Re: [4] 20220612 - Critérium du Dauphiné (2.WT1)
Lun 13 Juin 2022, 12:24
Etape 1 : La Voulte-sur-Rhône - Beauchastel (192 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
VAN AERT Wout | 25 | Flandria | 1994 | |
1 | VAN AERT Wout | 75 | Flandria | 1994 |
2 | HAYTER Ethan | 60 | CaramelMou | 1998 |
3 | QUINN Sean | 50 | Josedin | 2000 |
4 | PAGE Hugo | 44 | Coalize | 2001 |
5 | BOASSON HAGEN Edvald | 40 | Josedin | 1987 |
6 | STUYVEN Jasper | 36 | Tontonstou | 1992 |
7 | VENTURINI Clément | 33 | Flo21495 | 1993 |
8 | VAN GILS Maxim | 30 | Blouss | 1999 |
9 | THOMAS Benjamin | 27 | Oann | 1995 |
10 | STEIMLE Jannik | 25 | Tilbud | 1996 |
11 | VELASCO Simone | 23 | Oann | 1995 |
12 | CRAS Steff | 21 | Madiot78 | 1996 |
13 | VERMAERKE Kevin | 19 | Chrisroyer | 2000 |
14 | BONNAMOUR Franck | 17 | Marollais | 1995 |
15 | DEWULF Stan | 15 | Tontonstou | 1997 |
16 | KONRAD Patrick | 14 | Ononpalui_48 | 1991 |
17 | GOLDSTEIN Omer | 13 | Nono | 1996 |
18 | FINE Eddy | 12 | Damienleflahute | 1997 |
19 | POLITT Nils | 11 | Madiot78 | 1994 |
20 | LOUVEL Matis | 10 | Alexouil33 | 1999 |
21 | DUJARDIN Sandy | 9 | Nono | 1997 |
22 | JOHANNESSEN Tobias Halland | 8 | Nicosix RESERVE | 1999 |
23 | TIBERI Antonio | 7 | Tontonstou | 2001 |
24 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 6 | Ononpalui_48 | 1990 |
25 | KEUKELEIRE Jens | 5 | Matthmic | 1988 |
26 | RIABUSHENKO Aliaksandr | 5 | Roxydelice | 1995 |
27 | BAKELANTS Jan | 5 | Cytep | 1986 |
28 | LIETAER Eliot | 5 | Ononpalui_48 | 1990 |
29 | NIV Guy | 5 | Blouss | 1994 |
30 | ROGLIC Primoz | 5 | Roxydelice | 1989 |
31 | MCNULTY Brandon | 4 | Oann | 1998 |
32 | DOUBEY Fabien | 4 | Matthmic | 1993 |
33 | JORGENSON Matteo | 4 | CaramelMou | 1999 |
34 | PÖSTLBERGER Lukas | 4 | Tosach | 1992 |
35 | GOOSSENS Kobe | 4 | Tilbud | 1996 |
36 | HONORE Mikkel Frølich | 3 | Ballack150 | 1997 |
37 | ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo | 3 | Ononpalui_48 | 1999 |
38 | SANCHEZ GIL Luis Leon | 3 | Flo21495 | 1983 |
39 | LE GAC Olivier | 3 | Josedin | 1993 |
40 | CONCA Filippo | 3 | Allobroges | 1998 |
41 | DUNBAR Eddie | 2 | Thejul | 1996 |
42 | GUERREIRO Ruben Antonio Almeida | 2 | Tilbud | 1994 |
43 | O'CONNOR Ben | 2 | Cedrick2 | 1995 |
44 | PARET-PEINTRE Aurélien | 2 | Nono | 1996 |
45 | DE BOD Stefan | 2 | Nicosix | 1996 |
46 | CAVAGNA Rémi | 2 | Josedin | 1995 |
47 | BENOOT Tiesj | 2 | Tontonstou | 1994 |
48 | SHAW James | 2 | Blouss | 1996 |
49 | BRENNER Marco | 2 | Ballack150 | 2002 |
50 | CATTANEO Mattia | 2 | Alexouil33 | 1990 |
51 | TOUMIRE Hugo | 1 | Allobroges | 2001 |
52 | SKUJINS Toms | 1 | Tilbud | 1991 |
53 | BARGUIL Warren | 1 | CaramelMou | 1991 |
54 | AYUSO PESQUERA Juan | 1 | Thrice | 2002 |
55 | ARMIRAIL Bruno | 1 | Thejul | 1994 |
56 | FROOME Chris | 1 | Pagliaorba | 1985 |
57 | OWSIAN Lukasz | 1 | Thrice | 1990 |
58 | KWIATKOWSKI Michal | 1 | Cedrick2 | 1990 |
59 | DONOVAN Mark | 1 | Matthmic | 1999 |
60 | NATAROV Yuriy | 1 | Marollais | 1996 |
Résultats Complets
Re: [4] 20220612 - Critérium du Dauphiné (2.WT1)
Mar 14 Juin 2022, 19:24
Etape 2 : Saint-Péray - Brives-Charensac (170 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
VUILLERMOZ Alexis | 25 | Ben76 | 1988 | |
1 | VUILLERMOZ Alexis | 75 | Ben76 | 1988 |
2 | SKAARSETH Anders | 60 | Ben76 | 1995 |
3 | LE GAC Olivier | 50 | Josedin | 1993 |
4 | VERMAERKE Kevin | 44 | Chrisroyer | 2000 |
5 | DELAPLACE Anthony | 40 | Andy55 | 1989 |
6 | VAN AERT Wout | 36 | Flandria | 1994 |
7 | HAYTER Ethan | 33 | CaramelMou | 1998 |
8 | PAGE Hugo | 30 | Coalize | 2001 |
9 | VENTURINI Clément | 27 | Flo21495 | 1993 |
10 | RIABUSHENKO Aliaksandr | 25 | Roxydelice | 1995 |
11 | LOUVEL Matis | 23 | Alexouil33 | 1999 |
12 | STUYVEN Jasper | 21 | Tontonstou | 1992 |
13 | THOMAS Benjamin | 19 | Oann | 1995 |
14 | HONORE Mikkel Frølich | 17 | Ballack150 | 1997 |
15 | POLITT Nils | 15 | Madiot78 | 1994 |
16 | BOASSON HAGEN Edvald | 14 | Josedin | 1987 |
17 | CLARKE Simon | 13 | Madiot78 | 1986 |
18 | KONRAD Patrick | 12 | Ononpalui_48 | 1991 |
19 | JORGENSON Matteo | 11 | CaramelMou | 1999 |
20 | GUERREIRO Ruben Antonio Almeida | 10 | Tilbud | 1994 |
21 | OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves | 9 | Allobroges | 1996 |
22 | QUINN Sean | 8 | Josedin | 2000 |
23 | CARUSO Damiano | 7 | Coalize | 1987 |
24 | KWIATKOWSKI Michal | 6 | Cedrick2 | 1990 |
25 | LIETAER Eliot | 5 | Ononpalui_48 | 1990 |
26 | IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | 5 | Cedrick2 | 1987 |
27 | O'CONNOR Ben | 5 | Cedrick2 | 1995 |
28 | GUGLIELMI Simon | 5 | Allobroges | 1997 |
29 | BARGUIL Warren | 5 | CaramelMou | 1991 |
30 | FROOME Chris | 5 | Pagliaorba | 1985 |
31 | ELISSONDE Kenny | 4 | Tilbud | 1991 |
32 | DOULL Owain | 4 | Werbju | 1993 |
33 | AYUSO PESQUERA Juan | 4 | Thrice | 2002 |
34 | ROGLIC Primoz | 4 | Roxydelice | 1989 |
35 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 4 | Ononpalui_48 | 1990 |
36 | KEUKELEIRE Jens | 3 | Matthmic | 1988 |
37 | CATTANEO Mattia | 3 | Alexouil33 | 1990 |
38 | VAN AVERMAET Greg | 3 | Nono | 1985 |
39 | DUNBAR Eddie | 3 | Thejul | 1996 |
40 | GANNA Filippo | 3 | Werbju | 1996 |
41 | GRIGNARD Sébastien | 2 | Coalize | 1999 |
42 | VAN GILS Maxim | 2 | Blouss | 1999 |
43 | VELASCO Simone | 2 | Oann | 1995 |
44 | NAESEN Oliver | 2 | Thrice | 1990 |
45 | BAKELANTS Jan | 2 | Cytep | 1986 |
46 | HAIG Jack | 2 | Cedrick2 | 1993 |
47 | BONNAMOUR Franck | 2 | Marollais | 1995 |
48 | MCNULTY Brandon | 2 | Oann | 1998 |
49 | SCHULTZ Nicholas | 2 | Nopik | 1994 |
50 | MEINTJES Louis | 2 | Marcella | 1992 |
51 | CRAS Steff | 1 | Madiot78 | 1996 |
52 | DOUBEY Fabien | 1 | Matthmic | 1993 |
53 | GENIETS Kévin | 1 | Andy55 | 1997 |
54 | GAUDU David | 1 | Oann | 1996 |
55 | GALLOPIN Tony | 1 | Coalize | 1988 |
56 | MAS NICOLAU Enric | 1 | Pagliaorba | 1995 |
57 | MOLARD Rudy | 1 | Madiot78 | 1989 |
58 | GOLDSTEIN Omer | 1 | Nono | 1996 |
59 | BENNETT George | 1 | Cytep | 1990 |
60 | BAGIOLI Andrea | 1 | Blouss | 1999 |
Résultats Complets
Re: [4] 20220612 - Critérium du Dauphiné (2.WT1)
Mar 14 Juin 2022, 19:35
Etape 3 : Saint-Paulien - Chastreix-Sancy (169 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
VAN AERT Wout | 25 | Flandria | 1994 | |
1 | GAUDU David | 75 | Oann | 1996 |
2 | VAN AERT Wout | 60 | Flandria | 1994 |
3 | LAFAY Victor | 50 | Madiot78 | 1996 |
4 | GUERREIRO Ruben Antonio Almeida | 44 | Tilbud | 1994 |
5 | GENIETS Kévin | 40 | Andy55 | 1997 |
6 | SCHULTZ Nicholas | 36 | Nopik | 1994 |
7 | CARUSO Damiano | 33 | Coalize | 1987 |
8 | TEUNS Dylan | 30 | Werbju | 1992 |
9 | JORGENSON Matteo | 27 | CaramelMou | 1999 |
10 | MCNULTY Brandon | 25 | Oann | 1998 |
11 | JOHANNESSEN Tobias Halland | 23 | Nicosix RESERVE | 1999 |
12 | ROGLIC Primoz | 21 | Roxydelice | 1989 |
13 | ELISSONDE Kenny | 19 | Tilbud | 1991 |
14 | AYUSO PESQUERA Juan | 17 | Thrice | 2002 |
15 | O'CONNOR Ben | 15 | Cedrick2 | 1995 |
16 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 14 | Ononpalui_48 | 1990 |
17 | CRAS Steff | 13 | Madiot78 | 1996 |
18 | KONRAD Patrick | 12 | Ononpalui_48 | 1991 |
19 | KELDERMAN Wilco | 11 | Madiot78 | 1991 |
20 | BAGIOLI Andrea | 10 | Blouss | 1999 |
21 | GEOGHEGAN HART Tao | 9 | Madiot78 | 1995 |
22 | MAS NICOLAU Enric | 8 | Pagliaorba | 1995 |
23 | HAIG Jack | 7 | Cedrick2 | 1993 |
24 | DUNBAR Eddie | 6 | Thejul | 1996 |
25 | MEINTJES Louis | 5 | Marcella | 1992 |
26 | CATTANEO Mattia | 5 | Alexouil33 | 1990 |
27 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 5 | Werbju | 1996 |
28 | BATTISTELLA Samuele | 5 | Tilbud | 1998 |
29 | TIBERI Antonio | 5 | Tontonstou | 2001 |
30 | HONORE Mikkel Frølich | 5 | Ballack150 | 1997 |
31 | BENNETT George | 4 | Cytep | 1990 |
32 | SANCHEZ GIL Luis Leon | 4 | Flo21495 | 1983 |
33 | HIRT Jan | 4 | Nono | 1991 |
34 | SKUJINS Toms | 4 | Tilbud | 1991 |
35 | FROOME Chris | 4 | Pagliaorba | 1985 |
36 | KWIATKOWSKI Michal | 3 | Cedrick2 | 1990 |
37 | GESCHKE Simon | 3 | Marollais | 1986 |
38 | VERONA QUINTANILLA Carlos | 3 | Josedin | 1992 |
39 | MOLARD Rudy | 3 | Madiot78 | 1989 |
40 | GOOSSENS Kobe | 3 | Tilbud | 1996 |
41 | GUGLIELMI Simon | 2 | Allobroges | 1997 |
42 | VAN GILS Maxim | 2 | Blouss | 1999 |
43 | VUILLERMOZ Alexis | 2 | Ben76 | 1988 |
44 | LIETAER Eliot | 2 | Ononpalui_48 | 1990 |
45 | DE BOD Stefan | 2 | Nicosix | 1996 |
46 | ARMIRAIL Bruno | 2 | Thejul | 1994 |
47 | BOUCHARD Geoffrey | 2 | Alexouil33 | 1992 |
48 | BAKELANTS Jan | 2 | Cytep | 1986 |
49 | HUYS Laurens | 2 | Nicosix | 1998 |
50 | FABBRO Matteo | 2 | Flo21495 | 1995 |
51 | HAYTER Ethan | 1 | CaramelMou | 1998 |
52 | CLARKE Simon | 1 | Madiot78 | 1986 |
53 | GRMAY Tsgabu Gebremaryam | 1 | CaramelMou | 1991 |
54 | BARGUIL Warren | 1 | CaramelMou | 1991 |
55 | BOUET Maxime | 1 | Lenissart | 1986 |
56 | ROMO OLIVER Javier | 1 | Cedrick2 | 1999 |
57 | ZEITS Andrey | 1 | Blouss | 1986 |
58 | VERMAERKE Kevin | 1 | Chrisroyer | 2000 |
59 | COLLEONI Kevin | 1 | Coalize | 1999 |
60 | ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo | 1 | Ononpalui_48 | 1999 |
Résultats Complets
Re: [4] 20220612 - Critérium du Dauphiné (2.WT1)
Mar 14 Juin 2022, 19:48
Etape 4 : Montbrison - La Bâtie d'Urfé I.T.T. (31,9 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
VAN AERT Wout | 25 | Flandria | 1994 | |
1 | GANNA Filippo | 75 | Werbju | 1996 |
2 | VAN AERT Wout | 60 | Flandria | 1994 |
3 | HAYTER Ethan | 50 | CaramelMou | 1998 |
4 | CATTANEO Mattia | 44 | Alexouil33 | 1990 |
5 | ROGLIC Primoz | 40 | Roxydelice | 1989 |
6 | DURBRIDGE Luke | 36 | Kivolanov_Volabov | 1991 |
7 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 33 | Werbju | 1996 |
8 | CARUSO Damiano | 30 | Coalize | 1987 |
9 | GEOGHEGAN HART Tao | 27 | Madiot78 | 1995 |
10 | AYUSO PESQUERA Juan | 25 | Thrice | 2002 |
11 | JORGENSON Matteo | 23 | CaramelMou | 1999 |
12 | STEIMLE Jannik | 21 | Tilbud | 1996 |
13 | KWIATKOWSKI Michal | 19 | Cedrick2 | 1990 |
14 | O'CONNOR Ben | 17 | Cedrick2 | 1995 |
15 | KELDERMAN Wilco | 15 | Madiot78 | 1991 |
16 | TIBERI Antonio | 14 | Tontonstou | 2001 |
17 | ARMIRAIL Bruno | 13 | Thejul | 1994 |
18 | CAVAGNA Rémi | 12 | Josedin | 1995 |
19 | MAS NICOLAU Enric | 11 | Pagliaorba | 1995 |
20 | GUERNALEC Thibault | 10 | Werbju | 1997 |
21 | SANCHEZ GIL Luis Leon | 9 | Flo21495 | 1983 |
22 | KONRAD Patrick | 8 | Ononpalui_48 | 1991 |
23 | GAUDU David | 7 | Oann | 1996 |
24 | TEUNS Dylan | 6 | Werbju | 1992 |
25 | HAIG Jack | 5 | Cedrick2 | 1993 |
26 | HEIDEMANN Miguel | 5 | Ballack150 | 1998 |
27 | NORSGAARD JØRGENSEN Mathias | 5 | Tilbud | 1997 |
28 | JOHANNESSEN Tobias Halland | 5 | Nicosix RESERVE | 1999 |
29 | POLITT Nils | 5 | Madiot78 | 1994 |
30 | SLEEN Torjus | 5 | Chrisroyer | 1997 |
31 | THOMAS Benjamin | 4 | Oann | 1995 |
32 | MCNULTY Brandon | 4 | Oann | 1998 |
33 | MOLARD Rudy | 4 | Madiot78 | 1989 |
34 | GUERREIRO Ruben Antonio Almeida | 4 | Tilbud | 1994 |
35 | MEINTJES Louis | 4 | Marcella | 1992 |
36 | VERMAERKE Kevin | 3 | Chrisroyer | 2000 |
37 | LOUVEL Matis | 3 | Alexouil33 | 1999 |
38 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 3 | Ononpalui_48 | 1990 |
39 | SCHULTZ Nicholas | 3 | Nopik | 1994 |
40 | JOHANSEN Julius | 3 | Ben76 | 1999 |
41 | PÖSTLBERGER Lukas | 2 | Tosach | 1992 |
42 | KRUIJSWIJK Steven | 2 | Doutey_fdjeux_fan | 1987 |
43 | BAKELANTS Jan | 2 | Cytep | 1986 |
44 | GOOSSENS Kobe | 2 | Tilbud | 1996 |
45 | DUNBAR Eddie | 2 | Thejul | 1996 |
46 | BRENNER Marco | 2 | Ballack150 | 2002 |
47 | BAGIOLI Andrea | 2 | Blouss | 1999 |
48 | NAESEN Oliver | 2 | Thrice | 1990 |
49 | BATTISTELLA Samuele | 2 | Tilbud | 1998 |
50 | GALLOPIN Tony | 2 | Coalize | 1988 |
51 | BOUET Maxime | 1 | Lenissart | 1986 |
52 | BOUCHARD Geoffrey | 1 | Alexouil33 | 1992 |
53 | SKUJINS Toms | 1 | Tilbud | 1991 |
54 | DEWULF Stan | 1 | Tontonstou | 1997 |
55 | GREGAARD WILSLY Jonas | 1 | Coalize | 1996 |
56 | DELAPLACE Anthony | 1 | Andy55 | 1989 |
57 | VAN GILS Maxim | 1 | Blouss | 1999 |
58 | STUYVEN Jasper | 1 | Tontonstou | 1992 |
59 | BENNETT George | 1 | Cytep | 1990 |
60 | GESCHKE Simon | 1 | Marollais | 1986 |
Résultats Complets
Re: [4] 20220612 - Critérium du Dauphiné (2.WT1)
Mar 14 Juin 2022, 19:58
Etape 5 : Thizy-les-Bourgs - Chaintré (162,5 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
VAN AERT Wout | 25 | Flandria | 1994 | |
1 | VAN AERT Wout | 75 | Flandria | 1994 |
2 | MEEUS Jordi | 60 | Cedrick2 | 1998 |
3 | HAYTER Ethan | 50 | CaramelMou | 1998 |
4 | BOASSON HAGEN Edvald | 44 | Josedin | 1987 |
5 | PAGE Hugo | 40 | Coalize | 2001 |
6 | STUYVEN Jasper | 36 | Tontonstou | 1992 |
7 | BAGIOLI Andrea | 33 | Blouss | 1999 |
8 | BAKELANTS Jan | 30 | Cytep | 1986 |
9 | LOUVEL Matis | 27 | Alexouil33 | 1999 |
10 | MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian | 25 | Blouss | 1994 |
11 | SCHÖNBERGER Sebastian | 23 | CaramelMou | 1994 |
12 | VENTURINI Clément | 21 | Flo21495 | 1993 |
13 | CLARKE Simon | 19 | Madiot78 | 1986 |
14 | LAPORTE Christophe | 17 | Tosach | 1992 |
15 | THOMAS Benjamin | 15 | Oann | 1995 |
16 | MOZZATO Luca | 14 | Oann | 1998 |
17 | POLITT Nils | 13 | Madiot78 | 1994 |
18 | MCNULTY Brandon | 12 | Oann | 1998 |
19 | RIABUSHENKO Aliaksandr | 11 | Roxydelice | 1995 |
20 | BONNAMOUR Franck | 10 | Marollais | 1995 |
21 | GUERREIRO Ruben Antonio Almeida | 9 | Tilbud | 1994 |
22 | GEOGHEGAN HART Tao | 8 | Madiot78 | 1995 |
23 | SWEENY Harrison | 7 | Cedrick2 | 1998 |
24 | JOHANNESSEN Tobias Halland | 6 | Nicosix RESERVE | 1999 |
25 | DOUBEY Fabien | 5 | Matthmic | 1993 |
26 | DUNBAR Eddie | 5 | Thejul | 1996 |
27 | CATTANEO Mattia | 5 | Alexouil33 | 1990 |
28 | SKUJINS Toms | 5 | Tilbud | 1991 |
29 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 5 | Ononpalui_48 | 1990 |
30 | JORGENSON Matteo | 5 | CaramelMou | 1999 |
31 | KONRAD Patrick | 4 | Ononpalui_48 | 1991 |
32 | CARUSO Damiano | 4 | Coalize | 1987 |
33 | QUINN Sean | 4 | Josedin | 2000 |
34 | MEINTJES Louis | 4 | Marcella | 1992 |
35 | ELISSONDE Kenny | 4 | Tilbud | 1991 |
36 | VAN GILS Maxim | 3 | Blouss | 1999 |
37 | O'CONNOR Ben | 3 | Cedrick2 | 1995 |
38 | FINE Eddy | 3 | Damienleflahute | 1997 |
39 | ROGLIC Primoz | 3 | Roxydelice | 1989 |
40 | HONORE Mikkel Frølich | 3 | Ballack150 | 1997 |
41 | MOLARD Rudy | 2 | Madiot78 | 1989 |
42 | GAUDU David | 2 | Oann | 1996 |
43 | TEUNS Dylan | 2 | Werbju | 1992 |
44 | NAESEN Oliver | 2 | Thrice | 1990 |
45 | BARGUIL Warren | 2 | CaramelMou | 1991 |
46 | MADOUAS Valentin | 2 | Flo21495 | 1996 |
47 | AYUSO PESQUERA Juan | 2 | Thrice | 2002 |
48 | HAIG Jack | 2 | Cedrick2 | 1993 |
49 | DE BOD Stefan | 2 | Nicosix | 1996 |
50 | CRAS Steff | 2 | Madiot78 | 1996 |
51 | GOLDSTEIN Omer | 1 | Nono | 1996 |
52 | GESCHKE Simon | 1 | Marollais | 1986 |
53 | LIETAER Eliot | 1 | Ononpalui_48 | 1990 |
54 | ZEITS Andrey | 1 | Blouss | 1986 |
55 | BATTISTELLA Samuele | 1 | Tilbud | 1998 |
56 | CAVAGNA Rémi | 1 | Josedin | 1995 |
57 | MAS NICOLAU Enric | 1 | Pagliaorba | 1995 |
58 | GOOSSENS Kobe | 1 | Tilbud | 1996 |
59 | KELDERMAN Wilco | 1 | Madiot78 | 1991 |
60 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 1 | Werbju | 1996 |
Résultats Complets
Re: [4] 20220612 - Critérium du Dauphiné (2.WT1)
Mar 14 Juin 2022, 23:25
Etape 6 : Rives - Gap (196,5 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
VAN AERT Wout | 25 | Flandria | 1994 | |
1 | FERRON Valentin | 75 | Lenissart | 1998 |
2 | ROLLAND Pierre | 60 | Nicosix | 1986 |
3 | BARGUIL Warren | 50 | CaramelMou | 1991 |
4 | BAGIOLI Andrea | 44 | Blouss | 1999 |
5 | BOUCHARD Geoffrey | 40 | Alexouil33 | 1992 |
6 | LAFAY Victor | 36 | Madiot78 | 1996 |
7 | BOASSON HAGEN Edvald | 33 | Josedin | 1987 |
8 | GROENEWEGEN Dylan | 30 | Flo21495 | 1993 |
9 | LOUVEL Matis | 27 | Alexouil33 | 1999 |
10 | MEEUS Jordi | 25 | Cedrick2 | 1998 |
11 | VAN AERT Wout | 23 | Flandria | 1994 |
12 | MOZZATO Luca | 21 | Oann | 1998 |
13 | PAGE Hugo | 19 | Coalize | 2001 |
14 | CLARKE Simon | 17 | Madiot78 | 1986 |
15 | HAYTER Ethan | 15 | CaramelMou | 1998 |
16 | STUYVEN Jasper | 14 | Tontonstou | 1992 |
17 | VAN GESTEL Dries | 13 | Tilbud | 1994 |
18 | VENTURINI Clément | 12 | Flo21495 | 1993 |
19 | RIABUSHENKO Aliaksandr | 11 | Roxydelice | 1995 |
20 | BAKELANTS Jan | 10 | Cytep | 1986 |
21 | CARUSO Damiano | 9 | Coalize | 1987 |
22 | GUERREIRO Ruben Antonio Almeida | 8 | Tilbud | 1994 |
23 | VAN GILS Maxim | 7 | Blouss | 1999 |
24 | GENIETS Kévin | 6 | Andy55 | 1997 |
25 | DOUBEY Fabien | 5 | Matthmic | 1993 |
26 | DUJARDIN Sandy | 5 | Nono | 1997 |
27 | GAUDU David | 5 | Oann | 1996 |
28 | JOHANNESSEN Tobias Halland | 5 | Nicosix RESERVE | 1999 |
29 | FINE Eddy | 5 | Damienleflahute | 1997 |
30 | BENOOT Tiesj | 5 | Tontonstou | 1994 |
31 | ROGLIC Primoz | 4 | Roxydelice | 1989 |
32 | JORGENSON Matteo | 4 | CaramelMou | 1999 |
33 | HAIG Jack | 4 | Cedrick2 | 1993 |
34 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 4 | Ononpalui_48 | 1990 |
35 | MCNULTY Brandon | 4 | Oann | 1998 |
36 | GOLDSTEIN Omer | 3 | Nono | 1996 |
37 | SKUJINS Toms | 3 | Tilbud | 1991 |
38 | CATTANEO Mattia | 3 | Alexouil33 | 1990 |
39 | GEOGHEGAN HART Tao | 3 | Madiot78 | 1995 |
40 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 3 | Werbju | 1996 |
41 | DUNBAR Eddie | 2 | Thejul | 1996 |
42 | MÜHLBERGER Gregor | 2 | Marollais | 1994 |
43 | CRAS Steff | 2 | Madiot78 | 1996 |
44 | VERMAERKE Kevin | 2 | Chrisroyer | 2000 |
45 | BENNETT George | 2 | Cytep | 1990 |
46 | MOLARD Rudy | 2 | Madiot78 | 1989 |
47 | VELASCO Simone | 2 | Oann | 1995 |
48 | KONRAD Patrick | 2 | Ononpalui_48 | 1991 |
49 | O'CONNOR Ben | 2 | Cedrick2 | 1995 |
50 | KRUIJSWIJK Steven | 2 | Doutey_fdjeux_fan | 1987 |
51 | MEINTJES Louis | 1 | Marcella | 1992 |
52 | SCHÖNBERGER Sebastian | 1 | CaramelMou | 1994 |
53 | HONORE Mikkel Frølich | 1 | Ballack150 | 1997 |
54 | DONOVAN Mark | 1 | Matthmic | 1999 |
55 | POLITT Nils | 1 | Madiot78 | 1994 |
56 | MAS NICOLAU Enric | 1 | Pagliaorba | 1995 |
57 | IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | 1 | Cedrick2 | 1987 |
58 | SANCHEZ GIL Luis Leon | 1 | Flo21495 | 1983 |
59 | SCHULTZ Nicholas | 1 | Nopik | 1994 |
60 | TOUMIRE Hugo | 1 | Allobroges | 2001 |
Résultats Complets
Re: [4] 20220612 - Critérium du Dauphiné (2.WT1)
Mar 14 Juin 2022, 23:50
Etape 7 : Saint-Chaffrey - Vaujany (135 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
ROGLIC Primoz | 25 | Roxydelice | 1989 | |
1 | VERONA QUINTANILLA Carlos | 75 | Josedin | 1992 |
2 | ROGLIC Primoz | 60 | Roxydelice | 1989 |
3 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 50 | Werbju | 1996 |
4 | O'CONNOR Ben | 44 | Cedrick2 | 1995 |
5 | JOHANNESSEN Tobias Halland | 40 | Nicosix RESERVE | 1999 |
6 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 36 | Ononpalui_48 | 1990 |
7 | GAUDU David | 33 | Oann | 1996 |
8 | MEINTJES Louis | 30 | Marcella | 1992 |
9 | GEOGHEGAN HART Tao | 27 | Madiot78 | 1995 |
10 | HAIG Jack | 25 | Cedrick2 | 1993 |
11 | CARUSO Damiano | 23 | Coalize | 1987 |
12 | GUERREIRO Ruben Antonio Almeida | 21 | Tilbud | 1994 |
13 | KONRAD Patrick | 19 | Ononpalui_48 | 1991 |
14 | JORGENSON Matteo | 17 | CaramelMou | 1999 |
15 | VERMAERKE Kevin | 15 | Chrisroyer | 2000 |
16 | CRAS Steff | 14 | Madiot78 | 1996 |
17 | MCNULTY Brandon | 13 | Oann | 1998 |
18 | SCHULTZ Nicholas | 12 | Nopik | 1994 |
19 | HIRT Jan | 11 | Nono | 1991 |
20 | HAYTER Ethan | 10 | CaramelMou | 1998 |
21 | GESCHKE Simon | 9 | Marollais | 1986 |
22 | CATTANEO Mattia | 8 | Alexouil33 | 1990 |
23 | KRUIJSWIJK Steven | 7 | Doutey_fdjeux_fan | 1987 |
24 | GUGLIELMI Simon | 6 | Allobroges | 1997 |
25 | ELISSONDE Kenny | 5 | Tilbud | 1991 |
26 | KELDERMAN Wilco | 5 | Madiot78 | 1991 |
27 | PICCOLI James | 5 | Paul Girondins | 1991 |
28 | BAGIOLI Andrea | 5 | Blouss | 1999 |
29 | SKUJINS Toms | 5 | Tilbud | 1991 |
30 | GREGAARD WILSLY Jonas | 5 | Coalize | 1996 |
31 | HONORE Mikkel Frølich | 4 | Ballack150 | 1997 |
32 | SANCHEZ GIL Luis Leon | 4 | Flo21495 | 1983 |
33 | BENNETT George | 4 | Cytep | 1990 |
34 | PARET-PEINTRE Aurélien | 4 | Nono | 1996 |
35 | TOUMIRE Hugo | 4 | Allobroges | 2001 |
36 | LIETAER Eliot | 3 | Ononpalui_48 | 1990 |
37 | ZEITS Andrey | 3 | Blouss | 1986 |
38 | DE BOD Stefan | 3 | Nicosix | 1996 |
39 | BARGUIL Warren | 3 | CaramelMou | 1991 |
40 | MADOUAS Valentin | 3 | Flo21495 | 1996 |
41 | ARMIRAIL Bruno | 2 | Thejul | 1994 |
42 | LAFAY Victor | 2 | Madiot78 | 1996 |
43 | STORER Michael | 2 | Andy55 | 1997 |
44 | SKAARSETH Anders | 2 | Ben76 | 1995 |
45 | BOUCHARD Geoffrey | 2 | Alexouil33 | 1992 |
46 | ROLLAND Pierre | 2 | Nicosix | 1986 |
47 | FABBRO Matteo | 2 | Flo21495 | 1995 |
48 | MÜHLBERGER Gregor | 2 | Marollais | 1994 |
49 | DONOVAN Mark | 2 | Matthmic | 1999 |
50 | SCHÖNBERGER Sebastian | 2 | CaramelMou | 1994 |
51 | GENIETS Kévin | 1 | Andy55 | 1997 |
52 | THOMAS Benjamin | 1 | Oann | 1995 |
53 | GOOSSENS Kobe | 1 | Tilbud | 1996 |
54 | GALLOPIN Tony | 1 | Coalize | 1988 |
55 | BOUET Maxime | 1 | Lenissart | 1986 |
56 | VUILLERMOZ Alexis | 1 | Ben76 | 1988 |
57 | DUNBAR Eddie | 1 | Thejul | 1996 |
58 | COMBAUD Romain | 1 | Thejul | 1991 |
59 | VAN GILS Maxim | 1 | Blouss | 1999 |
60 | HUYS Laurens | 1 | Nicosix | 1998 |
Résultats Complets
Re: [4] 20220612 - Critérium du Dauphiné (2.WT1)
Mer 15 Juin 2022, 00:07
Etape 8 : Saint-Alban-Leysse - Plateau de Solaison (139 km)
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 75 | Werbju | 1996 |
2 | ROGLIC Primoz | 60 | Roxydelice | 1989 |
3 | O'CONNOR Ben | 50 | Cedrick2 | 1995 |
4 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 44 | Ononpalui_48 | 1990 |
5 | GUERREIRO Ruben Antonio Almeida | 40 | Tilbud | 1994 |
6 | CARUSO Damiano | 36 | Coalize | 1987 |
7 | MEINTJES Louis | 33 | Marcella | 1992 |
8 | HAIG Jack | 30 | Cedrick2 | 1993 |
9 | KRUIJSWIJK Steven | 27 | Doutey_fdjeux_fan | 1987 |
10 | JOHANNESSEN Tobias Halland | 25 | Nicosix RESERVE | 1999 |
11 | MCNULTY Brandon | 23 | Oann | 1998 |
12 | BENNETT George | 21 | Cytep | 1990 |
13 | GEOGHEGAN HART Tao | 19 | Madiot78 | 1995 |
14 | KONRAD Patrick | 17 | Ononpalui_48 | 1991 |
15 | BARGUIL Warren | 15 | CaramelMou | 1991 |
16 | CRAS Steff | 14 | Madiot78 | 1996 |
17 | BAGIOLI Andrea | 13 | Blouss | 1999 |
18 | HIRT Jan | 12 | Nono | 1991 |
19 | STORER Michael | 11 | Andy55 | 1997 |
20 | VERONA QUINTANILLA Carlos | 10 | Josedin | 1992 |
21 | JORGENSON Matteo | 9 | CaramelMou | 1999 |
22 | ZEITS Andrey | 8 | Blouss | 1986 |
23 | GOOSSENS Kobe | 7 | Tilbud | 1996 |
24 | VUILLERMOZ Alexis | 6 | Ben76 | 1988 |
25 | HAYTER Ethan | 5 | CaramelMou | 1998 |
26 | PICCOLI James | 5 | Paul Girondins | 1991 |
27 | GALLOPIN Tony | 5 | Coalize | 1988 |
28 | ELISSONDE Kenny | 5 | Tilbud | 1991 |
29 | SCHULTZ Nicholas | 5 | Nopik | 1994 |
30 | DUNBAR Eddie | 5 | Thejul | 1996 |
31 | SANCHEZ GIL Luis Leon | 4 | Flo21495 | 1983 |
32 | DONOVAN Mark | 4 | Matthmic | 1999 |
33 | MOLARD Rudy | 4 | Madiot78 | 1989 |
34 | GENIETS Kévin | 4 | Andy55 | 1997 |
35 | GAUDU David | 4 | Oann | 1996 |
36 | PARET-PEINTRE Aurélien | 3 | Nono | 1996 |
37 | BOUCHARD Geoffrey | 3 | Alexouil33 | 1992 |
38 | GREGAARD WILSLY Jonas | 3 | Coalize | 1996 |
39 | DE PLUS Laurens | 3 | Andy55 | 1995 |
40 | TIBERI Antonio | 3 | Tontonstou | 2001 |
41 | VELASCO Simone | 2 | Oann | 1995 |
42 | GUGLIELMI Simon | 2 | Allobroges | 1997 |
43 | LOUVEL Matis | 2 | Alexouil33 | 1999 |
44 | VAN GILS Maxim | 2 | Blouss | 1999 |
45 | CONCA Filippo | 2 | Allobroges | 1998 |
46 | VERMAERKE Kevin | 2 | Chrisroyer | 2000 |
47 | NAESEN Oliver | 2 | Thrice | 1990 |
48 | BOUET Maxime | 2 | Lenissart | 1986 |
49 | SKUJINS Toms | 2 | Tilbud | 1991 |
50 | KELDERMAN Wilco | 2 | Madiot78 | 1991 |
51 | PAGE Hugo | 1 | Coalize | 2001 |
52 | TOUMIRE Hugo | 1 | Allobroges | 2001 |
53 | GRELLIER Fabien | 1 | Damienleflahute | 1994 |
54 | MADOUAS Valentin | 1 | Flo21495 | 1996 |
55 | SKAARSETH Anders | 1 | Ben76 | 1995 |
56 | DE BOD Stefan | 1 | Nicosix | 1996 |
57 | BAKELANTS Jan | 1 | Cytep | 1986 |
58 | DELAPLACE Anthony | 1 | Andy55 | 1989 |
59 | ROLLAND Pierre | 1 | Nicosix | 1986 |
60 | BERNARD Julien | 1 | Werbju | 1992 |
Résultats Complets
Re: [4] 20220612 - Critérium du Dauphiné (2.WT1)
Mer 15 Juin 2022, 00:11
Classement Général
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | ROGLIC Primoz | 350 | Roxydelice | 1989 |
2 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 315 | Werbju | 1996 |
3 | O'CONNOR Ben | 280 | Cedrick2 | 1995 |
4 | CARUSO Damiano | 260 | Coalize | 1987 |
5 | HAIG Jack | 240 | Cedrick2 | 1993 |
6 | MEINTJES Louis | 220 | Marcella | 1992 |
7 | CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 200 | Ononpalui_48 | 1990 |
8 | GEOGHEGAN HART Tao | 180 | Madiot78 | 1995 |
9 | GUERREIRO Ruben Antonio Almeida | 160 | Tilbud | 1994 |
10 | JOHANNESSEN Tobias Halland | 140 | Nicosix RESERVE | 1999 |
11 | MCNULTY Brandon | 120 | Oann | 1998 |
12 | KONRAD Patrick | 110 | Ononpalui_48 | 1991 |
13 | JORGENSON Matteo | 100 | CaramelMou | 1999 |
14 | CRAS Steff | 90 | Madiot78 | 1996 |
15 | HAYTER Ethan | 85 | CaramelMou | 1998 |
16 | BAGIOLI Andrea | 80 | Blouss | 1999 |
17 | GAUDU David | 75 | Oann | 1996 |
18 | HIRT Jan | 70 | Nono | 1991 |
19 | VERONA QUINTANILLA Carlos | 65 | Josedin | 1992 |
20 | BENNETT George | 60 | Cytep | 1990 |
21 | KRUIJSWIJK Steven | 59 | Doutey_fdjeux_fan | 1987 |
22 | ELISSONDE Kenny | 58 | Tilbud | 1991 |
23 | SANCHEZ GIL Luis Leon | 57 | Flo21495 | 1983 |
24 | BARGUIL Warren | 56 | CaramelMou | 1991 |
25 | ZEITS Andrey | 55 | Blouss | 1986 |
26 | SCHULTZ Nicholas | 54 | Nopik | 1994 |
27 | GOOSSENS Kobe | 53 | Tilbud | 1996 |
28 | KELDERMAN Wilco | 52 | Madiot78 | 1991 |
29 | GUGLIELMI Simon | 51 | Allobroges | 1997 |
30 | DUNBAR Eddie | 50 | Thejul | 1996 |
31 | VERMAERKE Kevin | 49 | Chrisroyer | 2000 |
32 | GENIETS Kévin | 48 | Andy55 | 1997 |
33 | SKUJINS Toms | 47 | Tilbud | 1991 |
34 | CATTANEO Mattia | 46 | Alexouil33 | 1990 |
35 | VUILLERMOZ Alexis | 45 | Ben76 | 1988 |
36 | BOUCHARD Geoffrey | 44 | Alexouil33 | 1992 |
37 | MOLARD Rudy | 43 | Madiot78 | 1989 |
38 | GESCHKE Simon | 42 | Marollais | 1986 |
39 | DONOVAN Mark | 41 | Matthmic | 1999 |
40 | STORER Michael | 40 | Andy55 | 1997 |
41 | VAN GILS Maxim | 39 | Blouss | 1999 |
42 | DE BOD Stefan | 38 | Nicosix | 1996 |
43 | GREGAARD WILSLY Jonas | 37 | Coalize | 1996 |
44 | BOUET Maxime | 36 | Lenissart | 1986 |
45 | MADOUAS Valentin | 35 | Flo21495 | 1996 |
46 | TOUMIRE Hugo | 34 | Allobroges | 2001 |
47 | HONORE Mikkel Frølich | 33 | Ballack150 | 1997 |
48 | FABBRO Matteo | 32 | Flo21495 | 1995 |
49 | VAN AERT Wout | 31 | Flandria | 1994 |
50 | PARET-PEINTRE Aurélien | 30 | Nono | 1996 |
51 | SCHÖNBERGER Sebastian | 29 | CaramelMou | 1994 |
52 | SKAARSETH Anders | 28 | Ben76 | 1995 |
53 | PICCOLI James | 27 | Paul Girondins | 1991 |
54 | ROLLAND Pierre | 26 | Nicosix | 1986 |
55 | ARMIRAIL Bruno | 25 | Thejul | 1994 |
56 | LIETAER Eliot | 24 | Ononpalui_48 | 1990 |
57 | BAKELANTS Jan | 23 | Cytep | 1986 |
58 | THOMAS Benjamin | 22 | Oann | 1995 |
59 | VELASCO Simone | 21 | Oann | 1995 |
60 | LOUVEL Matis | 20 | Alexouil33 | 1999 |
61 | BONNAMOUR Franck | 19 | Marollais | 1995 |
62 | GALLOPIN Tony | 18 | Coalize | 1988 |
63 | MÜHLBERGER Gregor | 17 | Marollais | 1994 |
64 | IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | 16 | Cedrick2 | 1987 |
65 | POLITT Nils | 15 | Madiot78 | 1994 |
66 | TIBERI Antonio | 15 | Tontonstou | 2001 |
67 | DE PLUS Laurens | 15 | Andy55 | 1995 |
68 | CLARKE Simon | 15 | Madiot78 | 1986 |
69 | PAGE Hugo | 15 | Coalize | 2001 |
70 | CAVAGNA Rémi | 15 | Josedin | 1995 |
71 | BENOOT Tiesj | 15 | Tontonstou | 1994 |
72 | ROMO OLIVER Javier | 15 | Cedrick2 | 1999 |
73 | GOLDSTEIN Omer | 15 | Nono | 1996 |
74 | CONCA Filippo | 15 | Allobroges | 1998 |
75 | COMBAUD Romain | 15 | Thejul | 1991 |
76 | LAFAY Victor | 15 | Madiot78 | 1996 |
77 | NAESEN Oliver | 15 | Thrice | 1990 |
78 | DELAPLACE Anthony | 15 | Andy55 | 1989 |
79 | OWSIAN Lukasz | 15 | Thrice | 1990 |
80 | QUINN Sean | 15 | Josedin | 2000 |
81 | SLEEN Torjus | 15 | Chrisroyer | 1997 |
82 | GANNA Filippo | 15 | Werbju | 1996 |
83 | RIABUSHENKO Aliaksandr | 15 | Roxydelice | 1995 |
84 | VENTURINI Clément | 15 | Flo21495 | 1993 |
85 | DOUBEY Fabien | 15 | Matthmic | 1993 |
86 | SHAW James | 15 | Blouss | 1996 |
87 | ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo | 15 | Ononpalui_48 | 1999 |
88 | AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey | 15 | Tontonstou | 1986 |
89 | DEWULF Stan | 15 | Tontonstou | 1997 |
90 | HUYS Laurens | 15 | Nicosix | 1998 |
91 | DOULL Owain | 15 | Werbju | 1993 |
92 | SWEENY Harrison | 15 | Cedrick2 | 1998 |
93 | VAN AVERMAET Greg | 15 | Nono | 1985 |
94 | BATTISTELLA Samuele | 15 | Tilbud | 1998 |
95 | BOASSON HAGEN Edvald | 15 | Josedin | 1987 |
96 | GUERNALEC Thibault | 15 | Werbju | 1997 |
97 | NIV Guy | 15 | Blouss | 1994 |
98 | LE GAC Olivier | 15 | Josedin | 1993 |
99 | GRELLIER Fabien | 15 | Damienleflahute | 1994 |
100 | BIDARD François | 15 | Damienleflahute | 1992 |
101 | GRIGNARD Sébastien | 10 | Coalize | 1999 |
102 | KEUKELEIRE Jens | 10 | Matthmic | 1988 |
103 | FINE Eddy | 10 | Damienleflahute | 1997 |
104 | BERNARD Julien | 10 | Werbju | 1992 |
105 | NATAROV Yuriy | 10 | Marollais | 1996 |
106 | PÖSTLBERGER Lukas | 10 | Tosach | 1992 |
107 | TOLHOEK Antwan | 10 | Lenissart | 1994 |
108 | HARPER Chris | 10 | Tontonstou | 1994 |
109 | CHARMIG Anthon | 10 | CaramelMou | 1998 |
110 | OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves | 10 | Allobroges | 1996 |
111 | HEIDEMANN Miguel | 10 | Ballack150 | 1998 |
112 | CHAMPION Thomas | 10 | Doutey_fdjeux_fan | 1999 |
113 | PADUN Mark | 10 | Ballack150 | 1996 |
114 | BRENNER Marco | 10 | Ballack150 | 2002 |
115 | GRMAY Tsgabu Gebremaryam | 10 | CaramelMou | 1991 |
116 | JANSEN Amund Grøndahl | 10 | Nono | 1994 |
117 | COLLEONI Kevin | 10 | Coalize | 1999 |
118 | DURBRIDGE Luke | 10 | Kivolanov_Volabov | 1991 |
119 | FERRON Valentin | 10 | Lenissart | 1998 |
120 | BARBERO CUESTA Carlos | 10 | Nopik | 1991 |
121 | NORSGAARD JØRGENSEN Mathias | 10 | Tilbud | 1997 |
122 | ANDERSEN Idar | 10 | Allobroges | 1999 |
123 | VAN GESTEL Dries | 10 | Tilbud | 1994 |
124 | GRADEK Kamil | 10 | Cytep | 1990 |
125 | JOHANSEN Julius | 10 | Ben76 | 1999 |
Re: [4] 20220612 - Critérium du Dauphiné (2.WT1)
Mer 15 Juin 2022, 00:25
Classement par points
Classement de la montagne
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | VAN AERT Wout | 75 | Flandria | 1994 |
2 | HAYTER Ethan | 63 | CaramelMou | 1998 |
3 | BOASSON HAGEN Edvald | 52 | Josedin | 1987 |
4 | PAGE Hugo | 45 | Coalize | 2001 |
5 | ROLLAND Pierre | 40 | Nicosix | 1986 |
6 | FERRON Valentin | 35 | Lenissart | 1998 |
7 | ROGLIC Primoz | 30 | Roxydelice | 1989 |
8 | BAGIOLI Andrea | 25 | Blouss | 1999 |
9 | BARGUIL Warren | 20 | CaramelMou | 1991 |
10 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 15 | Werbju | 1996 |
Classement de la montagne
Coureur | Points | Equipe | AN | |
1 | ROLLAND Pierre | 75 | Nicosix | 1986 |
2 | VERONA QUINTANILLA Carlos | 63 | Josedin | 1992 |
3 | LAFAY Victor | 52 | Madiot78 | 1996 |
4 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 45 | Werbju | 1996 |
5 | ROGLIC Primoz | 40 | Roxydelice | 1989 |
6 | ELISSONDE Kenny | 35 | Tilbud | 1991 |
7 | HUYS Laurens | 30 | Nicosix | 1998 |
8 | STORER Michael | 25 | Andy55 | 1997 |
9 | FABBRO Matteo | 20 | Flo21495 | 1995 |
10 | DE PLUS Laurens | 15 | Andy55 | 1995 |
Re: [4] 20220612 - Critérium du Dauphiné (2.WT1)
Mer 15 Juin 2022, 00:29
Détail apr équipe
Cedrick2 | 907 | |
O'CONNOR Ben | 418 | |
HAIG Jack | 315 | |
MEEUS Jordi | 85 | |
KWIATKOWSKI Michal | 29 | |
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | 22 | |
SWEENY Harrison | 22 | |
ROMO OLIVER Javier | 16 | |
Madiot78 | 855 | |
GEOGHEGAN HART Tao | 273 | |
CRAS Steff | 157 | |
LAFAY Victor | 155 | |
KELDERMAN Wilco | 86 | |
CLARKE Simon | 65 | |
POLITT Nils | 60 | |
MOLARD Rudy | 59 | |
CaramelMou | 801 | |
HAYTER Ethan | 372 | |
JORGENSON Matteo | 200 | |
BARGUIL Warren | 153 | |
SCHÖNBERGER Sebastian | 55 | |
GRMAY Tsgabu Gebremaryam | 11 | |
CHARMIG Anthon | 10 | |
Werbju | 728 | |
VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | 542 | |
GANNA Filippo | 93 | |
TEUNS Dylan | 38 | |
GUERNALEC Thibault | 25 | |
DOULL Owain | 19 | |
BERNARD Julien | 11 | |
Roxydelice | 709 | |
ROGLIC Primoz | 642 | |
RIABUSHENKO Aliaksandr | 67 | |
Coalize | 692 | |
CARUSO Damiano | 402 | |
PAGE Hugo | 194 | |
GREGAARD WILSLY Jonas | 46 | |
GALLOPIN Tony | 27 | |
GRIGNARD Sébastien | 12 | |
COLLEONI Kevin | 11 | |
Tilbud | 674 | |
GUERREIRO Ruben Antonio Almeida | 298 | |
ELISSONDE Kenny | 130 | |
GOOSSENS Kobe | 71 | |
SKUJINS Toms | 68 | |
STEIMLE Jannik | 46 | |
BATTISTELLA Samuele | 23 | |
VAN GESTEL Dries | 23 | |
NORSGAARD JØRGENSEN Mathias | 15 | |
Josedin | 589 | |
VERONA QUINTANILLA Carlos | 216 | |
BOASSON HAGEN Edvald | 198 | |
QUINN Sean | 77 | |
LE GAC Olivier | 68 | |
CAVAGNA Rémi | 30 | |
Oann | 582 | |
MCNULTY Brandon | 207 | |
GAUDU David | 202 | |
THOMAS Benjamin | 88 | |
VELASCO Simone | 50 | |
MOZZATO Luca | 35 | |
Ononpalui_48 | 573 | |
CHAVES RUBIO Jhoan Esteban | 316 | |
KONRAD Patrick | 198 | |
LIETAER Eliot | 40 | |
ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo | 19 | |
Flandria | 560 | |
VAN AERT Wout | 560 | |
Blouss | 430 | |
BAGIOLI Andrea | 213 | |
VAN GILS Maxim | 87 | |
ZEITS Andrey | 68 | |
MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian | 25 | |
NIV Guy | 20 | |
SHAW James | 17 | |
Alexouil33 | 320 | |
CATTANEO Mattia | 116 | |
LOUVEL Matis | 112 | |
BOUCHARD Geoffrey | 92 | |
Flo21495 | 317 | |
VENTURINI Clément | 108 | |
SANCHEZ GIL Luis Leon | 82 | |
FABBRO Matteo | 56 | |
MADOUAS Valentin | 41 | |
GROENEWEGEN Dylan | 30 | |
Nicosix | 300 | |
ROLLAND Pierre | 204 | |
HUYS Laurens | 48 | |
DE BOD Stefan | 48 | |
Marcella | 299 | |
MEINTJES Louis | 299 | |
Andy55 | 268 | |
GENIETS Kévin | 100 | |
STORER Michael | 78 | |
DELAPLACE Anthony | 57 | |
DE PLUS Laurens | 33 | |
Ben76 | 258 | |
VUILLERMOZ Alexis | 154 | |
SKAARSETH Anders | 91 | |
JOHANSEN Julius | 13 | |
Nicosix RESERVE | 252 | |
JOHANNESSEN Tobias Halland | 252 | |
Tontonstou | 230 | |
STUYVEN Jasper | 108 | |
TIBERI Antonio | 44 | |
DEWULF Stan | 31 | |
BENOOT Tiesj | 22 | |
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey | 15 | |
HARPER Chris | 10 | |
Nono | 211 | |
HIRT Jan | 97 | |
PARET-PEINTRE Aurélien | 39 | |
GOLDSTEIN Omer | 33 | |
VAN AVERMAET Greg | 18 | |
DUJARDIN Sandy | 14 | |
JANSEN Amund Grøndahl | 10 | |
Cytep | 178 | |
BENNETT George | 93 | |
BAKELANTS Jan | 75 | |
GRADEK Kamil | 10 | |
Lenissart | 171 | |
FERRON Valentin | 120 | |
BOUET Maxime | 41 | |
TOLHOEK Antwan | 10 | |
Allobroges | 156 | |
GUGLIELMI Simon | 66 | |
TOUMIRE Hugo | 41 | |
CONCA Filippo | 20 | |
OLIVEIRA Ivo Emanuel Alves | 19 | |
ANDERSEN Idar | 10 | |
Chrisroyer | 155 | |
VERMAERKE Kevin | 135 | |
SLEEN Torjus | 20 | |
Marollais | 136 | |
GESCHKE Simon | 56 | |
BONNAMOUR Franck | 48 | |
MÜHLBERGER Gregor | 21 | |
NATAROV Yuriy | 11 | |
Thejul | 135 | |
DUNBAR Eddie | 76 | |
ARMIRAIL Bruno | 43 | |
COMBAUD Romain | 16 | |
Nopik | 123 | |
SCHULTZ Nicholas | 113 | |
BARBERO CUESTA Carlos | 10 | |
Doutey_fdjeux_fan | 107 | |
KRUIJSWIJK Steven | 97 | |
CHAMPION Thomas | 10 | |
Ballack150 | 105 | |
HONORE Mikkel Frølich | 66 | |
HEIDEMANN Miguel | 15 | |
BRENNER Marco | 14 | |
PADUN Mark | 10 | |
Matthmic | 97 | |
DONOVAN Mark | 49 | |
DOUBEY Fabien | 30 | |
KEUKELEIRE Jens | 18 | |
Thrice | 88 | |
AYUSO PESQUERA Juan | 49 | |
NAESEN Oliver | 23 | |
OWSIAN Lukasz | 16 | |
Damienleflahute | 61 | |
FINE Eddy | 30 | |
GRELLIER Fabien | 16 | |
BIDARD François | 15 | |
Kivolanov_Volabov | 46 | |
DURBRIDGE Luke | 46 | |
Paul Girondins | 37 | |
PICCOLI James | 37 | |
Tosach | 33 | |
LAPORTE Christophe | 17 | |
PÖSTLBERGER Lukas | 16 | |
Pagliaorba | 32 | |
MAS NICOLAU Enric | 22 | |
FROOME Chris | 10 |
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum