Partagez
Aller en bas
avatar
Coalize
Admin
Messages : 6845
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 38
Localisation : 93
http://centeam.forumactif.com

Classement junior 2018

le Sam 06 Jan 2018, 14:05
Classement junior au 07/01/2018


PlaceCoureurPoints
1Australie LINDORFF Tyler55
2Australie PLAPP Luke31
3Australie TURNBULL Carter30
4Australie METCALFE Ben29
5Australie WRIGHT Mitchell James17
6Australie PORTER Rudy16
7Australie MOLONEY-MORTON William13
8Australie DINHAM Matthew9
9Australie BASCOMBE Sam9
10Australie WILLIAMS David (AUS)7
11Australie QUICK Blake7
12Australie JOHNSON Zachary5
13Australie SYKES Jack5
14Australie SCHULTZ Elliot4
15Australie HARVEY Timothy3
16Australie ROBOTHAM Rhys2
17Australie BARCLAY Aron2
18Australie MORIARTY James2
19Australie HARVEY Matthew1
20Australie COSTELLO-MANNING Chase1
21Australie SCOTT Kieran1
22Australie EDDY Samual1


Dernière édition par Coalize le Sam 17 Fév 2018, 15:07, édité 1 fois
avatar
Coalize
Admin
Messages : 6845
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 38
Localisation : 93
http://centeam.forumactif.com

Re: Classement junior 2018

le Lun 05 Fév 2018, 01:45
Classement au 04 février 2018

PlaceCoureurPointsEquipe
1Australie LINDORFF Tyler55
2Australie PLAPP Luke31
3Australie TURNBULL Carter30
4Australie METCALFE Ben29
5Australie WRIGHT Mitchell James17Thejul ACADEMIE
6Australie PORTER Rudy16
7Australie MOLONEY-MORTON William13
8Namibie DU PLOOY Charles10
9Australie DINHAM Matthew9
10Australie BASCOMBE Sam9
11Australie WILLIAMS David (AUS)7
12Australie QUICK Blake7
13Australie SYKES Jack5
14Namibie KOEN Dieter5
15Australie JOHNSON Zachary5
16Namibie VAN DER MERWE Schalk5
17Australie SCHULTZ Elliot4Andy55 ACADEMIE
18Australie HARVEY Timothy3
19Australie BARCLAY Aron2
20Australie MORIARTY James2
21Australie ROBOTHAM Rhys2
22Australie COSTELLO-MANNING Chase1
23Australie EDDY Samual1
24Australie HARVEY Matthew1
25Australie SCOTT Kieran1
avatar
Coalize
Admin
Messages : 6845
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 38
Localisation : 93
http://centeam.forumactif.com

Re: Classement junior 2018

le Sam 17 Fév 2018, 15:03
Classement au 18 février 2018

PlaceCoureurPointsEquipe
1Erithrée GHIRMAY Biniyam97
2Australie LINDORFF Tyler55
3Kazakhstan PRONSKIY Daniil50Tontonstou ACADEMIE
4Japon HINO Taisei50
5Erithrée MEDHANIE GHIRMAY Natan44
6Erithrée GOYTOM YOSIEF Tomas39
7Maurice AZOR Adriano37
8Rwanda NKURUNZIZA Yves35
9Erithrée ANDEMARYAM Hager Mesfin33
10Philippines KROG Rex Luis32
11Australie PLAPP Luke31
12Australie TURNBULL Carter30
13Australie METCALFE Ben29
14Hong-Kong CHU Tsun Wai29
15Thaïlande SAENKHAMWONG Wachirawit26
16Afrique du Sud BROXHAM Ricardo26
17Namibie DU PLOOY Charl25
18Vietnam HUYNH Minh Nghia22
19Afrique du Sud TERRY Ryan20
20Vietnam HA Kieu Tan Dai20
21Rwanda NZAFASHWANAYO Jean Claude19
22Iran DEHGHANMANGABADI Ehsan18
23Algèrie BELMOUKHTAR Saber18
24Bahreïn AL AALI Mohamed18
25Afrique du Sud DA SILVA Tiano17
26Australie WRIGHT Mitchell James17Thejul ACADEMIE
27Japon YAMAMOTO Tetsuo16
28Namibie MILLER Alex16
29Australie PORTER Rudy16
30Taïwan HSU Yu Kai15
31Cambodge KIM Chantou15
32Rwanda GAHEMBA Barnabé14
33RD Congo TSHIYANA KAMENA Loick13
34Australie MOLONEY-MORTON William13
35Algèrie LEBSIR Aissa Nadji13
36Rwanda HABIMANA Jean Eric12
37Thaïlande KAEONOI Thak12
38Namibie VAN DER MERWE Schalk12
39Philippines MOJARES FABIE Tomas Martin11
40Afrique du Sud LEVERIDGE Cian11
41Maurice RAMASAWMY Treven11
42Afrique du Sud LLOYD Jean-Pierre10
43Thaïlande SIRIMONGKHON Phunsiri9
44Australie DINHAM Matthew9
45Australie BASCOMBE Sam9
46Ouganda MANA TEKIE Filmon8
47Namibie KOEN Dieter8
48Japon TORIKURA Hissho8
49Australie QUICK Blake7
50Malaisie ZULKEFLI Muhammad Ariff Redzuan7
51Australie WILLIAMS David (AUS)7
52Seychelles OREDY Denus Rupert6
53Philippines BUCCAT Jhonrey6
54Afrique du Sud ORMISTON Callum6
55Syrie RAYES Mohamed6
56Afrique du Sud DAVIS Whayde5
57Kazakhstan DROZHININ Roman5
58Australie SYKES Jack5
59Mongolie AZ-IKH Sukhbat5
60Australie JOHNSON Zachary5
61Burkina Faso MOUSSA Amissi4
62Iran AHMADISOLOUT Yashar4
63Afrique du Sud CHEZE Christopher4
64Australie SCHULTZ Elliot4Andy55 ACADEMIE
65Algèrie MERDJ Aymen4Damienleflahute ACADEMIE
66Australie HARVEY Timothy3
67Afrique du Sud VAN DER HOVEN Imtiyaaz3
68Macao ZHANG Weijun3
69Algèrie NOURA Mohamed Cherif3
70Afrique du Sud FOUCHEE Damon3
71Singapour TAN Curtis Zhenliang2
72Afrique du Sud HELBERG Ruben2
73Maurice BEEMAL Benito2
74Australie ROBOTHAM Rhys2
75Jordanie AL ABOUSHI Mohammad Hafiz2
76Australie BARCLAY Aron2
77Burkina Faso NGENDAKUMANA Patent2
78Australie MORIARTY James2
79Maurice CHARLOT Fernando2
80Myanmar (Birmanie) HLAIN Kaung Wai2
81Australie HARVEY Matthew1
82Australie COSTELLO-MANNING Chase1
83Australie EDDY Samual1
84Hong-Kong CHAN Yik Ming1
85Bahreïn NASER Ahmed1
86Australie SCOTT Kieran1
87Afrique du Sud SWANEPOEL Charl1
avatar
Coalize
Admin
Messages : 6845
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 38
Localisation : 93
http://centeam.forumactif.com

Re: Classement junior 2018

le Lun 26 Fév 2018, 09:28
Classement au 25 février

PlaceCoureurPointsEquipe
1Erithrée GHIRMAY Biniyam97
2Australie LINDORFF Tyler55
3Japon HINO Taisei50
4Kazakhstan PRONSKIY Daniil50Tontonstou ACADEMIE
5Erithrée MEDHANIE GHIRMAY Natan44
6Belgique EVENEPOEL Remco40Rywann ACADEMIE
7Erithrée GOYTOM YOSIEF Tomas39
8Maurice AZOR Adriano37
9Rwanda NKURUNZIZA Yves35
10Erithrée ANDEMARYAM Hager Mesfin33
11Philippines KROG Rex Luis32
12Australie PLAPP Luke31
13Australie TURNBULL Carter30
14Hong-Kong CHU Tsun Wai29
15Danemark HINDSGAUL MADSEN Jacob29Ballack150 ACADEMIE
16Australie METCALFE Ben29
17Thaïlande SAENKHAMWONG Wachirawit26
18Afrique du Sud BROXHAM Ricardo26
19Namibie DU PLOOY Charl25
20Vietnam HUYNH Minh Nghia22
21Grande-Bretagne CALVERT Charley22
22Afrique du Sud TERRY Ryan20
23Vietnam HA Kieu Tan Dai20
24Rwanda NZAFASHWANAYO Jean Claude19
25Bahreïn AL AALI Mohamed18
26Iran DEHGHANMANGABADI Ehsan18
27Algèrie BELMOUKHTAR Saber18
28Afrique du Sud DA SILVA Tiano17
29Australie WRIGHT Mitchell James17Thejul ACADEMIE
30Australie PORTER Rudy16
31Japon YAMAMOTO Tetsuo16
32Namibie MILLER Alex16
33Belgique VAN DE PAAR Jarne15Chrisroyer ACADEMIE
34Taïwan HSU Yu Kai15
35Cambodge KIM Chantou15
36Rwanda GAHEMBA Barnabé14
37Grande-Bretagne SHAW Matthew13
38Algèrie LEBSIR Aissa Nadji13
39RD Congo TSHIYANA KAMENA Loick13
40Australie MOLONEY-MORTON William13
41Thaïlande KAEONOI Thak12
42Namibie VAN DER MERWE Schalk12
43Rwanda HABIMANA Jean Eric12
44Danemark HANSEN Marcus11Andy55 ACADEMIE
45Afrique du Sud LEVERIDGE Cian11
46Philippines MOJARES FABIE Tomas Martin11
47Maurice RAMASAWMY Treven11
48Afrique du Sud LLOYD Jean-Pierre10
49Australie DINHAM Matthew9
50Thaïlande SIRIMONGKHON Phunsiri9
51Grande-Bretagne TIDBALL William9
52Australie BASCOMBE Sam9
53Namibie KOEN Dieter8
54Ouganda MANA TEKIE Filmon8
55Japon TORIKURA Hissho8
56Pays-Bas GELEIJN Owen7
57Australie QUICK Blake7
58Australie WILLIAMS David (AUS)7
59Malaisie ZULKEFLI Muhammad Ariff Redzuan7
60Seychelles OREDY Denus Rupert6
61Pays-Bas KROONEN Max6Tilbud ACADEMIE
62Afrique du Sud ORMISTON Callum6
63Syrie RAYES Mohamed6
64Philippines BUCCAT Jhonrey6
65Mongolie AZ-IKH Sukhbat5
66Australie SYKES Jack5
67Belgique BRAET Vito5Allobroges ACADEMIE
68Afrique du Sud DAVIS Whayde5
69Australie JOHNSON Zachary5
70Kazakhstan DROZHININ Roman5
71France VANDEPITTE Nathan4Cedrick2 ACADEMIE
72Afrique du Sud CHEZE Christopher4
73Burkina Faso MOUSSA Amissi4
74Australie SCHULTZ Elliot4Andy55 ACADEMIE
75Iran AHMADISOLOUT Yashar4
76Algèrie MERDJ Aymen4Damienleflahute ACADEMIE
77Pays-Bas BROEX Victor3Allobroges ACADEMIE
78Algèrie NOURA Mohamed Cherif3
79Macao ZHANG Weijun3
80Australie HARVEY Timothy3
81Afrique du Sud FOUCHEE Damon3
82Afrique du Sud VAN DER HOVEN Imtiyaaz3
83Burkina Faso NGENDAKUMANA Patent2
84Afrique du Sud HELBERG Ruben2
85Jordanie AL ABOUSHI Mohammad Hafiz2
86Australie ROBOTHAM Rhys2
87Belgique DE MEESTER Luca2Ben76 ACADEMIE
88Myanmar (Birmanie) HLAIN Kaung Wai2
89Singapour TAN Curtis Zhenliang2
90Australie BARCLAY Aron2
91Maurice BEEMAL Benito2
92Pays-Bas KRUL Wessel2
93Maurice CHARLOT Fernando2
94Belgique VERVLOESEM Xandres2Nicosix ACADEMIE
95Australie MORIARTY James2
96Australie COSTELLO-MANNING Chase1
97Belgique VAN WILDER Ilan1Lenissart ACADEMIE
98Australie EDDY Samual1
99Belgique VAN DER BEKEN Aaron1
100Afrique du Sud SWANEPOEL Charl1
101Belgique PATTYN Steven1Flo21495 ACADEMIE
102Bahreïn NASER Ahmed1
103Hong-Kong CHAN Yik Ming1
104Australie SCOTT Kieran1
105France PIERRE Eliott1
106Belgique SAVER Kasper1Marollais ACADEMIE
107Australie HARVEY Matthew1
avatar
Coalize
Admin
Messages : 6845
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 38
Localisation : 93
http://centeam.forumactif.com

Re: Classement junior 2018

le Dim 11 Mar 2018, 01:34
Classement au 11 mars

PlaceCoureurPointsEquipe
1Erithrée GHIRMAY Biniyam97
2Australie LINDORFF Tyler55
3Kazakhstan PRONSKIY Daniil50Tontonstou ACADEMIE
4Japon HINO Taisei50
5Erithrée MEDHANIE GHIRMAY Natan44
6Belgique VAN WILDER Ilan41Lenissart ACADEMIE
7Belgique EVENEPOEL Remco40Rywann ACADEMIE
8Danemark HANSEN Marcus40Andy55 ACADEMIE
9Erithrée GOYTOM YOSIEF Tomas39
10Maurice AZOR Adriano37
11Rwanda NKURUNZIZA Yves35
12Erithrée ANDEMARYAM Hager Mesfin33
13Philippines KROG Rex Luis32
14Australie PLAPP Luke31
15Australie TURNBULL Carter30
16Hong-Kong CHU Tsun Wai29
17Danemark HINDSGAUL MADSEN Jacob29Ballack150 ACADEMIE
18Australie METCALFE Ben29
19Thaïlande SAENKHAMWONG Wachirawit26
20Afrique du Sud BROXHAM Ricardo26
21Namibie DU PLOOY Charl25
22Vietnam HUYNH Minh Nghia22
23Grande-Bretagne CALVERT Charley22
24Pays-Bas VAN BELLE Bas22Andy55 ACADEMIE
25Afrique du Sud TERRY Ryan20
26Vietnam HA Kieu Tan Dai20
27Rwanda NZAFASHWANAYO Jean Claude19
28Bahreïn AL AALI Mohamed18
29Iran DEHGHANMANGABADI Ehsan18
30Algèrie BELMOUKHTAR Saber18
31Afrique du Sud DA SILVA Tiano17
32Australie WRIGHT Mitchell James17Thejul ACADEMIE
33Japon YAMAMOTO Tetsuo16
34Australie PORTER Rudy16
35Namibie MILLER Alex16
36Belgique VAN DE PAAR Jarne15Chrisroyer ACADEMIE
37Taïwan HSU Yu Kai15
38Pays-Bas MARSMAN Tim15
39Cambodge KIM Chantou15
40Belgique VERVLOESEM Xandres15Nicosix ACADEMIE
41Rwanda GAHEMBA Barnabé14
42Grande-Bretagne SHAW Matthew13
43RD Congo TSHIYANA KAMENA Loick13
44Algèrie LEBSIR Aissa Nadji13
45Australie MOLONEY-MORTON William13
46Namibie VAN DER MERWE Schalk12
47Rwanda HABIMANA Jean Eric12
48Thaïlande KAEONOI Thak12
49Grande-Bretagne BURNETT Brecon11
50Philippines MOJARES FABIE Tomas Martin11
51Maurice RAMASAWMY Treven11
52Afrique du Sud LEVERIDGE Cian11
53Afrique du Sud LLOYD Jean-Pierre10
54Belgique DECOSTER Gerrik9
55Grande-Bretagne TIDBALL William9
56Australie BASCOMBE Sam9
57Australie DINHAM Matthew9
58Thaïlande SIRIMONGKHON Phunsiri9
59Japon TORIKURA Hissho8
60Belgique BRAET Vito8Allobroges ACADEMIE
61Ouganda MANA TEKIE Filmon8
62Namibie KOEN Dieter8
63Pays-Bas KROONEN Max7Tilbud ACADEMIE
64Pays-Bas GELEIJN Owen7
65Australie WILLIAMS David (AUS)7
66Malaisie ZULKEFLI Muhammad Ariff Redzuan7
67Australie QUICK Blake7
68Grande-Bretagne PRICE Joshua7Coalize ACADEMIE
69Syrie RAYES Mohamed6
70Belgique DE MEESTER Luca6Ben76 ACADEMIE
71Seychelles OREDY Denus Rupert6
72Pays-Bas BUITENDIJK Ruben6
73Philippines BUCCAT Jhonrey6
74Afrique du Sud ORMISTON Callum6
75Pays-Bas PLUIMERS Rick5Tilbud ACADEMIE
76Australie SYKES Jack5
77Kazakhstan DROZHININ Roman5
78Australie JOHNSON Zachary5
79Afrique du Sud DAVIDS Whayde5
80Mongolie AZ-IKH Sukhbat5
81Afrique du Sud CHEZE Christopher4
82Iran AHMADISOLOUT Yashar4
83Australie SCHULTZ Elliot4Andy55 ACADEMIE
84Burkina Faso MOUSSA Amissi4
85France VANDEPITTE Nathan4Cedrick2 ACADEMIE
86Algèrie MERDJ Aymen4Damienleflahute ACADEMIE
87Australie HARVEY Timothy3
88Algèrie NOURA Mohamed Cherif3
89Afrique du Sud FOUCHEE Damon3
90Pays-Bas BROEX Victor3Allobroges ACADEMIE
91Macao ZHANG Weijun3
92Afrique du Sud VAN DER HOVEN Imtiyaaz3
93Belgique SAVER Kasper2Marollais ACADEMIE
94Grande-Bretagne DUSSEK Tom2
95Belgique VAN POPPEL Sébastian2
96Myanmar (Birmanie) HLAIN Kaung Wai2
97Australie BARCLAY Aron2
98Burkina Faso NGENDAKUMANA Patent2
99Singapour TAN Curtis Zhenliang2
100Maurice BEEMAL Benito2
101Belgique BERCKMOES Jenno2
102Pays-Bas KRUL Wessel2
103Maurice CHARLOT Fernando2
104Australie MORIARTY James2
105Jordanie AL ABOUSHI Mohammad Hafiz2
106Afrique du Sud HELBERG Ruben2
107Australie ROBOTHAM Rhys2
108Australie COSTELLO-MANNING Chase1
109Afrique du Sud SWANEPOEL Charl1
110Australie EDDY Samual1
111Bahreïn NASER Ahmed1
112Belgique VANDENBULCKE Alex1
113Hong-Kong CHAN Yik Ming1
114Australie HARVEY Matthew1
115France PIERRE Eliott1
116Australie SCOTT Kieran1
117Belgique LIEVENS Lars1
118Belgique VAN DER BEKEN Aaron1
119Grande-Bretagne TULETT Ben1
120Belgique PATTYN Steven1Flo21495 ACADEMIE
avatar
Coalize
Admin
Messages : 6845
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 38
Localisation : 93
http://centeam.forumactif.com

Re: Classement junior 2018

le Lun 19 Mar 2018, 09:56
Classement au 18 mars

PlaceCoureurPointsEquipe
1Erithrée GHIRMAY Biniyam97
2Belgique EVENEPOEL Remco80Rywann ACADEMIE
3Belgique VAN WILDER Ilan63Lenissart ACADEMIE
4Australie LINDORFF Tyler55
5Kazakhstan PRONSKIY Daniil50Tontonstou ACADEMIE
6Japon HINO Taisei50
7Erithrée MEDHANIE GHIRMAY Natan44
8Danemark HANSEN Marcus40Andy55 ACADEMIE
9France PAGE Hugo40
10Erithrée GOYTOM YOSIEF Tomas39
11Maurice AZOR Adriano37
12Rwanda NKURUNZIZA Yves35
13Erithrée ANDEMARYAM Hager Mesfin33
14Philippines KROG Rex Luis32
15Australie PLAPP Luke31
16Australie TURNBULL Carter30
17Hong-Kong CHU Tsun Wai29
18Australie METCALFE Ben29
19Danemark HINDSGAUL MADSEN Jacob29Ballack150 ACADEMIE
20France NAVARRO Gauthier29
21Pays-Bas VAN DER TUUK Axel29
22Thaïlande SAENKHAMWONG Wachirawit26
23Afrique du Sud BROXHAM Ricardo26
24Namibie DU PLOOY Charl25
25Grande-Bretagne CALVERT Charley22
26Pays-Bas KROONEN Max22Tilbud ACADEMIE
27Grande-Bretagne SHAW Matthew22
28Vietnam HUYNH Minh Nghia22
29France JACQUEMIN Colin22
30Pays-Bas VAN BELLE Bas22Andy55 ACADEMIE
31Belgique BRAET Vito21Allobroges ACADEMIE
32Afrique du Sud TERRY Ryan20
33Vietnam HA Kieu Tan Dai20
34Rwanda NZAFASHWANAYO Jean Claude19
35Bahreïn AL AALI Mohamed18
36Iran DEHGHANMANGABADI Ehsan18
37Algèrie BELMOUKHTAR Saber18
38Afrique du Sud DA SILVA Tiano17
39Australie WRIGHT Mitchell James17Thejul ACADEMIE
40Pays-Bas KRUL Wessel17
41Japon YAMAMOTO Tetsuo16
42Namibie MILLER Alex16
43Australie PORTER Rudy16
44Belgique VAN DE PAAR Jarne16Chrisroyer ACADEMIE
45Pays-Bas MARSMAN Tim15
46Taïwan HSU Yu Kai15
47Cambodge KIM Chantou15
48Belgique VERVLOESEM Xandres15Nicosix ACADEMIE
49Rwanda GAHEMBA Barnabé14
50Pays-Bas BUITENDIJK Ruben13
51Pays-Bas VAN UDEN Casper13
52Australie MOLONEY-MORTON William13
53Algèrie LEBSIR Aissa Nadji13
54Belgique DECOSTER Gerrik13
55RD Congo TSHIYANA KAMENA Loick13
56Thaïlande KAEONOI Thak12
57Namibie VAN DER MERWE Schalk12
58Rwanda HABIMANA Jean Eric12
59Philippines MOJARES FABIE Tomas Martin11
60Afrique du Sud LEVERIDGE Cian11
61Grande-Bretagne BURNETT Brecon11
62France GRONDIN Donavan Vincent11Blouss ACADEMIE
63Maurice RAMASAWMY Treven11
64Grande-Bretagne BROWN Jim11
65Afrique du Sud LLOYD Jean-Pierre10
66Australie DINHAM Matthew9
67Grande-Bretagne TIDBALL William9
68Belgique VANDENABEELE Henri9
69Australie BASCOMBE Sam9
70Thaïlande SIRIMONGKHON Phunsiri9
71Ouganda MANA TEKIE Filmon8
72Grande-Bretagne PRICE Joshua8Coalize ACADEMIE
73Japon TORIKURA Hissho8
74Namibie KOEN Dieter8
75Australie QUICK Blake7
76Pays-Bas GELEIJN Owen7
77Malaisie ZULKEFLI Muhammad Ariff Redzuan7
78Australie WILLIAMS David (AUS)7
79France BARRE Louis7CaramelMou ACADEMIE
80Philippines BUCCAT Jhonrey6
81Seychelles OREDY Denus Rupert6
82France LABBE Benjamin6
83Belgique DE MEESTER Luca6Ben76 ACADEMIE
84Afrique du Sud ORMISTON Callum6
85Syrie RAYES Mohamed6
86Grande-Bretagne HEALY Ben6Tosach ACADEMIE
87Afrique du Sud DAVIDS Whayde5
88Grande-Bretagne MINGAY Oscar5Nopik ACADEMIE
89France PLUSQUELLEC Yann5
90Pays-Bas PLUIMERS Rick5Tilbud ACADEMIE
91Mongolie AZ-IKH Sukhbat5
92Kazakhstan DROZHININ Roman5
93Australie SYKES Jack5
94Australie JOHNSON Zachary5
95Afrique du Sud CHEZE Christopher4
96Australie SCHULTZ Elliot4Andy55 ACADEMIE
97France VANDEPITTE Nathan4Cedrick2 ACADEMIE
98France THIBAUD Samuel4
99Iran AHMADISOLOUT Yashar4
100Burkina Faso MOUSSA Amissi4
101Algèrie MERDJ Aymen4Damienleflahute ACADEMIE
102Belgique SAVER Kasper3Marollais ACADEMIE
103Pays-Bas BROEX Victor3Allobroges ACADEMIE
104Afrique du Sud VAN DER HOVEN Imtiyaaz3
105Afrique du Sud FOUCHEE Damon3
106France HUYET Baptiste3Tilbud ACADEMIE
107Algèrie NOURA Mohamed Cherif3
108Pays-Bas KRIJNSEN Jelte3
109Macao ZHANG Weijun3
110Australie HARVEY Timothy3
111Belgique HAEX Joris2
112Maurice BEEMAL Benito2
113France JOLLY Maxime2Ononpalui_48 ACADEMIE
114Burkina Faso NGENDAKUMANA Patent2
115Belgique VAN POPPEL Sébastian2
116Singapour TAN Curtis Zhenliang2
117Pays-Bas BAAK Jord2Matthmic ACADEMIE
118Belgique DE PAUW Len2
119Australie MORIARTY James2
120Maurice CHARLOT Fernando2
121Australie BARCLAY Aron2
122Belgique BERCKMOES Jenno2
123Belgique STOCKX Aaron2
124Grande-Bretagne DUSSEK Tom2
125Afrique du Sud HELBERG Ruben2
126Australie ROBOTHAM Rhys2
127Jordanie AL ABOUSHI Mohammad Hafiz2
128Myanmar (Birmanie) HLAIN Kaung Wai2
129France PODESTA Nathan2
130Autriche BLEYER Paul1
131Australie EDDY Samual1
132France AULNETTE Clement1Ben76 ACADEMIE
133France SZEKELY Nathan1
134Grande-Bretagne TULETT Ben1
135Australie COSTELLO-MANNING Chase1
136Belgique BOMBOI Davide1Flo21495 ACADEMIE
137France SOULIE Erwan1
138Australie SCOTT Kieran1
139Bahreïn NASER Ahmed1
140Belgique LIEVENS Lars1
141Afrique du Sud SWANEPOEL Charl1
142Belgique VANDENBULCKE Alex1
143Hong-Kong CHAN Yik Ming1
144France PIERRE Eliott1
145Australie HARVEY Matthew1
146France DELHOMMEAU Leo1
147Belgique VAN DER BEKEN Aaron1
148France TABARY Paul1
149Belgique PATTYN Steven1Flo21495 ACADEMIE
avatar
Coalize
Admin
Messages : 6845
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 38
Localisation : 93
http://centeam.forumactif.com

Re: Classement junior 2018

le Dim 25 Mar 2018, 21:04
Classement au 25 mars

PlaceCoureurPointsEquipe
1Erithrée GHIRMAY Biniyam97
2Australie TURNBULL Carter95
3Australie LINDORFF Tyler88
4Belgique EVENEPOEL Remco87Rywann ACADEMIE
5Belgique VAN WILDER Ilan73Lenissart ACADEMIE
6Australie PLAPP Luke71
7Italie MANFREDI Samuele50Damienleflahute ACADEMIE
8Kazakhstan PRONSKIY Daniil50Tontonstou ACADEMIE
9Japon HINO Taisei50
10Erithrée MEDHANIE GHIRMAY Natan44
11France PAGE Hugo42
12Danemark HANSEN Marcus40Andy55 ACADEMIE
13Australie METCALFE Ben39
14Erithrée GOYTOM YOSIEF Tomas39
15Maurice AZOR Adriano37
16Rwanda NKURUNZIZA Yves35
17Erithrée ANDEMARYAM Hager Mesfin33
18Norvège WAERENSKJOLD Søren32Nopik ACADEMIE
19Nouvelle-Zélande LANE Josh32
20Philippines KROG Rex Luis32
21Pays-Bas VAN BELLE Bas30Andy55 ACADEMIE
22Australie FISHER-BLACK Finn30
23Belgique VERVLOESEM Xandres30Nicosix ACADEMIE
24Pays-Bas VAN DER TUUK Axel29
25France NAVARRO Gauthier29
26Danemark HINDSGAUL MADSEN Jacob29Ballack150 ACADEMIE
27Hong-Kong CHU Tsun Wai29
28Nouvelle-Zélande COOK Sam28
29France BARRE Louis27CaramelMou ACADEMIE
30Australie SCHULTZ Elliot26Andy55 ACADEMIE
31Thaïlande SAENKHAMWONG Wachirawit26
32Afrique du Sud BROXHAM Ricardo26
33USA SIMMONS Quinn26
34Namibie DU PLOOY Charl25
35Grande-Bretagne CALVERT Charley23
36Grande-Bretagne BROWN Jim22
37Grande-Bretagne SHAW Matthew22
38Vietnam HUYNH Minh Nghia22
39Australie BASCOMBE Sam22
40Pays-Bas KROONEN Max22Tilbud ACADEMIE
41Australie PORTER Rudy22
42France JACQUEMIN Colin22
43Belgique BRAET Vito21Allobroges ACADEMIE
44Afrique du Sud TERRY Ryan20
45Vietnam HA Kieu Tan Dai20
46Australie WRIGHT Mitchell James19Thejul ACADEMIE
47Rwanda NZAFASHWANAYO Jean Claude19
48Nouvelle-Zélande O'DONNELL Bailey19
49Iran DEHGHANMANGABADI Ehsan18
50Algèrie BELMOUKHTAR Saber18
51Bahreïn AL AALI Mohamed18
52Nouvelle-Zélande KUIJPERS Jayden18
53Pays-Bas KRUL Wessel17
54Afrique du Sud DA SILVA Tiano17
55Namibie MILLER Alex16
56Japon YAMAMOTO Tetsuo16
57Belgique VAN DE PAAR Jarne16Chrisroyer ACADEMIE
58Cambodge KIM Chantou15
59Taïwan HSU Yu Kai15
60Pays-Bas MARSMAN Tim15
61Rwanda GAHEMBA Barnabé14
62Australie MOLONEY-MORTON William14
63Nouvelle-Zélande HARTLEY-BROWN Madi14
64Pays-Bas VAN UDEN Casper13
65Nouvelle-Zélande MCGRATH Burnie13
66Pays-Bas BUITENDIJK Ruben13
67Algèrie LEBSIR Aissa Nadji13
68Norvège ARNES Daniel13
69RD Congo TSHIYANA KAMENA Loick13
70Belgique DECOSTER Gerrik13
71Thaïlande KAEONOI Thak12
72Namibie VAN DER MERWE Schalk12
73Rwanda HABIMANA Jean Eric12
74France GRONDIN Donavan Vincent11Blouss ACADEMIE
75Philippines MOJARES FABIE Tomas Martin11
76Afrique du Sud LEVERIDGE Cian11
77Grande-Bretagne BURNETT Brecon11
78Maurice RAMASAWMY Treven11
79Belgique VANDENBULCKE Alex10
80Grande-Bretagne TIDBALL William10
81Afrique du Sud LLOYD Jean-Pierre10
82France VANDEPITTE Nathan10Cedrick2 ACADEMIE
83Belgique VANDENABEELE Henri9
84Australie DINHAM Matthew9
85Australie COSTAR Noah9
86Australie SYKES Jack9
87Thaïlande SIRIMONGKHON Phunsiri9
88Australie SCOTT Kieran8
89Grande-Bretagne PRICE Joshua8Coalize ACADEMIE
90Nouvelle-Zélande WATTS Kiaan8
91Japon TORIKURA Hissho8
92Ouganda MANA TEKIE Filmon8
93Namibie KOEN Dieter8
94Pays-Bas GELEIJN Owen7
95Australie ROBOTHAM Rhys7
96Australie QUICK Blake7
97Australie WILLIAMS David (AUS)7
98Malaisie ZULKEFLI Muhammad Ariff Redzuan7
99Nouvelle-Zélande CHRISTENSEN Drew7
100Philippines BUCCAT Jhonrey6
101Afrique du Sud ORMISTON Callum6
102Australie JOHNSON Zachary6
103France LABBE Benjamin6
104Seychelles OREDY Denus Rupert6
105Grande-Bretagne HEALY Ben6Tosach ACADEMIE
106Belgique DE MEESTER Luca6Ben76 ACADEMIE
107Nouvelle-Zélande GILBERTSON Theo6
108Syrie RAYES Mohamed6
109Grande-Bretagne MINGAY Oscar5Nopik ACADEMIE
110Afrique du Sud DAVIDS Whayde5
111Grande-Bretagne ASKEY Lewis5
112France PLUSQUELLEC Yann5
113Pays-Bas PLUIMERS Rick5Tilbud ACADEMIE
114Kazakhstan DROZHININ Roman5
115Mongolie AZ-IKH Sukhbat5
116Afrique du Sud CHEZE Christopher4
117France THIBAUD Samuel4
118Nouvelle-Zélande KENCH Josh4
119Burkina Faso MOUSSA Amissi4
120Algèrie MERDJ Aymen4Damienleflahute ACADEMIE
121Iran AHMADISOLOUT Yashar4
122Espagne RODRIGUEZ CANO Carlos4
123France HUYET Baptiste3Tilbud ACADEMIE
124Afrique du Sud VAN DER HOVEN Imtiyaaz3
125Algèrie NOURA Mohamed Cherif3
126France RETAILLEAU Valentin3Coalize ACADEMIE
127Afrique du Sud FOUCHEE Damon3
128Belgique SAVER Kasper3Marollais ACADEMIE
129Macao ZHANG Weijun3
130Pays-Bas KRIJNSEN Jelte3
131Australie HARVEY Timothy3
132Pays-Bas BROEX Victor3Allobroges ACADEMIE
133Belgique VAN POPPEL Sébastian2
134Australie MORIARTY James2
135Belgique BERCKMOES Jenno2
136Jordanie AL ABOUSHI Mohammad Hafiz2
137Singapour TAN Curtis Zhenliang2
138Afrique du Sud HELBERG Ruben2
139Belgique DE PAUW Len2
140Myanmar (Birmanie) HLAIN Kaung Wai2
141Grande-Bretagne DUSSEK Tom2
142Maurice CHARLOT Fernando2
143Maurice BEEMAL Benito2
144Burkina Faso NGENDAKUMANA Patent2
145Australie BARCLAY Aron2
146Belgique STOCKX Aaron2
147Belgique HAEX Joris2
148France PODESTA Nathan2
149Pays-Bas BAAK Jord2Matthmic ACADEMIE
150France JOLLY Maxime2Ononpalui_48 ACADEMIE
151France TABARY Paul1
152France PIERRE Eliott1
153Luxembourg KLUCKERS Arthur1Doutey_fdjeux_fan ACADEMIE
154Belgique VAN DER BEKEN Aaron1
155Australie DUFFY Joshua1
156Australie EDDY Samual1
157France SZEKELY Nathan1
158Belgique LIEVENS Lars1
159France SOULIE Erwan1
160Nouvelle-Zélande CLEGG-SHAW Barnaby1
161France AULNETTE Clement1Ben76 ACADEMIE
162Grande-Bretagne TULETT Ben1
163Autriche BLEYER Paul1
164Nouvelle-Zélande MARTIN Archie1
165Belgique BOMBOI Davide1Flo21495 ACADEMIE
166Afrique du Sud SWANEPOEL Charl1
167Norvège AASHEIM Ludvig Fischer1Ray ACADEMIE
168Australie HARVEY Matthew1
169Australie COSTELLO-MANNING Chase1
170Belgique PATTYN Steven1Flo21495 ACADEMIE
171Hong-Kong CHAN Yik Ming1
172Bahreïn NASER Ahmed1
173France DELHOMMEAU Leo1
avatar
Coalize
Admin
Messages : 6845
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 38
Localisation : 93
http://centeam.forumactif.com

Re: Classement junior 2018

le Dim 01 Avr 2018, 23:16
Classement au 1er avril

PlaceCoureurPointsEquipe
1Erithrée GHIRMAY Biniyam97
2Australie TURNBULL Carter95
3Australie LINDORFF Tyler88
4Belgique EVENEPOEL Remco87Rywann ACADEMIE
5Belgique VAN WILDER Ilan73Lenissart ACADEMIE
6Australie PLAPP Luke71
7Norvège ARNES Daniel53
8Italie MANFREDI Samuele50Damienleflahute ACADEMIE
9Kazakhstan PRONSKIY Daniil50Tontonstou ACADEMIE
10Japon HINO Taisei50
11Erithrée MEDHANIE GHIRMAY Natan44
12France PAGE Hugo42
13Allemagne MAYRHOFER Marius40Josedin ACADEMIE
14Danemark HANSEN Marcus40Andy55 ACADEMIE
15Erithrée GOYTOM YOSIEF Tomas39
16Australie METCALFE Ben39
17Maurice AZOR Adriano37
18Belgique BRAET Vito36Allobroges ACADEMIE
19Rwanda NKURUNZIZA Yves35
20Erithrée ANDEMARYAM Hager Mesfin33
21Norvège WAERENSKJOLD Søren32Nopik ACADEMIE
22Nouvelle-Zélande LANE Josh32
23Philippines KROG Rex Luis32
24Australie FISHER-BLACK Finn30
25Pays-Bas VAN BELLE Bas30Andy55 ACADEMIE
26Belgique VERVLOESEM Xandres30Nicosix ACADEMIE
27Pays-Bas VAN DER TUUK Axel29
28Pays-Bas KOSTER Adne29Lenissart ACADEMIE
29Danemark HINDSGAUL MADSEN Jacob29Ballack150 ACADEMIE
30Hong-Kong CHU Tsun Wai29
31France NAVARRO Gauthier29
32Allemagne MÄRKL Lukas29Lenissart ACADEMIE
33Nouvelle-Zélande COOK Sam28
34Pays-Bas KROONEN Max27Tilbud ACADEMIE
35Pays-Bas PLUIMERS Rick27Tilbud ACADEMIE
36France BARRE Louis27CaramelMou ACADEMIE
37Australie SCHULTZ Elliot26Andy55 ACADEMIE
38Afrique du Sud BROXHAM Ricardo26
39Thaïlande SAENKHAMWONG Wachirawit26
40USA SIMMONS Quinn26
41Namibie DU PLOOY Charl25
42Grande-Bretagne CALVERT Charley23
43Australie BASCOMBE Sam22
44Belgique DECOSTER Gerrik22
45Vietnam HUYNH Minh Nghia22
46Australie PORTER Rudy22
47France JACQUEMIN Colin22
48Belgique VAN DE PAAR Jarne22Chrisroyer ACADEMIE
49Grande-Bretagne BROWN Jim22
50Grande-Bretagne SHAW Matthew22
51Belgique VAN HEMELEN Vincent22
52Pays-Bas BUITENDIJK Ruben20
53Vietnam HA Kieu Tan Dai20
54Afrique du Sud TERRY Ryan20
55Nouvelle-Zélande O'DONNELL Bailey19
56Rwanda NZAFASHWANAYO Jean Claude19
57Australie WRIGHT Mitchell James19Thejul ACADEMIE
58Algèrie BELMOUKHTAR Saber18
59Nouvelle-Zélande KUIJPERS Jayden18
60Bahreïn AL AALI Mohamed18
61Iran DEHGHANMANGABADI Ehsan18
62Belgique DE MEESTER Luca17Ben76 ACADEMIE
63Afrique du Sud DA SILVA Tiano17
64Pays-Bas KRUL Wessel17
65Japon YAMAMOTO Tetsuo16
66Namibie MILLER Alex16
67Cambodge KIM Chantou15
68Taïwan HSU Yu Kai15
69Pays-Bas TILLI Niall15
70Pays-Bas MARSMAN Tim15
71Australie MOLONEY-MORTON William14
72Rwanda GAHEMBA Barnabé14
73Nouvelle-Zélande HARTLEY-BROWN Madi14
74Grande-Bretagne PRICE Joshua14Coalize ACADEMIE
75Grande-Bretagne BURNETT Brecon13
76Nouvelle-Zélande MCGRATH Burnie13
77Danemark LEVY William Blume13
78Pays-Bas VAN UDEN Casper13
79RD Congo TSHIYANA KAMENA Loick13
80Algèrie LEBSIR Aissa Nadji13
81Allemagne BENZ Pirmin13Ray ACADEMIE
82Namibie VAN DER MERWE Schalk12
83Thaïlande KAEONOI Thak12
84Rwanda HABIMANA Jean Eric12
85Pays-Bas LEIJNSE Enzo11
86Philippines MOJARES FABIE Tomas Martin11
87Maurice RAMASAWMY Treven11
88France GRONDIN Donavan Vincent11Blouss ACADEMIE
89Afrique du Sud LEVERIDGE Cian11
90France VANDEPITTE Nathan10Cedrick2 ACADEMIE
91Afrique du Sud LLOYD Jean-Pierre10
92Belgique VANDENBULCKE Alex10
93Grande-Bretagne TIDBALL William10
94Australie COSTAR Noah9
95Thaïlande SIRIMONGKHON Phunsiri9
96Belgique VANDENABEELE Henri9
97Allemagne ENGELHARDT Felix9Tontonstou ACADEMIE
98Australie SYKES Jack9
99Australie DINHAM Matthew9
100Ouganda MANA TEKIE Filmon8
101Australie SCOTT Kieran8
102Namibie KOEN Dieter8
103Japon TORIKURA Hissho8
104Nouvelle-Zélande WATTS Kiaan8
105Pays-Bas MICHIELSEN Manuel7
106Malaisie ZULKEFLI Muhammad Ariff Redzuan7
107Australie ROBOTHAM Rhys7
108Australie QUICK Blake7
109Australie WILLIAMS David (AUS)7
110Nouvelle-Zélande CHRISTENSEN Drew7
111Pays-Bas GELEIJN Owen7
112Australie JOHNSON Zachary6
113Afrique du Sud ORMISTON Callum6
114Philippines BUCCAT Jhonrey6
115Nouvelle-Zélande GILBERTSON Theo6
116Seychelles OREDY Denus Rupert6
117Syrie RAYES Mohamed6
118France LABBE Benjamin6
119Grande-Bretagne HEALY Ben6Tosach ACADEMIE
120Grande-Bretagne MINGAY Oscar5Nopik ACADEMIE
121France PLUSQUELLEC Yann5
122France DELBOVE Joris5Chrisroyer ACADEMIE
123Grande-Bretagne ASKEY Lewis5
124Belgique SAVER Kasper5Marollais ACADEMIE
125Kazakhstan DROZHININ Roman5
126Afrique du Sud DAVIDS Whayde5
127Mongolie AZ-IKH Sukhbat5
128Grande-Bretagne TULETT Ben5
129Belgique DORENBOS Yanne4
130Burkina Faso MOUSSA Amissi4
131Afrique du Sud CHEZE Christopher4
132Iran AHMADISOLOUT Yashar4
133Algèrie MERDJ Aymen4Damienleflahute ACADEMIE
134Espagne RODRIGUEZ CANO Carlos4
135Nouvelle-Zélande KENCH Joshua4
136France THIBAUD Samuel4
137Luxembourg KESS Nicolas3
138Belgique BERCKMOES Jenno3
139Afrique du Sud FOUCHEE Damon3
140Pays-Bas KRIJNSEN Jelte3
141Afrique du Sud VAN DER HOVEN Imtiyaaz3
142Pays-Bas BROEX Victor3Allobroges ACADEMIE
143Australie HARVEY Timothy3
144France RETAILLEAU Valentin3Coalize ACADEMIE
145Algèrie NOURA Mohamed Cherif3
146Belgique VAN DEN BOSSCHE Fabio3
147Belgique DE PAUW Len3
148France HUYET Baptiste3Tilbud ACADEMIE
149Macao ZHANG Weijun3
150Pays-Bas BAAK Jord2Matthmic ACADEMIE
151Afrique du Sud HELBERG Ruben2
152Belgique VAN POPPEL Sébastian2
153Australie MORIARTY James2
154France BOURDIAUX Julien2
155Grande-Bretagne DUSSEK Tom2
156Jordanie AL ABOUSHI Mohammad Hafiz2
157Italie ALDEGHERI Davide2
158Belgique HAEX Joris2
159Italie PERSICO Davide2
160Irlande CURLEY Liam2
161Myanmar (Birmanie) HLAIN Kaung Wai2
162France PODESTA Nathan2
163Australie BARCLAY Aron2
164France JOLLY Maxime2Ononpalui_48 ACADEMIE
165Maurice BEEMAL Benito2
166Maurice CHARLOT Fernando2
167Burkina Faso NGENDAKUMANA Patent2
168Belgique STOCKX Aaron2
169Singapour TAN Curtis Zhenliang2
170Belgique PATTYN Steven1Flo21495 ACADEMIE
171Australie DUFFY Josh1
172Allemagne HESSMANN Michel1
173France PIERRE Eliott1
174Belgique BOMBOI Davide1Flo21495 ACADEMIE
175France SOULIE Erwan1
176France DELHOMMEAU Leo1
177Australie EDDY Samual1
178France COQUERET Louis1
179Australie COSTELLO-MANNING Chase1
180Autriche BLEYER Paul1
181Hong-Kong CHAN Yik Ming1
182Norvège AASHEIM Ludvig Fischer1Ray ACADEMIE
183Belgique LIEVENS Lars1
184Afrique du Sud SWANEPOEL Charl1
185Belgique VAN GRIEKEN Jarne1Kivolanov_Volabov ACADEMIE
186France AULNETTE Clement1Ben76 ACADEMIE
187Belgique COLLIE Lars1
188France D' HERVEZ Thibault1
189Belgique NUYTTEN Michiel1
190Grande-Bretagne SANDMAN Joshua1
191Nouvelle-Zélande CLEGG-SHAW Barnaby1
192France DEMORTIERE Francois1
193Nouvelle-Zélande MARTIN Archie1
194France TABARY Paul1
195Australie HARVEY Matthew1
196France SZEKELY Nathan1
197Bahreïn NASER Ahmed1
198Luxembourg KLUCKERS Arthur1Doutey_fdjeux_fan ACADEMIE
199Belgique VAN DER BEKEN Aaron1
avatar
Coalize
Admin
Messages : 6845
Date d'inscription : 26/02/2017
Age : 38
Localisation : 93
http://centeam.forumactif.com

Re: Classement junior 2018

le Lun 09 Avr 2018, 15:18
Classement au 8 avril



PlaceCoureurPointsEquipe
1Erithrée GHIRMAY Biniyam97
2Australie TURNBULL Carter95
3Australie LINDORFF Tyler88
4Belgique EVENEPOEL Remco87Rywann ACADEMIE
5Italie MANFREDI Samuele82Damienleflahute ACADEMIE
6Belgique VAN WILDER Ilan73Lenissart ACADEMIE
7Australie PLAPP Luke71
8Norvège ARNES Daniel56
9Grande-Bretagne ASKEY Lewis55
10Japon HINO Taisei50
11Kazakhstan PRONSKIY Daniil50Tontonstou ACADEMIE
12Erithrée MEDHANIE GHIRMAY Natan44
13France PAGE Hugo42
14Allemagne MAYRHOFER Marius41Josedin ACADEMIE
15Danemark HANSEN Marcus40Andy55 ACADEMIE
16Australie METCALFE Ben39
17Erithrée GOYTOM YOSIEF Tomas39
18USA SIMMONS Quinn37
19Maurice AZOR Adriano37
20Belgique BRAET Vito36Allobroges ACADEMIE
21Rwanda NKURUNZIZA Yves35
22Erithrée ANDEMARYAM Hager Mesfin33
23Norvège WAERENSKJOLD Søren32Nopik ACADEMIE
24Nouvelle-Zélande LANE Josh32
25Philippines KROG Rex Luis32
26Pays-Bas VAN BELLE Bas30Andy55 ACADEMIE
27Australie FISHER-BLACK Finn30
28Belgique VERVLOESEM Xandres30Nicosix ACADEMIE
29Pays-Bas VAN DER TUUK Axel29
30Pays-Bas KOSTER Adne29Lenissart ACADEMIE
31Allemagne MÄRKL Lukas29Lenissart ACADEMIE
32Hong-Kong CHU Tsun Wai29
33France NAVARRO Gauthier29
34Danemark HINDSGAUL MADSEN Jacob29Ballack150 ACADEMIE
35Nouvelle-Zélande COOK Sam28
36Allemagne BENZ Pirmin28Ray ACADEMIE
37France BARRE Louis27CaramelMou ACADEMIE
38Pays-Bas PLUIMERS Rick27Tilbud ACADEMIE
39Grande-Bretagne CALVERT Charley27
40Pays-Bas KROONEN Max27Tilbud ACADEMIE
41Danemark SKJELMOSE JENSEN Mattias26Paul Girondins ACADEMIE
42Australie SCHULTZ Elliot26Andy55 ACADEMIE
43Thaïlande SAENKHAMWONG Wachirawit26
44Afrique du Sud BROXHAM Ricardo26
45Namibie DU PLOOY Charl25
46Belgique DE MEESTER Luca24Ben76 ACADEMIE
47Grande-Bretagne BROWN Jim22
48Australie PORTER Rudy22
49Grande-Bretagne SHAW Matthew22
50Australie BASCOMBE Sam22
51France JACQUEMIN Colin22
52Vietnam HUYNH Minh Nghia22
53Belgique VAN HEMELEN Vincent22
54Belgique VAN DE PAAR Jarne22Chrisroyer ACADEMIE
55Belgique DECOSTER Gerrik22
56Pays-Bas MAAS Edo20Doutey_fdjeux_fan ACADEMIE
57Afrique du Sud TERRY Ryan20
58Vietnam HA Kieu Tan Dai20
59Pays-Bas BUITENDIJK Ruben20
60Rwanda NZAFASHWANAYO Jean Claude19
61Nouvelle-Zélande O'DONNELL Bailey19
62Australie WRIGHT Mitchell James19Thejul ACADEMIE
63Nouvelle-Zélande KUIJPERS Jayden18
64Algèrie BELMOUKHTAR Saber18
65Iran DEHGHANMANGABADI Ehsan18
66Bahreïn AL AALI Mohamed18
67France GRONDIN Donavan Vincent17Blouss ACADEMIE
68Espagne RODRIGUEZ CANO Carlos17
69Pays-Bas KRUL Wessel17
70Afrique du Sud DA SILVA Tiano17
71Japon YAMAMOTO Tetsuo16
72Namibie MILLER Alex16
73Pays-Bas TILLI Niall15
74Cambodge KIM Chantou15
75Taïwan HSU Yu Kai15
76Pays-Bas MARSMAN Tim15
77Rwanda GAHEMBA Barnabé14
78Australie MOLONEY-MORTON William14
79Nouvelle-Zélande HARTLEY-BROWN Madi14
80Grande-Bretagne PRICE Joshua14Coalize ACADEMIE
81Grande-Bretagne BURNETT Brecon13
82Pays-Bas VAN UDEN Casper13
83Danemark LEVY William Blume13
84Nouvelle-Zélande MCGRATH Burnie13
85RD Congo TSHIYANA KAMENA Loick13
86Algèrie LEBSIR Aissa Nadji13
87Rwanda HABIMANA Jean Eric12
88Thaïlande KAEONOI Thak12
89Namibie VAN DER MERWE Schalk12
90Pays-Bas LEIJNSE Enzo11
91Afrique du Sud LEVERIDGE Cian11
92Maurice RAMASAWMY Treven11
93Philippines MOJARES FABIE Tomas Martin11
94Belgique VANDENBULCKE Alex10
95Grande-Bretagne WATSON Samuel10
96France VANDEPITTE Nathan10Cedrick2 ACADEMIE
97Afrique du Sud LLOYD Jean-Pierre10
98Grande-Bretagne TIDBALL William10
99Allemagne ENGELHARDT Felix9Tontonstou ACADEMIE
100Australie COSTAR Noah9
101Thaïlande SIRIMONGKHON Phunsiri9
102Australie SYKES Jack9
103Belgique FRETIN Milan9
104Australie DINHAM Matthew9
105Belgique VANDENABEELE Henri9
106Australie SCOTT Kieran8
107Japon TORIKURA Hissho8
108Ouganda MANA TEKIE Filmon8
109Nouvelle-Zélande WATTS Kiaan8
110Danemark WACKER Ludvig Anton8Marollais ACADEMIE
111Namibie KOEN Dieter8
112Australie WILLIAMS David (AUS)7
113Malaisie ZULKEFLI Muhammad Ariff Redzuan7
114Pays-Bas GELEIJN Owen7
115Australie QUICK Blake7
116Pays-Bas MICHIELSEN Manuel7
117Australie ROBOTHAM Rhys7
118Nouvelle-Zélande CHRISTENSEN Drew7
119France LABBE Benjamin6
120Seychelles OREDY Denus Rupert6
121Afrique du Sud ORMISTON Callum6
122Syrie RAYES Mohamed6
123Philippines BUCCAT Jhonrey6
124Grande-Bretagne HEALY Ben6Tosach ACADEMIE
125Nouvelle-Zélande GILBERTSON Theo6
126Australie JOHNSON Zachary6
127Mongolie AZ-IKH Sukhbat5
128Grande-Bretagne TULETT Ben5
129Belgique SAVER Kasper5Marollais ACADEMIE
130Kazakhstan DROZHININ Roman5
131France TOUMIRE Hugo5
132France PLUSQUELLEC Yann5
133Grande-Bretagne MINGAY Oscar5Nopik ACADEMIE
134Paraguay MAIDANA ORTIZ David Alexander5
135France DELBOVE Joris5Chrisroyer ACADEMIE
136Botswana IKANENG Letlamoreng5
137Afrique du Sud DAVIDS Whayde5
138Burkina Faso MOUSSA Amissi4
139France THIBAUD Samuel4
140Afrique du Sud CHEZE Christopher4
141Algèrie MERDJ Aymen4Damienleflahute ACADEMIE
142Iran AHMADISOLOUT Yashar4
143Nouvelle-Zélande KENCH Joshua4
144Belgique DORENBOS Yanne4
145Afrique du Sud VAN DER HOVEN Imtiyaaz3
146Paraguay PAPPALARDO LOZADA Nicolas José3
147France HUYET Baptiste3Tilbud ACADEMIE
148Algèrie NOURA Mohamed Cherif3
149Macao ZHANG Weijun3
150Afrique du Sud FOUCHEE Damon3
151Pays-Bas BROEX Victor3Allobroges ACADEMIE
152Belgique BERCKMOES Jenno3
153Belgique VAN DEN BOSSCHE Fabio3
154Australie HARVEY Timothy3
155Botswana BOTLHOLE Matlhogonolo3
156Pays-Bas KRIJNSEN Jelte3
157Belgique DE PAUW Len3
158France RETAILLEAU Valentin3Coalize ACADEMIE
159Luxembourg KESS Nicolas3
160France JOLLY Maxime2Ononpalui_48 ACADEMIE
161Maurice BEEMAL Benito2
162Botswana MASEPE Thabang2
163Afrique du Sud HELBERG Ruben2
164Italie ALDEGHERI Davide2
165Australie MORIARTY James2
166Paraguay ARIAS SALINAS Edgar Fabian2
167Singapour TAN Curtis Zhenliang2
168Belgique STOCKX Aaron2
169Irlande CURLEY Liam2
170Jordanie AL ABOUSHI Mohammad Hafiz2
171Allemagne HESSMANN Michel2
172Italie PERSICO Davide2
173Australie BARCLAY Aron2
174Maurice CHARLOT Fernando2
175Myanmar (Birmanie) HLAIN Kaung Wai2
176Belgique VAN POPPEL Sébastian2
177Belgique HAEX Joris2
178Allemagne HEIDUK Kim Alexander2
179Grande-Bretagne DUSSEK Tom2
180Burkina Faso NGENDAKUMANA Patent2
181France PODESTA Nathan2
182Pays-Bas BAAK Jord2Matthmic ACADEMIE
183France BOURDIAUX Julien2
184Nouvelle-Zélande CLEGG-SHAW Barnaby1
185France SOULIE Erwan1
186France SZEKELY Nathan1
187France DEMORTIERE Francois1
188France D' HERVEZ Thibault1
189Nouvelle-Zélande MARTIN Archie1
190Belgique VAN DER BEKEN Aaron1
191Belgique BOMBOI Davide1Flo21495 ACADEMIE
192Autriche BLEYER Paul1
193Norvège AASHEIM Ludvig Fischer1Ray ACADEMIE
194Norvège LIER Erik Andre1
195Luxembourg KLUCKERS Arthur1Doutey_fdjeux_fan ACADEMIE
196Hong-Kong CHAN Yik Ming1
197Afrique du Sud SWANEPOEL Charl1
198France TABARY Paul1
199Belgique PATTYN Steven1Flo21495 ACADEMIE
200Belgique LIEVENS Lars1
201Bahreïn NASER Ahmed1
202Australie DUFFY Josh1
203France PIERRE Eliott1
204Australie HARVEY Matthew1
205Belgique VAN GRIEKEN Jarne1Kivolanov_Volabov ACADEMIE
206Australie COSTELLO-MANNING Chase1
207Belgique COLLIE Lars1
208Danemark ERIKSEN Frederik Nybo1Werbju ACADEMIE
209Belgique NUYTTEN Michiel1
210France COQUERET Louis1
211Australie EDDY Samual1
212Grande-Bretagne SANDMAN Joshua1
213France DELHOMMEAU Leo1
214France AULNETTE Clement1Ben76 ACADEMIE
Contenu sponsorisé

Re: Classement junior 2018

Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum