[6] 20231003 - Tre Valli Varesine (1.PS)
2 participants
Re: [6] 20231003 - Tre Valli Varesine (1.PS)
Dim 08 Oct 2023, 14:57
Start List
ABREHA Negasi Haylu | 2000 | LOPEZ |
ALAPHILIPPE Julian | 1992 | Ben76 |
ALBANESE Vincenzo | 1996 | Nono |
AMELLA Matteo | 2001 | Nicosix DRAFT |
ARANBURU DEBA Alexander | 1995 | Blouss |
ARENSMAN Thymen | 1999 | Marollais |
BAIS Mattia | 1996 | Doutey_fdjeux_fan |
BARDET Romain | 1990 | Marollais |
BARGUIL Warren | 1991 | CaramelMou |
BARONCINI Filippo | 2000 | Marcella |
BARRE Louis | 2000 | CaramelMou |
BATTISTELLA Samuele | 1998 | Tilbud |
BAYER Tobias | 1999 | Madiot78 |
BENOOT Tiesj | 1994 | Tontonstou |
BEREHE Welay Hagos | 2001 | Matthmic |
BERNARD Julien | 1992 | VINGEGAARD |
BEVIN Patrick | 1991 | Flo21495 |
BOGNA Alex | 2002 | Matthmic |
BONIFAZIO Niccolo | 1993 | KÜNG |
BRAMBILLA Gianluca | 1987 | Doutey_fdjeux_fan |
BUCHMANN Emanuel | 1992 | LOPEZ |
BUSATTO Francesco | 2002 | Cedrick2 |
CABOT Jérémy | 1991 | KÜNG |
CADENA MARTINEZ Edgar David | 2000 | Ononpalui_48 DRAFT |
CALZONI Walter | 2001 | Thrice RESERVE |
CAMPRUBI PIJUAN Marcel | 2001 | Ononpalui_48 RESERVE |
CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio | 1993 | Pagliaorba |
CATALDO Dario | 1985 | Tontonstou |
CAVALLO Luca | 1999 | 0 |
CHAMPOUSSIN Clément | 1998 | Pagliaorba |
CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 1990 | Ononpalui_48 |
CIALONE Alessio | 2003 | 0 |
CICCONE Giulio | 1994 | HIGUITA |
COLLEONI Kevin | 1999 | Coalize |
COMBAUD Romain | 1991 | LOPEZ |
CONCI Nicola | 1997 | VINGEGAARD |
COSNEFROY Benoît | 1995 | Damienleflahute |
COSTA Rui Alberto Faria | 1986 | Cedrick2 |
COSTIOU Ewen | 2002 | LOPEZ |
DARBELLAY Valentin | 1997 | 0 |
DE LA CRUZ MELGAREJO David | 1989 | VINGEGAARD |
DE TIER Floris | 1992 | Pagliaorba |
DEBONS Antoine | 1998 | Lenissart |
DONOVAN Mark | 1999 | Matthmic |
FAURE PROST Alexy | 2004 | Cedrick2 DRAFT |
FEDELI Alessandro | 1996 | CaramelMou |
FELLINE Fabio | 1990 | Nopik |
FERNANDEZ ANDUJAR Ruben | 1991 | Ononpalui_48 |
FERRON Valentin | 1998 | Lenissart |
FETTER Erik | 2000 | Marcella |
FORMOLO Davide | 1992 | Madiot78 |
FORTUNATO Lorenzo | 1996 | Madiot78 |
FUGLSANG Jakob | 1985 | Nono |
GALL Felix | 1998 | Josedin |
GAROSIO Andrea | 1993 | Ben76 |
GAZZOLI Michele | 1999 | Lenissart |
GESCHKE Simon | 1986 | Marollais |
GREGOIRE Romain | 2003 | Lenissart RESERVE |
GUERIN Alexis | 1992 | Ben76 |
HAMILTON Chris | 1995 | Roxydelice |
HAMILTON Lucas | 1996 | Damienleflahute |
HEALY Ben | 2000 | KÜNG |
HERRADA LOPEZ Jesus | 1990 | Tontonstou |
HIGUITA GARCIA Sergio Andres | 1997 | HIGUITA |
HINDLEY Jai | 1996 | Marollais |
HIRT Jan | 1991 | Nono |
HONORE Mikkel Frølich | 1997 | Ballack150 |
HVIDEBERG Jonas Iversby | 1999 | KÜNG |
IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 1989 | Roxydelice |
JANSSENS Jimmy | 1989 | Pagliaorba |
KÄMNA Lennard | 1996 | Ballack150 |
KELDERMAN Wilco | 1991 | Madiot78 |
KNOX James | 1995 | Blouss |
KONRAD Patrick | 1991 | Ononpalui_48 |
KRON Andreas Lorentz | 1998 | Josedin |
KRUIJSWIJK Steven | 1987 | Doutey_fdjeux_fan |
LAENGEN Vegard Stake | 1989 | Tilbud |
LAFAY Victor | 1996 | Madiot78 |
LAPEIRA Paul | 2000 | Andy55 |
LATOUR Pierre | 1993 | Ben76 |
LAURANCE Axel | 2001 | HIGUITA |
LECERF William Junior | 2002 | Tilbud |
LEDANOIS Kévin | 1993 | Tontonstou |
LIPOWITZ Florian | 2000 | Ononpalui_48 |
LOPEZ PEREZ Juan Pedro | 1997 | Tilbud |
LUCCA Riccardo | 1997 | Nono |
MADOUAS Valentin | 1996 | Flo21495 |
MAJKA Rafal | 1989 | KÜNG |
MARCELLUSI Martin | 2000 | VINGEGAARD |
MARTIN Guillaume | 1993 | Lenissart |
MARTINELLI Alessio | 2001 | Marcella |
MARTINEZ Lenny | 2003 | Oann RESERVE |
MAS NICOLAU Enric | 1995 | Pagliaorba |
MATTHEWS Michael | 1990 | Coalize |
MATTHYS Louka | 1999 | 0 |
MEINTJES Louis | 1992 | Marcella |
MEURISSE Xandro | 1992 | Matthmic |
MOLARD Rudy | 1989 | Madiot78 |
MOLLEMA Bauke | 1986 | Nicosix |
MONIQUET Sylvain | 1998 | Flo21495 |
MOSCON Gianni | 1994 | Flo21495 |
MÜHLBERGER Gregor | 1994 | Marollais |
NEILANDS Krists | 1994 | Marcella |
O'CONNOR Ben | 1995 | Cedrick2 |
OURSELIN Paul | 1994 | Blouss |
PAASSCHENS Mathijs | 1996 | Madiot78 |
PACHER Quentin | 1992 | Doutey_fdjeux_fan |
PETILLI Simone | 1993 | Tontonstou |
PEYSKENS Dimitri | 1991 | Coalize |
PICCOLO Andrea | 2001 | Marcella |
PIGANZOLI Davide | 2002 | Josedin |
PINOT Thibaut | 1990 | Nicosix |
POGACAR Tadej | 1998 | Ballack150 |
PONOMAR Andriy | 2002 | Tilbud |
POZZOVIVO Domenico | 1982 | Marollais |
PUCCIO Salvatore | 1989 | Roxydelice |
QUARTERMAN Charlie | 1998 | Tilbud |
QUINN Sean | 2000 | Josedin |
RIVERA VARGAS Brandon Smith | 1996 | Coalize |
ROCHAS Rémy | 1996 | CaramelMou |
RODRIGUEZ CANO Carlos | 2001 | Thrice |
RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar | 1995 | KÜNG |
ROGLIC Primoz | 1989 | Roxydelice |
ROJAS GIL Jose Joaquin | 1985 | Doutey_fdjeux_fan |
ROJAS NARANJO Vicente | 2002 | Roxydelice DRAFT |
ROTA Lorenzo | 1995 | Tilbud |
SBARAGLI Kristian | 1990 | CaramelMou |
SCHULTZ Nicholas | 1994 | Nopik |
SEPULVEDA Eduardo | 1991 | Ben76 |
SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo | 1994 | LOPEZ |
SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | 1996 | Nicosix |
SIVAKOV Pavel | 1997 | Flo21495 |
SOBRERO Matteo | 1997 | Ballack150 |
STORK Florian | 1997 | Marollais |
SWIFT Ben | 1987 | LOPEZ |
TEJADA CANACUE Harold Alfonso | 1997 | Thrice |
TESFATSION Natnael Ocbit | 1999 | Nicosix |
TEUGELS Lennert | 1993 | Tontonstou |
TEUNS Dylan | 1992 | VINGEGAARD |
THOMPSON Reuben | 2001 | Tontonstou |
TIZZA Marco | 1992 | LOPEZ |
TOLIO Alex | 2000 | Ballack150 |
TRATNIK Jan | 1990 | Josedin |
TRONCHON Bastien | 2002 | Chrisroyer |
TURNER Ben | 1999 | Chrisroyer RESERVE |
ULISSI Diego | 1989 | Chrisroyer |
URAN URAN Rigoberto | 1987 | VINGEGAARD |
VACEK Karel | 2000 | Flandria |
VADER Milan | 1996 | Ononpalui_48 RESERVE |
VALTER Attila | 1998 | Flandria |
VAN DER BEKEN Aaron | 2000 | HIGUITA |
VAN EETVELT Lennert | 2001 | Blouss |
VAN GILS Maxim | 1999 | Blouss |
VAN WILDER Ilan | 2000 | Lenissart |
VANHOUCKE Harm | 1997 | Tilbud |
VANSEVENANT Mauri | 1999 | Matthmic |
VAUQUELIN Kévin | 2001 | Chrisroyer |
VELASCO Simone | 1995 | Oann |
VENDRAME Andrea | 1994 | Marcella |
VERCHER Mattéo | 2001 | Lenissart RESERVE |
VERMAERKE Kevin | 2000 | Chrisroyer |
VERONA QUINTANILLA Carlos | 1992 | Josedin |
VERRE Alessandro | 2001 | Nono |
VERVAEKE Louis | 1993 | Nono |
VINE Jay | 1995 | Thrice |
VLASOV Aleksandr | 1996 | Nono |
VUILLERMOZ Alexis | 1988 | Ben76 |
WARBASSE Larry | 1990 | KÜNG |
WILLIAMS Stephen | 1996 | Marollais |
WOODS Michael | 1986 | CaramelMou |
YATES Adam | 1992 | Andy55 |
YATES Simon | 1992 | Andy55 |
ZANA Filippo | 1999 | Roxydelice |
Re: [6] 20231003 - Tre Valli Varesine (1.PS)
Dim 08 Oct 2023, 14:58
Par équipe
0 | |
MATTHYS Louka | |
CIALONE Alessio | |
DARBELLAY Valentin | |
CAVALLO Luca | |
Andy55 | |
YATES Adam | |
LAPEIRA Paul | |
YATES Simon | |
Ballack150 | |
POGACAR Tadej | |
SOBRERO Matteo | |
TOLIO Alex | |
HONORE Mikkel Frølich | |
KÄMNA Lennard | |
Ben76 | |
LATOUR Pierre | |
GUERIN Alexis | |
VUILLERMOZ Alexis | |
SEPULVEDA Eduardo | |
ALAPHILIPPE Julian | |
GAROSIO Andrea | |
Blouss | |
VAN EETVELT Lennert | |
OURSELIN Paul | |
VAN GILS Maxim | |
KNOX James | |
ARANBURU DEBA Alexander | |
CaramelMou | |
BARGUIL Warren | |
BARRE Louis | |
FEDELI Alessandro | |
SBARAGLI Kristian | |
WOODS Michael | |
ROCHAS Rémy | |
Cedrick2 | |
COSTA Rui Alberto Faria | |
BUSATTO Francesco | |
FAURE PROST Alexy | |
O'CONNOR Ben | |
Chrisroyer | |
TURNER Ben | |
VERMAERKE Kevin | |
TRONCHON Bastien | |
VAUQUELIN Kévin | |
ULISSI Diego | |
Coalize | |
RIVERA VARGAS Brandon Smith | |
COLLEONI Kevin | |
PEYSKENS Dimitri | |
MATTHEWS Michael | |
Damienleflahute | |
COSNEFROY Benoît | |
HAMILTON Lucas | |
Doutey_fdjeux_fan | |
ROJAS GIL Jose Joaquin | |
PACHER Quentin | |
BAIS Mattia | |
BRAMBILLA Gianluca | |
KRUIJSWIJK Steven | |
Flandria | |
VACEK Karel | |
VALTER Attila | |
Flo21495 | |
MADOUAS Valentin | |
SIVAKOV Pavel | |
MOSCON Gianni | |
MONIQUET Sylvain | |
BEVIN Patrick | |
HIGUITA | |
HIGUITA GARCIA Sergio Andres | |
LAURANCE Axel | |
VAN DER BEKEN Aaron | |
CICCONE Giulio | |
Josedin | |
KRON Andreas Lorentz | |
PIGANZOLI Davide | |
GALL Felix | |
QUINN Sean | |
TRATNIK Jan | |
VERONA QUINTANILLA Carlos | |
KÜNG | |
CABOT Jérémy | |
BONIFAZIO Niccolo | |
HVIDEBERG Jonas Iversby | |
MAJKA Rafal | |
WARBASSE Larry | |
RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar | |
HEALY Ben | |
Lenissart | |
VAN WILDER Ilan | |
MARTIN Guillaume | |
FERRON Valentin | |
GREGOIRE Romain | |
VERCHER Mattéo | |
DEBONS Antoine | |
GAZZOLI Michele | |
LOPEZ | |
COSTIOU Ewen | |
SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo | |
ABREHA Negasi Haylu | |
TIZZA Marco | |
SWIFT Ben | |
BUCHMANN Emanuel | |
COMBAUD Romain | |
Madiot78 | |
BAYER Tobias | |
PAASSCHENS Mathijs | |
FORTUNATO Lorenzo | |
LAFAY Victor | |
MOLARD Rudy | |
FORMOLO Davide | |
KELDERMAN Wilco | |
Marcella | |
FETTER Erik | |
NEILANDS Krists | |
BARONCINI Filippo | |
PICCOLO Andrea | |
MEINTJES Louis | |
VENDRAME Andrea | |
MARTINELLI Alessio | |
Marollais | |
GESCHKE Simon | |
ARENSMAN Thymen | |
HINDLEY Jai | |
BARDET Romain | |
STORK Florian | |
WILLIAMS Stephen | |
MÜHLBERGER Gregor | |
POZZOVIVO Domenico | |
Matthmic | |
MEURISSE Xandro | |
DONOVAN Mark | |
VANSEVENANT Mauri | |
BOGNA Alex | |
BEREHE Welay Hagos | |
Nicosix | |
TESFATSION Natnael Ocbit | |
MOLLEMA Bauke | |
SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | |
PINOT Thibaut | |
AMELLA Matteo | |
Nono | |
VERRE Alessandro | |
FUGLSANG Jakob | |
LUCCA Riccardo | |
VERVAEKE Louis | |
VLASOV Aleksandr | |
HIRT Jan | |
ALBANESE Vincenzo | |
Nopik | |
SCHULTZ Nicholas | |
FELLINE Fabio | |
Oann | |
VELASCO Simone | |
MARTINEZ Lenny | |
Ononpalui_48 | |
CAMPRUBI PIJUAN Marcel | |
FERNANDEZ ANDUJAR Ruben | |
VADER Milan | |
CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | |
KONRAD Patrick | |
LIPOWITZ Florian | |
CADENA MARTINEZ Edgar David | |
Pagliaorba | |
CHAMPOUSSIN Clément | |
JANSSENS Jimmy | |
MAS NICOLAU Enric | |
DE TIER Floris | |
CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio | |
Roxydelice | |
IZAGIRRE INSAUSTI Ion | |
PUCCIO Salvatore | |
ZANA Filippo | |
HAMILTON Chris | |
ROGLIC Primoz | |
ROJAS NARANJO Vicente | |
Thrice | |
CALZONI Walter | |
RODRIGUEZ CANO Carlos | |
TEJADA CANACUE Harold Alfonso | |
VINE Jay | |
Tilbud | |
ROTA Lorenzo | |
BATTISTELLA Samuele | |
LECERF William Junior | |
VANHOUCKE Harm | |
LAENGEN Vegard Stake | |
QUARTERMAN Charlie | |
PONOMAR Andriy | |
LOPEZ PEREZ Juan Pedro | |
Tontonstou | |
LEDANOIS Kévin | |
CATALDO Dario | |
PETILLI Simone | |
THOMPSON Reuben | |
HERRADA LOPEZ Jesus | |
TEUGELS Lennert | |
BENOOT Tiesj | |
VINGEGAARD | |
CONCI Nicola | |
TEUNS Dylan | |
BERNARD Julien | |
DE LA CRUZ MELGAREJO David | |
MARCELLUSI Martin | |
URAN URAN Rigoberto |
Re: [6] 20231003 - Tre Valli Varesine (1.PS)
Dim 08 Oct 2023, 14:59
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | VAN WILDER Ilan | 250 | Lenissart | 2000 |
2 | CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio | 225 | Pagliaorba | 1993 |
3 | VLASOV Aleksandr | 200 | Nono | 1996 |
4 | ROGLIC Primoz | 175 | Roxydelice | 1989 |
5 | POGACAR Tadej | 150 | Ballack150 | 1998 |
6 | WOODS Michael | 125 | CaramelMou | 1986 |
7 | ZANA Filippo | 100 | Roxydelice | 1999 |
8 | IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 90 | Roxydelice | 1989 |
9 | RODRIGUEZ CANO Carlos | 80 | Thrice | 2001 |
10 | O'CONNOR Ben | 75 | Cedrick2 | 1995 |
11 | MAS NICOLAU Enric | 70 | Pagliaorba | 1995 |
12 | ULISSI Diego | 65 | Chrisroyer | 1989 |
13 | GREGOIRE Romain | 60 | Lenissart RESERVE | 2003 |
14 | SBARAGLI Kristian | 55 | CaramelMou | 1990 |
15 | VAN GILS Maxim | 50 | Blouss | 1999 |
16 | COSTA Rui Alberto Faria | 45 | Cedrick2 | 1986 |
17 | KELDERMAN Wilco | 40 | Madiot78 | 1991 |
18 | VENDRAME Andrea | 37 | Marcella | 1994 |
19 | LATOUR Pierre | 36 | Ben76 | 1993 |
20 | BARDET Romain | 35 | Marollais | 1990 |
21 | ROTA Lorenzo | 34 | Tilbud | 1995 |
22 | WILLIAMS Stephen | 33 | Marollais | 1996 |
23 | CHAMPOUSSIN Clément | 32 | Pagliaorba | 1998 |
24 | BENOOT Tiesj | 31 | Tontonstou | 1994 |
25 | MADOUAS Valentin | 30 | Flo21495 | 1996 |
26 | VALTER Attila | 29 | Flandria | 1998 |
27 | PIGANZOLI Davide | 28 | Josedin | 2002 |
28 | VINE Jay | 27 | Thrice | 1995 |
29 | VELASCO Simone | 26 | Oann | 1995 |
30 | CALZONI Walter | 25 | Thrice RESERVE | 2001 |
31 | SCHULTZ Nicholas | 24 | Nopik | 1994 |
32 | MARTINEZ Lenny | 23 | Oann RESERVE | 2003 |
33 | VANSEVENANT Mauri | 22 | Matthmic | 1999 |
34 | TOLIO Alex | 21 | Ballack150 | 2000 |
35 | MARTIN Guillaume | 20 | Lenissart | 1993 |
36 | POZZOVIVO Domenico | 19 | Marollais | 1982 |
37 | BARGUIL Warren | 18 | CaramelMou | 1991 |
38 | YATES Simon | 17 | Andy55 | 1992 |
39 | MOLARD Rudy | 16 | Madiot78 | 1989 |
40 | BARRE Louis | 15 | CaramelMou | 2000 |
41 | DE LA CRUZ MELGAREJO David | 14 | VINGEGAARD | 1989 |
42 | SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | 13 | Nicosix | 1996 |
43 | PINOT Thibaut | 12 | Nicosix | 1990 |
44 | KRON Andreas Lorentz | 11 | Josedin | 1998 |
45 | VUILLERMOZ Alexis | 10 | Ben76 | 1988 |
46 | GUERIN Alexis | 9 | Ben76 | 1992 |
47 | SIVAKOV Pavel | 8 | Flo21495 | 1997 |
48 | HAMILTON Chris | 7 | Roxydelice | 1995 |
49 | CONCI Nicola | 6 | VINGEGAARD | 1997 |
50 | HINDLEY Jai | 5 | Marollais | 1996 |
51 | ARANBURU DEBA Alexander | 4 | Blouss | 1995 |
52 | STORK Florian | 4 | Marollais | 1997 |
53 | VAN EETVELT Lennert | 4 | Blouss | 2001 |
54 | URAN URAN Rigoberto | 4 | VINGEGAARD | 1987 |
55 | HIGUITA GARCIA Sergio Andres | 4 | HIGUITA | 1997 |
56 | CAVALLO Luca | 4 | LIBRE | 1999 |
57 | TURNER Ben | 4 | Chrisroyer RESERVE | 1999 |
58 | KRUIJSWIJK Steven | 4 | Doutey_fdjeux_fan | 1987 |
59 | BUSATTO Francesco | 4 | Cedrick2 | 2002 |
60 | COSNEFROY Benoît | 4 | Damienleflahute | 1995 |
61 | PACHER Quentin | 3 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
62 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 3 | Ononpalui_48 | 1990 |
63 | YATES Adam | 3 | Andy55 | 1992 |
64 | HIRT Jan | 3 | Nono | 1991 |
65 | TEUGELS Lennert | 3 | Tontonstou | 1993 |
66 | MATTHYS Louka | 3 | 1999 | |
67 | LIPOWITZ Florian | 3 | Ononpalui_48 | 2000 |
68 | HONORE Mikkel Frølich | 3 | Ballack150 | 1997 |
69 | VAUQUELIN Kévin | 3 | Chrisroyer | 2001 |
70 | LAFAY Victor | 3 | Madiot78 | 1996 |
71 | CABOT Jérémy | 2 | KÜNG | 1991 |
72 | BERNARD Julien | 2 | VINGEGAARD | 1992 |
73 | FUGLSANG Jakob | 2 | Nono | 1985 |
74 | FERNANDEZ ANDUJAR Ruben | 2 | Ononpalui_48 | 1991 |
75 | FAURE PROST Alexy | 2 | Cedrick2 DRAFT 2023 | 2004 |
76 | CAMPRUBI PIJUAN Marcel | 2 | Ononpalui_48 RESERVE | 2001 |
77 | LAURANCE Axel | 2 | HIGUITA | 2001 |
78 | MOLLEMA Bauke | 2 | Nicosix | 1986 |
79 | TRATNIK Jan | 2 | Josedin | 1990 |
80 | MÜHLBERGER Gregor | 2 | Marollais | 1994 |
81 | JANSSENS Jimmy | 1 | Pagliaorba | 1989 |
82 | ALAPHILIPPE Julian | 1 | Ben76 | 1992 |
Re: [6] 20231003 - Tre Valli Varesine (1.PS)
Dim 08 Oct 2023, 15:00
Détail par équipe
Roxydelice | 372 | |
ROGLIC Primoz | 175 | |
ZANA Filippo | 100 | |
IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 90 | |
HAMILTON Chris | 7 | |
Lenissart | 330 | |
VAN WILDER Ilan | 250 | |
GREGOIRE Romain | 60 | |
MARTIN Guillaume | 20 | |
Pagliaorba | 328 | |
CARAPAZ MONTENEGRO Richard Antonio | 225 | |
MAS NICOLAU Enric | 70 | |
CHAMPOUSSIN Clément | 32 | |
JANSSENS Jimmy | 1 | |
CaramelMou | 213 | |
WOODS Michael | 125 | |
SBARAGLI Kristian | 55 | |
BARGUIL Warren | 18 | |
BARRE Louis | 15 | |
Nono | 205 | |
VLASOV Aleksandr | 200 | |
HIRT Jan | 3 | |
FUGLSANG Jakob | 2 | |
Ballack150 | 174 | |
POGACAR Tadej | 150 | |
TOLIO Alex | 21 | |
HONORE Mikkel Frølich | 3 | |
Thrice | 132 | |
RODRIGUEZ CANO Carlos | 80 | |
VINE Jay | 27 | |
CALZONI Walter | 25 | |
Cedrick2 | 126 | |
O'CONNOR Ben | 75 | |
COSTA Rui Alberto Faria | 45 | |
BUSATTO Francesco | 4 | |
FAURE PROST Alexy | 2 | |
Marollais | 98 | |
BARDET Romain | 35 | |
WILLIAMS Stephen | 33 | |
POZZOVIVO Domenico | 19 | |
HINDLEY Jai | 5 | |
STORK Florian | 4 | |
MÜHLBERGER Gregor | 2 | |
Chrisroyer | 72 | |
ULISSI Diego | 65 | |
TURNER Ben | 4 | |
VAUQUELIN Kévin | 3 | |
Madiot78 | 59 | |
KELDERMAN Wilco | 40 | |
MOLARD Rudy | 16 | |
LAFAY Victor | 3 | |
Blouss | 58 | |
VAN GILS Maxim | 50 | |
VAN EETVELT Lennert | 4 | |
ARANBURU DEBA Alexander | 4 | |
Ben76 | 56 | |
LATOUR Pierre | 36 | |
VUILLERMOZ Alexis | 10 | |
GUERIN Alexis | 9 | |
ALAPHILIPPE Julian | 1 | |
Oann | 49 | |
VELASCO Simone | 26 | |
MARTINEZ Lenny | 23 | |
Josedin | 41 | |
PIGANZOLI Davide | 28 | |
KRON Andreas Lorentz | 11 | |
TRATNIK Jan | 2 | |
Flo21495 | 38 | |
MADOUAS Valentin | 30 | |
SIVAKOV Pavel | 8 | |
Marcella | 37 | |
VENDRAME Andrea | 37 | |
Tilbud | 34 | |
ROTA Lorenzo | 34 | |
Tontonstou | 34 | |
BENOOT Tiesj | 31 | |
TEUGELS Lennert | 3 | |
Flandria | 29 | |
VALTER Attila | 29 | |
Nicosix | 27 | |
SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | 13 | |
PINOT Thibaut | 12 | |
MOLLEMA Bauke | 2 | |
VINGEGAARD | 26 | |
DE LA CRUZ MELGAREJO David | 14 | |
CONCI Nicola | 6 | |
URAN URAN Rigoberto | 4 | |
BERNARD Julien | 2 | |
Nopik | 24 | |
SCHULTZ Nicholas | 24 | |
Matthmic | 22 | |
VANSEVENANT Mauri | 22 | |
Andy55 | 20 | |
YATES Simon | 17 | |
YATES Adam | 3 | |
Ononpalui_48 | 10 | |
LIPOWITZ Florian | 3 | |
CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 3 | |
CAMPRUBI PIJUAN Marcel | 2 | |
FERNANDEZ ANDUJAR Ruben | 2 | |
Doutey_fdjeux_fan | 7 | |
KRUIJSWIJK Steven | 4 | |
PACHER Quentin | 3 | |
7 | ||
CAVALLO Luca | 4 | |
MATTHYS Louka | 3 | |
HIGUITA | 6 | |
HIGUITA GARCIA Sergio Andres | 4 | |
LAURANCE Axel | 2 | |
Damienleflahute | 4 | |
COSNEFROY Benoît | 4 | |
KÜNG | 2 | |
CABOT Jérémy | 2 |
- lenissart
- Messages : 2871
Date d'inscription : 14/09/2017
Re: [6] 20231003 - Tre Valli Varesine (1.PS)
Dim 08 Oct 2023, 15:10
Victoire de Van Wilder, mais pas de victoire collective
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|