warren | 39 | |
ROCHAS Rémy | 16 | |
RUSSO Clément | 6 | |
VINGEGAARD | 193 | |
URAN URAN Rigoberto | 72 | |
CONCI Nicola | 53 | |
VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 41 | |
DE LA CRUZ MELGAREJO David | 20 | |
BERNARD Julien | 7 | |
Nopik | 192 | |
BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 170 | |
BOL Jetse | 17 | |
FELLINE Fabio | 5 | |
Lenissart | 172 | |
GREGOIRE Romain | 142 | |
WOOD Harrison | 16 | |
VAN BELLE Loe | 9 | |
PAQUOT Tom | 5 | |
Nono | 140 | |
VERVAEKE Louis | 54 | |
EVENEPOEL Remco | 49 | |
BELOKI FERNANDEZ Markel | 26 | |
VERRE Alessandro | 10 | |
PRADES REVERTER Eduard | 1 | |
Andy55 | 136 | |
LAPEIRA Paul | 90 | |
PETERS Nans | 18 | |
DELAPLACE Anthony | 18 | |
GATE Aaron | 10 | |
Pagliaorba | 135 | |
OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes | 70 | |
CHAMPOUSSIN Clément | 50 | |
JANSSENS Jimmy | 15 | |
Damienleflahute | 115 | |
HAMILTON Lucas | 53 | |
BURGAUDEAU Mathieu | 40 | |
JOUSSEAUME Alan | 13 | |
GRELLIER Fabien | 9 | |
Marcella | 113 | |
MEINTJES Louis | 113 | |
Madiot78 | 106 | |
GEOGHEGAN HART Tao | 49 | |
FORMOLO Davide | 49 | |
CRAS Steff | 8 | |
Ben76 | 79 | |
GERMANI Lorenzo | 25 | |
TUSVELD Martijn | 20 | |
VUILLERMOZ Alexis | 18 | |
BAX Sjoerd | 16 | |
Cedrick2 | 74 | |
FAGUNDEZ LIMA Eric Antonio | 33 | |
FAURE PROST Alexy | 17 | |
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | 12 | |
KWIATKOWSKI Michal | 12 | |
Tontonstou | 68 | |
THOMPSON Reuben | 66 | |
ENGELHARDT Felix | 2 | |
Flandria | 44 | |
VACEK Karel | 43 | |
ARASHIRO Yukiya | 1 | |
Ballack150 | 33 | |
SOBRERO Matteo | 27 | |
PRICE-PEJTERSEN Johan | 6 | |
Josedin | 33 | |
QUINN Sean | 21 | |
HOLLMANN Juri | 11 | |
GALL Felix | 1 | |
Flo21495 | 10 | |
TAARAMÄE Rein | 10 |
- chrisroyer
- Messages : 2644
Date d'inscription : 18/09/2017
Age : 106
Localisation : Beaune
Re: [5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
Mar 07 Mai 2024, 15:22
Y a pas de classements annexes ?
Re: [5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
Mar 07 Mai 2024, 15:29
chrisroyer a écrit:Y a pas de classements annexes ?
Oups! Si!
Re: [5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
Mar 07 Mai 2024, 15:33
Classement par points
Classement de la montagne
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | ARANBURU DEBA Alexander | 65 | Blouss | 1995 |
2 | AYUSO PESQUERA Juan | 53 | Thrice | 2002 |
3 | GREGOIRE Romain | 42 | Lenissart | 2003 |
4 | RODRIGUEZ CANO Carlos | 35 | Thrice | 2001 |
5 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | 30 | KÜNG | 2000 |
6 | DEL TORO ROMERO Isaac | 25 | Ononpalui_48 RESERVE | 2003 |
7 | SOLER GIMENEZ Marc | 20 | Blouss | 1993 |
8 | SCHACHMANN Maximilian | 15 | Oann | 1994 |
9 | VAUQUELIN Kévin | 10 | Chrisroyer | 2001 |
10 | MCNULTY Brandon | 5 | Oann | 1998 |
Classement de la montagne
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | KUSS Sepp | 65 | Matthmic | 1994 |
2 | MEINTJES Louis | 53 | Marcella | 1992 |
3 | DEL TORO ROMERO Isaac | 42 | Ononpalui_48 RESERVE | 2003 |
4 | TAARAMÄE Rein | 35 | Flo21495 | 1987 |
5 | ARRIETA LIZARRAGA Igor | 30 | Tilbud | 2002 |
6 | ONLEY Oscar | 25 | Tilbud | 2002 |
7 | SOLER GIMENEZ Marc | 20 | Blouss | 1993 |
8 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 15 | Ononpalui_48 | 1990 |
9 | JOUSSEAUME Alan | 10 | Damienleflahute | 1998 |
10 | FAGUNDEZ LIMA Eric Antonio | 5 | Cedrick2 | 1998 |
Re: [5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
Mar 07 Mai 2024, 15:35
Détail par équipe corrigé
Thrice | 1095 | |
AYUSO PESQUERA Juan | 477 | |
RODRIGUEZ CANO Carlos | 424 | |
ZAMBANINI Edoardo | 109 | |
VINE Jay | 55 | |
COBO CAYON Ivan | 27 | |
KUZMIN Anton | 3 | |
Tilbud | 886 | |
BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | 276 | |
ONLEY Oscar | 151 | |
BATTISTELLA Samuele | 84 | |
RUIZ SEDANO Ibon | 70 | |
LECERF William Junior | 64 | |
ROTA Lorenzo | 52 | |
NICOLAU BELTRAN Joel | 50 | |
ARRIETA LIZARRAGA Igor | 49 | |
MIQUEL DELGADO Pau | 35 | |
JUARISTI ARRIETA Txomin | 29 | |
SORARRAIN AGIRREZABALA Gorka | 26 | |
Blouss | 829 | |
SOLER GIMENEZ Marc | 344 | |
ARANBURU DEBA Alexander | 263 | |
VERGALLITO Luca | 69 | |
SHAW James | 40 | |
PORTER Rudy | 34 | |
SILVA COUSSAN Guillermo Thomas | 31 | |
BAGIOLI Andrea | 19 | |
AGIRRE EGAÑA Jon | 16 | |
ADRIA OLIVERAS Roger | 8 | |
FOUCHE James | 5 | |
Ononpalui_48 | 638 | |
DEL TORO ROMERO Isaac | 313 | |
CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 125 | |
LEEMREIZE Gijs | 57 | |
DE PRETTO Davide | 52 | |
BERASATEGI GARMENDIA Xabier | 24 | |
VADER Milan | 18 | |
CASTRILLO ZAPATER Pablo | 16 | |
IRIBAR JAUREGI Unai | 12 | |
HÄNNINEN Jaakko | 11 | |
HAGEN Carl Fredrik | 10 | |
Chrisroyer | 565 | |
VAUQUELIN Kévin | 263 | |
BAUDIN Alex | 179 | |
EZQUERRA MUELA Jesus | 63 | |
GAROFOLI Gianmarco | 60 | |
Oann | 533 | |
MCNULTY Brandon | 300 | |
SCHACHMANN Maximilian | 191 | |
SÜTTERLIN Jasha | 25 | |
VAN TRICHT Stan | 9 | |
GAUDU David | 8 | |
KÜNG | 436 | |
SKJELMOSE JENSEN Mattias | 436 | |
Roxydelice | 394 | |
IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 196 | |
ROGLIC Primoz | 144 | |
RETEGI GOÑI Mikel | 44 | |
CHZHAN Igor | 10 | |
HIGUITA | 387 | |
LANGELLOTTI Victor | 116 | |
AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 105 | |
DIAZ GALLEGO Jose Manuel | 67 | |
BRAET Vito | 41 | |
OSBORNE Jason | 25 | |
CONCA Filippo | 23 | |
JUUL JENSEN Christopher | 10 | |
Marollais | 361 | |
HINDLEY Jai | 132 | |
HERMANS Quinten | 91 | |
GESCHKE Simon | 66 | |
CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | 44 | |
MÜHLBERGER Gregor | 28 | |
LOPEZ | 328 | |
ARMIRAIL Bruno | 103 | |
DE LA PARTE GONZALEZ Victor | 66 | |
BUCHMANN Emanuel | 50 | |
DUNBAR Eddie | 47 | |
MARTIN SANZ Gotzon | 27 | |
SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo | 24 | |
COMBAUD Romain | 10 | |
SCHMID Mauro | 1 | |
Nicosix | 325 | |
JEGAT Jordan | 105 | |
MOLLEMA Bauke | 96 | |
RYAN Archie | 43 | |
CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander | 38 | |
TESFATSION Natnael Ocbit | 20 | |
AZPARREN IRURZUN Enekoitz | 14 | |
HUYS Laurens | 9 | |
Matthmic | 306 | |
KUSS Sepp | 110 | |
ARNDT Nikias | 55 | |
DONOVAN Mark | 47 | |
HOWSON Damien | 46 | |
DOUBEY Fabien | 24 | |
LEIJNSE Enzo | 9 | |
LANDA MEANA Mikel | 8 | |
AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel | 7 | |
Coalize | 231 | |
RIVERA VARGAS Brandon Smith | 73 | |
COLLEONI Kevin | 47 | |
RETAILLEAU Valentin | 46 | |
LOPEZ CUESTA Joseba | 45 | |
MINTEGUI CLAVER Iker | 10 | |
LOPEZ GRANIZO Harold Martin | 10 | |
Doutey_fdjeux_fan | 220 | |
PACHER Quentin | 115 | |
STAUNE-MITTET Johannes | 34 | |
KRUIJSWIJK Steven | 27 | |
JUNGELS Bob | 21 | |
BARRENETXEA GOLZARRI Jon | 13 | |
CHAMPION Thomas | 10 | |
Lenissart | 214 | |
GREGOIRE Romain | 184 | |
WOOD Harrison | 16 | |
VAN BELLE Loe | 9 | |
PAQUOT Tom | 5 | |
CaramelMou | 200 | |
HAYTER Ethan | 139 | |
BARGUIL Warren | 39 | |
ROCHAS Rémy | 16 | |
RUSSO Clément | 6 | |
VINGEGAARD | 193 | |
URAN URAN Rigoberto | 72 | |
CONCI Nicola | 53 | |
VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 41 | |
DE LA CRUZ MELGAREJO David | 20 | |
BERNARD Julien | 7 | |
Nopik | 192 | |
BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 170 | |
BOL Jetse | 17 | |
FELLINE Fabio | 5 | |
Marcella | 166 | |
MEINTJES Louis | 166 | |
Nono | 140 | |
VERVAEKE Louis | 54 | |
EVENEPOEL Remco | 49 | |
BELOKI FERNANDEZ Markel | 26 | |
VERRE Alessandro | 10 | |
PRADES REVERTER Eduard | 1 | |
Andy55 | 136 | |
LAPEIRA Paul | 90 | |
PETERS Nans | 18 | |
DELAPLACE Anthony | 18 | |
GATE Aaron | 10 | |
Pagliaorba | 135 | |
OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes | 70 | |
CHAMPOUSSIN Clément | 50 | |
JANSSENS Jimmy | 15 | |
Damienleflahute | 125 | |
HAMILTON Lucas | 53 | |
BURGAUDEAU Mathieu | 40 | |
JOUSSEAUME Alan | 23 | |
GRELLIER Fabien | 9 | |
Madiot78 | 106 | |
GEOGHEGAN HART Tao | 49 | |
FORMOLO Davide | 49 | |
CRAS Steff | 8 | |
Cedrick2 | 79 | |
FAGUNDEZ LIMA Eric Antonio | 38 | |
FAURE PROST Alexy | 17 | |
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | 12 | |
KWIATKOWSKI Michal | 12 | |
Ben76 | 79 | |
GERMANI Lorenzo | 25 | |
TUSVELD Martijn | 20 | |
VUILLERMOZ Alexis | 18 | |
BAX Sjoerd | 16 | |
Tontonstou | 68 | |
THOMPSON Reuben | 66 | |
ENGELHARDT Felix | 2 | |
Flo21495 | 45 | |
TAARAMÄE Rein | 45 | |
Flandria | 44 | |
VACEK Karel | 43 | |
ARASHIRO Yukiya | 1 | |
Ballack150 | 33 | |
SOBRERO Matteo | 27 | |
PRICE-PEJTERSEN Johan | 6 | |
Josedin | 33 | |
QUINN Sean | 21 | |
HOLLMANN Juri | 11 | |
GALL Felix | 1 |
Re: [5] 20240406 - Itzulia Basque Country (2.WT2)
Mar 07 Mai 2024, 15:39
Détail par coureur
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | AYUSO PESQUERA Juan | 477 | Thrice | 2002 |
2 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | 436 | KÜNG | 2000 |
3 | RODRIGUEZ CANO Carlos | 424 | Thrice | 2001 |
4 | SOLER GIMENEZ Marc | 344 | Blouss | 1993 |
5 | DEL TORO ROMERO Isaac | 313 | Ononpalui_48 RESERVE | 2003 |
6 | MCNULTY Brandon | 300 | Oann | 1998 |
7 | BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | 276 | Tilbud | 1990 |
8 | ARANBURU DEBA Alexander | 263 | Blouss | 1995 |
9 | VAUQUELIN Kévin | 263 | Chrisroyer | 2001 |
10 | IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 196 | Roxydelice | 1989 |
11 | SCHACHMANN Maximilian | 191 | Oann | 1994 |
12 | GREGOIRE Romain | 184 | Lenissart | 2003 |
13 | BAUDIN Alex | 179 | Chrisroyer | 2001 |
14 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 170 | Nopik | 1999 |
15 | MEINTJES Louis | 166 | Marcella | 1992 |
16 | ONLEY Oscar | 151 | Tilbud | 2002 |
17 | ROGLIC Primoz | 144 | Roxydelice | 1989 |
18 | HAYTER Ethan | 139 | CaramelMou | 1998 |
19 | HINDLEY Jai | 132 | Marollais | 1996 |
20 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 125 | Ononpalui_48 | 1990 |
21 | LANGELLOTTI Victor | 116 | HIGUITA | 1995 |
22 | PACHER Quentin | 115 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
23 | KUSS Sepp | 110 | Matthmic | 1994 |
24 | ZAMBANINI Edoardo | 109 | Thrice | 2001 |
25 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 105 | HIGUITA | 1996 |
26 | JEGAT Jordan | 105 | Nicosix | 1999 |
27 | ARMIRAIL Bruno | 103 | LOPEZ | 1994 |
28 | MOLLEMA Bauke | 96 | Nicosix | 1986 |
29 | HERMANS Quinten | 91 | Marollais | 1995 |
30 | LAPEIRA Paul | 90 | Andy55 | 2000 |
31 | BATTISTELLA Samuele | 84 | Tilbud | 1998 |
32 | RIVERA VARGAS Brandon Smith | 73 | Coalize | 1996 |
33 | URAN URAN Rigoberto | 72 | VINGEGAARD | 1987 |
34 | OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes | 70 | Pagliaorba | 1989 |
35 | RUIZ SEDANO Ibon | 70 | Tilbud | 1999 |
36 | VERGALLITO Luca | 69 | Blouss | 1997 |
37 | DIAZ GALLEGO Jose Manuel | 67 | HIGUITA | 1995 |
38 | THOMPSON Reuben | 66 | Tontonstou | 2001 |
39 | GESCHKE Simon | 66 | Marollais | 1986 |
40 | DE LA PARTE GONZALEZ Victor | 66 | LOPEZ | 1986 |
41 | LECERF William Junior | 64 | Tilbud | 2002 |
42 | EZQUERRA MUELA Jesus | 63 | Chrisroyer | 1990 |
43 | GAROFOLI Gianmarco | 60 | Chrisroyer | 2002 |
44 | LEEMREIZE Gijs | 57 | Ononpalui_48 | 1999 |
45 | VINE Jay | 55 | Thrice | 1995 |
46 | ARNDT Nikias | 55 | Matthmic | 1991 |
47 | VERVAEKE Louis | 54 | Nono | 1993 |
48 | HAMILTON Lucas | 53 | Damienleflahute | 1996 |
49 | CONCI Nicola | 53 | VINGEGAARD | 1997 |
50 | DE PRETTO Davide | 52 | Ononpalui_48 | 2002 |
51 | ROTA Lorenzo | 52 | Tilbud | 1995 |
52 | NICOLAU BELTRAN Joel | 50 | Tilbud | 1997 |
53 | CHAMPOUSSIN Clément | 50 | Pagliaorba | 1998 |
54 | BUCHMANN Emanuel | 50 | LOPEZ | 1992 |
55 | GEOGHEGAN HART Tao | 49 | Madiot78 | 1995 |
56 | EVENEPOEL Remco | 49 | Nono | 2000 |
57 | ARRIETA LIZARRAGA Igor | 49 | Tilbud | 2002 |
58 | FORMOLO Davide | 49 | Madiot78 | 1992 |
59 | DUNBAR Eddie | 47 | LOPEZ | 1996 |
60 | DONOVAN Mark | 47 | Matthmic | 1999 |
61 | COLLEONI Kevin | 47 | Coalize | 1999 |
62 | RETAILLEAU Valentin | 46 | Coalize | 2000 |
63 | HOWSON Damien | 46 | Matthmic | 1992 |
64 | LOPEZ CUESTA Joseba | 45 | Coalize RESERVE | 2000 |
65 | TAARAMÄE Rein | 45 | Flo21495 | 1987 |
66 | RETEGI GOÑI Mikel | 44 | Roxydelice | 2001 |
67 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | 44 | Marollais | 1987 |
68 | RYAN Archie | 43 | Nicosix | 2001 |
69 | VACEK Karel | 43 | Flandria | 2000 |
70 | BRAET Vito | 41 | HIGUITA | 2000 |
71 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 41 | VINGEGAARD | 1996 |
72 | BURGAUDEAU Mathieu | 40 | Damienleflahute | 1998 |
73 | SHAW James | 40 | Blouss | 1996 |
74 | BARGUIL Warren | 39 | CaramelMou | 1991 |
75 | FAGUNDEZ LIMA Eric Antonio | 38 | Cedrick2 | 1998 |
76 | CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander | 38 | Nicosix | 1998 |
77 | MIQUEL DELGADO Pau | 35 | Tilbud | 2000 |
78 | STAUNE-MITTET Johannes | 34 | Doutey_fdjeux_fan | 2002 |
79 | PORTER Rudy | 34 | Blouss | 2000 |
80 | SILVA COUSSAN Guillermo Thomas | 31 | Blouss | 2001 |
81 | JUARISTI ARRIETA Txomin | 29 | Tilbud | 1995 |
82 | MÜHLBERGER Gregor | 28 | Marollais | 1994 |
83 | KRUIJSWIJK Steven | 27 | Doutey_fdjeux_fan | 1987 |
84 | SOBRERO Matteo | 27 | Ballack150 | 1997 |
85 | COBO CAYON Ivan | 27 | Thrice | 2000 |
86 | MARTIN SANZ Gotzon | 27 | LOPEZ | 1996 |
87 | SORARRAIN AGIRREZABALA Gorka | 26 | Tilbud DRAFT | 1996 |
88 | BELOKI FERNANDEZ Markel | 26 | Nono ACADEMIE | 2005 |
89 | SÜTTERLIN Jasha | 25 | Oann | 1992 |
90 | GERMANI Lorenzo | 25 | Ben76 | 2002 |
91 | OSBORNE Jason | 25 | HIGUITA | 1994 |
92 | DOUBEY Fabien | 24 | Matthmic | 1993 |
93 | BERASATEGI GARMENDIA Xabier | 24 | Ononpalui_48 | 2000 |
94 | SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo | 24 | LOPEZ | 1994 |
95 | CONCA Filippo | 23 | HIGUITA | 1998 |
96 | JOUSSEAUME Alan | 23 | Damienleflahute | 1998 |
97 | QUINN Sean | 21 | Josedin | 2000 |
98 | JUNGELS Bob | 21 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
99 | TESFATSION Natnael Ocbit | 20 | Nicosix | 1999 |
100 | TUSVELD Martijn | 20 | Ben76 | 1993 |
101 | DE LA CRUZ MELGAREJO David | 20 | VINGEGAARD | 1989 |
102 | BAGIOLI Andrea | 19 | Blouss | 1999 |
103 | PETERS Nans | 18 | Andy55 | 1994 |
104 | VADER Milan | 18 | Ononpalui_48 | 1996 |
105 | DELAPLACE Anthony | 18 | Andy55 | 1989 |
106 | VUILLERMOZ Alexis | 18 | Ben76 | 1988 |
107 | BOL Jetse | 17 | Nopik | 1989 |
108 | FAURE PROST Alexy | 17 | Cedrick2 | 2004 |
109 | AGIRRE EGAÑA Jon | 16 | Blouss | 1997 |
110 | WOOD Harrison | 16 | Lenissart | 2000 |
111 | ROCHAS Rémy | 16 | CaramelMou | 1996 |
112 | CASTRILLO ZAPATER Pablo | 16 | Ononpalui_48 RESERVE | 2001 |
113 | BAX Sjoerd | 16 | Ben76 | 1996 |
114 | JANSSENS Jimmy | 15 | Pagliaorba | 1989 |
115 | AZPARREN IRURZUN Enekoitz | 14 | Nicosix | 2002 |
116 | BARRENETXEA GOLZARRI Jon | 13 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
117 | IRIBAR JAUREGI Unai | 12 | Ononpalui_48 | 1999 |
118 | KWIATKOWSKI Michal | 12 | Cedrick2 | 1990 |
119 | IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | 12 | Cedrick2 | 1987 |
120 | HOLLMANN Juri | 11 | Josedin | 1999 |
121 | HÄNNINEN Jaakko | 11 | Ononpalui_48 | 1997 |
122 | GATE Aaron | 10 | Andy55 | 1990 |
123 | CHAMPION Thomas | 10 | Doutey_fdjeux_fan | 1999 |
124 | VERRE Alessandro | 10 | Nono | 2001 |
125 | CHZHAN Igor | 10 | Roxydelice | 1999 |
126 | HAGEN Carl Fredrik | 10 | Ononpalui_48 | 1991 |
127 | COMBAUD Romain | 10 | LOPEZ | 1991 |
128 | LOPEZ GRANIZO Harold Martin | 10 | Coalize | 2000 |
129 | MINTEGUI CLAVER Iker | 10 | Coalize DRAFT | 2002 |
130 | JUUL JENSEN Christopher | 10 | HIGUITA | 1989 |
131 | VAN TRICHT Stan | 9 | Oann | 1999 |
132 | GRELLIER Fabien | 9 | Damienleflahute | 1994 |
133 | VAN BELLE Loe | 9 | Lenissart | 2002 |
134 | HUYS Laurens | 9 | Nicosix | 1998 |
135 | LEIJNSE Enzo | 9 | Matthmic | 2001 |
136 | GAUDU David | 8 | Oann | 1996 |
137 | CRAS Steff | 8 | Madiot78 | 1996 |
138 | LANDA MEANA Mikel | 8 | Matthmic | 1989 |
139 | ADRIA OLIVERAS Roger | 8 | Blouss | 1998 |
140 | BERNARD Julien | 7 | VINGEGAARD | 1992 |
141 | AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel | 7 | Matthmic | 1999 |
142 | PRICE-PEJTERSEN Johan | 6 | Ballack150 | 1999 |
143 | RUSSO Clément | 6 | CaramelMou | 1995 |
144 | PAQUOT Tom | 5 | Lenissart | 1999 |
145 | FELLINE Fabio | 5 | Nopik | 1990 |
146 | FOUCHE James | 5 | Blouss | 1998 |
147 | KUZMIN Anton | 3 | Thrice | 1996 |
148 | ENGELHARDT Felix | 2 | Tontonstou | 2000 |
149 | PRADES REVERTER Eduard | 1 | Nono | 1987 |
150 | ARASHIRO Yukiya | 1 | Flandria | 1984 |
151 | GALL Felix | 1 | Josedin | 1998 |
152 | SCHMID Mauro | 1 | LOPEZ | 1999 |
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|