Re: [7] 20231001 - Cro Race (2.1)
Jeu 28 Sep 2023, 15:40
Start List
ABERASTURI IZAGA Jon | 1989 | Ononpalui_48 |
ABRAHAMSEN Jonas | 1995 | Flo21495 |
ADRIA OLIVERAS Roger | 1998 | Blouss |
AEBERSOLD Nils | 2003 | Ben76 RESERVE |
ARRIETA LIZARRAGA Igor | 2002 | Tilbud |
AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 1996 | HIGUITA |
BADILATTI Matteo | 1992 | Chrisroyer |
BARCELO ARAGON Fernando | 1996 | Cedrick2 |
BENDIXEN Louis | 1995 | VINGEGAARD |
BENZ-KUCH Max | 2000 | 0 |
BERRADE FERNANDEZ Urko | 1997 | Coalize |
BEVILACQUA Simone | 1997 | Damienleflahute |
BITTNER Pavel | 2002 | Tilbud |
BROZYNA Piotr | 1995 | Madiot78 |
BURATTI Nicolo | 2001 | Nono |
CAMRDA Karel | 2001 | Thrice RESERVE |
CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro | 1996 | Nono |
DALBY Simon | 2003 | KÜNG RESERVE |
DAVIS Corey | 1992 | Matthmic |
DINHAM Matthew | 2000 | Josedin |
DUNBAR Eddie | 1996 | LOPEZ |
DVERSNES Fredrik | 1997 | Nono |
EDDY Patrick | 2002 | Blouss |
ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo | 1998 | Lenissart |
FETTER Erik | 2000 | Marcella |
FINKST Tilen | 1997 | Coalize |
FORTIN Filippo | 1989 | HIGUITA |
GALVAN FERNANDEZ Francisco | 1997 | Coalize |
GAMPER Mario | 1999 | Oann |
GARCIA PIERNA Raul | 2001 | Nopik |
GLIVAR Gal | 2002 | Ballack150 |
GOVEKAR Matevz | 2000 | Roxydelice RESERVE |
GRABIS Mateusz | 1994 | Coalize |
GREGAARD WILSLY Jonas | 1996 | Coalize |
GREGORCIC Natan | 2004 | KÜNG ACADEMIE |
GRMAY Tsgabu Gebremaryam | 1991 | CaramelMou |
HAILEMICHAEL Mulu Kinfe | 1999 | Coalize |
HAMMERSCHMID Marvin | 1996 | Madiot78 |
HAMMERSCHMID Raphael | 1996 | Madiot78 |
HAYTER Ethan | 1998 | CaramelMou |
HELLEMOSE Asbjørn | 1999 | Ononpalui_48 |
HOCEVAR Kristijan | 1999 | Roxydelice |
HOPKINS Dylan | 2001 | CaramelMou |
HRIBAR Jernej | 2002 | KÜNG |
JANSEN Amund Grøndahl | 1994 | Nono |
JARC Aljaz | 1999 | Ballack150 |
JUUL JENSEN Christopher | 1989 | HIGUITA |
KASPAR Jan | 2000 | Lenissart DRAFT |
KELEMEN Pavel | 1991 | Flo21495 RESERVE |
KEPPLINGER Rainer | 1997 | Ballack150 RESERVE |
KONCZER Michael | 1993 | Ballack150 DRAFT |
KOREN Kristijan | 1986 | Damienleflahute |
KOSTANSKI Mateusz | 1999 | Doutey_fdjeux_fan |
KOVAR Stefan | 2002 | HIGUITA |
KRALJ Fabijan | 2003 | Chrisroyer RESERVE |
KRISTOFF Alexander | 1987 | Chrisroyer |
LEIJNSE Enzo | 2001 | Matthmic |
LEITAO Iuri Gabriel Dantas | 1998 | Lenissart RESERVE |
LONARDI Giovanni | 1996 | Tontonstou |
LOPEZ CUESTA Joseba | 2000 | Coalize DRAFT |
LUND ANDRESEN Tobias | 2002 | Madiot78 |
MACIEJUK Filip | 1999 | Coalize |
MAESTRI Mirco | 1991 | Madiot78 |
MALECKI Kamil | 1996 | Josedin |
MARTIN ROMERO David | 1999 | Tilbud DRAFT |
MEO Felix James | 1997 | 0 |
MESSERSCHMIDT Jonas Fabian | 2001 | 0 |
MIHOLJEVIC Fran | 2002 | Roxydelice |
MOHORIC Matej | 1994 | Josedin |
MURIAS Jakub | 1998 | Lenissart |
MURN Bostjan | 2001 | Madiot78 |
ONLEY Oscar | 2002 | Tilbud |
OTRUBA Jakub | 1998 | Oann |
PARISINI Nicolo | 2000 | Doutey_fdjeux_fan |
PEDERSEN Martin (1998) | 1998 | 0 |
PEKALA Piotr | 1998 | Ononpalui_48 |
PETRUS Jiri | 1996 | Doutey_fdjeux_fan |
PIETROBON Andrea | 1999 | Tontonstou |
PIRA PARADA Yesid Albeiro | 1999 | Cedrick2 RESERVE |
PLAPP Lucas | 2000 | Thrice |
PORTER Rudy | 2000 | Blouss |
PÖSTLBERGER Lukas | 1992 | KÜNG |
POTOCKI Viktor | 1999 | Ballack150 |
PRICE-PEJTERSEN Johan | 1999 | Ballack150 |
PRIMOZIC Jaka | 1998 | Ballack150 |
PROC Bartlomiej | 1999 | Coalize RESERVE |
RAPP Jonas | 1994 | Pagliaorba |
RAVASI Edward | 1994 | Nono |
REISSIG Patrick | 1994 | Ballack150 DRAFT |
RETEGI GOÑI Mikel | 2001 | Roxydelice |
ROWE Luke | 1990 | Nono |
RUDYK Bartosz | 1998 | LOPEZ |
SAJNOK Szymon | 1997 | Tontonstou |
SAMPSON Andy | 2003 | 0 |
SCHORMAIR Fabian | 1994 | Flo21495 |
SCHURAN Michal | 1996 | Cedrick2 |
SHEFFIELD Magnus | 2002 | Lenissart |
SIMMONS Quinn | 2001 | Madiot78 |
SKOK Anze | 2000 | Ballack150 |
SOWINSKI Artur | 1997 | Ben76 |
STEDMAN Travis | 2002 | Tontonstou RESERVE |
STEININGER Fabian | 2000 | Matthmic |
STEWART Campbell | 1998 | Nopik |
STOCEK Matus | 1999 | Nono |
SWIFT Connor | 1995 | LOPEZ |
TARLING Joshua | 2004 | Blouss ACADEMIE |
TERCERO LOPEZ Fernando | 2001 | Coalize |
TEUTENBERG Tim Torn | 2002 | Nopik |
TOLHOEK Antwan | 1994 | Lenissart |
TRACZ Szymon | 1998 | Roxydelice |
TRAEEN Torstein | 1995 | Madiot78 |
TURK Aljaz | 2004 | Ballack150 ACADEMIE |
VAN DEN BROEK Frank | 2000 | Ononpalui_48 DRAFT |
VIVIANI Elia | 1989 | HIGUITA |
WEBER Philip | 1998 | 0 |
WOLLENBERG Tim | 2000 | Cedrick2 |
Re: [7] 20231001 - Cro Race (2.1)
Jeu 28 Sep 2023, 15:41
Par équipe
0 | |
MESSERSCHMIDT Jonas Fabian | |
MEO Felix James | |
WEBER Philip | |
BENZ-KUCH Max | |
PEDERSEN Martin (1998) | |
SAMPSON Andy | |
Ballack150 | |
PRICE-PEJTERSEN Johan | |
JARC Aljaz | |
KONCZER Michael | |
POTOCKI Viktor | |
PRIMOZIC Jaka | |
SKOK Anze | |
KEPPLINGER Rainer | |
GLIVAR Gal | |
TURK Aljaz | |
REISSIG Patrick | |
Ben76 | |
SOWINSKI Artur | |
AEBERSOLD Nils | |
Blouss | |
PORTER Rudy | |
TARLING Joshua | |
EDDY Patrick | |
ADRIA OLIVERAS Roger | |
CaramelMou | |
GRMAY Tsgabu Gebremaryam | |
HOPKINS Dylan | |
HAYTER Ethan | |
Cedrick2 | |
BARCELO ARAGON Fernando | |
PIRA PARADA Yesid Albeiro | |
WOLLENBERG Tim | |
SCHURAN Michal | |
Chrisroyer | |
BADILATTI Matteo | |
KRISTOFF Alexander | |
KRALJ Fabijan | |
Coalize | |
LOPEZ CUESTA Joseba | |
TERCERO LOPEZ Fernando | |
HAILEMICHAEL Mulu Kinfe | |
GREGAARD WILSLY Jonas | |
BERRADE FERNANDEZ Urko | |
MACIEJUK Filip | |
FINKST Tilen | |
GRABIS Mateusz | |
PROC Bartlomiej | |
GALVAN FERNANDEZ Francisco | |
Damienleflahute | |
BEVILACQUA Simone | |
KOREN Kristijan | |
Doutey_fdjeux_fan | |
PARISINI Nicolo | |
KOSTANSKI Mateusz | |
PETRUS Jiri | |
Flo21495 | |
ABRAHAMSEN Jonas | |
KELEMEN Pavel | |
SCHORMAIR Fabian | |
HIGUITA | |
AULAR SANABRIA Orluis Alberto | |
JUUL JENSEN Christopher | |
VIVIANI Elia | |
KOVAR Stefan | |
FORTIN Filippo | |
Josedin | |
MALECKI Kamil | |
MOHORIC Matej | |
DINHAM Matthew | |
KÜNG | |
PÖSTLBERGER Lukas | |
HRIBAR Jernej | |
DALBY Simon | |
GREGORCIC Natan | |
Lenissart | |
LEITAO Iuri Gabriel Dantas | |
TOLHOEK Antwan | |
ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo | |
SHEFFIELD Magnus | |
MURIAS Jakub | |
KASPAR Jan | |
LOPEZ | |
SWIFT Connor | |
RUDYK Bartosz | |
DUNBAR Eddie | |
Madiot78 | |
TRAEEN Torstein | |
LUND ANDRESEN Tobias | |
MAESTRI Mirco | |
SIMMONS Quinn | |
HAMMERSCHMID Marvin | |
HAMMERSCHMID Raphael | |
MURN Bostjan | |
BROZYNA Piotr | |
Marcella | |
FETTER Erik | |
Matthmic | |
DAVIS Corey | |
LEIJNSE Enzo | |
STEININGER Fabian | |
Nono | |
ROWE Luke | |
CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro | |
DVERSNES Fredrik | |
RAVASI Edward | |
BURATTI Nicolo | |
STOCEK Matus | |
JANSEN Amund Grøndahl | |
Nopik | |
GARCIA PIERNA Raul | |
TEUTENBERG Tim Torn | |
STEWART Campbell | |
Oann | |
GAMPER Mario | |
OTRUBA Jakub | |
Ononpalui_48 | |
ABERASTURI IZAGA Jon | |
HELLEMOSE Asbjørn | |
PEKALA Piotr | |
VAN DEN BROEK Frank | |
Pagliaorba | |
RAPP Jonas | |
Roxydelice | |
RETEGI GOÑI Mikel | |
GOVEKAR Matevz | |
MIHOLJEVIC Fran | |
TRACZ Szymon | |
HOCEVAR Kristijan | |
Thrice | |
PLAPP Lucas | |
CAMRDA Karel | |
Tilbud | |
MARTIN ROMERO David | |
BITTNER Pavel | |
ONLEY Oscar | |
ARRIETA LIZARRAGA Igor | |
Tontonstou | |
LONARDI Giovanni | |
SAJNOK Szymon | |
PIETROBON Andrea | |
STEDMAN Travis | |
VINGEGAARD | |
BENDIXEN Louis |
Re: [7] 20231001 - Cro Race (2.1)
Jeu 28 Sep 2023, 15:42
Etape 1 : Primosten - Sinj (182 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
VIVIANI Elia | 10 | HIGUITA | 1989 | |
1 | VIVIANI Elia | 35 | HIGUITA | 1989 |
2 | LUND ANDRESEN Tobias | 30 | Madiot78 | 2002 |
3 | KRISTOFF Alexander | 26 | Chrisroyer | 1987 |
4 | STEWART Campbell | 23 | Nopik | 1998 |
5 | LONARDI Giovanni | 20 | Tontonstou | 1996 |
6 | BURATTI Nicolo | 18 | Nono | 2001 |
7 | PARISINI Nicolo | 16 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
8 | PETRUS Jiri | 14 | Doutey_fdjeux_fan | 1996 |
9 | GOVEKAR Matevz | 12 | Roxydelice RESERVE | 2000 |
10 | STEININGER Fabian | 10 | Matthmic | 2000 |
11 | BITTNER Pavel | 9 | Tilbud | 2002 |
12 | SHEFFIELD Magnus | 8 | Lenissart | 2002 |
13 | STEDMAN Travis | 7 | Tontonstou RESERVE | 2002 |
14 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 6 | HIGUITA | 1996 |
15 | SIMMONS Quinn | 5 | Madiot78 | 2001 |
16 | LEITAO Iuri Gabriel Dantas | 4 | Lenissart RESERVE | 1998 |
17 | DINHAM Matthew | 4 | Josedin | 2000 |
18 | MEO Felix James | 4 | 1997 | |
19 | MURN Bostjan | 4 | Madiot78 | 2001 |
20 | MURIAS Jakub | 4 | Lenissart | 1998 |
21 | HAILEMICHAEL Mulu Kinfe | 3 | Coalize | 1999 |
22 | TRACZ Szymon | 3 | Roxydelice | 1998 |
23 | BARCELO ARAGON Fernando | 3 | Cedrick2 | 1996 |
24 | SWIFT Connor | 3 | LOPEZ | 1995 |
25 | PEKALA Piotr | 3 | Ononpalui_48 | 1998 |
26 | REISSIG Patrick | 2 | Ballack150 DRAFT 2023 | 1994 |
27 | ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo | 2 | Lenissart | 1998 |
28 | KOSTANSKI Mateusz | 2 | Doutey_fdjeux_fan | 1999 |
29 | PÖSTLBERGER Lukas | 2 | KÜNG | 1992 |
30 | BERRADE FERNANDEZ Urko | 2 | Coalize | 1997 |
31 | STOCEK Matus | 1 | Nono | 1999 |
32 | ARRIETA LIZARRAGA Igor | 1 | Tilbud | 2002 |
33 | KEPPLINGER Rainer | 1 | Ballack150 RESERVE | 1997 |
34 | DAVIS Corey | 1 | Matthmic | 1992 |
35 | PROC Bartlomiej | 1 | Coalize RESERVE | 1999 |
Re: [7] 20231001 - Cro Race (2.1)
Jeu 28 Sep 2023, 15:48
Etape 2 : Biograd na Moru - Novalja (119,5 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
VIVIANI Elia | 10 | HIGUITA | 1989 | |
1 | LEITAO Iuri Gabriel Dantas | 35 | Lenissart RESERVE | 1998 |
2 | VIVIANI Elia | 30 | HIGUITA | 1989 |
3 | KRISTOFF Alexander | 26 | Chrisroyer | 1987 |
4 | TEUTENBERG Tim Torn | 23 | Nopik | 2002 |
5 | LONARDI Giovanni | 20 | Tontonstou | 1996 |
6 | LUND ANDRESEN Tobias | 18 | Madiot78 | 2002 |
7 | GOVEKAR Matevz | 16 | Roxydelice RESERVE | 2000 |
8 | FORTIN Filippo | 14 | HIGUITA | 1989 |
9 | PROC Bartlomiej | 12 | Coalize RESERVE | 1999 |
10 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 10 | HIGUITA | 1996 |
11 | SAJNOK Szymon | 9 | Tontonstou | 1997 |
12 | MARTIN ROMERO David | 8 | Tilbud DRAFT 2023 | 1999 |
13 | STEWART Campbell | 7 | Nopik | 1998 |
14 | JANSEN Amund Grøndahl | 6 | Nono | 1994 |
15 | MURIAS Jakub | 5 | Lenissart | 1998 |
16 | POTOCKI Viktor | 4 | Ballack150 | 1999 |
17 | HAILEMICHAEL Mulu Kinfe | 4 | Coalize | 1999 |
18 | MAESTRI Mirco | 4 | Madiot78 | 1991 |
19 | TRACZ Szymon | 4 | Roxydelice | 1998 |
20 | PARISINI Nicolo | 4 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
21 | RUDYK Bartosz | 3 | LOPEZ | 1998 |
22 | ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo | 3 | Lenissart | 1998 |
23 | PORTER Rudy | 3 | Blouss | 2000 |
24 | PRIMOZIC Jaka | 3 | Ballack150 | 1998 |
25 | JARC Aljaz | 3 | Ballack150 | 1999 |
26 | KEPPLINGER Rainer | 2 | Ballack150 RESERVE | 1997 |
27 | FINKST Tilen | 2 | Coalize | 1997 |
28 | PEKALA Piotr | 2 | Ononpalui_48 | 1998 |
29 | SIMMONS Quinn | 2 | Madiot78 | 2001 |
30 | DINHAM Matthew | 2 | Josedin | 2000 |
31 | SHEFFIELD Magnus | 1 | Lenissart | 2002 |
32 | BERRADE FERNANDEZ Urko | 1 | Coalize | 1997 |
33 | GLIVAR Gal | 1 | Ballack150 | 2002 |
34 | HAYTER Ethan | 1 | CaramelMou | 1998 |
35 | FETTER Erik | 1 | Marcella | 2000 |
Re: [7] 20231001 - Cro Race (2.1)
Sam 30 Sep 2023, 09:14
Etape 3 : Otocac - Opatija (133,5 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
LUND ANDRESEN Tobias | 10 | Madiot78 | 2002 | |
1 | PARISINI Nicolo | 35 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
2 | LUND ANDRESEN Tobias | 30 | Madiot78 | 2002 |
3 | MOHORIC Matej | 26 | Josedin | 1994 |
4 | BITTNER Pavel | 23 | Tilbud | 2002 |
5 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 20 | HIGUITA | 1996 |
6 | FETTER Erik | 18 | Marcella | 2000 |
7 | BURATTI Nicolo | 16 | Nono | 2001 |
8 | BARCELO ARAGON Fernando | 14 | Cedrick2 | 1996 |
9 | SHEFFIELD Magnus | 12 | Lenissart | 2002 |
10 | GLIVAR Gal | 10 | Ballack150 | 2002 |
11 | PROC Bartlomiej | 9 | Coalize RESERVE | 1999 |
12 | STEWART Campbell | 8 | Nopik | 1998 |
13 | PEKALA Piotr | 7 | Ononpalui_48 | 1998 |
14 | GREGAARD WILSLY Jonas | 6 | Coalize | 1996 |
15 | TRACZ Szymon | 5 | Roxydelice | 1998 |
16 | BERRADE FERNANDEZ Urko | 4 | Coalize | 1997 |
17 | DINHAM Matthew | 4 | Josedin | 2000 |
18 | TERCERO LOPEZ Fernando | 4 | Coalize | 2001 |
19 | HAYTER Ethan | 4 | CaramelMou | 1998 |
20 | OTRUBA Jakub | 4 | Oann | 1998 |
21 | DUNBAR Eddie | 3 | LOPEZ | 1996 |
22 | KEPPLINGER Rainer | 3 | Ballack150 RESERVE | 1997 |
23 | TRAEEN Torstein | 3 | Madiot78 | 1995 |
24 | GRMAY Tsgabu Gebremaryam | 3 | CaramelMou | 1991 |
25 | VAN DEN BROEK Frank | 3 | Ononpalui_48 DRAFT 2023 | 2000 |
26 | HELLEMOSE Asbjørn | 2 | Ononpalui_48 | 1999 |
27 | ONLEY Oscar | 2 | Tilbud | 2002 |
28 | MALECKI Kamil | 2 | Josedin | 1996 |
29 | PORTER Rudy | 2 | Blouss | 2000 |
30 | ARRIETA LIZARRAGA Igor | 2 | Tilbud | 2002 |
31 | ADRIA OLIVERAS Roger | 1 | Blouss | 1998 |
32 | ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo | 1 | Lenissart | 1998 |
33 | MURIAS Jakub | 1 | Lenissart | 1998 |
34 | LONARDI Giovanni | 1 | Tontonstou | 1996 |
35 | DALBY Simon | 1 | KÜNG RESERVE | 2003 |
Re: [7] 20231001 - Cro Race (2.1)
Sam 30 Sep 2023, 09:24
Etape 4 : Krk - Labin (191 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
SHEFFIELD Magnus | 10 | Lenissart | 2002 | |
1 | MOHORIC Matej | 35 | Josedin | 1994 |
2 | SHEFFIELD Magnus | 30 | Lenissart | 2002 |
3 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 26 | HIGUITA | 1996 |
4 | HAYTER Ethan | 23 | CaramelMou | 1998 |
5 | ADRIA OLIVERAS Roger | 20 | Blouss | 1998 |
6 | DINHAM Matthew | 18 | Josedin | 2000 |
7 | FETTER Erik | 16 | Marcella | 2000 |
8 | OTRUBA Jakub | 14 | Oann | 1998 |
9 | BERRADE FERNANDEZ Urko | 12 | Coalize | 1997 |
10 | DUNBAR Eddie | 10 | LOPEZ | 1996 |
11 | GLIVAR Gal | 9 | Ballack150 | 2002 |
12 | TRAEEN Torstein | 8 | Madiot78 | 1995 |
13 | HELLEMOSE Asbjørn | 7 | Ononpalui_48 | 1999 |
14 | PEKALA Piotr | 6 | Ononpalui_48 | 1998 |
15 | ONLEY Oscar | 5 | Tilbud | 2002 |
16 | GREGAARD WILSLY Jonas | 4 | Coalize | 1996 |
17 | PARISINI Nicolo | 4 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
18 | KRISTOFF Alexander | 4 | Chrisroyer | 1987 |
19 | KEPPLINGER Rainer | 4 | Ballack150 RESERVE | 1997 |
20 | TRACZ Szymon | 4 | Roxydelice | 1998 |
21 | PORTER Rudy | 3 | Blouss | 2000 |
22 | RAVASI Edward | 3 | Nono | 1994 |
23 | BURATTI Nicolo | 3 | Nono | 2001 |
24 | ARRIETA LIZARRAGA Igor | 3 | Tilbud | 2002 |
25 | BARCELO ARAGON Fernando | 3 | Cedrick2 | 1996 |
26 | GRMAY Tsgabu Gebremaryam | 2 | CaramelMou | 1991 |
27 | MAESTRI Mirco | 2 | Madiot78 | 1991 |
28 | TERCERO LOPEZ Fernando | 2 | Coalize | 2001 |
29 | ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo | 2 | Lenissart | 1998 |
30 | LOPEZ CUESTA Joseba | 2 | Coalize DRAFT 2023 | 2000 |
31 | VAN DEN BROEK Frank | 1 | Ononpalui_48 DRAFT 2023 | 2000 |
32 | AEBERSOLD Nils | 1 | Ben76 RESERVE | 2003 |
33 | DALBY Simon | 1 | KÜNG RESERVE | 2003 |
34 | PLAPP Lucas | 1 | Thrice | 2000 |
35 | BADILATTI Matteo | 1 | Chrisroyer | 1992 |
Re: [7] 20231001 - Cro Race (2.1)
Sam 30 Sep 2023, 17:42
Etape 5 : Crikvenica - Ozalj (186,5 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 10 | HIGUITA | 1996 | |
1 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 35 | HIGUITA | 1996 |
2 | KRISTOFF Alexander | 30 | Chrisroyer | 1987 |
3 | HAYTER Ethan | 26 | CaramelMou | 1998 |
4 | VIVIANI Elia | 23 | HIGUITA | 1989 |
5 | LUND ANDRESEN Tobias | 20 | Madiot78 | 2002 |
6 | LONARDI Giovanni | 18 | Tontonstou | 1996 |
7 | STEWART Campbell | 16 | Nopik | 1998 |
8 | TEUTENBERG Tim Torn | 14 | Nopik | 2002 |
9 | BURATTI Nicolo | 12 | Nono | 2001 |
10 | PARISINI Nicolo | 10 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
11 | PROC Bartlomiej | 9 | Coalize RESERVE | 1999 |
12 | SAJNOK Szymon | 8 | Tontonstou | 1997 |
13 | BARCELO ARAGON Fernando | 7 | Cedrick2 | 1996 |
14 | FETTER Erik | 6 | Marcella | 2000 |
15 | BERRADE FERNANDEZ Urko | 5 | Coalize | 1997 |
16 | POTOCKI Viktor | 4 | Ballack150 | 1999 |
17 | MAESTRI Mirco | 4 | Madiot78 | 1991 |
18 | VAN DEN BROEK Frank | 4 | Ononpalui_48 DRAFT 2023 | 2000 |
19 | STEDMAN Travis | 4 | Tontonstou RESERVE | 2002 |
20 | FINKST Tilen | 4 | Coalize | 1997 |
21 | GLIVAR Gal | 3 | Ballack150 | 2002 |
22 | DINHAM Matthew | 3 | Josedin | 2000 |
23 | OTRUBA Jakub | 3 | Oann | 1998 |
24 | PEKALA Piotr | 3 | Ononpalui_48 | 1998 |
25 | ADRIA OLIVERAS Roger | 3 | Blouss | 1998 |
26 | TRACZ Szymon | 2 | Roxydelice | 1998 |
27 | KEPPLINGER Rainer | 2 | Ballack150 RESERVE | 1997 |
28 | TRAEEN Torstein | 2 | Madiot78 | 1995 |
29 | ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo | 2 | Lenissart | 1998 |
30 | DUNBAR Eddie | 2 | LOPEZ | 1996 |
31 | HELLEMOSE Asbjørn | 1 | Ononpalui_48 | 1999 |
32 | GREGAARD WILSLY Jonas | 1 | Coalize | 1996 |
33 | MACIEJUK Filip | 1 | Coalize | 1999 |
34 | KOSTANSKI Mateusz | 1 | Doutey_fdjeux_fan | 1999 |
35 | GOVEKAR Matevz | 1 | Roxydelice RESERVE | 2000 |
Re: [7] 20231001 - Cro Race (2.1)
Dim 01 Oct 2023, 19:02
Etape 6 : Samobor - Zagreb (159,5 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | STEWART Campbell | 35 | Nopik | 1998 |
2 | KRISTOFF Alexander | 30 | Chrisroyer | 1987 |
3 | GLIVAR Gal | 26 | Ballack150 | 2002 |
4 | PARISINI Nicolo | 23 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
5 | LUND ANDRESEN Tobias | 20 | Madiot78 | 2002 |
6 | GOVEKAR Matevz | 18 | Roxydelice RESERVE | 2000 |
7 | LONARDI Giovanni | 16 | Tontonstou | 1996 |
8 | TEUTENBERG Tim Torn | 14 | Nopik | 2002 |
9 | BURATTI Nicolo | 12 | Nono | 2001 |
10 | LEITAO Iuri Gabriel Dantas | 10 | Lenissart RESERVE | 1998 |
11 | POTOCKI Viktor | 9 | Ballack150 | 1999 |
12 | FINKST Tilen | 8 | Coalize | 1997 |
13 | BERRADE FERNANDEZ Urko | 7 | Coalize | 1997 |
14 | WOLLENBERG Tim | 6 | Cedrick2 | 2000 |
15 | DAVIS Corey | 5 | Matthmic | 1992 |
16 | HOPKINS Dylan | 4 | CaramelMou | 2001 |
17 | SWIFT Connor | 4 | LOPEZ | 1995 |
18 | PEKALA Piotr | 4 | Ononpalui_48 | 1998 |
19 | STOCEK Matus | 4 | Nono | 1999 |
20 | HAYTER Ethan | 4 | CaramelMou | 1998 |
21 | MURIAS Jakub | 3 | Lenissart | 1998 |
22 | BARCELO ARAGON Fernando | 3 | Cedrick2 | 1996 |
23 | HAMMERSCHMID Marvin | 3 | Madiot78 | 1996 |
24 | FETTER Erik | 3 | Marcella | 2000 |
25 | DINHAM Matthew | 3 | Josedin | 2000 |
26 | TRACZ Szymon | 2 | Roxydelice | 1998 |
27 | PRIMOZIC Jaka | 2 | Ballack150 | 1998 |
28 | SAMPSON Andy | 2 | 2003 | |
29 | PORTER Rudy | 2 | Blouss | 2000 |
30 | TRAEEN Torstein | 2 | Madiot78 | 1995 |
31 | OTRUBA Jakub | 1 | Oann | 1998 |
32 | ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo | 1 | Lenissart | 1998 |
33 | MACIEJUK Filip | 1 | Coalize | 1999 |
34 | MESSERSCHMIDT Jonas Fabian | 1 | 2001 | |
35 | DUNBAR Eddie | 1 | LOPEZ | 1996 |
Re: [7] 20231001 - Cro Race (2.1)
Dim 01 Oct 2023, 19:08
Classement Général
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 175 | HIGUITA | 1996 |
2 | KRISTOFF Alexander | 145 | Chrisroyer | 1987 |
3 | HAYTER Ethan | 125 | CaramelMou | 1998 |
4 | SHEFFIELD Magnus | 110 | Lenissart | 2002 |
5 | GLIVAR Gal | 100 | Ballack150 | 2002 |
6 | PARISINI Nicolo | 90 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
7 | BERRADE FERNANDEZ Urko | 80 | Coalize | 1997 |
8 | DINHAM Matthew | 70 | Josedin | 2000 |
9 | FETTER Erik | 60 | Marcella | 2000 |
10 | OTRUBA Jakub | 55 | Oann | 1998 |
11 | TRAEEN Torstein | 50 | Madiot78 | 1995 |
12 | DUNBAR Eddie | 45 | LOPEZ | 1996 |
13 | GREGAARD WILSLY Jonas | 40 | Coalize | 1996 |
14 | PEKALA Piotr | 35 | Ononpalui_48 | 1998 |
15 | HELLEMOSE Asbjørn | 30 | Ononpalui_48 | 1999 |
16 | ADRIA OLIVERAS Roger | 29 | Blouss | 1998 |
17 | KEPPLINGER Rainer | 28 | Ballack150 RESERVE | 1997 |
18 | TRACZ Szymon | 27 | Roxydelice | 1998 |
19 | BURATTI Nicolo | 26 | Nono | 2001 |
20 | BARCELO ARAGON Fernando | 25 | Cedrick2 | 1996 |
21 | VAN DEN BROEK Frank | 24 | Ononpalui_48 DRAFT 2023 | 2000 |
22 | TERCERO LOPEZ Fernando | 23 | Coalize | 2001 |
23 | GRMAY Tsgabu Gebremaryam | 22 | CaramelMou | 1991 |
24 | PORTER Rudy | 21 | Blouss | 2000 |
25 | MAESTRI Mirco | 20 | Madiot78 | 1991 |
26 | ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo | 19 | Lenissart | 1998 |
27 | MOHORIC Matej | 18 | Josedin | 1994 |
28 | ARRIETA LIZARRAGA Igor | 17 | Tilbud | 2002 |
29 | RAVASI Edward | 16 | Nono | 1994 |
30 | CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro | 15 | Nono | 1996 |
31 | LOPEZ CUESTA Joseba | 14 | Coalize DRAFT 2023 | 2000 |
32 | SWIFT Connor | 13 | LOPEZ | 1995 |
33 | BADILATTI Matteo | 12 | Chrisroyer | 1992 |
34 | MALECKI Kamil | 11 | Josedin | 1996 |
35 | PIETROBON Andrea | 10 | Tontonstou | 1999 |
36 | ONLEY Oscar | 9 | Tilbud | 2002 |
37 | DVERSNES Fredrik | 8 | Nono | 1997 |
38 | PRIMOZIC Jaka | 8 | Ballack150 | 1998 |
39 | MIHOLJEVIC Fran | 8 | Roxydelice | 2002 |
40 | RAPP Jonas | 8 | Pagliaorba | 1994 |
41 | DALBY Simon | 7 | KÜNG RESERVE | 2003 |
42 | TARLING Joshua | 7 | Blouss ACADEMIE | 2004 |
43 | ABRAHAMSEN Jonas | 7 | Flo21495 | 1995 |
44 | BENDIXEN Louis | 7 | VINGEGAARD | 1995 |
45 | PLAPP Lucas | 7 | Thrice | 2000 |
46 | AEBERSOLD Nils | 6 | Ben76 RESERVE | 2003 |
47 | PROC Bartlomiej | 6 | Coalize RESERVE | 1999 |
48 | BITTNER Pavel | 6 | Tilbud | 2002 |
49 | DAVIS Corey | 6 | Matthmic | 1992 |
50 | JUUL JENSEN Christopher | 6 | HIGUITA | 1989 |
51 | STEWART Campbell | 5 | Nopik | 1998 |
52 | GOVEKAR Matevz | 5 | Roxydelice RESERVE | 2000 |
53 | MACIEJUK Filip | 5 | Coalize | 1999 |
54 | SAJNOK Szymon | 5 | Tontonstou | 1997 |
55 | STEDMAN Travis | 5 | Tontonstou RESERVE | 2002 |
56 | LUND ANDRESEN Tobias | 4 | Madiot78 | 2002 |
57 | MURIAS Jakub | 4 | Lenissart | 1998 |
58 | LONARDI Giovanni | 4 | Tontonstou | 1996 |
59 | TEUTENBERG Tim Torn | 4 | Nopik | 2002 |
60 | PÖSTLBERGER Lukas | 4 | KÜNG | 1992 |
61 | RETEGI GOÑI Mikel | 3 | Roxydelice | 2001 |
62 | PIRA PARADA Yesid Albeiro | 3 | Cedrick2 RESERVE | 1999 |
63 | HOCEVAR Kristijan | 3 | Roxydelice | 1999 |
64 | VIVIANI Elia | 3 | HIGUITA | 1989 |
65 | TURK Aljaz | 3 | Ballack150 ACADEMIE | 2004 |
66 | STOCEK Matus | 2 | Nono | 1999 |
67 | HOPKINS Dylan | 2 | CaramelMou | 2001 |
68 | KOSTANSKI Mateusz | 2 | Doutey_fdjeux_fan | 1999 |
69 | PETRUS Jiri | 2 | Doutey_fdjeux_fan | 1996 |
70 | POTOCKI Viktor | 2 | Ballack150 | 1999 |
71 | FINKST Tilen | 1 | Coalize | 1997 |
72 | JARC Aljaz | 1 | Ballack150 | 1999 |
73 | CAMRDA Karel | 1 | Thrice RESERVE | 2001 |
74 | GAMPER Mario | 1 | Oann | 1999 |
75 | STEININGER Fabian | 1 | Matthmic | 2000 |
Re: [7] 20231001 - Cro Race (2.1)
Dim 01 Oct 2023, 19:22
Classement par points
Classement de la montagne
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | KRISTOFF Alexander | 35 | Chrisroyer | 1987 |
2 | LUND ANDRESEN Tobias | 20 | Madiot78 | 2002 |
3 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 10 | HIGUITA | 1996 |
Classement de la montagne
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | RAPP Jonas | 35 | Pagliaorba | 1994 |
2 | SCHURAN Michal | 20 | Cedrick2 | 1996 |
3 | ABRAHAMSEN Jonas | 10 | Flo21495 | 1995 |
Re: [7] 20231001 - Cro Race (2.1)
Dim 01 Oct 2023, 19:25
Détail par équipe
HIGUITA | |
AULAR SANABRIA Orluis Alberto | |
VIVIANI Elia | |
FORTIN Filippo | |
JUUL JENSEN Christopher | |
Chrisroyer | |
KRISTOFF Alexander | |
BADILATTI Matteo | |
Coalize | |
BERRADE FERNANDEZ Urko | |
GREGAARD WILSLY Jonas | |
PROC Bartlomiej | |
TERCERO LOPEZ Fernando | |
LOPEZ CUESTA Joseba | |
FINKST Tilen | |
MACIEJUK Filip | |
HAILEMICHAEL Mulu Kinfe | |
Lenissart | |
SHEFFIELD Magnus | |
LEITAO Iuri Gabriel Dantas | |
ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo | |
MURIAS Jakub | |
Madiot78 | |
LUND ANDRESEN Tobias | |
TRAEEN Torstein | |
MAESTRI Mirco | |
SIMMONS Quinn | |
MURN Bostjan | |
HAMMERSCHMID Marvin | |
Ballack150 | |
GLIVAR Gal | |
KEPPLINGER Rainer | |
POTOCKI Viktor | |
PRIMOZIC Jaka | |
JARC Aljaz | |
TURK Aljaz | |
REISSIG Patrick | |
CaramelMou | |
HAYTER Ethan | |
GRMAY Tsgabu Gebremaryam | |
HOPKINS Dylan | |
Doutey_fdjeux_fan | |
PARISINI Nicolo | |
PETRUS Jiri | |
KOSTANSKI Mateusz | |
Josedin | |
DINHAM Matthew | |
MOHORIC Matej | |
MALECKI Kamil | |
Nopik | |
STEWART Campbell | |
TEUTENBERG Tim Torn | |
Nono | |
BURATTI Nicolo | |
RAVASI Edward | |
CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro | |
DVERSNES Fredrik | |
STOCEK Matus | |
JANSEN Amund Grøndahl | |
Ononpalui_48 | |
PEKALA Piotr | |
HELLEMOSE Asbjørn | |
VAN DEN BROEK Frank | |
Tontonstou | |
LONARDI Giovanni | |
SAJNOK Szymon | |
STEDMAN Travis | |
PIETROBON Andrea | |
Roxydelice | |
GOVEKAR Matevz | |
TRACZ Szymon | |
MIHOLJEVIC Fran | |
RETEGI GOÑI Mikel | |
HOCEVAR Kristijan | |
Marcella | |
FETTER Erik | |
Blouss | |
ADRIA OLIVERAS Roger | |
PORTER Rudy | |
TARLING Joshua | |
Tilbud | |
BITTNER Pavel | |
ARRIETA LIZARRAGA Igor | |
ONLEY Oscar | |
MARTIN ROMERO David | |
LOPEZ | |
DUNBAR Eddie | |
SWIFT Connor | |
RUDYK Bartosz | |
Cedrick2 | |
BARCELO ARAGON Fernando | |
SCHURAN Michal | |
WOLLENBERG Tim | |
PIRA PARADA Yesid Albeiro | |
Oann | |
OTRUBA Jakub | |
GAMPER Mario | |
Pagliaorba | |
RAPP Jonas | |
Matthmic | |
DAVIS Corey | |
STEININGER Fabian | |
Flo21495 | |
ABRAHAMSEN Jonas | |
KÜNG | |
DALBY Simon | |
PÖSTLBERGER Lukas | |
Thrice | |
PLAPP Lucas | |
CAMRDA Karel | |
Ben76 | |
AEBERSOLD Nils | |
VINGEGAARD | |
BENDIXEN Louis | |
MEO Felix James | |
SAMPSON Andy | |
MESSERSCHMIDT Jonas Fabian |
Re: [7] 20231001 - Cro Race (2.1)
Dim 01 Oct 2023, 19:27
Détail par coureur
Place | Coureur | Points | Equipe | AN |
1 | KRISTOFF Alexander | 296 | Chrisroyer | 1987 |
2 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto | 292 | HIGUITA | 1996 |
3 | HAYTER Ethan | 183 | CaramelMou | 1998 |
4 | PARISINI Nicolo | 182 | Doutey_fdjeux_fan | 2000 |
5 | SHEFFIELD Magnus | 171 | Lenissart | 2002 |
6 | LUND ANDRESEN Tobias | 152 | Madiot78 | 2002 |
7 | GLIVAR Gal | 149 | Ballack150 | 2002 |
8 | VIVIANI Elia | 111 | HIGUITA | 1989 |
9 | BERRADE FERNANDEZ Urko | 111 | Coalize | 1997 |
10 | DINHAM Matthew | 104 | Josedin | 2000 |
11 | FETTER Erik | 104 | Marcella | 2000 |
12 | STEWART Campbell | 94 | Nopik | 1998 |
13 | BURATTI Nicolo | 87 | Nono | 2001 |
14 | LONARDI Giovanni | 79 | Tontonstou | 1996 |
15 | MOHORIC Matej | 79 | Josedin | 1994 |
16 | OTRUBA Jakub | 77 | Oann | 1998 |
17 | TRAEEN Torstein | 65 | Madiot78 | 1995 |
18 | DUNBAR Eddie | 61 | LOPEZ | 1996 |
19 | PEKALA Piotr | 60 | Ononpalui_48 | 1998 |
20 | BARCELO ARAGON Fernando | 55 | Cedrick2 | 1996 |
21 | TEUTENBERG Tim Torn | 55 | Nopik | 2002 |
22 | ADRIA OLIVERAS Roger | 53 | Blouss | 1998 |
23 | GOVEKAR Matevz | 52 | Roxydelice RESERVE | 2000 |
24 | GREGAARD WILSLY Jonas | 51 | Coalize | 1996 |
25 | LEITAO Iuri Gabriel Dantas | 49 | Lenissart RESERVE | 1998 |
26 | TRACZ Szymon | 47 | Roxydelice | 1998 |
27 | RAPP Jonas | 43 | Pagliaorba | 1994 |
28 | KEPPLINGER Rainer | 40 | Ballack150 RESERVE | 1997 |
29 | HELLEMOSE Asbjørn | 40 | Ononpalui_48 | 1999 |
30 | BITTNER Pavel | 38 | Tilbud | 2002 |
31 | PROC Bartlomiej | 37 | Coalize RESERVE | 1999 |
32 | VAN DEN BROEK Frank | 32 | Ononpalui_48 DRAFT 2023 | 2000 |
33 | PORTER Rudy | 31 | Blouss | 2000 |
34 | ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo | 30 | Lenissart | 1998 |
35 | MAESTRI Mirco | 30 | Madiot78 | 1991 |
36 | TERCERO LOPEZ Fernando | 29 | Coalize | 2001 |
37 | GRMAY Tsgabu Gebremaryam | 27 | CaramelMou | 1991 |
38 | ARRIETA LIZARRAGA Igor | 23 | Tilbud | 2002 |
39 | SAJNOK Szymon | 22 | Tontonstou | 1997 |
40 | SWIFT Connor | 20 | LOPEZ | 1995 |
41 | SCHURAN Michal | 20 | Cedrick2 | 1996 |
42 | POTOCKI Viktor | 19 | Ballack150 | 1999 |
43 | RAVASI Edward | 19 | Nono | 1994 |
44 | MURIAS Jakub | 17 | Lenissart | 1998 |
45 | ABRAHAMSEN Jonas | 17 | Flo21495 | 1995 |
46 | ONLEY Oscar | 16 | Tilbud | 2002 |
47 | STEDMAN Travis | 16 | Tontonstou RESERVE | 2002 |
48 | LOPEZ CUESTA Joseba | 16 | Coalize DRAFT 2023 | 2000 |
49 | PETRUS Jiri | 16 | Doutey_fdjeux_fan | 1996 |
50 | FINKST Tilen | 15 | Coalize | 1997 |
51 | CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro | 15 | Nono | 1996 |
52 | FORTIN Filippo | 14 | HIGUITA | 1989 |
53 | BADILATTI Matteo | 13 | Chrisroyer | 1992 |
54 | PRIMOZIC Jaka | 13 | Ballack150 | 1998 |
55 | MALECKI Kamil | 13 | Josedin | 1996 |
56 | DAVIS Corey | 12 | Matthmic | 1992 |
57 | STEININGER Fabian | 11 | Matthmic | 2000 |
58 | PIETROBON Andrea | 10 | Tontonstou | 1999 |
59 | DALBY Simon | 9 | KÜNG RESERVE | 2003 |
60 | PLAPP Lucas | 8 | Thrice | 2000 |
61 | MIHOLJEVIC Fran | 8 | Roxydelice | 2002 |
62 | DVERSNES Fredrik | 8 | Nono | 1997 |
63 | MARTIN ROMERO David | 8 | Tilbud DRAFT 2023 | 1999 |
64 | BENDIXEN Louis | 7 | VINGEGAARD | 1995 |
65 | TARLING Joshua | 7 | Blouss ACADEMIE | 2004 |
66 | AEBERSOLD Nils | 7 | Ben76 RESERVE | 2003 |
67 | STOCEK Matus | 7 | Nono | 1999 |
68 | HAILEMICHAEL Mulu Kinfe | 7 | Coalize | 1999 |
69 | MACIEJUK Filip | 7 | Coalize | 1999 |
70 | SIMMONS Quinn | 7 | Madiot78 | 2001 |
71 | JANSEN Amund Grøndahl | 6 | Nono | 1994 |
72 | JUUL JENSEN Christopher | 6 | HIGUITA | 1989 |
73 | WOLLENBERG Tim | 6 | Cedrick2 | 2000 |
74 | HOPKINS Dylan | 6 | CaramelMou | 2001 |
75 | PÖSTLBERGER Lukas | 6 | KÜNG | 1992 |
76 | KOSTANSKI Mateusz | 5 | Doutey_fdjeux_fan | 1999 |
77 | MEO Felix James | 4 | 1997 | |
78 | JARC Aljaz | 4 | Ballack150 | 1999 |
79 | MURN Bostjan | 4 | Madiot78 | 2001 |
80 | RUDYK Bartosz | 3 | LOPEZ | 1998 |
81 | PIRA PARADA Yesid Albeiro | 3 | Cedrick2 RESERVE | 1999 |
82 | TURK Aljaz | 3 | Ballack150 ACADEMIE | 2004 |
83 | RETEGI GOÑI Mikel | 3 | Roxydelice | 2001 |
84 | HAMMERSCHMID Marvin | 3 | Madiot78 | 1996 |
85 | HOCEVAR Kristijan | 3 | Roxydelice | 1999 |
86 | SAMPSON Andy | 2 | 2003 | |
87 | REISSIG Patrick | 2 | Ballack150 DRAFT 2023 | 1994 |
88 | CAMRDA Karel | 1 | Thrice RESERVE | 2001 |
89 | MESSERSCHMIDT Jonas Fabian | 1 | 2001 | |
90 | GAMPER Mario | 1 | Oann | 1999 |
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|