Re: [9] 20231015 - Chrono des Nations Espoirs (1.2U)
Ven 22 Déc 2023, 16:04
Start List
ADAM Guillaume | 2002 | 0 |
BERNARD Thibaut | 2003 | Chrisroyer RESERVE |
BESNIER Erwan | 2002 | 0 |
CUSHWAY Maximilian | 2004 | 0 |
DANIEL Tommaso | 2003 | 0 |
DODD Mattie | 2004 | Nopik DRAFT |
GAJDULEWICZ Mateusz | 2003 | Nono RESERVE |
GEERAERTS Ferre | 2003 | LOPEZ RESERVE |
GIERYK Kacper | 2003 | Coalize RESERVE |
GLON Gaelig | 2003 | 0 |
LAURENSOT Edgar | 2004 | 0 |
LAYMOND Maxime | 2002 | 0 |
MARAIS Benjamin | 2002 | Thrice |
MATIFAS Lévi | 2004 | 0 |
MIKUTIS Aivaras | 2002 | Roxydelice RESERVE |
POLETTO Antoine | 2002 | 0 |
POUVREAULT Gregory | 2003 | KÜNG RESERVE |
REY Tim | 2004 | Josedin ACADEMIE |
SAVIOZ Colin | 2004 | Ononpalui_48 RESERVE |
THIERRY Pierre | 2003 | HIGUITA RESERVE |
VERBRUGGHE Jens | 2004 | Thrice ACADEMIE |
WALTON Jonas | 2004 | LOPEZ DRAFT |
WHITCHER Jamie | 2004 | Madiot78 ACADEMIE |
Re: [9] 20231015 - Chrono des Nations Espoirs (1.2U)
Ven 22 Déc 2023, 16:04
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | GIERYK Kacper | 75 | Coalize RESERVE | 2003 |
2 | CUSHWAY Maximilian | 60 | 2004 | |
3 | WALTON Jonas | 50 | LOPEZ DRAFT 2023 | 2004 |
4 | THIERRY Pierre | 40 | HIGUITA RESERVE | 2003 |
5 | GEERAERTS Ferre | 35 | LOPEZ RESERVE | 2003 |
6 | REY Tim | 30 | Josedin ACADEMIE | 2004 |
7 | MIKUTIS Aivaras | 25 | Roxydelice RESERVE | 2002 |
8 | POUVREAULT Gregory | 20 | KÜNG RESERVE | 2003 |
9 | GAJDULEWICZ Mateusz | 17 | Nono RESERVE | 2003 |
10 | BESNIER Erwan | 15 | 2002 | |
11 | MARAIS Benjamin | 14 | Thrice | 2002 |
12 | LAYMOND Maxime | 13 | 2002 | |
13 | DODD Mattie | 12 | Nopik DRAFT 2023 | 2004 |
14 | POLETTO Antoine | 11 | 2002 | |
15 | GLON Gaelig | 10 | 2003 | |
16 | VERBRUGGHE Jens | 9 | Thrice ACADEMIE | 2004 |
17 | BERNARD Thibaut | 8 | Chrisroyer RESERVE | 2003 |
18 | WHITCHER Jamie | 7 | Madiot78 ACADEMIE | 2004 |
19 | DANIEL Tommaso | 6 | 2003 | |
20 | ADAM Guillaume | 5 | 2002 | |
21 | SAVIOZ Colin | 4 | Ononpalui_48 RESERVE | 2004 |
22 | MATIFAS Lévi | 4 | 2004 | |
23 | LAURENSOT Edgar | 4 | 2004 |
Re: [9] 20231015 - Chrono des Nations Espoirs (1.2U)
Ven 22 Déc 2023, 16:04
Détail par équipe
128 | ||
CUSHWAY Maximilian | 60 | |
BESNIER Erwan | 15 | |
LAYMOND Maxime | 13 | |
POLETTO Antoine | 11 | |
GLON Gaelig | 10 | |
DANIEL Tommaso | 6 | |
ADAM Guillaume | 5 | |
MATIFAS Lévi | 4 | |
LAURENSOT Edgar | 4 | |
LOPEZ | 85 | |
WALTON Jonas | 50 | |
GEERAERTS Ferre | 35 | |
Coalize | 75 | |
GIERYK Kacper | 75 | |
HIGUITA | 40 | |
THIERRY Pierre | 40 | |
Josedin | 30 | |
REY Tim | 30 | |
Roxydelice | 25 | |
MIKUTIS Aivaras | 25 | |
Thrice | 23 | |
MARAIS Benjamin | 14 | |
VERBRUGGHE Jens | 9 | |
KÜNG | 20 | |
POUVREAULT Gregory | 20 | |
Nono | 17 | |
GAJDULEWICZ Mateusz | 17 | |
Nopik | 12 | |
DODD Mattie | 12 | |
Chrisroyer | 8 | |
BERNARD Thibaut | 8 | |
Madiot78 | 7 | |
WHITCHER Jamie | 7 | |
Ononpalui_48 | 4 | |
SAVIOZ Colin | 4 |
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|