[7] 20240121 - Ruta de la Cerámica - Gran Premio Castellón (1.1)
Lun 22 Jan 2024, 11:19
Palmares
2024 : Coalize (368)
2024 : Coalize (368)
Re: [7] 20240121 - Ruta de la Cerámica - Gran Premio Castellón (1.1)
Lun 22 Jan 2024, 11:19
Start List
ADAMIETZ Johannes | 1998 | VINGEGAARD |
ALLENO Clement | 2000 | Nopik RESERVE |
ALUSTIZA GOENAGA Nicolas | 2003 | 0 |
AMEZQUETA MORENO Julen | 1993 | Flo21495 |
ANGULO SAMPEDRO Antonio | 1992 | Tilbud |
ARANBURU DEBA Alexander | 1995 | Blouss |
ARIÑO BOLINCHES Gonzalo | 1999 | 0 |
ARRIETA LIZARRAGA Igor | 2002 | Tilbud |
AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 1996 | HIGUITA |
BARCELO ARAGON Fernando | 1996 | Cedrick2 |
BARONCINI Filippo | 2000 | Marcella |
BAUDIN Alex | 2001 | Chrisroyer |
BEHRENS Niklas | 2003 | 0 |
BERASATEGI GARMENDIA Xabier | 2000 | Ononpalui_48 |
BERRADE FERNANDEZ Urko | 1997 | Coalize |
BIERMANS Jenthe | 1995 | VINGEGAARD |
BJERG Mikkel | 1998 | Damienleflahute |
BONIFACE Lucas | 2000 | Nono |
BONILLO MARTIN Iker | 2003 | Ononpalui_48 |
BONNET Thomas | 1998 | Cedrick2 |
BOU COMPANY Joan | 1997 | LOPEZ |
BOUGLAS Georgios | 1990 | LOPEZ |
BRUSSENSKIY Gleb | 2000 | Roxydelice |
CANAL BLANCO Carlos | 2001 | Nono |
CAÑELLAS SANCHEZ Xavier | 1997 | Oann |
CAPIOT Amaury | 1993 | Tontonstou |
CHAMPION Thomas | 1999 | Doutey_fdjeux_fan |
CHARMIG Anthon | 1998 | CaramelMou |
COBO CAYON Ivan | 2000 | Thrice |
COQUARD Bryan | 1992 | Nono |
COUANON Jonathan | 1997 | Blouss |
CROMMELINCK Melvin | 2004 | 0 |
DARDER GARI Sergi | 2003 | 0 |
DE BUYST Jasper | 1993 | HIGUITA |
DE CASSAN Davide | 2002 | Cedrick2 |
DE GENDT Thomas | 1986 | VINGEGAARD |
DE PESTEL Sander | 1998 | Flo21495 |
DE PRETTO Davide | 2002 | Ononpalui_48 |
DESAL Cériel | 1999 | VINGEGAARD |
DRIZNERS Jarrad | 1999 | Tilbud |
DUNBAR Eddie | 1996 | LOPEZ |
ENGELHARDT Felix | 2000 | Tontonstou |
ESPARZA GARIN Unai | 2000 | 0 |
EZQUERRA MUELA Jesus | 1990 | Chrisroyer |
FERNANDEZ RUIZ Miguel Angel | 1997 | KÜNG |
FRYDKJAER Patrick Boye | 2005 | VINGEGAARD ACADEMIE |
FUENTES PANIEGO Angel | 1996 | Nopik |
GACHIGNARD Thomas | 2000 | Damienleflahute |
GALVAN FERNANDEZ Francisco | 1997 | Coalize |
GAROSIO Andrea | 1993 | Ben76 |
GAUTHERAT Pierre | 2003 | Coalize |
GIDICH Yevgeniy | 1996 | Ballack150 |
GILABERT VILAPLANA Arnau | 2002 | Coalize |
GIRARD Damien | 2001 | Chrisroyer |
GONZALEZ LOPEZ David | 1996 | Roxydelice |
GONZALEZ QUINTANA Asier Pablo | 1999 | 0 |
HENNEQUIN Paul | 2002 | Lenissart |
HERMANS Ben | 1986 | Flandria |
JAIME FERNANDEZ Alex | 1998 | Lenissart |
JEANNIERE Emilien | 1998 | Flo21495 |
JUUL JENSEN Christopher | 1989 | HIGUITA |
KUZMIN Anton | 1996 | Thrice |
LABROSSE Jordan | 2002 | Nono |
LANGELLOTTI Victor | 1995 | HIGUITA |
LASTRA MARTINEZ Jonathan | 1993 | Flandria |
LAZKANO LOPEZ Oier | 1999 | Ononpalui_48 |
LE BERRE Mathis | 2001 | Thrice |
LE NY Jean-Louis | 1998 | Blouss |
LIVYNS Arjen | 1994 | Nopik |
LOPEZ CUESTA Joseba | 2000 | Coalize RESERVE |
LOPEZ DE ABETXUCO JIMENEZ Andoni | 1999 | LOPEZ |
MAAS Jan | 1996 | Flandria |
MARIVOET SCHOLIERS Duarte | 2005 | Lenissart ACADEMIE |
MARTIN GUTIERREZ Alex | 2000 | Thrice |
MARTIN SANZ Gotzon | 1996 | LOPEZ |
MARUKHIN Daniil | 1999 | Nopik |
MATTHEWS Michael | 1990 | Coalize |
MEENS Johan | 1999 | Nopik |
MEZGEC Luka | 1988 | Tilbud |
MIFSUD Andrea | 1999 | Lenissart |
MILAN Matteo | 2003 | 0 |
MIQUEL DELGADO Pau | 2000 | Tilbud |
MOLENAAR Alex | 1999 | Andy55 |
MOZZATO Luca | 1998 | Oann |
NARBONNE-ZUCCARELLI Axel | 1998 | Doutey_fdjeux_fan |
NICOLAU BELTRAN Joel | 1997 | Tilbud |
O'BRIEN Liam | 2005 | 0 |
OKAMIKA BENGOETXEA Ander | 1993 | Tilbud |
OLDANI Stefano | 1998 | Ballack150 |
OLIVEIRA Rui Filipe Alves | 1996 | Nicosix |
OWSIAN Lukasz | 1990 | Thrice |
PEDRERO LOPEZ Antonio | 1991 | Oann |
PEREZ Anthony | 1991 | Damienleflahute |
PIGANZOLI Davide | 2002 | Josedin |
PRADES REVERTER Eduard | 1987 | Nono |
PRONSKIY Vadim | 1998 | Marcella |
RESTREPO VALENCIA Jhonatan | 1994 | VINGEGAARD |
RETAILLEAU Valentin | 2000 | Coalize |
RIOU Alan | 1997 | Tilbud |
ROBEET Ludovic | 1994 | KÜNG |
ROMO OLIVER Javier | 1999 | Cedrick2 |
SAMITIER SAMITIER Sergio | 1995 | LOPEZ |
SANCHEZ MAYO Pelayo | 2000 | Doutey_fdjeux_fan |
SERRANO RODRIGUEZ Javier | 2001 | Lenissart |
SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | 1996 | Nicosix |
SIMON Julien | 1985 | Flandria |
SLOCK Liam | 2000 | Lenissart |
SÖDERQVIST Jakob | 2003 | Marollais |
SORARRAIN AGIRREZABALA Gorka | 1996 | 0 |
SOTO GUIRAO Antonio Jesus | 1994 | Ononpalui_48 |
STAES Gibbe | 2005 | 0 |
TEUGELS Lennert | 1993 | Tontonstou |
TIZZA Marco | 1992 | LOPEZ |
TJØTTA Martin | 2001 | Marollais |
TORRES ARIAS Pablo | 2005 | 0 |
TOUZE Damien | 1996 | Coalize |
VADIC Baptiste | 2002 | Tilbud |
VAN MOER Brent | 1998 | Tilbud |
VAN PETEGEM Axandre | 2002 | Nono RESERVE |
VAN ROOY Kenneth | 1993 | Flo21495 |
VENDRAME Andrea | 1994 | Marcella |
VERMOOTE Jelle | 2001 | Madiot78 RESERVE |
VINOKOUROV Nicolas | 2002 | Lenissart |
VLIEGEN Loïc | 1993 | Cedrick2 |
VUILLERMOZ Alexis | 1988 | Ben76 |
WENZEL Mats | 2002 | Flo21495 |
Re: [7] 20240121 - Ruta de la Cerámica - Gran Premio Castellón (1.1)
Lun 22 Jan 2024, 11:20
Par équipe
0 | |
ALUSTIZA GOENAGA Nicolas | |
ARIÑO BOLINCHES Gonzalo | |
DARDER GARI Sergi | |
ESPARZA GARIN Unai | |
GONZALEZ QUINTANA Asier Pablo | |
SORARRAIN AGIRREZABALA Gorka | |
STAES Gibbe | |
TORRES ARIAS Pablo | |
BEHRENS Niklas | |
CROMMELINCK Melvin | |
MILAN Matteo | |
O'BRIEN Liam | |
Andy55 | |
MOLENAAR Alex | |
Ballack150 | |
GIDICH Yevgeniy | |
OLDANI Stefano | |
Ben76 | |
VUILLERMOZ Alexis | |
GAROSIO Andrea | |
Blouss | |
COUANON Jonathan | |
LE NY Jean-Louis | |
ARANBURU DEBA Alexander | |
CaramelMou | |
CHARMIG Anthon | |
Cedrick2 | |
VLIEGEN Loïc | |
BARCELO ARAGON Fernando | |
BONNET Thomas | |
ROMO OLIVER Javier | |
DE CASSAN Davide | |
Chrisroyer | |
EZQUERRA MUELA Jesus | |
GIRARD Damien | |
BAUDIN Alex | |
Coalize | |
LOPEZ CUESTA Joseba | |
GAUTHERAT Pierre | |
BERRADE FERNANDEZ Urko | |
TOUZE Damien | |
RETAILLEAU Valentin | |
MATTHEWS Michael | |
GALVAN FERNANDEZ Francisco | |
GILABERT VILAPLANA Arnau | |
Damienleflahute | |
GACHIGNARD Thomas | |
PEREZ Anthony | |
BJERG Mikkel | |
Doutey_fdjeux_fan | |
SANCHEZ MAYO Pelayo | |
CHAMPION Thomas | |
NARBONNE-ZUCCARELLI Axel | |
Flandria | |
HERMANS Ben | |
LASTRA MARTINEZ Jonathan | |
SIMON Julien | |
MAAS Jan | |
Flo21495 | |
DE PESTEL Sander | |
AMEZQUETA MORENO Julen | |
JEANNIERE Emilien | |
WENZEL Mats | |
VAN ROOY Kenneth | |
HIGUITA | |
AULAR SANABRIA Orluis Alberto | |
JUUL JENSEN Christopher | |
LANGELLOTTI Victor | |
DE BUYST Jasper | |
Josedin | |
PIGANZOLI Davide | |
KÜNG | |
ROBEET Ludovic | |
FERNANDEZ RUIZ Miguel Angel | |
Lenissart | |
SLOCK Liam | |
JAIME FERNANDEZ Alex | |
HENNEQUIN Paul | |
VINOKOUROV Nicolas | |
MARIVOET SCHOLIERS Duarte | |
MIFSUD Andrea | |
SERRANO RODRIGUEZ Javier | |
LOPEZ | |
MARTIN SANZ Gotzon | |
SAMITIER SAMITIER Sergio | |
BOU COMPANY Joan | |
TIZZA Marco | |
BOUGLAS Georgios | |
DUNBAR Eddie | |
LOPEZ DE ABETXUCO JIMENEZ Andoni | |
Madiot78 | |
VERMOOTE Jelle | |
Marcella | |
PRONSKIY Vadim | |
BARONCINI Filippo | |
VENDRAME Andrea | |
Marollais | |
SÖDERQVIST Jakob | |
TJØTTA Martin | |
Nicosix | |
OLIVEIRA Rui Filipe Alves | |
SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | |
Nono | |
CANAL BLANCO Carlos | |
COQUARD Bryan | |
PRADES REVERTER Eduard | |
VAN PETEGEM Axandre | |
LABROSSE Jordan | |
BONIFACE Lucas | |
Nopik | |
ALLENO Clement | |
MEENS Johan | |
LIVYNS Arjen | |
FUENTES PANIEGO Angel | |
MARUKHIN Daniil | |
Oann | |
CAÑELLAS SANCHEZ Xavier | |
PEDRERO LOPEZ Antonio | |
MOZZATO Luca | |
Ononpalui_48 | |
LAZKANO LOPEZ Oier | |
SOTO GUIRAO Antonio Jesus | |
BERASATEGI GARMENDIA Xabier | |
BONILLO MARTIN Iker | |
DE PRETTO Davide | |
Roxydelice | |
BRUSSENSKIY Gleb | |
GONZALEZ LOPEZ David | |
Thrice | |
MARTIN GUTIERREZ Alex | |
LE BERRE Mathis | |
OWSIAN Lukasz | |
COBO CAYON Ivan | |
KUZMIN Anton | |
Tilbud | |
ANGULO SAMPEDRO Antonio | |
MIQUEL DELGADO Pau | |
NICOLAU BELTRAN Joel | |
RIOU Alan | |
OKAMIKA BENGOETXEA Ander | |
ARRIETA LIZARRAGA Igor | |
VAN MOER Brent | |
DRIZNERS Jarrad | |
MEZGEC Luka | |
VADIC Baptiste | |
Tontonstou | |
ENGELHARDT Felix | |
TEUGELS Lennert | |
CAPIOT Amaury | |
VINGEGAARD | |
ADAMIETZ Johannes | |
DE GENDT Thomas | |
BIERMANS Jenthe | |
DESAL Cériel | |
RESTREPO VALENCIA Jhonatan | |
FRYDKJAER Patrick Boye |
Re: [7] 20240121 - Ruta de la Cerámica - Gran Premio Castellón (1.1)
Lun 22 Jan 2024, 11:21
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | MATTHEWS Michael | 175 | Coalize | 1990 |
2 | GAUTHERAT Pierre | 145 | Coalize | 2003 |
3 | ARANBURU DEBA Alexander | 125 | Blouss | 1995 |
4 | GONZALEZ LOPEZ David | 110 | Roxydelice | 1996 |
5 | OLDANI Stefano | 100 | Ballack150 | 1998 |
6 | BIERMANS Jenthe | 90 | VINGEGAARD | 1995 |
7 | MIQUEL DELGADO Pau | 80 | Tilbud | 2000 |
8 | DE BUYST Jasper | 70 | HIGUITA | 1993 |
9 | TEUGELS Lennert | 60 | Tontonstou | 1993 |
10 | COQUARD Bryan | 55 | Nono | 1992 |
11 | TIZZA Marco | 50 | LOPEZ | 1992 |
12 | BOU COMPANY Joan | 45 | LOPEZ | 1997 |
13 | DE PRETTO Davide | 40 | Ononpalui_48 | 2002 |
14 | CHARMIG Anthon | 35 | CaramelMou | 1998 |
15 | BERASATEGI GARMENDIA Xabier | 30 | Ononpalui_48 | 2000 |
16 | MARTIN SANZ Gotzon | 29 | LOPEZ | 1996 |
17 | TOUZE Damien | 28 | Coalize | 1996 |
18 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 27 | HIGUITA | 1996 |
19 | DE PESTEL Sander | 26 | Flo21495 | 1998 |
20 | BARONCINI Filippo | 25 | Marcella | 2000 |
21 | MEENS Johan | 24 | Nopik | 1999 |
22 | LE BERRE Mathis | 23 | Thrice | 2001 |
23 | SÖDERQVIST Jakob | 22 | Marollais | 2003 |
24 | PIGANZOLI Davide | 21 | Josedin | 2002 |
25 | NICOLAU BELTRAN Joel | 20 | Tilbud | 1997 |
26 | BJERG Mikkel | 19 | Damienleflahute | 1998 |
27 | GIRARD Damien | 18 | Chrisroyer | 2001 |
28 | MARTIN GUTIERREZ Alex | 17 | Thrice | 2000 |
29 | VAN MOER Brent | 16 | Tilbud | 1998 |
30 | ALLENO Clement | 15 | Nopik RESERVE | 2000 |
31 | GAROSIO Andrea | 14 | Ben76 | 1993 |
32 | LANGELLOTTI Victor | 13 | HIGUITA | 1995 |
33 | LASTRA MARTINEZ Jonathan | 12 | Flandria | 1993 |
34 | TORRES ARIAS Pablo | 11 | 2005 | |
35 | COBO CAYON Ivan | 10 | Thrice | 2000 |
36 | BERRADE FERNANDEZ Urko | 9 | Coalize | 1997 |
37 | ROMO OLIVER Javier | 8 | Cedrick2 | 1999 |
38 | SANCHEZ MAYO Pelayo | 8 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
39 | BAUDIN Alex | 8 | Chrisroyer | 2001 |
40 | VENDRAME Andrea | 8 | Marcella | 1994 |
41 | ARRIETA LIZARRAGA Igor | 7 | Tilbud | 2002 |
42 | SLOCK Liam | 7 | Lenissart | 2000 |
43 | LIVYNS Arjen | 7 | Nopik | 1994 |
44 | PEREZ Anthony | 7 | Damienleflahute | 1991 |
45 | LAZKANO LOPEZ Oier | 7 | Ononpalui_48 | 1999 |
46 | ADAMIETZ Johannes | 6 | VINGEGAARD | 1998 |
47 | ENGELHARDT Felix | 6 | Tontonstou | 2000 |
48 | LOPEZ CUESTA Joseba | 6 | Coalize RESERVE | 2000 |
49 | CAPIOT Amaury | 6 | Tontonstou | 1993 |
50 | BONNET Thomas | 6 | Cedrick2 | 1998 |
51 | RETAILLEAU Valentin | 5 | Coalize | 2000 |
52 | VUILLERMOZ Alexis | 5 | Ben76 | 1988 |
53 | TJØTTA Martin | 5 | Marollais | 2001 |
54 | LABROSSE Jordan | 5 | Nono | 2002 |
55 | WENZEL Mats | 5 | Flo21495 | 2002 |
56 | PRADES REVERTER Eduard | 4 | Nono | 1987 |
57 | EZQUERRA MUELA Jesus | 4 | Chrisroyer | 1990 |
58 | MIFSUD Andrea | 4 | Lenissart | 1999 |
59 | PRONSKIY Vadim | 4 | Marcella | 1998 |
60 | HERMANS Ben | 4 | Flandria | 1986 |
61 | CANAL BLANCO Carlos | 3 | Nono | 2001 |
62 | ANGULO SAMPEDRO Antonio | 3 | Tilbud | 1992 |
63 | GACHIGNARD Thomas | 3 | Damienleflahute | 2000 |
64 | DE CASSAN Davide | 3 | Cedrick2 | 2002 |
65 | DUNBAR Eddie | 3 | LOPEZ | 1996 |
66 | MEZGEC Luka | 2 | Tilbud | 1988 |
67 | RESTREPO VALENCIA Jhonatan | 2 | VINGEGAARD | 1994 |
68 | BEHRENS Niklas | 2 | 2003 | |
69 | MILAN Matteo | 2 | 2003 | |
70 | MOZZATO Luca | 2 | Oann | 1998 |
71 | SERRANO RODRIGUEZ Javier | 1 | Lenissart | 2001 |
72 | VAN ROOY Kenneth | 1 | Flo21495 | 1993 |
73 | FRYDKJAER Patrick Boye | 1 | VINGEGAARD ACADEMIE | 2005 |
74 | OWSIAN Lukasz | 1 | Thrice | 1990 |
75 | SORARRAIN AGIRREZABALA Gorka | 1 | 1996 |
- lenissart
- Messages : 2871
Date d'inscription : 14/09/2017
Re: [7] 20240121 - Ruta de la Cerámica - Gran Premio Castellón (1.1)
Lun 22 Jan 2024, 11:23
c'est pas marquand 15 points par course que je vais y arriver
Re: [7] 20240121 - Ruta de la Cerámica - Gran Premio Castellón (1.1)
Lun 22 Jan 2024, 11:23
Détail par équipe
Coalize | 368 | |
MATTHEWS Michael | 175 | |
GAUTHERAT Pierre | 145 | |
TOUZE Damien | 28 | |
BERRADE FERNANDEZ Urko | 9 | |
LOPEZ CUESTA Joseba | 6 | |
RETAILLEAU Valentin | 5 | |
Tilbud | 128 | |
MIQUEL DELGADO Pau | 80 | |
NICOLAU BELTRAN Joel | 20 | |
VAN MOER Brent | 16 | |
ARRIETA LIZARRAGA Igor | 7 | |
ANGULO SAMPEDRO Antonio | 3 | |
MEZGEC Luka | 2 | |
LOPEZ | 127 | |
TIZZA Marco | 50 | |
BOU COMPANY Joan | 45 | |
MARTIN SANZ Gotzon | 29 | |
DUNBAR Eddie | 3 | |
Blouss | 125 | |
ARANBURU DEBA Alexander | 125 | |
HIGUITA | 110 | |
DE BUYST Jasper | 70 | |
AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 27 | |
LANGELLOTTI Victor | 13 | |
Roxydelice | 110 | |
GONZALEZ LOPEZ David | 110 | |
Ballack150 | 100 | |
OLDANI Stefano | 100 | |
VINGEGAARD | 99 | |
BIERMANS Jenthe | 90 | |
ADAMIETZ Johannes | 6 | |
RESTREPO VALENCIA Jhonatan | 2 | |
FRYDKJAER Patrick Boye | 1 | |
Ononpalui_48 | 77 | |
DE PRETTO Davide | 40 | |
BERASATEGI GARMENDIA Xabier | 30 | |
LAZKANO LOPEZ Oier | 7 | |
Tontonstou | 72 | |
TEUGELS Lennert | 60 | |
CAPIOT Amaury | 6 | |
ENGELHARDT Felix | 6 | |
Nono | 67 | |
COQUARD Bryan | 55 | |
LABROSSE Jordan | 5 | |
PRADES REVERTER Eduard | 4 | |
CANAL BLANCO Carlos | 3 | |
Thrice | 51 | |
LE BERRE Mathis | 23 | |
MARTIN GUTIERREZ Alex | 17 | |
COBO CAYON Ivan | 10 | |
OWSIAN Lukasz | 1 | |
Nopik | 46 | |
MEENS Johan | 24 | |
ALLENO Clement | 15 | |
LIVYNS Arjen | 7 | |
Marcella | 37 | |
BARONCINI Filippo | 25 | |
VENDRAME Andrea | 8 | |
PRONSKIY Vadim | 4 | |
CaramelMou | 35 | |
CHARMIG Anthon | 35 | |
Flo21495 | 32 | |
DE PESTEL Sander | 26 | |
WENZEL Mats | 5 | |
VAN ROOY Kenneth | 1 | |
Chrisroyer | 30 | |
GIRARD Damien | 18 | |
BAUDIN Alex | 8 | |
EZQUERRA MUELA Jesus | 4 | |
Damienleflahute | 29 | |
BJERG Mikkel | 19 | |
PEREZ Anthony | 7 | |
GACHIGNARD Thomas | 3 | |
Marollais | 27 | |
SÖDERQVIST Jakob | 22 | |
TJØTTA Martin | 5 | |
Josedin | 21 | |
PIGANZOLI Davide | 21 | |
Ben76 | 19 | |
GAROSIO Andrea | 14 | |
VUILLERMOZ Alexis | 5 | |
Cedrick2 | 17 | |
ROMO OLIVER Javier | 8 | |
BONNET Thomas | 6 | |
DE CASSAN Davide | 3 | |
Flandria | 16 | |
LASTRA MARTINEZ Jonathan | 12 | |
HERMANS Ben | 4 | |
16 | ||
TORRES ARIAS Pablo | 11 | |
BEHRENS Niklas | 2 | |
MILAN Matteo | 2 | |
SORARRAIN AGIRREZABALA Gorka | 1 | |
Lenissart | 12 | |
SLOCK Liam | 7 | |
MIFSUD Andrea | 4 | |
SERRANO RODRIGUEZ Javier | 1 | |
Doutey_fdjeux_fan | 8 | |
SANCHEZ MAYO Pelayo | 8 | |
Oann | 2 | |
MOZZATO Luca | 2 |
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|