Re: [6] 20231002 - Coppa Bernocchi - GP Banco BPM (1.PS)
Dim 08 Oct 2023, 14:35
Start List
ABREHA Negasi Haylu | 2000 | LOPEZ |
ADAMIETZ Johannes | 1998 | VINGEGAARD |
ALAPHILIPPE Julian | 1992 | Ben76 |
ALBANESE Vincenzo | 1996 | Nono |
ALEOTTI Giovanni | 1999 | HIGUITA |
AMELLA Matteo | 2001 | Nicosix DRAFT |
ARRIGHETTI Nicolo | 2004 | Marcella DRAFT |
BAGIOLI Andrea | 1999 | Blouss |
BAIS Mattia | 1996 | Doutey_fdjeux_fan |
BARONCINI Filippo | 2000 | Marcella |
BARTA William | 1996 | CaramelMou |
BAX Sjoerd | 1996 | Ben76 |
BAYER Tobias | 1999 | Madiot78 |
BELLERI Michael | 1999 | Pagliaorba RESERVE |
BELLETTA Pier Elis | 1999 | 0 |
BENEDETTI Cesare | 1987 | Coalize |
BENOOT Tiesj | 1994 | Tontonstou |
BERTHET Clément | 1997 | Blouss |
BIANCALANI Andrea | 2000 | Lenissart RESERVE |
BISOLTI Alessandro | 1985 | Flo21495 |
BOGNA Alex | 2002 | Matthmic |
BOL Cees | 1995 | Ben76 |
BONIFAZIO Niccolo | 1993 | KÜNG |
BOUWMAN Koen | 1993 | Nicosix |
BRAMBILLA Gianluca | 1987 | Doutey_fdjeux_fan |
BUSATTO Francesco | 2002 | Cedrick2 |
CABOT Jérémy | 1991 | KÜNG |
CALZONI Walter | 2001 | Thrice RESERVE |
CAMPRUBI PIJUAN Marcel | 2001 | Ononpalui_48 RESERVE |
CATALDO Dario | 1985 | Tontonstou |
CHRISTEN Jan | 2004 | Nopik ACADEMIE |
CIALONE Alessio | 2003 | 0 |
CICCONE Giulio | 1994 | HIGUITA |
CIMOLAI Davide | 1989 | LOPEZ |
CIUCCARELLI Riccardo | 2000 | Lenissart |
COLNAGHI Luca | 1999 | Marcella |
CONCI Nicola | 1997 | VINGEGAARD |
CONSONNI Simone | 1994 | Marcella |
COSTA Rui Alberto Faria | 1986 | Cedrick2 |
CRADDOCK Lawson | 1992 | Flo21495 |
D'AMATO Andrea | 2002 | Tilbud RESERVE |
DARBELLAY Valentin | 1997 | 0 |
DE GENDT Thomas | 1986 | VINGEGAARD |
DE TIER Floris | 1992 | Pagliaorba |
DEBONS Antoine | 1998 | Lenissart |
DEVENYNS Dries | 1983 | Roxydelice |
DONOVAN Mark | 1999 | Matthmic |
ENGELHARDT Felix | 2000 | Tontonstou |
ERVITI OLLO Imanol | 1983 | Tontonstou |
FANCELLU Alessandro | 2000 | Josedin |
FAURE PROST Alexy | 2004 | Cedrick2 DRAFT |
FEDELI Alessandro | 1996 | CaramelMou |
FELLINE Fabio | 1990 | Nopik |
FERRON Valentin | 1998 | Lenissart |
FIORELLI Filippo | 1994 | Ononpalui_48 |
FORMOLO Davide | 1992 | Madiot78 |
FREDDI Matteo | 2001 | 0 |
FRIGO Marco | 2000 | Tontonstou |
GARCIA CORTINA Ivan | 1995 | Oann |
GAROFOLI Gianmarco | 2002 | Chrisroyer |
GAVAZZI Francesco | 1984 | KÜNG |
GAZZOLI Michele | 1999 | Lenissart |
GELDERS Gil | 2002 | Tilbud |
GERMANI Lorenzo | 2002 | Ben76 |
GOGL Michael | 1993 | CaramelMou |
GUARNIERI Jacopo | 1987 | Thrice |
GUATIBONZA BECERRA Jonathan | 2004 | Tilbud DRAFT |
GUERIN Alexis | 1992 | Ben76 |
HAMILTON Lucas | 1996 | Damienleflahute |
HARPER Chris | 1994 | Tontonstou |
HIRSCHI Marc | 1998 | Ononpalui_48 |
HOFSTEDE Lennard | 1994 | Blouss |
HOLLENSTEIN Reto | 1985 | Marollais |
HOULE Hugo | 1990 | Marollais |
IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 1989 | Roxydelice |
JUNGELS Bob | 1992 | Doutey_fdjeux_fan |
KANTER Max | 1997 | Flo21495 |
LADAGNOUS Matthieu | 1984 | VINGEGAARD |
LAENGEN Vegard Stake | 1989 | Tilbud |
LAPEIRA Paul | 2000 | Andy55 |
LAURANCE Axel | 2001 | HIGUITA |
LAZKANO LOPEZ Oier | 1999 | Ononpalui_48 |
LEEMREIZE Gijs | 1999 | Ononpalui_48 |
LOPEZ PEREZ Juan Pedro | 1997 | Tilbud |
MAAS Jan | 1996 | Flandria |
MADOUAS Valentin | 1996 | Flo21495 |
MAGLI Filippo | 1999 | Tontonstou |
MAJKA Rafal | 1989 | KÜNG |
MANCIPE PUIN Andres Libardo | 2002 | Chrisroyer DRAFT |
MARCELLUSI Martin | 2000 | VINGEGAARD |
MARIAULT Axel | 1998 | Roxydelice DRAFT |
MARTINELLI Davide | 1993 | KÜNG |
MASNADA Fausto | 1993 | CaramelMou |
MATTHEWS Michael | 1990 | Coalize |
MATTHYS Louka | 1999 | 0 |
MEURISSE Xandro | 1992 | Matthmic |
MIHKELS Madis | 2003 | Thrice RESERVE |
MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian | 1994 | Blouss |
MONIQUET Sylvain | 1998 | Flo21495 |
MOSCA Jacopo | 1993 | Tilbud |
MOTTA Alessandro | 2002 | Tontonstou |
MULUBRHAN Henok | 1999 | Thrice |
MUÑOZ LLANA Francisco | 2001 | Tilbud DRAFT |
NEILANDS Krists | 1994 | Marcella |
NIBALI Antonio | 1992 | Pagliaorba |
OLDANI Stefano | 1998 | Ballack150 |
OLIOSI Marco | 2004 | 0 |
OOMEN Sam | 1995 | CaramelMou |
OSORIO CARVAJAL Alejandro | 1998 | Ononpalui_48 |
OURSELIN Paul | 1994 | Blouss |
PAASSCHENS Mathijs | 1996 | Madiot78 |
PACHER Quentin | 1992 | Doutey_fdjeux_fan |
PALZER Anton | 1993 | Ballack150 |
PARET-PEINTRE Aurélien | 1996 | Nono |
PESENTI Thomas | 1999 | Chrisroyer |
PETILLI Simone | 1993 | Tontonstou |
PEYSKENS Dimitri | 1991 | Coalize |
PINARELLO Alessandro | 2003 | Roxydelice RESERVE |
PINOT Thibaut | 1990 | Nicosix |
PIRAS Andrea | 2002 | Thrice |
PONOMAR Andriy | 2002 | Tilbud |
QUARTERMAN Charlie | 1998 | Tilbud |
RAIMONDI Alex | 2000 | Damienleflahute |
RIVI Samuele | 1998 | Madiot78 |
ROJAS GIL Jose Joaquin | 1985 | Doutey_fdjeux_fan |
ROSSI Nicola | 2003 | 0 |
RUIZ ACUÑA Jeferson Armando | 2002 | Madiot78 |
SCARONI Cristian | 1997 | Andy55 |
SCHACHMANN Maximilian | 1994 | Oann |
SCHELLING Ide | 1998 | Tilbud |
SCHMID Mauro | 1999 | LOPEZ |
SCHULTZ Nicholas | 1994 | Nopik |
SEPULVEDA Eduardo | 1991 | Ben76 |
SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo | 1994 | LOPEZ |
SERRY Pieter | 1988 | Lenissart |
SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | 1996 | Nicosix |
SMITH Dion | 1993 | Lenissart |
SOBRERO Matteo | 1997 | Ballack150 |
SOUPE Geoffrey | 1988 | Tilbud |
STRONG Corbin | 2000 | Tilbud |
TAGLIANI Filippo | 1995 | Blouss |
TAGLIAVINI Giacomo | 2004 | 0 |
TESFATSION Natnael Ocbit | 1999 | Nicosix |
TEUGELS Lennert | 1993 | Tontonstou |
THOMAS Benjamin | 1995 | Oann |
THOMPSON Reuben | 2001 | Tontonstou |
TIZZA Marco | 1992 | LOPEZ |
TONELLI Alessandro | 1992 | Tilbud |
TOUMIRE Hugo | 2001 | HIGUITA |
TRATNIK Jan | 1990 | Josedin |
TRONCHON Bastien | 2002 | Chrisroyer |
UMBA LOPEZ Abner Santiago | 2002 | Tilbud |
VACEK Karel | 2000 | Flandria |
VACEK Mathias | 2002 | Ononpalui_48 |
VAN AERT Wout | 1994 | Flandria |
VAN DEN BERG Lars | 1998 | KÜNG |
VAN DER BEKEN Aaron | 2000 | HIGUITA |
VANHOUCKE Harm | 1997 | Tilbud |
VENDRAME Andrea | 1994 | Marcella |
VERCHER Mattéo | 2001 | Lenissart RESERVE |
VERSCHUREN Killian | 2002 | 0 |
VUILLERMOZ Alexis | 1988 | Ben76 |
WANDAHL Frederik | 2001 | Thrice |
WARBASSE Larry | 1990 | KÜNG |
WOOD Harrison | 2000 | Lenissart |
WÜRTZ SCHMIDT Mads | 1994 | Flandria |
Re: [6] 20231002 - Coppa Bernocchi - GP Banco BPM (1.PS)
Dim 08 Oct 2023, 14:37
Par équipe
0 | |
BELLETTA Pier Elis | |
FREDDI Matteo | |
MATTHYS Louka | |
ROSSI Nicola | |
CIALONE Alessio | |
OLIOSI Marco | |
VERSCHUREN Killian | |
DARBELLAY Valentin | |
TAGLIAVINI Giacomo | |
Andy55 | |
SCARONI Cristian | |
LAPEIRA Paul | |
Ballack150 | |
OLDANI Stefano | |
SOBRERO Matteo | |
PALZER Anton | |
Ben76 | |
GERMANI Lorenzo | |
BAX Sjoerd | |
BOL Cees | |
GUERIN Alexis | |
VUILLERMOZ Alexis | |
SEPULVEDA Eduardo | |
ALAPHILIPPE Julian | |
Blouss | |
OURSELIN Paul | |
MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian | |
BERTHET Clément | |
HOFSTEDE Lennard | |
BAGIOLI Andrea | |
TAGLIANI Filippo | |
CaramelMou | |
FEDELI Alessandro | |
OOMEN Sam | |
BARTA William | |
GOGL Michael | |
MASNADA Fausto | |
Cedrick2 | |
COSTA Rui Alberto Faria | |
BUSATTO Francesco | |
FAURE PROST Alexy | |
Chrisroyer | |
TRONCHON Bastien | |
PESENTI Thomas | |
MANCIPE PUIN Andres Libardo | |
GAROFOLI Gianmarco | |
Coalize | |
PEYSKENS Dimitri | |
BENEDETTI Cesare | |
MATTHEWS Michael | |
Damienleflahute | |
RAIMONDI Alex | |
HAMILTON Lucas | |
Doutey_fdjeux_fan | |
ROJAS GIL Jose Joaquin | |
PACHER Quentin | |
BAIS Mattia | |
BRAMBILLA Gianluca | |
JUNGELS Bob | |
Flandria | |
WÜRTZ SCHMIDT Mads | |
MAAS Jan | |
VACEK Karel | |
VAN AERT Wout | |
Flo21495 | |
MADOUAS Valentin | |
MONIQUET Sylvain | |
KANTER Max | |
BISOLTI Alessandro | |
CRADDOCK Lawson | |
HIGUITA | |
LAURANCE Axel | |
VAN DER BEKEN Aaron | |
TOUMIRE Hugo | |
CICCONE Giulio | |
ALEOTTI Giovanni | |
Josedin | |
TRATNIK Jan | |
FANCELLU Alessandro | |
KÜNG | |
CABOT Jérémy | |
BONIFAZIO Niccolo | |
MAJKA Rafal | |
WARBASSE Larry | |
MARTINELLI Davide | |
GAVAZZI Francesco | |
VAN DEN BERG Lars | |
Lenissart | |
SMITH Dion | |
FERRON Valentin | |
VERCHER Mattéo | |
SERRY Pieter | |
BIANCALANI Andrea | |
CIUCCARELLI Riccardo | |
WOOD Harrison | |
DEBONS Antoine | |
GAZZOLI Michele | |
LOPEZ | |
CIMOLAI Davide | |
SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo | |
ABREHA Negasi Haylu | |
TIZZA Marco | |
SCHMID Mauro | |
Madiot78 | |
BAYER Tobias | |
PAASSCHENS Mathijs | |
RIVI Samuele | |
FORMOLO Davide | |
RUIZ ACUÑA Jeferson Armando | |
Marcella | |
NEILANDS Krists | |
BARONCINI Filippo | |
COLNAGHI Luca | |
VENDRAME Andrea | |
CONSONNI Simone | |
ARRIGHETTI Nicolo | |
Marollais | |
HOLLENSTEIN Reto | |
HOULE Hugo | |
Matthmic | |
MEURISSE Xandro | |
DONOVAN Mark | |
BOGNA Alex | |
Nicosix | |
TESFATSION Natnael Ocbit | |
SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | |
PINOT Thibaut | |
BOUWMAN Koen | |
AMELLA Matteo | |
Nono | |
PARET-PEINTRE Aurélien | |
ALBANESE Vincenzo | |
Nopik | |
SCHULTZ Nicholas | |
FELLINE Fabio | |
CHRISTEN Jan | |
Oann | |
GARCIA CORTINA Ivan | |
THOMAS Benjamin | |
SCHACHMANN Maximilian | |
Ononpalui_48 | |
CAMPRUBI PIJUAN Marcel | |
LAZKANO LOPEZ Oier | |
HIRSCHI Marc | |
VACEK Mathias | |
LEEMREIZE Gijs | |
FIORELLI Filippo | |
OSORIO CARVAJAL Alejandro | |
Pagliaorba | |
NIBALI Antonio | |
DE TIER Floris | |
BELLERI Michael | |
Roxydelice | |
IZAGIRRE INSAUSTI Ion | |
MARIAULT Axel | |
DEVENYNS Dries | |
PINARELLO Alessandro | |
Thrice | |
WANDAHL Frederik | |
CALZONI Walter | |
MIHKELS Madis | |
MULUBRHAN Henok | |
GUARNIERI Jacopo | |
PIRAS Andrea | |
Tilbud | |
SOUPE Geoffrey | |
MOSCA Jacopo | |
STRONG Corbin | |
GELDERS Gil | |
VANHOUCKE Harm | |
TONELLI Alessandro | |
LAENGEN Vegard Stake | |
QUARTERMAN Charlie | |
SCHELLING Ide | |
PONOMAR Andriy | |
LOPEZ PEREZ Juan Pedro | |
GUATIBONZA BECERRA Jonathan | |
D'AMATO Andrea | |
UMBA LOPEZ Abner Santiago | |
MUÑOZ LLANA Francisco | |
Tontonstou | |
ENGELHARDT Felix | |
CATALDO Dario | |
PETILLI Simone | |
THOMPSON Reuben | |
MAGLI Filippo | |
TEUGELS Lennert | |
FRIGO Marco | |
BENOOT Tiesj | |
ERVITI OLLO Imanol | |
HARPER Chris | |
MOTTA Alessandro | |
VINGEGAARD | |
LADAGNOUS Matthieu | |
CONCI Nicola | |
ADAMIETZ Johannes | |
DE GENDT Thomas | |
MARCELLUSI Martin |
Re: [6] 20231002 - Coppa Bernocchi - GP Banco BPM (1.PS)
Dim 08 Oct 2023, 14:37
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | VAN AERT Wout | 250 | Flandria | 1994 |
2 | ALBANESE Vincenzo | 225 | Nono | 1996 |
3 | BAGIOLI Andrea | 200 | Blouss | 1999 |
4 | HIRSCHI Marc | 175 | Ononpalui_48 | 1998 |
5 | MASNADA Fausto | 150 | CaramelMou | 1993 |
6 | BENOOT Tiesj | 125 | Tontonstou | 1994 |
7 | SCARONI Cristian | 100 | Andy55 | 1997 |
8 | ALAPHILIPPE Julian | 90 | Ben76 | 1992 |
9 | TRATNIK Jan | 80 | Josedin | 1990 |
10 | IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 75 | Roxydelice | 1989 |
11 | MATTHEWS Michael | 70 | Coalize | 1990 |
12 | GARCIA CORTINA Ivan | 65 | Oann | 1995 |
13 | OLDANI Stefano | 60 | Ballack150 | 1998 |
14 | MOSCA Jacopo | 55 | Tilbud | 1993 |
15 | GOGL Michael | 50 | CaramelMou | 1993 |
16 | VENDRAME Andrea | 45 | Marcella | 1994 |
17 | MARIAULT Axel | 40 | Roxydelice DRAFT 2023 | 1998 |
18 | ALEOTTI Giovanni | 37 | HIGUITA | 1999 |
19 | BOUWMAN Koen | 36 | Nicosix | 1993 |
20 | GAROFOLI Gianmarco | 35 | Chrisroyer | 2002 |
21 | GUERIN Alexis | 34 | Ben76 | 1992 |
22 | MAJKA Rafal | 33 | KÜNG | 1989 |
23 | BERTHET Clément | 32 | Blouss | 1997 |
24 | MADOUAS Valentin | 31 | Flo21495 | 1996 |
25 | FORMOLO Davide | 30 | Madiot78 | 1992 |
26 | HARPER Chris | 29 | Tontonstou | 1994 |
27 | STRONG Corbin | 28 | Tilbud | 2000 |
28 | SOUPE Geoffrey | 27 | Tilbud | 1988 |
29 | PARET-PEINTRE Aurélien | 26 | Nono | 1996 |
30 | MAGLI Filippo | 25 | Tontonstou | 1999 |
31 | TEUGELS Lennert | 24 | Tontonstou | 1993 |
32 | THOMPSON Reuben | 23 | Tontonstou | 2001 |
33 | FEDELI Alessandro | 22 | CaramelMou | 1996 |
34 | BRAMBILLA Gianluca | 21 | Doutey_fdjeux_fan | 1987 |
35 | ENGELHARDT Felix | 20 | Tontonstou | 2000 |
36 | LAPEIRA Paul | 19 | Andy55 | 2000 |
37 | CIUCCARELLI Riccardo | 18 | Lenissart | 2000 |
38 | PAASSCHENS Mathijs | 17 | Madiot78 | 1996 |
39 | UMBA LOPEZ Abner Santiago | 16 | Tilbud | 2002 |
40 | BARONCINI Filippo | 15 | Marcella | 2000 |
41 | SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | 14 | Nicosix | 1996 |
42 | WARBASSE Larry | 13 | KÜNG | 1990 |
43 | CALZONI Walter | 12 | Thrice RESERVE | 2001 |
44 | ROJAS GIL Jose Joaquin | 11 | Doutey_fdjeux_fan | 1985 |
45 | WANDAHL Frederik | 10 | Thrice | 2001 |
46 | TESFATSION Natnael Ocbit | 9 | Nicosix | 1999 |
47 | DE TIER Floris | 8 | Pagliaorba | 1992 |
48 | VACEK Mathias | 7 | Ononpalui_48 | 2002 |
49 | MULUBRHAN Henok | 6 | Thrice | 1999 |
50 | BAIS Mattia | 5 | Doutey_fdjeux_fan | 1996 |
51 | CAMPRUBI PIJUAN Marcel | 4 | Ononpalui_48 RESERVE | 2001 |
52 | DEBONS Antoine | 4 | Lenissart | 1998 |
53 | PALZER Anton | 4 | Ballack150 | 1993 |
54 | PESENTI Thomas | 4 | Chrisroyer | 1999 |
55 | CABOT Jérémy | 4 | KÜNG | 1991 |
56 | ADAMIETZ Johannes | 4 | VINGEGAARD | 1998 |
57 | BAYER Tobias | 4 | Madiot78 | 1999 |
58 | BUSATTO Francesco | 4 | Cedrick2 | 2002 |
59 | SERRY Pieter | 4 | Lenissart | 1988 |
60 | PETILLI Simone | 4 | Tontonstou | 1993 |
61 | HAMILTON Lucas | 3 | Damienleflahute | 1996 |
62 | OOMEN Sam | 3 | CaramelMou | 1995 |
63 | LAZKANO LOPEZ Oier | 3 | Ononpalui_48 | 1999 |
64 | BOGNA Alex | 3 | Matthmic | 2002 |
65 | DONOVAN Mark | 3 | Matthmic | 1999 |
66 | FELLINE Fabio | 3 | Nopik | 1990 |
67 | VAN DEN BERG Lars | 3 | KÜNG | 1998 |
68 | BARTA William | 3 | CaramelMou | 1996 |
69 | GERMANI Lorenzo | 3 | Ben76 | 2002 |
70 | PINOT Thibaut | 3 | Nicosix | 1990 |
71 | SCHULTZ Nicholas | 2 | Nopik | 1994 |
72 | PACHER Quentin | 2 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
73 | FRIGO Marco | 2 | Tontonstou | 2000 |
74 | BAX Sjoerd | 2 | Ben76 | 1996 |
75 | OURSELIN Paul | 2 | Blouss | 1994 |
76 | MONIQUET Sylvain | 2 | Flo21495 | 1998 |
77 | HOULE Hugo | 2 | Marollais | 1990 |
78 | SCHMID Mauro | 2 | LOPEZ | 1999 |
79 | CONCI Nicola | 2 | VINGEGAARD | 1997 |
Re: [6] 20231002 - Coppa Bernocchi - GP Banco BPM (1.PS)
Dim 08 Oct 2023, 14:38
Détail par équipe
Tontonstou | 252 | |
BENOOT Tiesj | 125 | |
HARPER Chris | 29 | |
MAGLI Filippo | 25 | |
TEUGELS Lennert | 24 | |
THOMPSON Reuben | 23 | |
ENGELHARDT Felix | 20 | |
PETILLI Simone | 4 | |
FRIGO Marco | 2 | |
Nono | 251 | |
ALBANESE Vincenzo | 225 | |
PARET-PEINTRE Aurélien | 26 | |
Flandria | 250 | |
VAN AERT Wout | 250 | |
Blouss | 234 | |
BAGIOLI Andrea | 200 | |
BERTHET Clément | 32 | |
OURSELIN Paul | 2 | |
CaramelMou | 228 | |
MASNADA Fausto | 150 | |
GOGL Michael | 50 | |
FEDELI Alessandro | 22 | |
OOMEN Sam | 3 | |
BARTA William | 3 | |
Ononpalui_48 | 189 | |
HIRSCHI Marc | 175 | |
VACEK Mathias | 7 | |
CAMPRUBI PIJUAN Marcel | 4 | |
LAZKANO LOPEZ Oier | 3 | |
Ben76 | 129 | |
ALAPHILIPPE Julian | 90 | |
GUERIN Alexis | 34 | |
GERMANI Lorenzo | 3 | |
BAX Sjoerd | 2 | |
Tilbud | 126 | |
MOSCA Jacopo | 55 | |
STRONG Corbin | 28 | |
SOUPE Geoffrey | 27 | |
UMBA LOPEZ Abner Santiago | 16 | |
Andy55 | 119 | |
SCARONI Cristian | 100 | |
LAPEIRA Paul | 19 | |
Roxydelice | 115 | |
IZAGIRRE INSAUSTI Ion | 75 | |
MARIAULT Axel | 40 | |
Josedin | 80 | |
TRATNIK Jan | 80 | |
Coalize | 70 | |
MATTHEWS Michael | 70 | |
Oann | 65 | |
GARCIA CORTINA Ivan | 65 | |
Ballack150 | 64 | |
OLDANI Stefano | 60 | |
PALZER Anton | 4 | |
Nicosix | 62 | |
BOUWMAN Koen | 36 | |
SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | 14 | |
TESFATSION Natnael Ocbit | 9 | |
PINOT Thibaut | 3 | |
Marcella | 60 | |
VENDRAME Andrea | 45 | |
BARONCINI Filippo | 15 | |
KÜNG | 53 | |
MAJKA Rafal | 33 | |
WARBASSE Larry | 13 | |
CABOT Jérémy | 4 | |
VAN DEN BERG Lars | 3 | |
Madiot78 | 51 | |
FORMOLO Davide | 30 | |
PAASSCHENS Mathijs | 17 | |
BAYER Tobias | 4 | |
Doutey_fdjeux_fan | 39 | |
BRAMBILLA Gianluca | 21 | |
ROJAS GIL Jose Joaquin | 11 | |
BAIS Mattia | 5 | |
PACHER Quentin | 2 | |
Chrisroyer | 39 | |
GAROFOLI Gianmarco | 35 | |
PESENTI Thomas | 4 | |
HIGUITA | 37 | |
ALEOTTI Giovanni | 37 | |
Flo21495 | 33 | |
MADOUAS Valentin | 31 | |
MONIQUET Sylvain | 2 | |
Thrice | 28 | |
CALZONI Walter | 12 | |
WANDAHL Frederik | 10 | |
MULUBRHAN Henok | 6 | |
Lenissart | 26 | |
CIUCCARELLI Riccardo | 18 | |
SERRY Pieter | 4 | |
DEBONS Antoine | 4 | |
Pagliaorba | 8 | |
DE TIER Floris | 8 | |
VINGEGAARD | 6 | |
ADAMIETZ Johannes | 4 | |
CONCI Nicola | 2 | |
Matthmic | 6 | |
BOGNA Alex | 3 | |
DONOVAN Mark | 3 | |
Nopik | 5 | |
FELLINE Fabio | 3 | |
SCHULTZ Nicholas | 2 | |
Cedrick2 | 4 | |
BUSATTO Francesco | 4 | |
Damienleflahute | 3 | |
HAMILTON Lucas | 3 | |
Marollais | 2 | |
HOULE Hugo | 2 | |
LOPEZ | 2 | |
SCHMID Mauro | 2 |
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|