Aller en bas
Nopik
Nopik
Messages : 666
Date d'inscription : 14/09/2017

Suivi des coureurs Empty Suivi des coureurs

le Lun 12 Mar 2018, 19:54
Après grosso modo 2 mois sur 10, je considère que 20% des points devraient être acquis.

VISSER Louis199871700%
KARRAR Ayoub199361600%
MUNYANEZA Didier19967839200%
KIPKEMBOI Salim1998236132179%
PAILLOT Yoann1991261159164%
ARIYAN Behnam19904239108%
CAMERON Timothy1991253964%
EBRAHIM Redwan Salih19977412659%
SAEZ BENITO Hector19938716752%
HANSEN Adam198113826951%
ANDERSEN Asbjørn Kragh199211728341%
GESINK Robert1986406108437%
COLEDAN Marco19883910736%
BOECKMANS Kris1987236635%
BURGHARDT Marcus198321662834%
DUQUENNOY Jimmy19955416233%
CARSTENSEN Lucas199411234932%
BARBERO CUESTA Carlos1991374136127%
HAUSSLER Heinrich19844618125%
LODERER Timon1991166425%
DEVOLDER Stijn197910341425%
CAVENDISH Mark198516770424%
VERMOTE Julien198918076823%
TESFOM Sirak19982912523%
PULGAR ARAUJO Angel Ramiro1989104522%
CHAVANEL Sylvain1979383173122%
BERHANE Meron Abraham19957437520%
BOND Hamish19862011917%
MRAOUNI Salah Eddine199212275416%
UWIZEYIMANA Jean-Claude19963019116%
CULLAIGH Gabriel199653514%
PASQUALON Andrea1988202143314%
REBELLIN Davide19718565513%
EDET Nicolas1987140114212%
MODOLO Sacha1987193183910%
CAMPENAERTS Victor19919110149%
NOMMELA Aksel1994375167%
LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe19793437%
EVANS Brad19926976%
SCHULTZ Nicholas1994203386%
QUINTANA ROJAS Nairo Alexander199021037556%
HASNAOUI Maher198971555%
AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades1989398894%
ÖRKEN Ahmet1993349743%
FELLINE Fabio19905820033%
SKJERPING Kristoffer199343151%
TEKLEHAIMANOT Daniel Girmazion198833541%
BOL Jetse198956391%
LIVYNS Arjen199413230%
BAEZA BAEZA Patricio Javier1988
210%
BAKIRCI Nazym1986
1980%
BUTTNER Simon1992
270%
CASTELLARNAU Florent1993
470%
CHAMORRO PAIVA Francisco Ramon1981
1360%
COLIN Philippe1983
240%
DAVEY James1995
310%
GAREL Adrien1996
10%
GOMEZ ARCHILA Camilo Andres1984
200%
GUYOT Yann1986
1020%
HOMRANI Wajdi1989
310%
HORI Takaaki1992
10%
HULUSIC Emir1985
170%
JANUS Pavol1999
10%
JOYA Jose Dagoberto1988
300%
JURADO LOPEZ Cristofer Robin1995
240%
KALABA Dusan1996
2540%
KANKOVSKY Alois1983
6880%
KARALIOK Yauheni1996
1980%
KLIMIANKOU Kanstantsin1989
2100%
LE PENNEC Guerand1999
10%
LEKNESSUND Andreas1999
10%
LEYDER Misch1999
10%
LUCHSHENKO Sergey1994
840%
MARENGO Umberto1992
3690%
MARUKHIN Daniil1999
10%
MIKAYILZADE Musa1998
240%
MOHAMMED BAKRI Sofian Nabil1993
310%
NAVA CARVAJAR John1978
840%
NIEUWPOORT Jelle1997
10%
OMARSSON Oskar1985
310%
OMOTE Toshiki1993
220%
PARK Kyoung Ho1993
590%
PATERSKI Maciej1986
10810%
PAWLAK Tobiasz1995
390%
PETRACHE Marius1987
450%
PINTADO MADRIGAL Julio Alfredo1983
340%
PLESEA Valentin1993
340%
RADICE Raffaele1996
360%
RAMIREZ BERNAL Jaime1989
160%
RIVERA ALVAREZ Oscar Javier1989
140%
ROSTOVTSEV Sergey1997
900%
RUIZ PELAEZ Cristian Stiven1997
140%
SAHBAOUI Soufiane1995
4990%
SHAUCHENKA Serhei1998
80%
SIMPSON George1993
50%
SLACK Erik1988
250%
TELLO BOLVARAN Elias Daniel1994
880%
TOMASIAK Konrad1991
230%
VILLEGAS CARDONA Juan Pablo1987
1260%
VIMPERE Théo1990
280%
VOROBYEV Anton1990
590%
XU Zhaoliang1998
130%

_________________
Mon équipe
Nopik
Nopik
Messages : 666
Date d'inscription : 14/09/2017

Suivi des coureurs Empty Re: Suivi des coureurs

le Mar 01 Mai 2018, 22:46
Apparemment on est au tiers de la saison (soit 33%).

Petit point sur mes coureurs. Le 20 meilleurs de l'an passé (+/- mes 20 premiers choix) :


NamePoints 2018Score 2017Rentabilitéaa
QUINTANA ROJAS Nairo Alexander909375524%pas cool mais pas alarmant
FELLINE Fabio16620038%WTF
MODOLO Sacha563183931%avec le giro qui debute c'est en bonne voie
CHAVANEL Sylvain693173140%bien
PASQUALON Andrea586143341%bien
BARBERO CUESTA Carlos682136150%tres bien
EDET Nicolas420114237%ok
GESINK Robert569108452%tres bien
PATERSKI Maciej275108125%ok
CAMPENAERTS Victor160101416%déception
ÖRKEN Ahmet11797412%ce fail
AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades27088930%ok
VERMOTE Julien43676857%tres bien
MRAOUNI Salah Eddine13675418%mediocre, toujours classé mais loin des bonnes places
CAVENDISH Mark16770424%je compte sur le réveil
KANKOVSKY Alois14068820%ok
REBELLIN Davide16865526%ok
BOL Jetse96391%mauvais
BURGHARDT Marcus44362871%excellent



Et du côté des pépites et des paris


CULLAIGH Gabriel22435640%WAOUW
HAUSSLER Heinrich361181199%Top
KIPKEMBOI Salim239132181%Top
PAILLOT Yoann270159170%Top
BOND Hamish180119151%Bien
LUCHSHENKO Sergey10684126%Bien
COLEDAN Marco132107123%Top
ANDERSEN Asbjørn Kragh297283105%Top
CARSTENSEN Lucas29534985%Bien
SCHULTZ Nicholas27033880%Bien




Autres craquages


SAHBAOUI SoufianeMAR1995204994%nul
BERHANE Meron AbrahamERI19957437520%hmm
TEKLEHAIMANOT Daniel GirmazionERI19883835411%nul
LIVYNS ArjenBEL199423231%WTF la pépite en toc
SKJERPING KristofferNOR1993283159%nul
KALABA DusanSRB199622541%nul


Hmm en fait j'ai pas mal d'espoirs dont j'attends le réveil, si jamais ils veulent faire carrière.

_________________
Mon équipe
Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum