Partagez
Aller en bas
avatar
Coalize
Admin
Messages : 9870
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 39
Localisation : 93
http://centeam.epizy.com

Les records de catégorie 3

le Sam 31 Mar 2018, 13:20
PlaceEquipePointsDateCourse
1Marollais69022/04/2018Liège - Bastogne - Liège
2CaramelMou62522/04/2018Liège - Bastogne - Liège
3Madiot7859422/04/2018Liège - Bastogne - Liège
4Ben7658522/04/2018Liège - Bastogne - Liège
5Marollais57930/09/2018Championnat du Monde RR
6Lenissart57108/04/2018Paris - Roubaix
7Cytep56308/04/2018Paris - Roubaix
8Nicosix55713/10/2018Il Lombardia
9Doutey_fdjeux_fan54122/04/2018Liège - Bastogne - Liège
10CaramelMou54030/09/2018Championnat du Monde RR
11Tilbud52517/03/2018Milan san Remo
12Paul Girondins52301/04/2018Ronde van Vlaanderen
13Josedin52101/04/2018Ronde van Vlaanderen
14Tontonstou50501/04/2018Ronde van Vlaanderen
15Paul Girondins48508/04/2018Paris - Roubaix
16Ballack15048017/03/2018Milan san Remo
17Ballack15047601/04/2018Ronde van Vlaanderen
18Oann47030/09/2018Championnat du Monde RR
19Rywann44008/04/2018Paris - Roubaix
20Coalize43717/03/2018Milan san Remo




Historique du tenant du titre :

17/03/2018 - 08/04/2018 : Tilbud (525)
08/04/2018 - 22/04/2018: Lenissart (571)
22/04/2018 - ... : Marollais (690)


Dernière édition par Coalize le Lun 14 Jan 2019, 14:31, édité 4 fois
avatar
Coalize
Admin
Messages : 9870
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 39
Localisation : 93
http://centeam.epizy.com

Re: Les records de catégorie 3

le Sam 31 Mar 2018, 13:22
Records par Monument

Milan san Remo525Tilbud (2018)
Ronde van Vlaanderen523Paul Girondins (2018)
Paris - Roubaix571Lenissart (2018)
Liège - Bastogne - Liège690Marollais (2018)
Championnat du Monde RR579Marollais (2018)
Il Lombardia557Nicosix (2018)


Dernière édition par Coalize le Lun 14 Jan 2019, 14:32, édité 3 fois
avatar
Coalize
Admin
Messages : 9870
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 39
Localisation : 93
http://centeam.epizy.com

Re: Les records de catégorie 3

le Sam 31 Mar 2018, 13:27
Nombre de Monuments remportés

 
EquipeNombre
Marollais2
Tilbud1
Lenissart1
Paul Girondins1
Nicosix1


Dernière édition par Coalize le Lun 14 Jan 2019, 14:33, édité 1 fois
avatar
Coalize
Admin
Messages : 9870
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 39
Localisation : 93
http://centeam.epizy.com

Re: Les records de catégorie 3

le Dim 27 Mai 2018, 11:38
Nombre de points marqués sur les 6 monuments au cours d'une saison 

PlaceEquipePointsAnnée
1Marollais23142018
2Cytep22182018
3Madiot7819392018
4CaramelMou17992018
5Lenissart16492018
6Rywann16312018
7Ray16302018
8Tontonstou16152018
9Oann15572018
10Paul Girondins15492018
11Ballack15015332018
12Nicosix14502018
13Josedin14112018
14Pagliaorba13882018
15Cedrick212032018
16Doutey_fdjeux_fan11982018
17Coalize11392018
18Ononpalui_4811372018
19Blouss11352018
20Flo2149511092018


Dernière édition par Coalize le Lun 14 Jan 2019, 14:35, édité 1 fois
avatar
Coalize
Admin
Messages : 9870
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 39
Localisation : 93
http://centeam.epizy.com

Re: Les records de catégorie 3

le Dim 27 Mai 2018, 14:39
Record de points marqués sur une course par manager


EquipeDateCoursePoints
Alexouil3317/03/2018Milano - Sanremo215
Allobroges17/03/2018Milano - Sanremo110
Andy5508/04/2018Paris - Roubaix290
Ballack15017/03/2018Milano - Sanremo480
Ben7622/04/2018Liège - Bastogne - Liège585
Blouss17/03/2018Milano - Sanremo402
CaramelMou22/04/2018Liège - Bastogne - Liège625
Cedrick222/04/2018Liège - Bastogne - Liège289
Chrisroyer17/03/2018Milano - Sanremo390
Coalize17/03/2018Milano - Sanremo437
CPTmatros17/03/2018Milano - Sanremo290
Cytep08/04/2018Paris - Roubaix563
Damienleflahute01/04/2018Ronde van Vlaanderen136
Doutey_fdjeux_fan22/04/2018Liège - Bastogne - Liège541
Flo2149517/03/2018Milano - Sanremo182
Josedin01/04/2018Ronde van Vlaanderen521
Kivolanov_Volabov08/04/2018Paris - Roubaix172
Lenissart08/04/2018Paris - Roubaix571
Madiot7822/04/2018Liège - Bastogne - Liège594
Marcella17/03/2018Milano - Sanremo152
Marollais22/04/2018Liège - Bastogne - Liège690
Matthmic22/04/2018Liège - Bastogne - Liège121
Nicosix22/04/2018Liège - Bastogne - Liège187
Nopik17/03/2018Milano - Sanremo338
Oann22/04/2018Liège - Bastogne - Liège280
Ononpalui_4801/04/2018Ronde van Vlaanderen345
Pagliaorba22/04/2018Liège - Bastogne - Liège275
Paul Girondins01/04/2018Ronde van Vlaanderen523
Ray01/04/2018Ronde van Vlaanderen276
Rywann08/04/2018Paris - Roubaix440
Thejul08/04/2018Paris - Roubaix398
Thrice17/03/2018Milano - Sanremo310
Tilbud17/03/2018Milano - Sanremo525
Tontonstou01/04/2018Ronde van Vlaanderen505
Tosach17/03/2018Milano - Sanremo176
Werbju22/04/2018Liège - Bastogne - Liège190
Contenu sponsorisé

Re: Les records de catégorie 3

Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum