Re: [6] 20231005 - Gran Piemonte (1.PS)
Mar 10 Oct 2023, 21:49
Start List
ABREHA Negasi Haylu | 2000 | LOPEZ |
ADAMIETZ Johannes | 1998 | VINGEGAARD |
ALBANESE Vincenzo | 1996 | Nono |
ALEOTTI Giovanni | 1999 | HIGUITA |
AMELLA Matteo | 2001 | Nicosix DRAFT |
ARANBURU DEBA Alexander | 1995 | Blouss |
ARENSMAN Thymen | 1999 | Marollais |
BAGIOLI Andrea | 1999 | Blouss |
BARONCINI Filippo | 2000 | Marcella |
BAX Sjoerd | 1996 | Ben76 |
BEVIN Patrick | 1991 | Flo21495 |
BOGNA Alex | 2002 | Matthmic |
BOL Cees | 1995 | Ben76 |
BRUN Nils | 2000 | Thrice |
BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 1999 | Nopik |
BURATTI Nicolo | 2001 | Nono |
BUSATTO Francesco | 2002 | Cedrick2 |
CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever | 1993 | Oann |
CAMARGO PINEDA Diego Andres | 1998 | Coalize |
CAMPRUBI PIJUAN Marcel | 2001 | Ononpalui_48 RESERVE |
CATTANEO Mattia | 1990 | HIGUITA |
CHARRIN Aloïs | 2000 | Ononpalui_48 |
COMBAUD Romain | 1991 | LOPEZ |
COSTA Rui Alberto Faria | 1986 | Cedrick2 |
CRADDOCK Lawson | 1992 | Flo21495 |
DAVIS Corey | 1992 | Matthmic |
DE CASSAN Davide | 2002 | Cedrick2 |
DE GENDT Thomas | 1986 | VINGEGAARD |
DE LA CRUZ MELGAREJO David | 1989 | VINGEGAARD |
DEBONS Antoine | 1998 | Lenissart |
DEVENYNS Dries | 1983 | Roxydelice |
DINHAM Matthew | 2000 | Josedin |
DUNBAR Eddie | 1996 | LOPEZ |
ENGELHARDT Felix | 2000 | Tontonstou |
ERIKSSON Jacob | 1999 | HIGUITA |
ERIKSSON Lucas | 1996 | LOPEZ |
FANCELLU Alessandro | 2000 | Josedin |
FELLINE Fabio | 1990 | Nopik |
FETTER Erik | 2000 | Marcella |
FIORELLI Filippo | 1994 | Ononpalui_48 |
FLYNN Sean | 2000 | Nono |
FORMOLO Davide | 1992 | Madiot78 |
FRIGO Marco | 2000 | Tontonstou |
GANNA Filippo | 1996 | VINGEGAARD |
GARCIA CORTINA Ivan | 1995 | Oann |
GAROFOLI Gianmarco | 2002 | Chrisroyer |
GAROSIO Andrea | 1993 | Ben76 |
GAVAZZI Francesco | 1984 | KÜNG |
GEBREIGZABHIER Amanuel Werkilul | 1994 | Matthmic |
GESCHKE Simon | 1986 | Marollais |
GUARNIERI Jacopo | 1987 | Thrice |
HERRADA LOPEZ Jesus | 1990 | Tontonstou |
HIRSCHI Marc | 1998 | Ononpalui_48 |
HOLLENSTEIN Reto | 1985 | Marollais |
HONORE Mikkel Frølich | 1997 | Ballack150 |
HOULE Hugo | 1990 | Marollais |
HOWSON Damien | 1992 | Matthmic |
HVIDEBERG Jonas Iversby | 1999 | KÜNG |
IACCHI Alessandro | 1999 | Tilbud |
JANSSENS Jimmy | 1989 | Pagliaorba |
JORGENSON Matteo | 1999 | CaramelMou |
JUNGELS Bob | 1992 | Doutey_fdjeux_fan |
KAMP Alexander | 1993 | Nono |
KANTER Max | 1997 | Flo21495 |
KELDERMAN Wilco | 1991 | Madiot78 |
KONRAD Patrick | 1991 | Ononpalui_48 |
KRUIJSWIJK Steven | 1987 | Doutey_fdjeux_fan |
LAENGEN Vegard Stake | 1989 | Tilbud |
LANDA MEANA Mikel | 1989 | Matthmic |
LAURANCE Axel | 2001 | HIGUITA |
LAZKANO LOPEZ Oier | 1999 | Ononpalui_48 |
LECERF William Junior | 2002 | Tilbud |
LEEMREIZE Gijs | 1999 | Ononpalui_48 |
LIPOWITZ Florian | 2000 | Ononpalui_48 |
LOPEZ PEREZ Juan Pedro | 1997 | Tilbud |
LUCCA Riccardo | 1997 | Nono |
MAAS Jan | 1996 | Flandria |
MAGLI Filippo | 1999 | Tontonstou |
MALECKI Kamil | 1996 | Josedin |
MARCELLUSI Martin | 2000 | VINGEGAARD |
MARIAULT Axel | 1998 | Roxydelice DRAFT |
MARTIN Guillaume | 1993 | Lenissart |
MATTHEWS Michael | 1990 | Coalize |
MEURISSE Xandro | 1992 | Matthmic |
MIHKELS Madis | 2003 | Thrice RESERVE |
MOLLEMA Bauke | 1986 | Nicosix |
MONIQUET Sylvain | 1998 | Flo21495 |
MOSCA Jacopo | 1993 | Tilbud |
MOSCON Gianni | 1994 | Flo21495 |
MULUBRHAN Henok | 1999 | Thrice |
NOVAK Pavel | 2004 | Nopik DRAFT |
OLDANI Stefano | 1998 | Ballack150 |
OLIVERO Simone | 2001 | 0 |
OOMEN Sam | 1995 | CaramelMou |
OSBORNE Jason | 1994 | HIGUITA RESERVE |
PAASSCHENS Mathijs | 1996 | Madiot78 |
PALZER Anton | 1993 | Ballack150 |
PARISINI Nicolo | 2000 | Doutey_fdjeux_fan |
PASQUALON Andrea | 1988 | Nopik |
PERNSTEINER Hermann | 1990 | Nono |
PICCOLO Andrea | 2001 | Marcella |
PINARELLO Alessandro | 2003 | Roxydelice RESERVE |
PONOMAR Andriy | 2002 | Tilbud |
POZZOVIVO Domenico | 1982 | Marollais |
PUCCIO Salvatore | 1989 | Roxydelice |
QUARTERMAN Charlie | 1998 | Tilbud |
QUINN Sean | 2000 | Josedin |
REICHENBACH Sébastien | 1989 | Blouss |
RIVERA VARGAS Brandon Smith | 1996 | Coalize |
ROCHAS Rémy | 1996 | CaramelMou |
ROJAS GIL Jose Joaquin | 1985 | Doutey_fdjeux_fan |
RONDEL Mathys | 2003 | Thrice DRAFT |
ROTA Lorenzo | 1995 | Tilbud |
SBARAGLI Kristian | 1990 | CaramelMou |
SCARONI Cristian | 1997 | Andy55 |
SCHELLING Ide | 1998 | Tilbud |
SCHMID Mauro | 1999 | LOPEZ |
SCHULTZ Nicholas | 1994 | Nopik |
SERRY Pieter | 1988 | Lenissart |
SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | 1996 | Nicosix |
SHEFFIELD Magnus | 2002 | Lenissart |
SMITH Dion | 1993 | Lenissart |
SOBRERO Matteo | 1997 | Ballack150 |
SOSA CUERVO Ivan Ramiro | 1997 | Chrisroyer |
STORK Florian | 1997 | Marollais |
STRONG Corbin | 2000 | Tilbud |
SWIFT Ben | 1987 | LOPEZ |
SWIFT Connor | 1995 | LOPEZ |
TAARAMÄE Rein | 1987 | Flo21495 |
TEJADA CANACUE Harold Alfonso | 1997 | Thrice |
TESFATSION Natnael Ocbit | 1999 | Nicosix |
TIBERI Antonio | 2001 | Tontonstou |
TONELLI Alessandro | 1992 | Tilbud |
TOUMIRE Hugo | 2001 | HIGUITA |
ULISSI Diego | 1989 | Chrisroyer |
VACEK Karel | 2000 | Flandria |
VACEK Mathias | 2002 | Ononpalui_48 |
VADER Milan | 1996 | Ononpalui_48 RESERVE |
VALGREN HUNDAHL (ANDERSEN) Michael | 1992 | Ononpalui_48 |
VALTER Attila | 1998 | Flandria |
VAN AERT Wout | 1994 | Flandria |
VAN DEN BERG Julius | 1996 | Andy55 |
VAN DEN BROEK Frank | 2000 | Ononpalui_48 DRAFT |
VAN EETVELT Lennert | 2001 | Blouss |
VAN GILS Maxim | 1999 | Blouss |
VERVAEKE Louis | 1993 | Nono |
VINK Michael | 1991 | Blouss |
WANDAHL Frederik | 2001 | Thrice |
WOOD Harrison | 2000 | Lenissart |
YATES Simon | 1992 | Andy55 |
ZAMBANINI Edoardo | 2001 | Thrice |
ZIMMERMANN Georg | 1997 | Thrice |
Re: [6] 20231005 - Gran Piemonte (1.PS)
Mar 10 Oct 2023, 22:13
par équipe
0 | |
OLIVERO Simone | |
Andy55 | |
VAN DEN BERG Julius | |
SCARONI Cristian | |
YATES Simon | |
Ballack150 | |
OLDANI Stefano | |
SOBRERO Matteo | |
HONORE Mikkel Frølich | |
PALZER Anton | |
Ben76 | |
BAX Sjoerd | |
BOL Cees | |
GAROSIO Andrea | |
Blouss | |
VAN EETVELT Lennert | |
REICHENBACH Sébastien | |
VAN GILS Maxim | |
BAGIOLI Andrea | |
VINK Michael | |
ARANBURU DEBA Alexander | |
CaramelMou | |
SBARAGLI Kristian | |
OOMEN Sam | |
ROCHAS Rémy | |
JORGENSON Matteo | |
Cedrick2 | |
COSTA Rui Alberto Faria | |
BUSATTO Francesco | |
DE CASSAN Davide | |
Chrisroyer | |
SOSA CUERVO Ivan Ramiro | |
ULISSI Diego | |
GAROFOLI Gianmarco | |
Coalize | |
RIVERA VARGAS Brandon Smith | |
CAMARGO PINEDA Diego Andres | |
MATTHEWS Michael | |
Doutey_fdjeux_fan | |
ROJAS GIL Jose Joaquin | |
PARISINI Nicolo | |
KRUIJSWIJK Steven | |
JUNGELS Bob | |
Flandria | |
MAAS Jan | |
VACEK Karel | |
VALTER Attila | |
VAN AERT Wout | |
Flo21495 | |
TAARAMÄE Rein | |
MOSCON Gianni | |
MONIQUET Sylvain | |
BEVIN Patrick | |
KANTER Max | |
CRADDOCK Lawson | |
HIGUITA | |
LAURANCE Axel | |
OSBORNE Jason | |
TOUMIRE Hugo | |
ERIKSSON Jacob | |
CATTANEO Mattia | |
ALEOTTI Giovanni | |
Josedin | |
MALECKI Kamil | |
DINHAM Matthew | |
QUINN Sean | |
FANCELLU Alessandro | |
KÜNG | |
HVIDEBERG Jonas Iversby | |
GAVAZZI Francesco | |
Lenissart | |
SMITH Dion | |
MARTIN Guillaume | |
SERRY Pieter | |
SHEFFIELD Magnus | |
WOOD Harrison | |
DEBONS Antoine | |
LOPEZ | |
ERIKSSON Lucas | |
SWIFT Connor | |
ABREHA Negasi Haylu | |
SWIFT Ben | |
SCHMID Mauro | |
COMBAUD Romain | |
DUNBAR Eddie | |
Madiot78 | |
PAASSCHENS Mathijs | |
FORMOLO Davide | |
KELDERMAN Wilco | |
Marcella | |
FETTER Erik | |
BARONCINI Filippo | |
PICCOLO Andrea | |
Marollais | |
GESCHKE Simon | |
HOLLENSTEIN Reto | |
ARENSMAN Thymen | |
HOULE Hugo | |
STORK Florian | |
POZZOVIVO Domenico | |
Matthmic | |
DAVIS Corey | |
MEURISSE Xandro | |
LANDA MEANA Mikel | |
GEBREIGZABHIER Amanuel Werkilul | |
HOWSON Damien | |
BOGNA Alex | |
Nicosix | |
TESFATSION Natnael Ocbit | |
MOLLEMA Bauke | |
SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | |
AMELLA Matteo | |
Nono | |
KAMP Alexander | |
LUCCA Riccardo | |
VERVAEKE Louis | |
FLYNN Sean | |
PERNSTEINER Hermann | |
ALBANESE Vincenzo | |
BURATTI Nicolo | |
Nopik | |
SCHULTZ Nicholas | |
FELLINE Fabio | |
BUITRAGO SANCHEZ Santiago | |
PASQUALON Andrea | |
NOVAK Pavel | |
Oann | |
GARCIA CORTINA Ivan | |
CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever | |
Ononpalui_48 | |
CAMPRUBI PIJUAN Marcel | |
LAZKANO LOPEZ Oier | |
CHARRIN Aloïs | |
HIRSCHI Marc | |
VACEK Mathias | |
LEEMREIZE Gijs | |
VADER Milan | |
FIORELLI Filippo | |
KONRAD Patrick | |
VAN DEN BROEK Frank | |
LIPOWITZ Florian | |
VALGREN HUNDAHL (ANDERSEN) Michael | |
Pagliaorba | |
JANSSENS Jimmy | |
Roxydelice | |
PUCCIO Salvatore | |
MARIAULT Axel | |
DEVENYNS Dries | |
PINARELLO Alessandro | |
Thrice | |
WANDAHL Frederik | |
ZIMMERMANN Georg | |
BRUN Nils | |
MIHKELS Madis | |
ZAMBANINI Edoardo | |
MULUBRHAN Henok | |
TEJADA CANACUE Harold Alfonso | |
GUARNIERI Jacopo | |
RONDEL Mathys | |
Tilbud | |
ROTA Lorenzo | |
MOSCA Jacopo | |
STRONG Corbin | |
LECERF William Junior | |
TONELLI Alessandro | |
LAENGEN Vegard Stake | |
QUARTERMAN Charlie | |
SCHELLING Ide | |
PONOMAR Andriy | |
IACCHI Alessandro | |
LOPEZ PEREZ Juan Pedro | |
Tontonstou | |
ENGELHARDT Felix | |
TIBERI Antonio | |
MAGLI Filippo | |
HERRADA LOPEZ Jesus | |
FRIGO Marco | |
VINGEGAARD | |
GANNA Filippo | |
ADAMIETZ Johannes | |
DE GENDT Thomas | |
DE LA CRUZ MELGAREJO David | |
MARCELLUSI Martin |
Re: [6] 20231005 - Gran Piemonte (1.PS)
Mar 10 Oct 2023, 22:14
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | BAGIOLI Andrea | 250 | Blouss | 1999 |
2 | HIRSCHI Marc | 225 | Ononpalui_48 | 1998 |
3 | ARANBURU DEBA Alexander | 200 | Blouss | 1995 |
4 | GANNA Filippo | 175 | VINGEGAARD | 1996 |
5 | COSTA Rui Alberto Faria | 150 | Cedrick2 | 1986 |
6 | ZIMMERMANN Georg | 125 | Thrice | 1997 |
7 | MARCELLUSI Martin | 100 | VINGEGAARD | 2000 |
8 | TEJADA CANACUE Harold Alfonso | 90 | Thrice | 1997 |
9 | TIBERI Antonio | 80 | Tontonstou | 2001 |
10 | SCHULTZ Nicholas | 75 | Nopik | 1994 |
11 | LECERF William Junior | 70 | Tilbud | 2002 |
12 | MONIQUET Sylvain | 65 | Flo21495 | 1998 |
13 | YATES Simon | 60 | Andy55 | 1992 |
14 | FORMOLO Davide | 55 | Madiot78 | 1992 |
15 | LIPOWITZ Florian | 50 | Ononpalui_48 | 2000 |
16 | JUNGELS Bob | 45 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
17 | DE LA CRUZ MELGAREJO David | 40 | VINGEGAARD | 1989 |
18 | STORK Florian | 37 | Marollais | 1997 |
19 | CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever | 36 | Oann | 1993 |
20 | POZZOVIVO Domenico | 35 | Marollais | 1982 |
21 | DUNBAR Eddie | 34 | LOPEZ | 1996 |
22 | GEBREIGZABHIER Amanuel Werkilul | 33 | Matthmic | 1994 |
23 | CATTANEO Mattia | 32 | HIGUITA | 1990 |
24 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 31 | Nopik | 1999 |
25 | JORGENSON Matteo | 30 | CaramelMou | 1999 |
26 | MEURISSE Xandro | 29 | Matthmic | 1992 |
27 | SHEFFIELD Magnus | 28 | Lenissart | 2002 |
28 | ULISSI Diego | 27 | Chrisroyer | 1989 |
29 | ALBANESE Vincenzo | 26 | Nono | 1996 |
30 | MOSCA Jacopo | 25 | Tilbud | 1993 |
31 | MATTHEWS Michael | 24 | Coalize | 1990 |
32 | HONORE Mikkel Frølich | 23 | Ballack150 | 1997 |
33 | OLDANI Stefano | 22 | Ballack150 | 1998 |
34 | LAURANCE Axel | 21 | HIGUITA | 2001 |
35 | FLYNN Sean | 20 | Nono | 2000 |
36 | RONDEL Mathys | 19 | Thrice DRAFT 2023 | 2003 |
37 | BUSATTO Francesco | 18 | Cedrick2 | 2002 |
38 | BARONCINI Filippo | 17 | Marcella | 2000 |
39 | SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | 16 | Nicosix | 1996 |
40 | REICHENBACH Sébastien | 15 | Blouss | 1989 |
41 | ALEOTTI Giovanni | 14 | HIGUITA | 1999 |
42 | SWIFT Ben | 13 | LOPEZ | 1987 |
43 | MOLLEMA Bauke | 12 | Nicosix | 1986 |
44 | PERNSTEINER Hermann | 11 | Nono | 1990 |
45 | TESFATSION Natnael Ocbit | 10 | Nicosix | 1999 |
46 | ROCHAS Rémy | 9 | CaramelMou | 1996 |
47 | CAMARGO PINEDA Diego Andres | 8 | Coalize | 1998 |
48 | LANDA MEANA Mikel | 7 | Matthmic | 1989 |
49 | SOSA CUERVO Ivan Ramiro | 6 | Chrisroyer | 1997 |
50 | HOULE Hugo | 5 | Marollais | 1990 |
51 | ARENSMAN Thymen | 4 | Marollais | 1999 |
52 | VAN AERT Wout | 4 | Flandria | 1994 |
53 | DEVENYNS Dries | 4 | Roxydelice | 1983 |
54 | KELDERMAN Wilco | 4 | Madiot78 | 1991 |
55 | VALTER Attila | 4 | Flandria | 1998 |
56 | VALGREN HUNDAHL (ANDERSEN) Michael | 4 | Ononpalui_48 | 1992 |
57 | RIVERA VARGAS Brandon Smith | 4 | Coalize | 1996 |
58 | FELLINE Fabio | 4 | Nopik | 1990 |
59 | SCARONI Cristian | 4 | Andy55 | 1997 |
60 | BEVIN Patrick | 4 | Flo21495 | 1991 |
61 | CAMPRUBI PIJUAN Marcel | 3 | Ononpalui_48 RESERVE | 2001 |
62 | ADAMIETZ Johannes | 3 | VINGEGAARD | 1998 |
63 | ROJAS GIL Jose Joaquin | 3 | Doutey_fdjeux_fan | 1985 |
64 | COMBAUD Romain | 3 | LOPEZ | 1991 |
65 | STRONG Corbin | 3 | Tilbud | 2000 |
66 | TOUMIRE Hugo | 3 | HIGUITA | 2001 |
67 | MAGLI Filippo | 3 | Tontonstou | 1999 |
68 | SBARAGLI Kristian | 3 | CaramelMou | 1990 |
69 | SERRY Pieter | 3 | Lenissart | 1988 |
70 | PICCOLO Andrea | 3 | Marcella | 2001 |
71 | VAN DEN BROEK Frank | 2 | Ononpalui_48 DRAFT 2023 | 2000 |
72 | GARCIA CORTINA Ivan | 2 | Oann | 1995 |
73 | OOMEN Sam | 2 | CaramelMou | 1995 |
74 | PUCCIO Salvatore | 2 | Roxydelice | 1989 |
75 | QUINN Sean | 2 | Josedin | 2000 |
76 | SWIFT Connor | 2 | LOPEZ | 1995 |
77 | PALZER Anton | 2 | Ballack150 | 1993 |
78 | ABREHA Negasi Haylu | 2 | LOPEZ | 2000 |
79 | VACEK Karel | 2 | Flandria | 2000 |
80 | FIORELLI Filippo | 2 | Ononpalui_48 | 1994 |
81 | AMELLA Matteo | 1 | Nicosix DRAFT 2023 | 2001 |
82 | BOGNA Alex | 1 | Matthmic | 2002 |
83 | TONELLI Alessandro | 1 | Tilbud | 1992 |
84 | GAROSIO Andrea | 1 | Ben76 | 1993 |
85 | FETTER Erik | 1 | Marcella | 2000 |
86 | TAARAMÄE Rein | 1 | Flo21495 | 1987 |
87 | HERRADA LOPEZ Jesus | 1 | Tontonstou | 1990 |
88 | DEBONS Antoine | 1 | Lenissart | 1998 |
89 | MARIAULT Axel | 1 | Roxydelice DRAFT 2023 | 1998 |
90 | LAZKANO LOPEZ Oier | 1 | Ononpalui_48 | 1999 |
91 | BRUN Nils | 1 | Thrice | 2000 |
92 | PAASSCHENS Mathijs | 1 | Madiot78 | 1996 |
93 | GESCHKE Simon | 1 | Marollais | 1986 |
94 | DINHAM Matthew | 1 | Josedin | 2000 |
95 | SOBRERO Matteo | 1 | Ballack150 | 1997 |
96 | ENGELHARDT Felix | 1 | Tontonstou | 2000 |
97 | FRIGO Marco | 1 | Tontonstou | 2000 |
98 | PINARELLO Alessandro | 1 | Roxydelice RESERVE | 2003 |
99 | HOLLENSTEIN Reto | 1 | Marollais | 1985 |
100 | KANTER Max | 1 | Flo21495 | 1997 |
Re: [6] 20231005 - Gran Piemonte (1.PS)
Mar 10 Oct 2023, 22:16
Détail par équipe
Blouss | 465 | |
BAGIOLI Andrea | 250 | |
ARANBURU DEBA Alexander | 200 | |
REICHENBACH Sébastien | 15 | |
VINGEGAARD | 318 | |
GANNA Filippo | 175 | |
MARCELLUSI Martin | 100 | |
DE LA CRUZ MELGAREJO David | 40 | |
ADAMIETZ Johannes | 3 | |
Ononpalui_48 | 287 | |
HIRSCHI Marc | 225 | |
LIPOWITZ Florian | 50 | |
VALGREN HUNDAHL (ANDERSEN) Michael | 4 | |
CAMPRUBI PIJUAN Marcel | 3 | |
FIORELLI Filippo | 2 | |
VAN DEN BROEK Frank | 2 | |
LAZKANO LOPEZ Oier | 1 | |
Thrice | 235 | |
ZIMMERMANN Georg | 125 | |
TEJADA CANACUE Harold Alfonso | 90 | |
RONDEL Mathys | 19 | |
BRUN Nils | 1 | |
Cedrick2 | 168 | |
COSTA Rui Alberto Faria | 150 | |
BUSATTO Francesco | 18 | |
Nopik | 110 | |
SCHULTZ Nicholas | 75 | |
BUITRAGO SANCHEZ Santiago | 31 | |
FELLINE Fabio | 4 | |
Tilbud | 99 | |
LECERF William Junior | 70 | |
MOSCA Jacopo | 25 | |
STRONG Corbin | 3 | |
TONELLI Alessandro | 1 | |
Tontonstou | 86 | |
TIBERI Antonio | 80 | |
MAGLI Filippo | 3 | |
ENGELHARDT Felix | 1 | |
HERRADA LOPEZ Jesus | 1 | |
FRIGO Marco | 1 | |
Marollais | 83 | |
STORK Florian | 37 | |
POZZOVIVO Domenico | 35 | |
HOULE Hugo | 5 | |
ARENSMAN Thymen | 4 | |
GESCHKE Simon | 1 | |
HOLLENSTEIN Reto | 1 | |
Flo21495 | 71 | |
MONIQUET Sylvain | 65 | |
BEVIN Patrick | 4 | |
TAARAMÄE Rein | 1 | |
KANTER Max | 1 | |
HIGUITA | 70 | |
CATTANEO Mattia | 32 | |
LAURANCE Axel | 21 | |
ALEOTTI Giovanni | 14 | |
TOUMIRE Hugo | 3 | |
Matthmic | 70 | |
GEBREIGZABHIER Amanuel Werkilul | 33 | |
MEURISSE Xandro | 29 | |
LANDA MEANA Mikel | 7 | |
BOGNA Alex | 1 | |
Andy55 | 64 | |
YATES Simon | 60 | |
SCARONI Cristian | 4 | |
Madiot78 | 60 | |
FORMOLO Davide | 55 | |
KELDERMAN Wilco | 4 | |
PAASSCHENS Mathijs | 1 | |
Nono | 57 | |
ALBANESE Vincenzo | 26 | |
FLYNN Sean | 20 | |
PERNSTEINER Hermann | 11 | |
LOPEZ | 54 | |
DUNBAR Eddie | 34 | |
SWIFT Ben | 13 | |
COMBAUD Romain | 3 | |
ABREHA Negasi Haylu | 2 | |
SWIFT Connor | 2 | |
Doutey_fdjeux_fan | 48 | |
JUNGELS Bob | 45 | |
ROJAS GIL Jose Joaquin | 3 | |
Ballack150 | 48 | |
HONORE Mikkel Frølich | 23 | |
OLDANI Stefano | 22 | |
PALZER Anton | 2 | |
SOBRERO Matteo | 1 | |
CaramelMou | 44 | |
JORGENSON Matteo | 30 | |
ROCHAS Rémy | 9 | |
SBARAGLI Kristian | 3 | |
OOMEN Sam | 2 | |
Nicosix | 39 | |
SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | 16 | |
MOLLEMA Bauke | 12 | |
TESFATSION Natnael Ocbit | 10 | |
AMELLA Matteo | 1 | |
Oann | 38 | |
CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever | 36 | |
GARCIA CORTINA Ivan | 2 | |
Coalize | 36 | |
MATTHEWS Michael | 24 | |
CAMARGO PINEDA Diego Andres | 8 | |
RIVERA VARGAS Brandon Smith | 4 | |
Chrisroyer | 33 | |
ULISSI Diego | 27 | |
SOSA CUERVO Ivan Ramiro | 6 | |
Lenissart | 32 | |
SHEFFIELD Magnus | 28 | |
SERRY Pieter | 3 | |
DEBONS Antoine | 1 | |
Marcella | 21 | |
BARONCINI Filippo | 17 | |
PICCOLO Andrea | 3 | |
FETTER Erik | 1 | |
Flandria | 10 | |
VALTER Attila | 4 | |
VAN AERT Wout | 4 | |
VACEK Karel | 2 | |
Roxydelice | 8 | |
DEVENYNS Dries | 4 | |
PUCCIO Salvatore | 2 | |
PINARELLO Alessandro | 1 | |
MARIAULT Axel | 1 | |
Josedin | 3 | |
QUINN Sean | 2 | |
DINHAM Matthew | 1 | |
Ben76 | 1 | |
GAROSIO Andrea | 1 |
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|