[7] 20230326 - La Roue Tourangelle Centre Val de Loire - Trophée Groupama Paris Val de Loire (1.1)
Lun 27 Mar 2023, 00:54
Palmarès :
2018 : Tosach (270)
2019 : Blouss (308)
2021 : Blouss (320)
2022 : Nono (271)
2023 : Damienleflahute (322)
2018 : Tosach (270)
2019 : Blouss (308)
2021 : Blouss (320)
2022 : Nono (271)
2023 : Damienleflahute (322)
Re: [7] 20230326 - La Roue Tourangelle Centre Val de Loire - Trophée Groupama Paris Val de Loire (1.1)
Lun 27 Mar 2023, 00:55
Start List
ANIOLKOWSKI Stanislaw | 1997 | Roxydelice |
AZPARREN IRURZUN Enekoitz | 2002 | Nicosix |
BALLARIN MANSO Iker | 1997 | Coalize |
BARBIER Pierre | 1997 | LOPEZ |
BATT Ethan | 1998 | Thrice |
BERASATEGI GARMENDIA Xabier | 2000 | Ononpalui_48 |
BERCKMOES Jenno | 2001 | Chrisroyer |
BONIFAZIO Niccolo | 1993 | KÜNG |
BONNEFOIX Edouard | 1998 | Doutey_fdjeux_fan DRAFT |
BOUDAT Thomas | 1994 | Nicosix |
BRUN Nils | 2000 | Thrice |
CALMEJANE Lilian | 1992 | Matthmic |
CARDIS Romain | 1992 | Damienleflahute |
CARPENTIER Florian | 2002 | Thrice DRAFT |
CARVALHO Andre Rodrigues | 1997 | LOPEZ |
CHRISTENSEN Ryan | 1996 | Marcella |
CIMOLAI Davide | 1989 | LOPEZ |
CLYNHENS Toon | 2001 | Nono |
COQUERET Louis | 2001 | Cedrick2 |
DANES Léo | 1996 | Chrisroyer RESERVE |
DE KLEIJN Arvid | 1994 | Ononpalui_48 |
DE PAUW Len | 2000 | 0 |
DE POOTER Dries | 2002 | Cedrick2 |
DEBEAUMARCHE Nicolas | 1998 | Madiot78 |
DELACROIX Théo | 1999 | Thrice |
DENIS Thomas | 1997 | Lenissart |
DENS Tuur | 2000 | Nono RESERVE |
DEVAUX Thomas | 1997 | Doutey_fdjeux_fan DRAFT |
DUPONT Timothy | 1987 | Roxydelice |
DVERSNES Fredrik | 1997 | Nono |
EDVARDSEN-FREDHEIM Stian | 2003 | Nono RESERVE |
FINE Eddy | 1997 | Damienleflahute |
FITZSIMONS Mitchel | 2003 | Coalize DRAFT |
GATE Aaron | 1990 | Andy55 |
GERITS Vince | 1997 | Madiot78 DRAFT |
GIBSON Matthew | 1996 | Tilbud |
GIRARD Damien | 2001 | Chrisroyer |
GOEMAN Andreas | 1999 | Chrisroyer |
GOLDSTEIN Edo | 2000 | Nono |
GRELLIER Fabien | 1994 | Damienleflahute |
GRONDIN Donavan Vincent | 2000 | Blouss |
GUDMESTAD Tord | 2001 | Roxydelice |
GUEGAN Maël | 1998 | Nopik |
GUERNALEC Thibault | 1997 | VINGEGAARD |
GUILLON Célestin | 1996 | Damienleflahute DRAFT |
HAGA Chad | 1988 | Coalize |
HÄNNINEN Jaakko | 1997 | Ononpalui_48 |
HANSEN Lasse Norman | 1992 | Marcella |
HANSEN Marcus Sander | 2000 | Andy55 |
HEMING Mika | 2000 | Lenissart |
HOLTER Aadne | 2000 | Josedin |
IRIBAR JAUREGI Unai | 1999 | Ononpalui_48 |
JARNET Maxime | 1998 | Madiot78 |
JEANNIERE Emilien | 1998 | Flo21495 |
JEGAT Jordan | 1999 | Nicosix RESERVE |
JENSEN August | 1991 | Ononpalui_48 |
JOALLAND Yaël | 2000 | Ononpalui_48 |
JOHANSEN Julius | 1999 | Ben76 |
JOSEPH Thomas | 1996 | Ononpalui_48 |
JULIEN Matisse | 2003 | Damienleflahute RESERVE |
KOLZE CHANGIZI Sebastian | 2000 | Nopik |
KRUL Wessel | 2000 | Cedrick2 |
LANGELLA Lenaic | 2004 | Marollais DRAFT |
LAPEIRA Paul | 2000 | Andy55 |
LARSEN Niklas | 1997 | Nono |
LE BERRE Mathis | 2001 | Thrice |
LE NY Jean-Louis | 1998 | Blouss RESERVE |
LEVEAU Jérémy | 1992 | Doutey_fdjeux_fan |
LINO Julian | 1995 | Flo21495 RESERVE |
LOBATO DEL VALLE Juan Jose | 1988 | Chrisroyer |
MALDONADO Anthony | 1991 | Thrice |
MANZIN Lorrenzo | 1994 | Ben76 |
MARCHAND Gianni | 1990 | HIGUITA |
MARIS Elias | 1999 | Roxydelice |
MARTIN SANZ Gotzon | 1996 | LOPEZ |
MAURELET Flavien | 1991 | Lenissart |
MIFSUD Andrea | 1999 | Lenissart |
MIHKELS Madis | 2003 | Thrice RESERVE |
MOLLY Kenny | 1996 | Lenissart |
MORIN Emmanuel | 1995 | Chrisroyer |
MUDGWAY Luke | 1996 | Marcella |
NARBONNE-ZUCCARELLI Axel | 1998 | Doutey_fdjeux_fan DRAFT |
OURSELIN Paul | 1994 | Blouss |
PALENI Enzo | 2002 | Nono |
PARET-PEINTRE Valentin | 2001 | Cedrick2 |
PELLAUD Simon | 1992 | Tilbud |
PENHOËT Paul | 2001 | Damienleflahute |
PEREZ Anthony | 1991 | Damienleflahute |
PETIT Adrien | 1990 | LOPEZ |
PICHON Laurent | 1986 | KÜNG |
PRODHOMME Nicolas | 1997 | HIGUITA |
RAPITEAU Florian | 1998 | Oann DRAFT |
RAUGEL Antoine | 1999 | Damienleflahute |
RELAES Jacob | 1996 | HIGUITA |
RIOU Alan | 1997 | Tilbud |
RIVARD Nicolas | 2001 | Damienleflahute |
ROLLAND Brieuc | 2003 | Josedin RESERVE |
RONDEL Mathys | 2003 | Thrice DRAFT |
SAVIOZ Colin | 2004 | Ononpalui_48 RESERVE |
SCOTT Jacob | 1995 | Ben76 |
SIMON Julien | 1985 | Flandria |
TABELLION Valentin | 1999 | HIGUITA |
TESSON Jason | 1998 | Blouss |
THIJSSEN Gerben | 1998 | Flo21495 |
THOMAS Benjamin | 1995 | Oann |
TOWNSEND Rory | 1995 | VINGEGAARD |
VAN DEN BERG Lars | 1998 | KÜNG |
VANDENBRANDEN Noah | 2002 | Nopik |
VANOVERSCHELDE Kobe | 1987 | 0 |
VERRE Alessandro | 2001 | Nono |
VERWILST Aaron | 1997 | Ben76 |
WALTON Jonas | 2004 | LOPEZ DRAFT |
WELTEN Bram | 1997 | Flo21495 |
WOOD Harrison | 2000 | Lenissart |
ZIJLAARD Maikel | 1999 | Nono |
Re: [7] 20230326 - La Roue Tourangelle Centre Val de Loire - Trophée Groupama Paris Val de Loire (1.1)
Lun 27 Mar 2023, 00:56
Par équipe
0 | |
VANOVERSCHELDE Kobe | |
DE PAUW Len | |
Andy55 | |
LAPEIRA Paul | |
HANSEN Marcus Sander | |
GATE Aaron | |
Ben76 | |
VERWILST Aaron | |
JOHANSEN Julius | |
MANZIN Lorrenzo | |
SCOTT Jacob | |
Blouss | |
OURSELIN Paul | |
TESSON Jason | |
GRONDIN Donavan Vincent | |
LE NY Jean-Louis | |
Cedrick2 | |
DE POOTER Dries | |
PARET-PEINTRE Valentin | |
COQUERET Louis | |
KRUL Wessel | |
Chrisroyer | |
LOBATO DEL VALLE Juan Jose | |
BERCKMOES Jenno | |
DANES Léo | |
GIRARD Damien | |
GOEMAN Andreas | |
MORIN Emmanuel | |
Coalize | |
BALLARIN MANSO Iker | |
HAGA Chad | |
FITZSIMONS Mitchel | |
Damienleflahute | |
PENHOËT Paul | |
CARDIS Romain | |
GUILLON Célestin | |
PEREZ Anthony | |
GRELLIER Fabien | |
FINE Eddy | |
JULIEN Matisse | |
RIVARD Nicolas | |
RAUGEL Antoine | |
Doutey_fdjeux_fan | |
DEVAUX Thomas | |
LEVEAU Jérémy | |
BONNEFOIX Edouard | |
NARBONNE-ZUCCARELLI Axel | |
Flandria | |
SIMON Julien | |
Flo21495 | |
JEANNIERE Emilien | |
THIJSSEN Gerben | |
WELTEN Bram | |
LINO Julian | |
HIGUITA | |
RELAES Jacob | |
MARCHAND Gianni | |
PRODHOMME Nicolas | |
TABELLION Valentin | |
Josedin | |
HOLTER Aadne | |
ROLLAND Brieuc | |
KÜNG | |
BONIFAZIO Niccolo | |
PICHON Laurent | |
VAN DEN BERG Lars | |
Lenissart | |
HEMING Mika | |
MAURELET Flavien | |
MOLLY Kenny | |
WOOD Harrison | |
DENIS Thomas | |
MIFSUD Andrea | |
LOPEZ | |
MARTIN SANZ Gotzon | |
CARVALHO Andre Rodrigues | |
CIMOLAI Davide | |
BARBIER Pierre | |
PETIT Adrien | |
WALTON Jonas | |
Madiot78 | |
GERITS Vince | |
JARNET Maxime | |
DEBEAUMARCHE Nicolas | |
Marcella | |
CHRISTENSEN Ryan | |
HANSEN Lasse Norman | |
MUDGWAY Luke | |
Marollais | |
LANGELLA Lenaic | |
Matthmic | |
CALMEJANE Lilian | |
Nicosix | |
AZPARREN IRURZUN Enekoitz | |
JEGAT Jordan | |
BOUDAT Thomas | |
Nono | |
CLYNHENS Toon | |
VERRE Alessandro | |
ZIJLAARD Maikel | |
DVERSNES Fredrik | |
PALENI Enzo | |
EDVARDSEN-FREDHEIM Stian | |
GOLDSTEIN Edo | |
DENS Tuur | |
LARSEN Niklas | |
Nopik | |
GUEGAN Maël | |
KOLZE CHANGIZI Sebastian | |
VANDENBRANDEN Noah | |
Oann | |
RAPITEAU Florian | |
THOMAS Benjamin | |
Ononpalui_48 | |
BERASATEGI GARMENDIA Xabier | |
IRIBAR JAUREGI Unai | |
JOALLAND Yaël | |
DE KLEIJN Arvid | |
HÄNNINEN Jaakko | |
JENSEN August | |
SAVIOZ Colin | |
JOSEPH Thomas | |
Roxydelice | |
MARIS Elias | |
ANIOLKOWSKI Stanislaw | |
DUPONT Timothy | |
GUDMESTAD Tord | |
Thrice | |
BRUN Nils | |
MIHKELS Madis | |
LE BERRE Mathis | |
DELACROIX Théo | |
MALDONADO Anthony | |
CARPENTIER Florian | |
BATT Ethan | |
RONDEL Mathys | |
Tilbud | |
RIOU Alan | |
GIBSON Matthew | |
PELLAUD Simon | |
VINGEGAARD | |
GUERNALEC Thibault | |
TOWNSEND Rory |
Re: [7] 20230326 - La Roue Tourangelle Centre Val de Loire - Trophée Groupama Paris Val de Loire (1.1)
Lun 27 Mar 2023, 00:57
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | TOWNSEND Rory | 175 | VINGEGAARD | 1995 |
2 | THIJSSEN Gerben | 145 | Flo21495 | 1998 |
3 | BARBIER Pierre | 125 | LOPEZ | 1997 |
4 | DE KLEIJN Arvid | 110 | Ononpalui_48 | 1994 |
5 | PEREZ Anthony | 100 | Damienleflahute | 1991 |
6 | DUPONT Timothy | 90 | Roxydelice | 1987 |
7 | PENHOËT Paul | 80 | Damienleflahute | 2001 |
8 | FINE Eddy | 70 | Damienleflahute | 1997 |
9 | GUDMESTAD Tord | 60 | Roxydelice | 2001 |
10 | GRONDIN Donavan Vincent | 55 | Blouss | 2000 |
11 | MARTIN SANZ Gotzon | 50 | LOPEZ | 1996 |
12 | MORIN Emmanuel | 45 | Chrisroyer | 1995 |
13 | JEANNIERE Emilien | 40 | Flo21495 | 1998 |
14 | CARDIS Romain | 35 | Damienleflahute | 1992 |
15 | GOLDSTEIN Edo | 30 | Nono | 2000 |
16 | MIHKELS Madis | 29 | Thrice RESERVE | 2003 |
17 | CALMEJANE Lilian | 28 | Matthmic | 1992 |
18 | ZIJLAARD Maikel | 27 | Nono | 1999 |
19 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | 26 | Roxydelice | 1997 |
20 | GOEMAN Andreas | 25 | Chrisroyer | 1999 |
21 | EDVARDSEN-FREDHEIM Stian | 24 | Nono RESERVE | 2003 |
22 | RAUGEL Antoine | 23 | Damienleflahute | 1999 |
23 | CARVALHO Andre Rodrigues | 22 | LOPEZ | 1997 |
24 | MOLLY Kenny | 21 | Lenissart | 1996 |
25 | BRUN Nils | 20 | Thrice | 2000 |
26 | WELTEN Bram | 19 | Flo21495 | 1997 |
27 | DVERSNES Fredrik | 18 | Nono | 1997 |
28 | BERASATEGI GARMENDIA Xabier | 17 | Ononpalui_48 | 2000 |
29 | IRIBAR JAUREGI Unai | 16 | Ononpalui_48 | 1999 |
30 | HÄNNINEN Jaakko | 15 | Ononpalui_48 | 1997 |
31 | DELACROIX Théo | 14 | Thrice | 1999 |
32 | CLYNHENS Toon | 13 | Nono | 2001 |
33 | CHRISTENSEN Ryan | 12 | Marcella | 1996 |
34 | LE BERRE Mathis | 11 | Thrice | 2001 |
35 | LEVEAU Jérémy | 10 | Doutey_fdjeux_fan | 1992 |
36 | GRELLIER Fabien | 9 | Damienleflahute | 1994 |
37 | VANDENBRANDEN Noah | 8 | Nopik | 2002 |
38 | KOLZE CHANGIZI Sebastian | 8 | Nopik | 2000 |
39 | PICHON Laurent | 8 | KÜNG | 1986 |
40 | SCOTT Jacob | 8 | Ben76 | 1995 |
41 | DE POOTER Dries | 7 | Cedrick2 | 2002 |
42 | VAN DEN BERG Lars | 7 | KÜNG | 1998 |
43 | THOMAS Benjamin | 7 | Oann | 1995 |
44 | BOUDAT Thomas | 7 | Nicosix | 1994 |
45 | BONIFAZIO Niccolo | 7 | KÜNG | 1993 |
46 | GUEGAN Maël | 6 | Nopik | 1998 |
47 | TESSON Jason | 6 | Blouss | 1998 |
48 | GIRARD Damien | 6 | Chrisroyer | 2001 |
49 | WOOD Harrison | 6 | Lenissart | 2000 |
50 | GATE Aaron | 6 | Andy55 | 1990 |
51 | LOBATO DEL VALLE Juan Jose | 5 | Chrisroyer | 1988 |
52 | RIVARD Nicolas | 5 | Damienleflahute | 2001 |
53 | PALENI Enzo | 5 | Nono | 2002 |
54 | MAURELET Flavien | 5 | Lenissart | 1991 |
55 | JOHANSEN Julius | 5 | Ben76 | 1999 |
56 | JOSEPH Thomas | 4 | Ononpalui_48 | 1996 |
57 | HANSEN Marcus Sander | 4 | Andy55 | 2000 |
58 | LE NY Jean-Louis | 4 | Blouss RESERVE | 1998 |
59 | ROLLAND Brieuc | 4 | Josedin RESERVE | 2003 |
60 | JARNET Maxime | 4 | Madiot78 | 1998 |
61 | BERCKMOES Jenno | 3 | Chrisroyer | 2001 |
62 | MANZIN Lorrenzo | 3 | Ben76 | 1994 |
63 | TABELLION Valentin | 3 | HIGUITA | 1999 |
64 | CIMOLAI Davide | 3 | LOPEZ | 1989 |
65 | HEMING Mika | 3 | Lenissart | 2000 |
66 | LARSEN Niklas | 2 | Nono | 1997 |
67 | PELLAUD Simon | 2 | Tilbud | 1992 |
68 | JENSEN August | 2 | Ononpalui_48 | 1991 |
69 | PETIT Adrien | 2 | LOPEZ | 1990 |
70 | HAGA Chad | 2 | Coalize | 1988 |
71 | MARCHAND Gianni | 1 | HIGUITA | 1990 |
72 | RELAES Jacob | 1 | HIGUITA | 1996 |
73 | AZPARREN IRURZUN Enekoitz | 1 | Nicosix | 2002 |
74 | RAPITEAU Florian | 1 | Oann DRAFT 2023 | 1998 |
75 | LAPEIRA Paul | 1 | Andy55 | 2000 |
Re: [7] 20230326 - La Roue Tourangelle Centre Val de Loire - Trophée Groupama Paris Val de Loire (1.1)
Lun 27 Mar 2023, 00:58
Détail par équipe
Damienleflahute | 322 | |
PEREZ Anthony | 100 | |
PENHOËT Paul | 80 | |
FINE Eddy | 70 | |
CARDIS Romain | 35 | |
RAUGEL Antoine | 23 | |
GRELLIER Fabien | 9 | |
RIVARD Nicolas | 5 | |
Flo21495 | 204 | |
THIJSSEN Gerben | 145 | |
JEANNIERE Emilien | 40 | |
WELTEN Bram | 19 | |
LOPEZ | 202 | |
BARBIER Pierre | 125 | |
MARTIN SANZ Gotzon | 50 | |
CARVALHO Andre Rodrigues | 22 | |
CIMOLAI Davide | 3 | |
PETIT Adrien | 2 | |
Roxydelice | 176 | |
DUPONT Timothy | 90 | |
GUDMESTAD Tord | 60 | |
ANIOLKOWSKI Stanislaw | 26 | |
VINGEGAARD | 175 | |
TOWNSEND Rory | 175 | |
Ononpalui_48 | 164 | |
DE KLEIJN Arvid | 110 | |
BERASATEGI GARMENDIA Xabier | 17 | |
IRIBAR JAUREGI Unai | 16 | |
HÄNNINEN Jaakko | 15 | |
JOSEPH Thomas | 4 | |
JENSEN August | 2 | |
Nono | 119 | |
GOLDSTEIN Edo | 30 | |
ZIJLAARD Maikel | 27 | |
EDVARDSEN-FREDHEIM Stian | 24 | |
DVERSNES Fredrik | 18 | |
CLYNHENS Toon | 13 | |
PALENI Enzo | 5 | |
LARSEN Niklas | 2 | |
Chrisroyer | 84 | |
MORIN Emmanuel | 45 | |
GOEMAN Andreas | 25 | |
GIRARD Damien | 6 | |
LOBATO DEL VALLE Juan Jose | 5 | |
BERCKMOES Jenno | 3 | |
Thrice | 74 | |
MIHKELS Madis | 29 | |
BRUN Nils | 20 | |
DELACROIX Théo | 14 | |
LE BERRE Mathis | 11 | |
Blouss | 65 | |
GRONDIN Donavan Vincent | 55 | |
TESSON Jason | 6 | |
LE NY Jean-Louis | 4 | |
Lenissart | 35 | |
MOLLY Kenny | 21 | |
WOOD Harrison | 6 | |
MAURELET Flavien | 5 | |
HEMING Mika | 3 | |
Matthmic | 28 | |
CALMEJANE Lilian | 28 | |
KÜNG | 22 | |
PICHON Laurent | 8 | |
VAN DEN BERG Lars | 7 | |
BONIFAZIO Niccolo | 7 | |
Nopik | 22 | |
KOLZE CHANGIZI Sebastian | 8 | |
VANDENBRANDEN Noah | 8 | |
GUEGAN Maël | 6 | |
Ben76 | 16 | |
SCOTT Jacob | 8 | |
JOHANSEN Julius | 5 | |
MANZIN Lorrenzo | 3 | |
Marcella | 12 | |
CHRISTENSEN Ryan | 12 | |
Andy55 | 11 | |
GATE Aaron | 6 | |
HANSEN Marcus Sander | 4 | |
LAPEIRA Paul | 1 | |
Doutey_fdjeux_fan | 10 | |
LEVEAU Jérémy | 10 | |
Nicosix | 8 | |
BOUDAT Thomas | 7 | |
AZPARREN IRURZUN Enekoitz | 1 | |
Oann | 8 | |
THOMAS Benjamin | 7 | |
RAPITEAU Florian | 1 | |
Cedrick2 | 7 | |
DE POOTER Dries | 7 | |
HIGUITA | 5 | |
TABELLION Valentin | 3 | |
RELAES Jacob | 1 | |
MARCHAND Gianni | 1 | |
Madiot78 | 4 | |
JARNET Maxime | 4 | |
Josedin | 4 | |
ROLLAND Brieuc | 4 | |
Tilbud | 2 | |
PELLAUD Simon | 2 | |
Coalize | 2 | |
HAGA Chad | 2 |
- Contenu sponsorisé
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|