Page 2 sur 2 • 1, 2
Re: Avril 2017
Ven 21 Avr 2017, 12:00
Résultats combinés par équipe du 20 avril 2017
Programme du 21 Avril 2017
Tour of the Alps - Giro del Trentino, Stage 5 : Smarano - Trento
Tour of the Alps - Giro del Trentino, General classification
Tour of Croatia, Stage 4 : Crikvenica - Umag
Tour of the Gila, Stage 3 : Tyrone - Tyrone I.T.T.
Tour of Eritrea, Stage 4 : Mendefera - Massawa
Tour of Mersin, Stage 2 : Aydincik - Mersin
National Championships Argentina (San Luis) I.T.T.
Programme du 21 Avril 2017
Tour of the Alps - Giro del Trentino, Stage 5 : Smarano - Trento
Tour of the Alps - Giro del Trentino, General classification
Tour of Croatia, Stage 4 : Crikvenica - Umag
Tour of the Gila, Stage 3 : Tyrone - Tyrone I.T.T.
Tour of Eritrea, Stage 4 : Mendefera - Massawa
Tour of Mersin, Stage 2 : Aydincik - Mersin
National Championships Argentina (San Luis) I.T.T.
Re: Avril 2017
Lun 24 Avr 2017, 11:44
Résultats combinés par équipe du 21 avril 2017
Programme du 22 Avril 2017
Tour of Eritrea, Stage 5 : Massawa - Asmara
Tour of Eritrea, General classification
Tour du Sénégal, Stage 1 : Dakar - Thiès
Tour of Mersin, Stage 3 : Tarsus - Tarsu
Tour of the Gila, Stage 4 : Silver City, circuit race
Arno Wallaard Memorial
Visegrad 4 Kerekparverseny
Tour of Croatia, Stage 5 : Porec - Ucka (Vojak)
Programme du 22 Avril 2017
Tour of Eritrea, Stage 5 : Massawa - Asmara
Tour of Eritrea, General classification
Tour du Sénégal, Stage 1 : Dakar - Thiès
Tour of Mersin, Stage 3 : Tarsus - Tarsu
Tour of the Gila, Stage 4 : Silver City, circuit race
Arno Wallaard Memorial
Visegrad 4 Kerekparverseny
Tour of Croatia, Stage 5 : Porec - Ucka (Vojak)
Re: Avril 2017
Lun 24 Avr 2017, 12:43
Résultats combinés par équipe du 22 avril 2017
Programme du 23 Avril 2017
Trofeo Citta di San Vendemiano
Tour du Sénégal, Stage 2 : Thiès - Saint-Louis
Tour of Mersin, Stage 4 : Mersin - Mersin (annulée)
Tour of Mersin, General classification
Asmara Circuit
Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia
Rutland - Melton Classic
National Championships Argentina (San Luis) R.R.
Tour of Croatia, Stage 6 : Samobor - Zagreb
Tour of Croatia, General classification
Liège - Bastogne - Liège
Tour of the Gila, Stage 5 : Silver City - Pinos Altos
Tour of the Gila, General classification
Programme du 23 Avril 2017
Trofeo Citta di San Vendemiano
Tour du Sénégal, Stage 2 : Thiès - Saint-Louis
Tour of Mersin, Stage 4 : Mersin - Mersin (annulée)
Tour of Mersin, General classification
Asmara Circuit
Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia
Rutland - Melton Classic
National Championships Argentina (San Luis) R.R.
Tour of Croatia, Stage 6 : Samobor - Zagreb
Tour of Croatia, General classification
Liège - Bastogne - Liège
Tour of the Gila, Stage 5 : Silver City - Pinos Altos
Tour of the Gila, General classification
Re: Avril 2017
Mar 25 Avr 2017, 14:31
Résultats combinés par équipe du 23 avril 2017
National Championships Argentina (San Luis) R.R. pas encore disponible
Programme du 24 Avril 2017
Tour du Sénégal, Stage 3 : Saint-Louis - Pire
Programme du 25 Avril 2017
GP della Liberazione
Tour du Sénégal, Stage 4 : Thiès - Thiès
Tour de Bretagne - Trophée des Granitiers, Stage 1 : Rennes - Merdrignac
Tour de Romandie, Prologue : Aigle I.T.T.
National Championships Argentina (San Luis) R.R. pas encore disponible
Programme du 24 Avril 2017
Tour du Sénégal, Stage 3 : Saint-Louis - Pire
Programme du 25 Avril 2017
GP della Liberazione
Tour du Sénégal, Stage 4 : Thiès - Thiès
Tour de Bretagne - Trophée des Granitiers, Stage 1 : Rennes - Merdrignac
Tour de Romandie, Prologue : Aigle I.T.T.
Re: Avril 2017
Mer 26 Avr 2017, 19:35
Résultats combinés par équipe du 24 et 25 avril 2017
Sont manquantes les données de
GP della Liberazione
Sont inclues les courses suivantes :
National Championships Argentina (San Luis) R.R
National Championships Mexico (Monterrey) I.T.T.
National Championships Chile (Puerto Montt) I.T.T.
National Championships Chile (Puerto Montt) R.R.
National Championships Paraguay (Caaguazu) I.T.T.
National Championships Paraguay (Caaguazu) R.R.
Programme du 26 Avril 2017
Tour de Bretagne - Trophée des Granitiers, Stage 2 : Saint-Launeuc - Saint-Pol-de-Léon
Tour du Sénégal, Stage 5 : Thiénaba - Kaolack
Tour de Romandie, Stage 1 : Aigle - Champéry
Programme du 27 Avril 2017
Tour du Sénégal, Stage 6 : Kaolack - Joal
Tour de Bretagne - Trophée des Granitiers, Stage 3 : Saint-Pol-de-Léon - Scaër
Tour de Romandie, Stage 2 : Champéry - Bulle
Sont manquantes les données de
GP della Liberazione
Sont inclues les courses suivantes :
National Championships Argentina (San Luis) R.R
National Championships Mexico (Monterrey) I.T.T.
National Championships Chile (Puerto Montt) I.T.T.
National Championships Chile (Puerto Montt) R.R.
National Championships Paraguay (Caaguazu) I.T.T.
National Championships Paraguay (Caaguazu) R.R.
Programme du 26 Avril 2017
Tour de Bretagne - Trophée des Granitiers, Stage 2 : Saint-Launeuc - Saint-Pol-de-Léon
Tour du Sénégal, Stage 5 : Thiénaba - Kaolack
Tour de Romandie, Stage 1 : Aigle - Champéry
Programme du 27 Avril 2017
Tour du Sénégal, Stage 6 : Kaolack - Joal
Tour de Bretagne - Trophée des Granitiers, Stage 3 : Saint-Pol-de-Léon - Scaër
Tour de Romandie, Stage 2 : Champéry - Bulle
Re: Avril 2017
Jeu 27 Avr 2017, 20:21
Résultats combinés par équipe du 26 et 27 avril 2017
Programme du 28 Avril 2017
Tour de Romandie, Stage 3 : Payerne - Payerne
Tour de Yorkshire, Stage 1 : Bridlington - Scarborough
Tour du Sénégal, Stage 7 : Somone - Ngaparou
Himmerland Rundt
Tour de Bretagne - Trophée des Granitiers, Stage 4 : Scaër - Saint-Gildas-de-Bois
Toscana Terra di Ciclismo Eroica, Stage 1a : Cinigiano T.T.T.
Toscana Terra di Ciclismo Eroica, Stage 1b : Cinigiano - Cinigiano
Programme du 28 Avril 2017
Tour de Romandie, Stage 3 : Payerne - Payerne
Tour de Yorkshire, Stage 1 : Bridlington - Scarborough
Tour du Sénégal, Stage 7 : Somone - Ngaparou
Himmerland Rundt
Tour de Bretagne - Trophée des Granitiers, Stage 4 : Scaër - Saint-Gildas-de-Bois
Toscana Terra di Ciclismo Eroica, Stage 1a : Cinigiano T.T.T.
Toscana Terra di Ciclismo Eroica, Stage 1b : Cinigiano - Cinigiano
Re: Avril 2017
Dim 30 Avr 2017, 16:48
Résultats combinés par équipe du 28 avril 2017
Sont inclus en sus le resultats des courses suivantes :
GP della Liberazione
Programme du 29 Avril 2017
Toscana Terra di Ciclismo Eroica, Stage 2 : Foiani della Chiana - Buonconvento
Toscana Terra di Ciclismo Eroica, General classification
Carpathian Couriers Tour / Karpacki Wyscig Kurierow, Prologue : Tarnow I.T.T.
Tour du Sénégal, Stage 8 : Dakar - Dakar
Tour du Sénégal, General classification
Tour de Bretagne - Trophée des Granitiers, Stage 5 : Saint-Gildas-de-Bois - Saint-Pern
Zuidenveld Tour
Beograd - Banja Luka I
GP Viborg
Tour de Yorkshire, Stage 2 : Tadcaster - Harrogate
Vuelta a Asturias, Stage 1 : Oviedo - Pola de Lena
Tour de Romandie, Stage 4 : Domdidier - Leysin
Sont inclus en sus le resultats des courses suivantes :
GP della Liberazione
Programme du 29 Avril 2017
Toscana Terra di Ciclismo Eroica, Stage 2 : Foiani della Chiana - Buonconvento
Toscana Terra di Ciclismo Eroica, General classification
Carpathian Couriers Tour / Karpacki Wyscig Kurierow, Prologue : Tarnow I.T.T.
Tour du Sénégal, Stage 8 : Dakar - Dakar
Tour du Sénégal, General classification
Tour de Bretagne - Trophée des Granitiers, Stage 5 : Saint-Gildas-de-Bois - Saint-Pern
Zuidenveld Tour
Beograd - Banja Luka I
GP Viborg
Tour de Yorkshire, Stage 2 : Tadcaster - Harrogate
Vuelta a Asturias, Stage 1 : Oviedo - Pola de Lena
Tour de Romandie, Stage 4 : Domdidier - Leysin
Re: Avril 2017
Dim 30 Avr 2017, 18:40
Résultats combinés par équipe du 29 avril 2017
Programme du 30 Avril 2017
Tour de Bretagne - Trophée des Granitiers, Stage 6 : Montauban-de-Bretagne - Pontivy
Paris - Mantes-en-Yvelines
Skive Løbet
Beograd - Banja Luka II
Tour de Romandie, Stage 5 : Lausanne - Lausanne I.T.T.
Tour de Romandie, General classification
Tour de Romandie, Points classification
Tour de Romandie, Mountains classification
Tour de Yorkshire, Stage 3 : Bradford - Stocksbridge
Tour de Yorkshire, General classification
Vuelta a Asturias, Stage 2 : Ribera de Arriba - Alto del Acebo
Carpathian Couriers Tour / Karpacki Wyscig Kurierow, Stage 1 : Nowy Sacz - Oswiecim
Programme du 30 Avril 2017
Tour de Bretagne - Trophée des Granitiers, Stage 6 : Montauban-de-Bretagne - Pontivy
Paris - Mantes-en-Yvelines
Skive Løbet
Beograd - Banja Luka II
Tour de Romandie, Stage 5 : Lausanne - Lausanne I.T.T.
Tour de Romandie, General classification
Tour de Romandie, Points classification
Tour de Romandie, Mountains classification
Tour de Yorkshire, Stage 3 : Bradford - Stocksbridge
Tour de Yorkshire, General classification
Vuelta a Asturias, Stage 2 : Ribera de Arriba - Alto del Acebo
Carpathian Couriers Tour / Karpacki Wyscig Kurierow, Stage 1 : Nowy Sacz - Oswiecim
Page 2 sur 2 • 1, 2
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|